Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 12:45, №166
- Это не беда, мы привыкшие. - Всё так же ответил Анри. - Сейчас значит идём назад в трактир долги закрывать и с его хозяином говорить?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 13:02, №167
- Именно. - Подтвердил Эдгомир. - А также еще осмотреть трактир на предмет наличия бароньих прихвостней.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 13:52, №168
В очередной раз вернувшись к трактиру Эдгомир застал его совершенно пустым, лишь его хозяин лениво протирал столы. Услышав что вошли посетители он сперва радостно обернулся к двери, но затем вдруг отрицательно покачал головой и подперев руками бока принял выжидательную позу.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 14:49, №169
- Да тут не протолкнуться. - Съязвил Эд, входя в зал. - Ну и ладно, по крайней мере ждать не придется. Трактирщик, всем эля! Или что вы там обычно пьете? - Жизнерадостно изрек было Эдгомир. - Сдаётся мне ты не особо рад нас видать. - Заметил принц, обратив внимание на кислый вид трактирщика.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 15:09, №170
- Бегаете туда-сюда, посетителей распугиваете... - Он закинул тряпку на плечо и направился из зала. - Комнаты для вас приготовить?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 15:18, №171
- Пожалуй, ведь мы тут судя по всему задержимся. - Протянул Эд, не отставая от трактирщика. - Милсдарь трактирщик, а куда пропала красотка-разносчица? - Как бы ненароком поинтересовался Базилиск. -
Я помню она летала рыжеволосой молнией по всему залу.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 15:34, №172
- Какая разносчица? - Остановился он. - Рыжих дочерей у меня нет и надеюсь не будет. - Твёрдо добавил трактирщик.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 16:01, №173
- Которая была здесь сегодня утром. - Настойчиво повторил Эд. - Она прямо перед твоим носом тут крутилась. - Нет, Анри я же тебе говорил. - Устало обратился к брату принц. - Или что более вероятно, кое-кто прикидывается, что не понимает о ком идет речь.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 20:29, №174
- Давай старик, не глупи - врать рыцарю это плохая примета. - Анри точно так же подпёр бока, но по-птичьи наклонил голову. - Твои слова не на столько убедительны что бы мы отказались верить собственным глазам. Тем более, после визита к проктору.
Трактирщик ненадолго опустил голову, а после тяжело вздохнул прошёлся ладонями по лицу. Сделав шаг в сторону он опустился на скамью и кивком пригласил к себе остальных, сделав так же размашистый жест рукой, адресованный кому-то на кухне.
- Я думаю вы понимаете что сам я против того что бы они здесь хозяйничали. - Начал он. - Если я их попру, то... А куда делась - без понятия. Я и не знаю откуда они берутся.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 20:55, №175
- А как часто она здесь появляется? - Не успокоился Эд, плюхнувшись на скамью рядом с трактирщиком. - И где чаще всего она еще таким образом "подрабатывает"?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 20:58, №176
- Думаю, в следующий раз не скоро. - Трактирщик с грустью взглянул на принца. - Не сильно интересуюсь. На рынке, в порту... Слышал, бывает в приорате.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 21:29, №177
- Великолепно. - Процедил Эд. - Нам что теперь по всему городу бегать? - Он встал, а вернее даже подскочил с лавки и принялся ходить кругами, сопя от напряжения. - Нет, ну рынке мы уже были, как впрочем и в порту, там ее не было. Значит остался приорат. - Задумчиво произнес Эдгомир, резко остановившись. - А кто нибудь еще из людей Барона поблизости есть?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 22:10, №178
- Про приора мы и раньше слышали. - Напомнил Анри. - Так что зайдём.
- Время от времени заходят. К счастью, не так часто. - Дверь открылась и в зал вошла по всей видимости одна из дочерей трактирщика, поставив на стол поднос с элем и вяленым мясом. - В основном - Одноглазый. Ничем не примечательная грязь, только Барона боится больше чем мы, а потом всю грязную работу делает. И самую доверенную. Дань он с нас собирает. - Старик поморщился и тут же принялся за питьё.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.08.2017 в 22:45, №179
- Думаю тогда с ним говорить бесполезно. - Пробурчал Эд, прежде чем наброситься на мясо. Одолев пару кусков и щедро сдобрив все двумя кубками эля, он соизволил продолжить. - Он нам ничего не скажет, разговорить не получится. Остается по прежнему Лиса. Расскажи про нее. - С заметным интересом попросил Эдгомир трактирщика.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.08.2017 в 22:54, №180, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 26.08.2017, 22:58
- Ещё бывает Сами. Сами Висельник. - Трактирщик завёл руку за затылок, показав характерное удушение. - Он заходит редко и только к тем кто отказывается платить. С цеховыми у него много конфликтов, но Сами один не ходит. Так же, говорят именно он держит в узде местное ворьё. - Старик нахмурился. - Сара в отличие от этих двоих местная. Не много знаю, кроме того что она может пролезть куда угодно. Поговаривают что она обчистила дворец бургомистра. Но в последнее время просто обворовывает путешественников и странствующих торговцев.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: