Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 16:08, №196
- Я лишь проводник. - Он ещё раз поклонился. - Так позвольте вас провести. - Корнелий не дожидаясь принца развернулся и направился к одному из помещений.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 16:13, №197
Эдгомир вопросительно посмотрел на Анри, словно прося у него совета как поступить в данной ситуации, но не вытерпев, все таки поспешил последовать вслед за приором.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 16:23, №198
Чем дальше шёл принц тем сильнее становился запах еды, а вскоре стало различимо и тихое перешёптывание. Приор скрылся за поворотом и тут же кому-то объявил о том что привёл друга и когда Эдгомир вошёл в помещение то все находившиеся там уже сосредоточенно изучали его полудюжиной взглядов.
Бедняки или бездомные, а может быть и те и другие вместе. Они сидели за одним большим общим столом и ели похлёбку из деревянных мисок, на соседнем столе стоял большой котёл, за которым словно бы спряталась рыжеволосая девушка, одна её уверенный и немного издевательский взгляд говорил о том что это просто оборонительная позиция, но никак не последнее убежище.
- Подходи Эд, не бойся. - Она склонился голову на бок. - Поешь, ты же тоже теперь нищий. Да и кажется я обещала тебя обслужить...


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 16:38, №199
- А почему бы и нет. - С легкостью согласился Эдгомир. - Ведь чуется мне, что я тоже имею некоторое отношение к этому пиршеству. - Принц взял миску с ложкой и медленно приблизился к воровке. - Невежливо было сбегать, так и не назвав своего имени. - С укором сказал Эд. - А чтобы его узнать, Сара, мне пришлось немного попотеть.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 16:56, №200
- Тебе? - Она пренебрежительно повела бровями, но всё же запустила черпак в котёл. - Зачем парня мучал? Сказала бы я кто ты, - Лиса взглянула на приора тут же сделавшего строгое лицо - да не стану. Лучше скажи мне, сколько у тебя там денег было ты я так понимаю даже не догадываешься, так что к чему эта погоня? - Похлёбка плеснулась в миску немного забрызгав руку принца. - Я девушка конечно приличная, но когда за моим хвостом бегают могу и покусать.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 17:17, №201, отредактировал Эскил - Воскресенье, 27.08.2017, 17:25
- Мучал? - Возмущенно переспросил Эд. - Это ложь, поклеп, навет и просто какое-то недоразумение. - Я его даже пальцем не тронул, более того даже накормил. - Принц попробовал немного похлебки, не отходя далеко от Лисы. - Чудно. Просто великолепно. - Нахваливал еду принц, не переставая опустошали содержимое своей миски. Наконец покончив с ней, он отставил миску в сторону и утерев края губ шелковым платочком, чарующе улыбнулся своей фирменной улыбкой, явно собираясь что-то сказать.
- Можешь искусать меня всего, но от тебя я не отстану. - Не переставая улыбаться произнес Базилиск. - И дело не только в личном интересе. Есть кое-что еще...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 17:27, №202
- Личный интерес? - Лиса с явной наигранностью вздохнула. - Даже не удивительно. А сейчас ты хочешь продемонстрировать свои рыцарские качества?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 17:32, №203
- И не только. - Вновь улыбнулся Эд. - Я ведь не совсем типичный рыцарь.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 17:37, №204
- Так ты ещё и рыцарь? - Она скрестила на груди руки и присела на край стола. - Так что тебе от меня нужно, благородный сэр?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 17:43, №205, отредактировал Эскил - Воскресенье, 27.08.2017, 17:45
- Помощь в борьбе с Бароном. - Просто ответил Эдгомир, словно речь шла о чем-то простом и самим собой разумеющимся. - И можно просто Эд. - Попросил он и словно ненароком усаживаясь рядом с ней.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 18:30, №206
Сара совершенно равнодушно восприняла приближение принца и лишь повела пальцами по своему кожаному рукаву, да завела одну ногу под другую за своей плотной юбкой.
- Борьба с Бароном, значит? - Она усмехнулась. - А с чего ты решил что он вообще явиться на поле боя? И какую помощь ты рассчитываешь получить от меня?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 18:57, №207
- Если бы для победы достаточно было просто отправить на тот свет, мы прекрасно справились своими силами. - Принялся объяснять Эдгомир. - Но увы нет, приходиться действовать тоньше. Нужно дискредитировать и ослабить его влияние в преступной среде. Насколько мне известно ты вхожа в самые высшие круги его элиты, а значит тебе многое известно. - Сдержанно объяснял принц, промеж делом кладя свою руку ей на плечи.
- Вообщем нам нужна информация. - Подытожил Эд. - Зачем мы это делаем? Просто ни я, ни мой брат не любим чересчур обнаглевших бандитов, которые вместо того, чтобы сидеть тихо в своих убежищах и дрожать от каждого шороха, бродят днем по улицам города и ведут себя как хозяева. Ну и есть еще одна причина. - Честно признал Эдгомир, закончив свою тираду. - Я не вижу иных способов уберечь тебя от неприятностей, которые неизбежно последуют и настигнут всех тех, кто хоть как-то с ним связан. Хотя нет, есть один. - Задумчиво произнес Базилиска, едва сдерживая усмешку. - Закинуть тебя на плечо и прыгнуть на своего коня. Но я пожалуй оставлю его на потом. Тем более, я люблю доводить все свои дела до конца.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 19:09, №208
Лиса так же сдержанно улыбнулась и пододвинулась чуть ближе к принцу.
- То есть ты сейчас красочно расписал что хочешь видеть меня дрожащей от каждого шороха... Очень мило. Но есть и другое. - Она игриво улыбнулась и едва наклонилась к Эдгомиру, почти касаясь губами его уха и тихо прошептала. - Не уберёшь руку - отрежу тебе член.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2017 в 19:27, №209
Принц усмехнулся,но тем не менее руку убрал, точнее чуть сдвинул ее в сторону, очевидно посчитав это разумным компромиссом.
- Не в этом дело. - Как ни в чем не бывало продолжил Эд. - Барон слишком много себе позволяет. Так не может продолжаться вечно. Он понятия не имеет Кому переступает дорогу и чем это закончится для него и его окружения. Но на них мне плевать. - Холодно произнес принц. - Они заслужили свою судьбу, но не ты.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.08.2017 в 19:38, №210
Недовольно хмыкнув Лиса свей ладонь смахнула с себя руку принца и грациозно оторвавшись от стола сделал несколько шагов по комнате, ставя ноги так словно сейчас она идёт по тонкому канату.
- Ты ничего не знаешь ни о нём, ни обо мне, но сразу бросаешься громкими фразами и обещаниями. - Она убрала руки за спину, приняв неожиданно строгий, но и стройный, вид. - Уверен что это работает именно так?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: