Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.01.2018 в 22:30, №2056
Анри даже не нужно было оборачиваться что бы буквально почувствовать приближение брата, как бы тихо тот не двигался.
- Ну вот... - Выдохнув барон склонил голову. - Разбудили значит. Впрочем, твоё мнение очень интересно, так как ты был недавно в лесу.
- Я хочу отправить несколько людей посмотреть где сейчас Ворон. - Перебил его Север и кивнул в сторону двух ополченцев. - Они конечно сами вызвались, но всё же интересно узнать на сколько там сейчас всё плохо.
- И да, я сейчас занимался тем, что отговаривал их от этого самоубийства. - Продолжил Анри. - Идти туда ночью - как по мне дело слишком безрассудное, а ты знаешь что так я говорю не часто.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.01.2018 в 22:46, №2057
- Тут только и остается, что делать ставки на то, какой смертью они умрут. - Заспанным голосом произнес Эд, устраиваясь поудобней возле очага. - У меня пока только две версии. Первая банальная - их сожрут местные зверушки, а тут по ночам порой попадаются такие экземпляры... - Принц восхищенно присвистнул. - Или их угробит в качестве приманки для все тех же трупоедов, чокнутый колдун-пиромант, который от своей дурной головы возомнил себя Борцом со Тьмой и Защитником равновесия по совместительству, шляющийся по местным лесам. Ну или он просто вас сожжет заживо. - Пожал плечами Базилиса. - Просто руководствуясь своими мотивами. Вам какой вариант больше по нутру?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.02.2018 в 13:48, №2058
- Тот колдун... Он работает на Барона? - Уже более осторожно спросил Север. - Он точно представляет для нас угрозу? Что ему вообще надо?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.02.2018 в 14:26, №2059
- Нет, не работает, но от этого не сильно легче. - Ответил Эд. - Он преследует свои собственные цели. "Борьба с тьмой - вот его главная задача." - Нарочито высокопарно произнес Эдгомир. - Опасен ли он? Даже и не знаю. Но если он не моргнув и глазом перебил целый караван, только для того, чтобы применить побольше трупоедов...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.02.2018 в 14:28, №2060
- Ты сказал что вы зачистили склеп. - Напомнил Анри. - Судя по тому что он работает не покладая рук, этих самых трупоедов должно остаться не так уж и много. Альмарих писал что сами они не могут увеличивать собственную популяцию.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.02.2018 в 14:41, №2061
- В основном зачистил он. - Уточнил Эдгомир. - На моей совести только один трупоед, хотя и здоровенный, ну и конечно проклятый. Эти твари могли разбежаться по всему лесу и он мог потратить немало времени, чтобы найти большую их часть, так что сколько их осталось - вопрос сложный. Если затрагивать вопрос восстановления популяции... Он довольно туманно объяснил как они возникли, но по крайне мере точно ответил вопрос где именно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.02.2018 в 14:59, №2062
- Значит не будет считать их большой угрозой. - Ответил Север. - Остаётся только колдун, но вероятность наткнуться на него так же мала.
- Но всё ещё есть. - Продолжил Анри. - Я понимаю, вы не хотите попасть в западню утром, но это - большой риск. Впрочем... - Барон промолчал, а после улыбнулся брату. - Я могу отправиться с ними, если вы всё равно намеренны рискнуть.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.02.2018 в 16:15, №2063
Эдгомир вздохнул и покачал головой.
- Ладно, дайте мне только немного времени на подготовку.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.02.2018 в 16:59, №2064
- Эд, ты-то отдыхай. - Кивнул брату Анри. - Я сам справлюсь. Ты уже свою долю по лесам отбегал, так что мне нужно не отставать.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.02.2018 в 17:18, №2065
- В этом-то я не сомневаюсь. - Обеспокоенно заметил Эдгомир. - Меня больше волнует тот факт, что увидев этого колдуна ты с немалой долей вероятности попытаешься на него напасть.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.02.2018 в 17:27, №2066
- Ну всё же я не на столько дурак что бы делать не имея преимуществ на своей стороне. - Уверенно ответил он. - Ну или дурак. В любом случае, волков бояться в лес не ходить. А здесь волк вообще один. Всё будет в порядке.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.02.2018 в 17:41, №2067
- Не убедил. - Устало улыбнулся принц. - Я только заварю себе один настой...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.02.2018 в 18:18, №2068
- Ну ладно. - С фальшивой неохотой согласился Анри. - А вы оставайтесь, кто-то же должен возглавлять оборону.
Север ответил пронзительным взглядом, по которому стало ясно что он сам и не собирался никуда идти. Рыцарь же его совершенно проигнорировал и больше ничего не сказал направился к своим вещам, что бы начать одевать доспех. Несмотря на позднее время выглядел он бодрее чем днём, что впрочем было для него вполне нормально.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.02.2018 в 18:29, №2069
Эдгомир тем временем поставил котелок с водой на огонь, принялся рыскать в своем алхимическом мешке. ОН дождался пока закипит вода и кинул туда завариваться пучок драконьев листьев.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.02.2018 в 18:36, №2070
Вода довольно быстро приняла характерный коричневатый оттенок, который через несколько минут вдруг резко сменился на золотой. Сила и отвага, гордость и жадность, мощь и безумие - всё это символизировалось этим цветом, а так же самим упоминанием о драконах.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: