Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2017 в 16:26, №241
- Еще до того как мы разберёмся с Бароном нам стоит задуматься о решении другой, не менее важной задачи. - Серьезно произнес Эдгомир. - Проблему с Бароном мы решим так или иначе, а вот что делать таким людям как Сара и ее подопечные в новом порядке, тот еще вопрос. Я не смогу оставить ее, то есть я хотел сказать их, на произвол судьбы. Таким образом я хочу сказать, что пока я с этим не разберусь, то никуда отсюда не двинусь. Вообщем, я тут наверно застрял. - Закончил Эдгомир в своем привычном тоне

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2017 в 17:11, №242
- Не пойми меня не правильно, но законы твоего отца прямо говорят, что преступники должны нести заслуженное наказание. - Неожиданно твёрдо ответил Анри. - Прежде всего думать надо не о том, что делать с ними, а о том откуда они взялись, ведь даже если ты пристроишь куда свою рыженькую, её место тут же займут две другие красотки, я совершенно в этом уверен.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2017 в 17:23, №243
- Я могу взяться за ее перевоспитание. - Шутливо сказал Эд. - Но ты конечно прав. Думаю именно она нам и поможет разобраться в этом вопросе. - Победно предложил Эдгомир, но его лицо тут же исказила досада. - Другое дело, я не смог поговорить с ней достаточно откровенно и пока не знаю её истории, а также обстоятельств, которые привели ее на кривую дорожку преступлений.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2017 в 17:49, №244
- Я бы тоже с тобой при первой встрече откровенные разговоры водить не начал. - Анри издевательски улыбнулся. - А если принимать во внимание то, что именно ты считаешь откровенным разговором, то тем более. Но оставим пока обсуждение твоего вечернего досуга и решим что нам делать дальше.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2017 в 18:01, №245
- Думаю сейчас мы можем отправляться к цеховым. - Рассудил Эд. - А потом.. Потом видно будет.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2017 в 19:55, №246
- Так какой у нас план борьбы с Бароном? - Анри принялся опоясываться мечом. - С учётом открывшихся обстоятельств. И да, мы всё равно пойдём на ферму?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2017 в 21:32, №247
- Для начала нам нужно заручиться поддержкой цеховым. Это первое. - Принялся загибать пальцы Эд. - Далее, находим подручных барона, которые способны вести диалог и хоть как-то мыслить. Пудрим им мозги, убеждая их в необходимости смены курса. По правде говоря это самый туманный пункт моего плана. - Честно признался Эдгомир. -Интриги это не мое. А на ферму предлагаю сходить утром, заодно и проверим, кто навестит нас сегодня вечером.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2017 в 21:39, №248
- Ну, думаю мы ещё не на столько им насолили что бы нас по вечерам навещать. - Анри пожал плечами и азартно сверкнул глазами. - Хотя, ещё не вечер. У нас кстати ещё встреча с проктором, не забывай.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2017 в 21:43, №249
- Точно, а я уж и забыл. -Хмыкнул Элгомир. -А похвастаться нам пока нечем. В принципе, на ферму можем наведаться и сегодня.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2017 в 21:46, №250
- Есть ещё некий заброшенный дом. - Напомнил барон. - От рыженькой что то новое тебе удалось узнать? Ну, кроме засады на нас с тобой.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2017 в 21:52, №251
- Ничего. - Отрицательно качнул головой принц. - Откровенно говоря большую часть всего времени, я с ней просто флиртовал да и то не особо удачно, так что полезной информации я из нее много не вытянул. Так что нужно пытаться еще. - Честно признался Эд. - А в тот домик мы можем заглянуть хоть сейчас, нам же попути?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2017 в 21:59, №252
- Цеховые вроде бы ближе. - Анри кивнул в сторону выхода. - Неудачно флиртовал, ха. Надо было сперва дело решить.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.08.2017 в 22:04, №253
- Я увлекся. - Пожал плечами Базилиск. - Ну ничего, теперь то я знаю где ее всегда можно найти. Ну и раз ближе цеховые, значит идем к ним, а уж потом тогда в ту лачугу.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.08.2017 в 23:11, №254
Покинув святилище компаньоны тут же оказались в атмосфере мастерских. Стук, треск и звон метала доносился отовсюду, что в некоторой степени дезориентировало, но к счастью всегда рядом оказывались подмастерья готовые подсказать где сейчас находиться цеховой мастер. К несчастью, сейчас он проверял ход работ, так что тщетно посетив две мастерские его получилось догнать только в порту, по пути к раме для раздела древесины.
Немного ссутуленный, но с большими и сильными ладонями, цеховой мастер был похож на человека который получил свою должность благодаря усердному труду, поту и крови. О последнем свидетельствовало отсутствие пальца на правой руке. Одет он был богато, но достаточно практично, одежда не свисала и не комкалась, так что казалось мастер мог в любой момент взяться за дело, тем более что он даже был в фартуке. Рядом с ним шли двое высоких и так же крепко сложенным парней, но не мастеровых - принц сразу узнал в них бывалых наёмников, уж слишком много собирательных черт было в их движениях и одежде.
Заметив что их внимательно изучают, один из наёмников осторожно задел мастера за локоть и кивком указал в сторону принца, после чего тот почесав свою косматую бороду жестом Эдгомира и его спутников к себе.
- Господин. - Он уважительно, но не чрезмерно кивнул барону. - У вас ко мне какое-то дело?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.08.2017 в 00:07, №255
- Ну да именно так. - Подтвердил Эд, опередив Анри. - Мы по общему с вами делу. По поводу Барона. Я слышал у вас с ним проблемы? Так вот у нас нет, пока нет, но думаю скоро будут. - С вежливой улыбкой продолжил принц. - И мы вот подумали, а почему бы нам не объединить усилия?
Тем временем, все трое наемников Эдгомира тоже внимательно изучали происходящее вокруг, тихо обсуждая все промеж собой.
- Определенно похож - Уверенно заявил Локуст, тыча пальцем в одного из цеховых наемников.- Это точно он.
- Окстись, Лок. Ну не капельки же не похож. - Покачал головой Молотобоец.
- А вот сейчас узнаем. - Ответил взломщик, оборачиваясь в сторону предмета их разговора. - Эй, друг! - Негромко позвал одного из цеховых Локуст. - Ты из чьих будешь? Под каким штандартом ходил?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: