Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.01.2018 в 15:50, №1681
- Пойдем, пройдешься со мной. - Молвил Эд, беря Сару за руку. - Напоследок. - С улыбкой добавил он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2018 в 16:36, №1682
Воровка сперва одёрнула свою руку, но всё же пошла следом за принцем, пусть и не разделяя его улыбки.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.01.2018 в 16:45, №1683
- Что думаешь по этому поводу? - Невозмутимо поинтересовался Эдгомир, ведя за собой Мистраля.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2018 в 17:10, №1684
- У меня плохое предчувствие. - Тихо ответила она. - Знаешь, в моём цеху оно быстро развивается. И ему приходиться доверять. - Сара вздохнула. - Каллис не должен быть сильно опасен сам по себе - он не из тех кто пачкает руки.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.01.2018 в 17:16, №1685
- Я это уже понял. - Усмехнулся Эдгомир. - Мне самому это все не нравится, но нам ничего другого не остается. - Пожал плечами Эд. - К тому же в случае чего, Анри вытащит меня из любой передряги. - Добавил он со смехом. Ему не привыкать, тем более что он как раз мне задолжал.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2018 в 17:30, №1686
- Вы же решили оставить его здесь. - Напомнила Сара. - А вытаскивать тебя откуда-то довольно сложно когда между вами день пути.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.01.2018 в 17:44, №1687, отредактировал Эскил - Суббота, 20.01.2018, 19:58
- Хм, ну ладно. - Недовольно пробурчал Эд.- Ну тогда я просто постараюсь не попадать в плен. - Уже с улыбкой добавил он.
Когда они приблизились к тому участку стены, на который было совершено нападение, им навстречу вышел Крайон, который казалось сам их искал.
- О, Край! - Обрадовался Эдгомир. - Ты то мне и нужен. Идем с нами. - Сказал он, хлопнув его по плечу. - Кстати, что там мои ребятки, еще тушат? - Поинтересовался принц. - Мечник в ответ только отрицательно качнул головой. - Ну ладно. - Пожал плечами Эд.- Идем.
Оказавшись поблизости от условленного места, принц остановил Мистраля и приторочил к седлу свой мешок, который до этого нес в руках и затем снял с него пару сумок, одну из которых передал Крайону, а вторую оставил себе.
- Таак, и еще...- Задумчиво молвил Эд, выудив из кармана уже знакомый кинжал и передал его Саре. - Надеюсь тебе это не пригодится, но мало ли. - Произнес он и улыбнулся. - По крайней мере тебе не придется угрожать мне жалкой зубочисткой. - С усмешкой добавил Эд. - Только будь осторожна и не доставай его из ножен без необходимости. - Предупредил ее принц. - Нанесенные им раны, даже самые незначительные - чертовски болезнены. - А и еще можешь сделать так. - Принц направил кинжал в ближайшую стены и стукнул ножнами по навершию на его рукояти. Золотая вязь на поверхности клинка вспыхнула ярким светом, поглощая все лезвия и из него вырвался ослепительно яркий луч света. - Вообщем, лучше делать так. - Молвил Базилиск, после чего убрал кинжал в ножны и передал Саре. - Ах, да и потом загляни сюда. - Лукаво произнес Эд, указав на мешок, уже висевший уже на седле Мистраля. Он подошел к ней практически вплотную и взялся край ее юбки. - Оно конечно тебе к лицу, но не способно от чего либо защитить...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2018 в 20:08, №1688
Не успел принц договорить как тут же получил звонкую пощёчину, а лицо воровки приняло возмущённый и даже несколько злобный вид.
- Не стоит так делать.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.01.2018 в 20:35, №1689
- Прости. - Несколько сконфуженно извинился Эдгомир, а на обычно непроницаемом лице Крайона промелькнуло подобие усмешки. - Я все понял, только не сердись. - Несколько виновато произнес он и запустив руку в упомянутую уже сумку, вытянул оттуда аккуратно сложенный кожанный доспех. Принц развернул его, демонстрируя Саре. А показывать было что - прекрасное изделие из темной кожи с набойками из металла похожего на червоное серебро и великолепным абстрактным узором на всей поверхности. - Честно говоря, я планировал подарить одной своей родственнице, но подумал, что оно тебе больше подойдет. И кажется я не ошибся. - Эд со сноровкой опытного портного приложил доспех к Саре и довольно кивнул. - Вроде подходит. - Заметил он. - Оно защищает так же великолепно, как и выглядит. Короче как я. - Подытожил Эд с иронией в голосе.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2018 в 20:48, №1690
- Я подумаю... - Протянула Сара с показным недовольством. - Над обоими твоими фразами. Но спасибо, хотя конечно тебе самому он бы помог больше. Потому что я буду за стеной, а ты... Нет.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.01.2018 в 20:58, №1691
- Ты все таки обо мне беспокоишься. - Умилился Эдгомир. - Не волнуйся, у меня тоже кое-что есть. - Хлопнул по сумке Эд. - Правда не такой не настолько эффектное, но мне сойдет. В любом случае, ты знаешь, что я предпочитаю вообще не получать ударов, а не смягчать их.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2018 в 21:03, №1692
- Беспокоюсь о своём выживании. - Невозмутимо уколола в ответ Сара.
- Может быть уже пойдём? - Перебил их Каллис до этого по всей видимости находившийся по другую сторону башни. - Ещё раз повторю - нам нужно спешить. - Договорив он ухватился за моток каната накинутый через плечо и ухватившись за конец бросил его вниз.
- Я заберу за вами верёвку - что бы внимание не привлекать.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.01.2018 в 21:19, №1693
Эдгомир взялся было за веревку, но тут же отбросил ее в сторону и оказавшись возле Сары, поцеловал ее в щеку, после чего также стремительно вскарабкался по веревке вниз со стены и оказавшись внизу, на прощание помахал ей рукой.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2018 в 21:34, №1694
Вместо ответного жеста принц получил лишь камушек метко ударивший по ладони и неприятно её отшибший. Каллис же лишь молча усмехнулся и перекинув через плечо свою небольшую сумму почти что бегом направился к кромке леса, не оборачиваясь и явно ожидая что остальные последуют за ним.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.01.2018 в 21:41, №1695
Эд довольно усмехнулся, потирая ладонь и вместе с Крайоном последовал за Каллисом.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: