Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 14:34, №1141
- Примерно дюжина дворов. - Неуверенно ответила Лиса. - Думаю вам стоит знать что там не все веруют в Единого... Одно время это было прочной конфликта, не знаю смогли ли они это как-то уладить сейчас.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 15:07, №1142
- Тристана бы этот вопрос не на шутку взволновал. - С иронией заметил Эд. - Перед нами еще стоит проблема, как нам туда прорваться. Силы барона наверняка обложили их со всех сторон.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 15:20, №1143
- Бродан говорил что там нет полноценной осады, так что если будем двигаться быстро они не успеют среагировать на наше появление. - Предположила Сара. - Вопрос в том, что именно вы планируете делать там?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 15:33, №1144
- Снять эту недоосаду, разбив наемников и укокошив их предводителя. - Объяснил Эдгомир. - Просто и прямолинейно.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 17:00, №1145
- Хороший план. - Согласился Анри. - Только деталей немного не хватает. Например о численности этого "войска" и возможностях его предводителями.
- О последнем я немного знаю. В основном то, что это наёмник и он был с Бароном с самого начала, то есть участвовал в недавней войне... - Она взглянула на принца. - На нашей стороне. Скорей всего с ним будет отряд таких же наёмников. Ворон одновременно жадный и осторожный, и своё прозвище заработал потому что занимался мародёрством убегая как раз вовремя что бы не попасть под возмездие.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 17:58, №1146
- А Броден не может знать этих деталей? - Осторожно спросил у Сары Эдгомир. - Обычно трактирщики народ осведомленный по многим вопросам. А вообще Ворона не помешало бы взять живьем,  ведь он мог бы ответить на некоторые наши вопросы.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 19:26, №1147
- Наши вопросы? - Спросила Сара. - Что до Бродена, не думаю что он знает многое о людях Барона, кроме тех что взымают с него дань.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 19:36, №1148
- Для этих целей нам как раз и пригодится Ворон. Что-то полезное он же должен знать.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 19:48, №1149
- А я уже понадеялась что у тебя есть конкретные вопросы. - Она улыбнулась.
- И всё же они странно себя ведут. - Тихо протянул Анри. - Помнишь ты говорила что Барон связан с Братством?
- Ну он сам это утверждает...
- Что если он часть большей схемы?
- Мне кажется, он хочет что бы все так думали. - Уверенно ответила Сара. - Но я боюсь ошибаться. Ведь он увозит кому-то дань сам... Про это опять же все знают.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 19:58, №1150
- Давайте рассуждать логически. - Начал Эд. - Кому если кроме братства он может платить дань и если это так то что это меняет?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 20:07, №1151
Повисла напряжённая тишина, впрочем продлившаяся не долго.
- А что если самому герцогу? - Предположила Сара. - Ну или Бахту?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 20:22, №1152
- Бахту? - С недоверием переспросил Эд. - Что-то мне в это слабо верится. Зачем? У него совершенно иные планы, он собирается отдаться цессинцам, так что нет. А вот версия с герцогом имеет право на существование. К сожалению. Допустим, Сил закрывает глаза на существование Барона, в обмен на выплату дани, то почему не требует наведения определенного порядка в округе? Как ни крути, а это не менее важно, чем деньги. И наконец, почему в таковом случае он не назначит его местным правителем официально, избавив от мелких неудобств? Он боится реакции Беллов? - Эдгомир насмешливо фыркнул. - Да ну бросьте.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 20:29, №1153
- Тогда вариант с тем что он сам член Братства. - Продолжил Анри. - Нарушить их планы было бы делом достойным, но тогда хотелось бы это сделать не на низовом уровне, а ударить туда где больнее всего.
- Или это просто легенда которую он сам для себя придумал, что бы всех держать в страхе. - Всё тем же уверенным тоном добавила Сара. - Я ни разу не видела что бы это его взаимодействие с ними к чему-то приводило. В смысле, некоторые свои действия он именно так и описывал, но по факту... Мне в это слабо вериться.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 20:42, №1154
- Всех это кого? - Поинтересовался Эд. - Насколько я заметил, все начиная от простого лавочника и заканчивая мэром боятся именно Барона, а не какого -то мифического Братства. Оно ведь далеко, а Барон здесь и может сделать что угодно, с кем угодно и когда угодно, стоит лишь не выполнит его требования. Так что нет. - Категорически не согласился Эд. - Запугивать он и сам умеет. В принципе это несложно, достаточно быть жестоким и  сильным, а главное - бросать слов на ветер.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 20:46, №1155
- Меня до сих пор под впечатлением держит этот утренний визит. - Добавил Анри. - Мне кажется это нужно было для того что бы бургомистру напомнить положение дел, а не совсем для того что бы напугать нас. И мне кажется Бахт эти как-то умудрился воспользоваться, уж слишком хитро он смотрел на нас.
- Он всегда и всем пользуется. - С неожиданным холодом вмешалась Сара.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: