Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 21:30, №931
- А может это потому что ты не встречалась с настоящей стихией? - С вызовом бросил Эд. - Может ты хочешь встретиться  с настоящим шквалом,  разрывающем и разносящем все на своем пути ураганом? И столкнувшись с ним пробудить настоящую бурю ? - Вкрадчиво продолжал Базилиск

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 21:39, №932
Она вновь рассмеялась и увела взгляд от принца, успокоившись лишь вновь вернув его к дереву.
- Большее что видела, это осенний вихрь кружащий опавшие листья. - Стужа слегка склонила голову на бок. - Но конечно хочется увидеть что-то посильнее. Может быть, местные ветра даже окажутся кому-то попутными.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 21:58, №933
- Не важно попутный он или нет . - Вкрадчиво прошептал Эд. - И при помощи встречного ветра можно вознестись вверх, на ошеломительную высоту, навстречу ослепляющей синеве небес посреди серых громад облаков. - С нарастающей громкостью продолжал он. - И наконец оказавшись там, освещаемыми вспышками молний под раскаты грома, раствориться в стихии без остатка.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 22:05, №934
- Постарайся этого избежать. - Вновь снисходительным тоном ответила Стужа. - Твой учитель должен был тебе об этом говорить. Хотя ты о мистическом имени ничего не знаешь... - Она вдруг задумалась, а после её взгляд заблестел азартом, словно отразив солнечный свет. - Ты ведь был в Колодце?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 22:34, №935, отредактировал Эскил - Воскресенье, 10.12.2017, 22:43
Первый Принц валялся на полу, корчась в конвульсиях от адской боли, терзающей его тело. В глазах его широко распахнутых, одинаковым образом смешивались  агония и ужас. Всех этих неприятных последствий можно было избежать, если бы Базилиск послушался своего наставника, а не сделал как обычно все по своему.
- Захотелось всего сразу. - Невозмутимо прокомментировал Жан из Ренье, перешагивая через содрогающегося от небывалых мук ученика. -  Неограниченную мощи и безграничные запасы сил. Не буду лгать, говоря, что мне это в новинку, нет это совсем не так. В этом нет ничего плохого и наказан ты не за это. - Колдун уселся на кресле и закинул ноги на великолепный резной столик из красного дерева. - Твоя вина в  самоуверенности и невежестве. Хотя я могу тебя понять. - Он сделал глоток из стоящего рядом бокала. - Зачем долго и занудно пытаться научиться вытягивать Силу по крохам из эмоций и стихий, когда вместо этого можно сразу поглотить чужую душу, восполнив все потери и более того - став сильнее. Но как ты заметил не все так просто ... Но ладно. - Чародей встал из-за стола и одним мановением руки заставил исчезнуть мучившую принца боль. - Я покажу тебе как... Но запомни - это не наш путь.

- Да. - С неохотой признал Эдгомир. - Но  предпочитаю пользоваться другими источниками. Я хожу путями жизни. Школа смерти не для меня.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2017 в 10:29, №936
- Нет никакой разницы. - С уверенностью айсберга ответила она. - Конечно, если ты не используешь его для того что бы нарушать законы Богов. - Стужа улыбнулась с прежним азартом. - Вы здесь очень консервативны, но всё же должны понимать что мосле смерти, что крестьянин, что король, все окажутся в Колодце - исключения конечно бывают, но они являются чем-то особенным. И сама твоя душа стремиться туда попасть, может быть потому что там она и была создана? Может быть это её дом? Может быть это и есть план Богов? Может быть, в ваших землях магия это всего лишь инструмент - для нас, это то что связывает мир воедино. И нет ничего зазорного в том что бы постигать её законы, даже такие пугающие как те что связанны с Колодцем. - Она вдруг обернулась к своему спутнику, но всего лишь обменялась с ним короткими взглядами. - Ты бывал там чаще чем осознаёшь это. Из-за тяги души и наличия дара, ты мог проникать туда во снах, видеть вещи которые никогда не видел и говорить с людьми которых не знал. У тебя бывали вещие сны? Конечно, можно использовать Колодец что бы нарушать работу Богов, но только глупец будет считать что это единственная ценность этого места. - Азарт её улыбки вдруг сменился прежней бодрящей прохладой. - Ты ведь не из таких?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.12.2017 в 10:48, №937
- Нет конечно. - Поспешил оправдаться Эд. - Но меня, как правило привлекали иные области, связанные со смертью как правило лишь косвенно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2017 в 11:11, №938
- Было бы наивно ожидать что свои силы используешь для того что бы разгонять тучи. - Со жгучей издёвкой ответила она. - Впрочем...
- Эд! - Приложив усилия Анри окликнул принца.
- Впрочем, кажется тебя зовут. - Тут же поправила Стужа. - Можешь подумать обо мне перед сном. - Игриво протянула она прежде чем вновь повернутся к древу.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.12.2017 в 12:00, №939
- Непременно. - Пообещал Эд, прежде чем развернуться. - Кстати, чуть не забыл... - Опомнился было собравшийся уходить принц. - Тебе что-нибудь известно о клочке земли на озере Аскелон?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2017 в 12:22, №940
- Даже не знаю где это. - Просто ответила Стужа.
Отойдя чуть назад принц вновь обратил внимание на молчаливого мужчину, который с прежним безразличием проводил Эдгомира взглядом. И только сейчас наследник трона заметил одну деталь - если Стужа распространяет свою энергию вокруг, то он направляет все силы внутрь и сейчас можно было лишь догадываться о его силе.
- Узнал что-нибудь? - Поинтересовался Анри как только брат подошёл ближе. - Уж прости что оторвал тебя от милой беседы, но мы вроде бы немного торопимся.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.12.2017 в 12:33, №941
- Узнал. - Коротко ответил Эдгомир, вскакивая на коня. - Это парочка колдунов, как я полагаю из Эстленда. - Принц нарочито чванливо поправил волосы на голове и продолжил. - Чародейка весьма сильна, я практически физически ощущал исходящие волны силы. - С некой мечтательностью в голосе произнес Эд. - А вот с типом, который ее сопровождает все гораздо сложнее. Он прячет свои силы, прикрываясь аурой Стужи. Так зовут чародейку. - Уточнил принц. - Так что насколько он могуществен и какими силами владеет, остается только догадываться. Здесь же они оказались в ходе поисков двух каких-то выдающихся личностей. Это все. - Подытожил он.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2017 в 13:07, №942
- Одно из тех мест где мне хотелось бы оказаться меньше всего. - Процедил барон. - А если опустить твои физические ощущения, что-то полезное узнал? Про ту ведьму, например?
- Столько интересных личностей в одном месте. - Вдруг тихо произнесла Сара. - Не знаю как вы, но я уже большая девочка и не верю в чудесные совпадения.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.12.2017 в 13:23, №943
- Я тоже не верю. Тем более уж слишком уклончиво она отвечала на мои вопросы. - Согласился с Лисой Эд. - Узнал как ее зовут, что она сильна и какой стихией владеет. Ответил Эдгомир. - Аэромантка.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.12.2017 в 13:34, №944
- Это многое объясняет. - Иронично ухмыльнулся Анри. - Будем надеется что наши пути всё же разошлись... - Он с дружественной издёвкой взглянула на брата, а после благосклонно кивнул. - Ну или по крайней мере они не будут нам мешать.
- Вам может быть это незаметно, но на мои вопросы вы тоже отвечали весьма уклончиво. - Уже с большим напором продолжила Сара. - Что у вас за дело в котором вам почему-то должны мешать какие-то маги?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.12.2017 в 13:50, №945
- Честно говоря даже и не знаю, зачем им нам мешать. - Только и развел руками Эд. - Мы всего навсего собираемся добраться до одного странного островка на Авалоне.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: