Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 11:00, №331
- То есть вы скупщик краденого. - Логически подвел черту Эд. - Мы здесь в поисках информации. О чудовищах и других местных проблемах, цеховых, ведьме, цессинцах, прокторе... - Начал перечислять он. - Бароне и его прихвостнях. - Промеж делом бросил Эдгомир. - Бургомистре, Якобе Бахте. Вообщем, мы достаточно любознательны. - Подытожил Базилиск

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 11:07, №332
- Всё имеет свою цену. - Тут же ответил торговец. - Золото, услуги, информация. Я не задаю вопросов - особенность профессии. Но очень многое знаю. - Он всё так же улыбаясь кивнул воришке. - Марти, спуститесь с друзьями вниз. И что бы не терять время приготовь кофе.
- Х-х-х...
- Живее. - Тут же перебил его незнакомец при этом продолжая говорить мягким вкрадчивым тоном. - А вы конкретнее формулируйте вопросы - а не то продеться ко мне в долгое рабство уходить. - С какой-то странной ухмылкой доабвил он уже принцу.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 11:14, №333
- Отлично, значит начнем. - Довольно потирая руки объявил Эд. - Барон. Мы уже знаем, что он рыцарь из Беллеста, так что хотелось бы новых подробностей о нем и его главных подельниках.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 11:19, №334
- Нет и да. - Торговец оперся о стену скрестив на груди руки. - Почти. Или не совсем. - Он пожал плечами. - Если я вам скажу что ваша информация не совсем верна, это тоже будет информацией? В любом случае, меня интересует оплата.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 11:27, №335
- Золото? - Спросил Эд. - Сколько? И хотелось бы получить исчерпывающий ответ.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 11:39, №336
- Много. Несколько тысяч. - Он задумчиво повёл бровями. - Думаю нанять маленькую армию. Сами знаете - это дорогое удовольствие. - Торговец внимательно осмотрел наёмников. - Как опытный в этих делах, скажите сколько нужно золота что бы перебить компанию цессиноскй гвардии?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 12:00, №337
- Надеюсь информация будет стоить того - Покачав головой, усмехнулся Эд. - А касательно вашего вопроса, то это зависит от того каких наемников вы планируете использовать, но вообще да придется не слабо раскошелиться. Думаю вам не стоит лишний раз говорить, что связываться с цессинцами довольно опасная затея? В одиночку вы их даже с наемной армией не сдюжите.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 12:21, №338
- Можно попытаться нанести неприемлемый ущерб. - Он вновь уверенно улыбнулся. - Но вообще я с вами полностью согласен. По этому мне нужна услуга от человека, который всё утро суёт свой нос не в свои дела. Вы поможете мне, а я помогу вам - у вас какое-то дело к Барону, так это ваше право. Если у него вдруг станет на одну голову меньше, я грустить не стану.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 12:35, №339
- Вы меня заинтриговали. - С заметным интересом потянулся Эд. - Что же от меня потребуется?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 12:39, №340
- Спровоцируйте конфликт между цеховыми и Бароном. - Кратко ответил торговец. - Цеховой Мастер не верно оценивает свои силы - у него их достаточно. А Барона вот переоценивают. - Он хитро улыбнулся. - Это ослабит Барона и уберёт из головы Якоба Бахта мысль о привлечении сюда цессинцев.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 13:08, №341
- По поводу реализации этого проекта у меня вопросов нет. - Степенно молвил принц. - Стоит укокошить любого его приспешников, который решал вопросы с цеховым и дело сделано. - Хлопнул в ладоши Эд. - Но вы не подумали, что в ходе их конфликта город и его обитатели могут "немножко" пострадать?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 13:38, №342
Торговец сперва вздохнул, а после довольно улыбнулся, но всё же отрицательно мотнул головой.
- Я смотрю вы готовы даже к самым... Прямым действиям. - Он пожал плечами. - В наше время это полезный навык. И да, я понимаю что они могут пострадать, а потому предлагаю перенести конфликт из города в наши замечательные леса. Якоб Бахт отказывается вести дела с Бароном, а потому тот не даёт спокойной жизни нескольким деревушкам поставляющим ему древесину. - Он вновь повёл бровями. - Вернее, поставлявшим. От вас требуется просто прийти туда и помочь людям в их бедах - в конце концов их бросили все.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 13:51, №343
- Это уже приемлемо. - Согласно кивнул принц. - Совмещаем приятное с полезным - помогаем людям и наказываем негодяев. Что нам в таком случае требуется от вас.... - Деловито произнес Эд. - Подробное местоположение этих деревень и информацию о том с кем мы там можем столкнуться. Кстати... - Вовремя вспомнил Эдгомир. - Расскажите о чудовищах, которые как у вас говорят в последнее время тут совсем не редкость. На случай если мы вдруг с ними столкнемся в ваших " замечательных" лесах. И вам что-либо известно о местной ведьме?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2017 в 14:03, №344
- Магия порождает магию... - Тихо ответил торговец. - Слышали про вурдалаков? Проклятые всеми богами трупоеды. Теперь они водятся и у нас - говорят пришли следом за войском, когда то вернулось с войны. - Он хитро ухмыльнулся. - Говорят. Про ведьму ничего не скажу, хотя у нас тут есть Ведьмено Дерево, правда будь я ведьмой держался бы от него подальше. Их там казнили. Повешеньем.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
31.08.2017 в 14:42, №345
- Вурдалаки, хм... - Обеспокоенно покачал головой Эдгомир. - Да это серьезная проблема, одних только охотников на чудовищ тут будет маловато. Хотя все таки это зависит от масштаба бедствия. Если все по настоящему хреново, то нужно устраивать организованные облавы, с привлечением священников и чародеев. Ну ладно это другой вопрос. - Он разочарованно вздохнул. - Видимо все слухи о ведьме оказались слухами. Жаль. - Сказал он, обращаясь к Анри. Впрочем, последняя фраза предназначалась явно не ему.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: