Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 21:52, №361
- Отчет о результатах. - Просто ответил Эд. - Ну как расскажем ему, что собираемся поучаствовать в маленькой войнушке за пределами города?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 21:54, №362
- На сколько я понял из нашей короткой встречи - он тоже вроде как сам по себе. - Анри пожал плечами. - А ещё нам нужно рассказать обо всём бургомистру.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 22:14, №363
- Честно говоря не имею ни малейшего желания с ними разговаривать. - Устало сказал Эд. - Этот городок делаешь все, чтобы вывести меня из душевного равновесия. Местная выпивка - дерьмо, большинству персонажей которых мы тут встретили я бы с радостью начистил физиономию, а хитрлсплетения между Бароном, бургомистром и цеховыми так и наводят меня на мысли о крайних мерах. - Распалясь прорычал Эдгомир. - А самое главное - в последний раз я спал с женщиной, аж в Уайтхелле на празднике урожая, а для меня это чертовски давно. - Принц закрыл глаза и провел руками по лицу, стараясь успокоится, после чего он резко выдохнул и сделал вновь глубокий вдох.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 22:17, №364
- Так соблазнил бы дочку трактирщика. - Усмехнулся Анри. - Большинству? Значит здесь есть лучик надежды?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 22:21, №365
- Не стал, потому что пожалел старика, хотя мысли были. - Сухо ответил Эд. - Хотя моего милосердия надолго не хватит. Да, не всем, но ты и так прекрасно знаешь, кто входит в этот список, но я бы их "персонажами" все таки не стал называть.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 22:25, №366
- Ну хорошо, я там у рынка видел заведение поинтересней чем этот затоптанный трактир. Верхом лучше видно. - Анри подбадривающе улыбнулся. - Чем займёмся после?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 22:28, №367
- Не хочу ничего планировать. - Капризно заявил Эд. - Тем более, что это не моя сильная сторона. Как обычно - действуем на ходу.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 22:43, №368
Добравшись до городской площади компаньоны быстро сориентировались по запаху кофе эпицентром которого было одно конкретное здание - принц быстро нашёл много общего с подобными заведениями в Цессине, частично размещёнными на открытом воздухе и частично внутри, что было не слишком типично для чуть более холодного Рога.
Внутри было несколько человек, по всей видимости торговцы или цеховые, решавшие какие-то свои проблемы. Обстановка к этому вполне предполагала - в углу горел уютный камин а на стенах весело несколько крупных картин. Помимо кофе внутри так же пахло хорошо прожаренным мясом и свежим хлебом, равно как в кубках посетителей были не совсем те горячие напитки о которым можно было бы сперва подумать. Впрочем, нужного вина не было и здесь, а потому Анри с горя выпросил у местных лютню и принялся плавно перебирать струны.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 22:52, №369
- Да уж... - Недовольно пробурчал Эд, который несмотря на все свои старания, так и не смог здесь отыскать цель достойную своего внимания. - Ну и скука. Пойдем пройдемся по рынку.- Предложил он брату. - А то я боюсь сдохну от тоски.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2017 в 09:03, №370
- Пойди, пройдись. - Не отвлекаясь от лютни бросил Анри. - Только далеко не отходи. - Добавил он с ироничной ухмылкой.
Выйдя на улицу принц тут же оказался лицом к лицу с Лисой, сидевшей на крае одного из уличных столов. Заметив Эдгомира она едва наклонила голову на бок и улыбнулась, со смесью издёвки и приветствия.
- Ну что стоишь? Не пригласишь девушку на обед?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.09.2017 в 10:16, №371
- Теперь ты меня преследует? - С иронией спросил Эдгомир, стараясь скрыть за улыбкой свое изумление. Принц размеренным шагом подошел к ее столику и прежде чем усесться за него, свистом привлек внимание разносчика. Он было вновь по привычке потянулся к поясу, но на полпути, вспомнил об его отсутствии и с улыбкой шуточно погрозил ей пальцем, после чего быстрым движением расстегнул ремень и из потайного кармана на внутренней его стороне, вытащил несколько золотых монет.
- Чего желаешь? - Мягко вопросил Эд, застегнув пояс, а улыбка с его уст не уходила, ни на секунду.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2017 в 10:43, №372
- Что-нибудь подороже и за твой счёт. - Она неспешно пожала плечами, а после плавно соскользнула на один из стульев. - Я слышала ты собираешься во Флиз? Что ты там забыл?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.09.2017 в 11:05, №373
- Так, что тут у нас есть... - Задумчиво пробормотал Эд, внимательно изучая меню. - Да, мы планировали заехать во Флиз. - Небрежно бросил Эдгомир. - Сгоняем, ощипаем ворона, разгоним вооруженный сброд, которым он командует и вернемся.- Усмехнулся Базилиск. - Так что не волнуйся, долго тебе скучать без меня не придется. - Добавил принц с хитрой улыбкой и тут же отвлекся на подошедшего официанта. Эд тихо ему что-то прошептал, указывая на пункты в меню. - Вино или кофе? - Спросил он у Лисы.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.09.2017 в 16:07, №374
- Вино. - Почти что промурчала она в ответ и облокотившись о стол немного придвинулась к принцу. - А что если я не хочу скучать?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.09.2017 в 16:44, №375
- Правда? Мягко спросил принц, не пряча улыбки, в свою очередь склонившись к ней. - Отсутствие приора тебя несколько раскрепостило. -Только вот в чем проблема... - Так же мягко продолжил он. - Я не хочу так тобой рисковать. - Неожиданно серьезным тоном произнес Эдгомир. - Ты слышал даму. - Сказал он в свою очередь уже официанту.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: