Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 08:15, №76
- Ловкие и умелые люди нужны всем. - Абстрактно ответил Эд. - Но есть пара мест, где они особенно нужны. А любом случае тебе придется доказывать свою полезность, а также еще многому научиться. Вообщем, как вариант я могу переговорить с Фердинандом Соколом и пристроить тебя к нему или же... - Принц выдержал паузу. - Взять к себе

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2017 в 09:54, №77
Принц услышал у себя за спиной лёгкий символический кашель - ему уже не нужно было оборачиваться что бы узнать кому он принадлежал.
- С-с-сокол? - Вновь не выдержал Марти. - Кто вы вообще такие?!


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 10:16, №78
- Упс... - Поздно спохватился Эд, только сейчас осознав, что он хватанул лишнего. - Да уж, нехорошо получилось. Теперь мне придется тебя убить. - Мрачно произнес Эдгомир. -
Или отрезать язык. - Добавил он уже более оптимистичным тоном. Ладно, не дрейф. - Дружелюбно сказал принц, вставая из-за стола, тоном не требующим возражений. - Ладно идем, покажешь дорогу, заодно все и расскажешь...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2017 в 10:27, №79
- Х-х-хорошо. - Пленник следом поднялся из-за стола, но тут же оступился и чуть не упал. - Только я не знаю куда идти - вы меня на глазах у всего города с-с-схватили. - Совсем поникшим оном продолжил Марти. - Я не смогу найти тех кто может вам помочь... Только имя сказать. Её зовут Сара, Сара Лиса. - Он поднял взгляд на принца. - А зачем она вам нужна?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 10:36, №80
- Мы с ней так и не договорили. - Ухмыльнувшись, ответил принц. - Вообще это не проблема, накинешь плащ на плечи, натянешь капюшон по самый нос и проблема решена. И ты же наверняка знаешь, где её можно найти или где она чаще всего бывает, так что не увиливай. Так что давай веди. Эй, Стаер! - Окликнул наемника Эд. - Дай этому бедолаге свой плащ, потом возьмешь себе в вещах какой-нибудь.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2017 в 13:04, №81
- Я знаю только где можно найти нескольких своих друзей... - Взмолил Марти. - Лиса это совсем другой уровень - она одна из любимиц Барона и мы с ними почти не видимся. - Он на мгновение задумался и после добавил. - А про Барона не спрашивайте, я совершенно не знаю где его искать. И к тому же, вы уедете, а он останется.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 13:23, №82
- Так, какой еще барон? Местный правитель? - Не понял Эдгомир. - Твои друзья могут мне чем-нибудь помочь? И ты что -нибудь знаешь о местной ведьме? Можешь отвечать на вопросы в любой последовательности. - Милостиво разрешил ему принц.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2017 в 13:44, №83
- Так вы не знаете? - Пленник растерянно прошёлся глазами по принцу и наёмникам. - Да, своего рода правитель - без него здесь почти ничего не происходит, во всяком случае долю свою он получает по любому поводу. - Он промолчал. - Мои друзья такие же как я, мало знаем, но крепко спим. А про ведьму в первый раз слышу... Она опасна?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 13:50, №84
- Так ладно, ты знаешь как можно привлечь его внимание? - После раздумий, спросил Эдгомир. - Любым способом, реализацию я беру на себя.
Тем временем принц и его подопечный уже успели выйти за пределы и Базилиск направился к стоящему неподалеку Анри.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2017 в 14:00, №85
- Влезть в его дело? - Предположил Марти. - А его дело, это любое дело...
Анри был занят именно тем, чем и ожидалось - вежливо беседовал с какой-то алой от смущения горожанкой. Держа Бурю под узды он явно предлагал незнакомке погладить лошадь, но заметив приближающегося принца почтительно отклонился и направился тому на встречу.
- Так что у тебя случилось-то? - Улыбка всё ещё сияла на лице барона. - К чему вся эта беготня?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 14:14, №86
- Долго рассказывать. - Отмахнулся Эдгомир. - Не хотелось тебя отвлекать, но нам видимо придется тут немного задержаться. Про ведьму я ничего толкового так и не узнал я но теоретически знаю, кто может нам с этим помочь, но это грозит кучей проблем и лишним геморроем. - Кратко описал ситуацию Эд. - Тот человек наверняка обладает нужной информацией, но есть небольшая загвоздка - он местный криминальный авторитет и чтобы с ним встретиться я нам нужно как-то привлечь его внимание. Эх, да. - Спохватился Эдгомир и дружелюбно хлопнул воришку по плечу. - Это Марти. Местный житель, вор и по совместительству наш гид по этой чудной дыре, ой я то есть хотел сказать этому великолепному городку.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2017 в 16:14, №87
- Сэр Анри Ольдер, к вашим услугам. - Барон наигранно, но без издевательства кивнул Марти, чем вызвал у того ещё большее замешательство. - Я пока по расспрашивал местных - никто ничего про ведьму не знает. Может быть моя информация ошибочна? - Анри пожал плечами. - Ну, может быть... А чем этот авторитет занимается?
- Всем. - Кратко ответил Марти, когда наконец понял что вопрос был адресован ему.
- Совсем всем?
- Совсем всем, господин.
- Не господин - сэр. - Взмахнув рукой поправил его рыцарь. - А чем вообще живёт город?
- Раньше... - Парнишка тяжело вздохнул. - Раньше, за счёт дерева. Его рубили и сплавляли по реке в Бахт, здесь мастеровые его разделывали, передавали в цеха. Были мастера торговавшие со знатью, жили не плохо. Но в последнее время стало слишком много проблем, да и лес рубить просто так не выйдет... Сейчас город живёт за счёт того что можно найти под ногами.
- Это заметно... - Анри осмотрел сперва грязь под ногами, а после оценил ближайшие дома.
- Вам сейчас лучше не со мной разговаривать, а цеховых мастеров опросить. Ну или к бургомистру визит нанести. Тем более что вы рыцарь и игнорировать вас не получится.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 16:20, №88
- А еще я слышал на рынке разговоры, о том, что тут завелись какие то твари, разогнавшие караванщиков. - В свою очередь добавил Эд. - Ну что может заскочим на прием к бургомистру? - Спросил он у Анри.- Как хоть его зовут? - Поинтересовался он уже у Марти

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2017 в 16:30, №89
- И такое есть. - Марти согласно кивнул. - И не только такое... А бургомистра зовут мастер Даан Мейер. Одни говорят что его Барон прижал, другое об обратном. Так или иначе они не особо враждуют, хотя вот нам лучше от этого не живётся.
- Конечно заскочим. - Согласился Анри и иронично усмехнувшись добавил. - Только знать бы ещё что за приз мы ищем.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 16:34, №90
- А так, одну особу. - Едва сдерживая улыбку, молвил сын короля. - Она работает на этого барона, ну тот который владыка местного криминального мирка и я решил, что она может быть нам полезна.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: