Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2017 в 07:08, №721
- Ладно, идем в ту хибару. - Вздохнул Эдгомир. - Хотя оба эти варианта на мой взгляд обречены на неудачу.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2017 в 10:46, №722
- Ну, значит пойдём. - Склонил голову Анри.
Цеховой мастер же, явно не понимая о чём сейчас говорили братья, лишь согласно кивнул и жестом отправил слугу провожать гостей. На улице их уже ждали те самые два наёмника, создавшие атмосферу не самого дружеского расставания, так что оседлав коней компаньоны отправились в путь.
- Он явно что-то попросит за свои услуги. - Наконец продолжил Анри. - Они оба - этот Якоб Бахт у меня что-то тоже симпатий не вызывает. Вопрос в том, что мы готовы дать?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2017 в 11:34, №723
- Какие нахрен услуги? - Не на шутку возмутился Эдгомир. - Они нам толком ничем не помогли и к тому же еще неизвестно кто кому должен. Избавление от барона в первую очередь выгодно им самим.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2017 в 11:46, №724
- В данном случае вполне конкретные - решить наши проблемы с раненым проктором, пленником и погоней городской стражи. - Анри едва наклонил голову. - Кто действительно хочет избавиться от Барона как можно скорее, так это вероятно жители Флиза. Все остальные здесь сидят и наедятся что тот сперва поубивает всех их врагов, а потом только возьмётся за них самих.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2017 в 12:13, №725
Эдгомир негромко выругался.
- И что же по твоему он может потребовать взамен? - Спросил Эдгомир.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2017 в 12:49, №726
- Что-то, что поможет ему избавиться от его врагов? - Анри пожал плечами. - Чем больше я здесь нахожусь, тем больше мне кажется что мы угодили в банку к паукам. Сделать ставку на одного из них это стратегия разумная, но меньше пауком он от этого быть не станет. Так что нужно сделать эту самую ставку сразу на нескольких, вынудив их работать друг с другом... Проктор явно не будет в восторге от помощи нашего загадочно "друга", а цеховой мастер его даже на порог не пустит. Бургомистр похоже считает Якоба своим политическим конкурентом, но кем же ему приходиться незнакомец? И самое главное, кто из обитателей этого гадюшника является злейшим врагом Барона? - Он усмехнулся. - Ну, кроме нас разумеется. Особенно сейчас.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2017 в 13:29, №727
- Будем делать вид что работаем на них, но в итоге их всех вместе м кинем. - Довольно присвистнул Эд. - Это по мне.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2017 в 16:00, №728
- Ты решил перебить сразу всех пауков? - Ани пожал плечами. - Тоже вариант. Но кто тогда возглавит город? Случайный человек из толпы точно не подойдёт.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2017 в 16:39, №729
- А кому из этой троицы можно доверить город? - В свою очередь поинтересовался Эд. - Уж явно не тому скупщику краденого. Менять одного бандита на другого, нам не с руки. Бахт? - Вновь спросил Эдгомир, пожимая плечами. - В принципе неплохой вариант, но он же всех продаст цесчинцам. Кто у нас остался? Правильно, Мейер. Безвольным и слабый, бургомистр. Но имеющий опыт управления городом, чем отличается от остальных кандидатур. То есть пусть пока будет он. А там посмотрим.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2017 в 17:47, №730
- Как минимум есть ещё два кандидата. - Анри нахмурился. - Один с лишней дыркой, а другой приор. Хотя последний конечно совсем не тот человек который нам нужен.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2017 в 18:14, №731
- Да проктор тоже хороший кандидат. - Согласился Эдгомир. - Только сможет ли он? Хотя, сомневаюсь что он будет хуже Мейера. А про Корнелия я тебе уже давно говорил. - Напомнил Эд. - Но будет идеальным, вариант их совместного управления городом.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2017 в 18:23, №732
Переулок каким-то образом казался ещё более заброшенным чем в прошлый раз. И пусть только одно здание в нём было покинуто, в остальных точно так же не горел свет, а из дымоходов не шёл дым.
- Я схожу за ним. - Анри кивнул в сторону дома. - Кто-то же должен просмотреть за этим табуном.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
15.09.2017 в 20:35, №733
- Ладно, я тогда побуду здесь. - Согласился Эдгомир. - И заодно малость попробую придти в себя и получше оклематься.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.09.2017 в 23:02, №734
Анри проследовал проверенным маршрутом и вскоре скрылся за заброшенным зданием. На улице вновь повисла напряжённая тишина, прерываемая лишь дуновеньями ветра.
Через какое-то время принц заметил что Мистраль себя как-то странно ведёт, а после и Буря вдруг встрепенулась, словно рядом был кто-то чужой. И уже спустя мгновение Эдгомир обернувшись увидел того кого сейчас в доме искал его брат.
- Слышал вы меня ищете. - Он приветственно кивнул и подошёл чуть ближе, впрочем лошади явно не были рады его компании. - В столь поздний час, что даже добавило интереса.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.09.2017 в 01:22, №735
- Так сложились обстоятельства. - Пожал плечами Эд. Он погладил жеребца по загривку, в стремлении его немного успокоить. Мистраль и так был беспокойной животиной, а лишний стресс на пользу его характеру уж явно не шел. - Я так погляжу вы не стали дожидаться, пока мы зайдем.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: