Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.12.2018 в 20:24, №9406
Если коротко

Цитата
Причины носить постоянно очки. Просто стоишь на остоновке - подул ветер - что-то попало в глаз - режет глаз оттягиваешь веко, промываешь, не помогает - сидишь три часа на курсах, режет глаз - уезжаешь с курсов, идёшь в поликлинику - не находят карточку, дают вкладышь, всё щеё режет глаз, подымаешся на этаж, перед тобой два человека, режет глаз, проходит время выясняется, что их 4-ри, режет глаз - проходят два, доктор уходит на 40 минут - режет глаз - заходишь, отправляют в коридор, ибо 10 минут кварцевать - проходит 10 минут заходишь - отправляют на коридор пускают двух людей по талонам.
 
Заканчивается тем, что говорят о инородном теле в твоей роговице - отправляют купить инсулиновый шприц ради иголки - замораживают глаз - и начинают соскрёбывать иголкой инородное тело


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2018 в 20:31, №9407, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 11.12.2018, 20:31
Как страшно жить.
Ты там восстанавливался.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.12.2018 в 20:39, №9408
Постараемся.)
Но глаз на самом деле уже в порядке. Просто капаю капли да гель. Но ранка ещё есть. Когда одно из двух применяю чувствуется.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2018 в 20:56, №9409
Ах да, продолжая тему с титулами.
Когда кэп называл служанку леди это вызывало у Эллера ту реакцию по вполне конкретным причинам.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.12.2018 в 16:21, №9410
Фаер, так что там со стеной текста?

И какие права у религии в общем и религиозных организаций в частности? Есть ли право на землю и свои налоги? Существует ли цезаропапизм и каково влияние религиозных лидеров на корону?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2018 в 21:31, №9411
Шэп? Эскил? Фаер?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2018 в 03:50, №9412
Цитата Пферцегентакль ()
Как же так?
Сложно быть уверенным в том, кого нет.

Цитата Пферцегентакль ()
Не говоря о том, что они по определению не могут ошибиться.
Они же этого не знают. Вроде бы.

Цитата Пферцегентакль ()
А эту проблему как решить?
Спроси Эда!

Цитата Пферцегентакль ()
При абсолютизме/деспотизме дочь князя всегда княжна, у нас же феодализм
Не тру это.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2018 в 05:34, №9413
Цитата Пферцегентакль ()
Когда кэп называл служанку леди это вызывало у Эллера ту реакцию по вполне конкретным причинам.
Que?

Цитата Пферцегентакль ()
Фаер, так что там со стеной текста?
cry 
https://warhammergames.ru/forum/147-4749-434762-16-1544110348

Цитата Пферцегентакль ()
И какие права у религии в общем и религиозных организаций в частности? Есть ли право на землю и свои налоги? Существует ли цезаропапизм и каково влияние религиозных лидеров на корону?
В этот час я не могу в думать  cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.12.2018 в 08:37, №9414
Цитата
Сложно быть уверенным в том, кого нет.

Но как же Лукас?
Цитата
Они же этого не знают. Вроде бы.

Как минимум Анаэлита знает, а остальные-то могут догадываться.
Цитата
Спроси Эда!

Мне кажется у них был какой-то другой вариант...
Цитата
Не тру это.

Но вот принцы всегда принцы. Только следует понимать, что когда Эд бьёт себя по груди и говори что он принц, для окружающих он говорит что-то в духе "не за горами то время когда я буду королём". А когда какой-нибудь Ларий говорит что он принц, это у любого феодала вызовет лишь вопрос "и что?". Разумеется, это если откинуть межличностные отношения и смотреть только с точки зрения феодального права.
А вот с сестряшами ситуация иная - они привязаны к титулу отца, а после мужа. То есть формально их принцешество более полное, чем принценство братанов, за исключением старшого. То есть Ларий почти никто, а вот Лань объект для поклонения. Иными словами, пока Маринка не выскочит замуж она неотделима от короны, в то время как братаны сами по себе, то есть в случае наезда на братана, это наезд на братана, а вот наезд на сестряшу, это наезд на верховного сюзерена.
Цитата
Que?

Ладно бы он подкатил со словами "царица моя, я буду тебе служить", но нет. Он просто в присутствии представителя высшей аристократии назвал простолюдинку дворянским титулом. И была бы там не миловидная служаночка, и не гарный Эллер, кто знает что бы из этого вышло.
Вообще, исходя из того как взаимодействуют между собой сословия, простолюдин не может оскорбить рыцаря - они существуют вообще на разных уровнях бытия. Но он может нарушить право рыцаря и это уже преступление не против конкретного сэра, но против всего сословия целиком.
Цитата
cry

Цитата
В этот час я не могу в думать cry

((
х2


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2018 в 18:54, №9415
Цитата Пферцегентакль ()
Но как же Лукас?
Ты издеваешься?

Цитата Пферцегентакль ()
Как минимум Анаэлита знает, а остальные-то могут догадываться.
happy 

Цитата Пферцегентакль ()
Мне кажется у них был какой-то другой вариант...
Не столь эгоистичный Эд?

Цитата Пферцегентакль ()
А вот с сестряшами ситуация иная - они привязаны к титулу отца, а после мужа. То есть формально их принцешество более полное, чем принценство братанов, за исключением старшого. То есть Ларий почти никто, а вот Лань объект для поклонения. Иными словами, пока Маринка не выскочит замуж она неотделима от короны, в то время как братаны сами по себе, то есть в случае наезда на братана, это наезд на братана, а вот наезд на сестряшу, это наезд на верховного сюзерена.
cool 

Цитата Пферцегентакль ()
Ладно бы он подкатил со словами "царица моя, я буду тебе служить", но нет. Он просто в присутствии представителя высшей аристократии назвал простолюдинку дворянским титулом. И была бы там не миловидная служаночка, и не гарный Эллер, кто знает что бы из этого вышло.Вообще, исходя из того как взаимодействуют между собой сословия, простолюдин не может оскорбить рыцаря - они существуют вообще на разных уровнях бытия. Но он может нарушить право рыцаря и это уже преступление не против конкретного сэра, но против всего сословия целиком.
Это где было?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.12.2018 в 19:32, №9416
Цитата
Ты издеваешься?

???
Цитата
Не столь эгоистичный Эд?

А это как?
Цитата
Это где было?

Здесь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.12.2018 в 22:58, №9417
Завтра посто)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.12.2018 в 17:40, №9418
Знаю, эти перерывы злят, ноооооо напомни кто такой сэр Эдгар)))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2018 в 17:50, №9419
Кто-нибудь, расскажите Шэпу кто такой сэр Эдгар Сил!

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.12.2018 в 18:10, №9420
В смыыыысле, когда он успел сказать служанке в этом захудалом городишке, в который не факт, что приехал бы молодой дракон, и не факт остановился бы в этой таверне, сказать ему готовить. Он же герцог.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: