Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM (У вас проблемы с игрой?раскажите-поможем!)
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.07.2007 в 02:48, №1, отредактировал sobran - Понедельник, 03.09.2007, 16:20
Чтобы избежать дальнейших тем аля:"Помогите!У меня сетевуха не работает!",я решил сделать специальную тему в которой вы сможете задать интересующие вас вопросы и авось кто-нить добрый вам ответит и подскажет чё делать...
ДОБАВИЛ:и господа прежде чем задавать вопрос посмотрите весь этот форум-вдруг на этот вопрос уже ответили!


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
29.10.2007 в 21:57, №136
Quote (eXe)
ну почему у меня всегда облом!? замаялся уже... я пробовал и свой номер телефона(мобильного) - "вы ввели неверный пароль"... бла-бла-бла. У КОГО МОЖЕТ БЫТЬ НОМЕР МОЕГО МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА??? значит игра лагает. грррр, закон подлости!

Попробуй переустановить-мне помогло!


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
fonteckelНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
06.11.2007 в 22:16, №137
[size=18]Скажите, пжлста, как узнать свой IP адрес, чтобы играть по интернетус другом.
И я загрузил в нужные папки флажки, но они не отображаются в игре, хотя папка пустая и кроме новых папок там ничего нет, скажите как правильно делать. Заранее спасибо


Подпись пользователя:
SerosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 3
06.11.2007 в 22:47, №138
Поставте оба Hamachi . он присвоит вам обоим по своей сети ip. вписывайте их в локалке и играйте

Подпись пользователя:
Вера твоя броня, слова молитвы острейший меч...
fonteckelНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
06.11.2007 в 23:05, №139
А что такое Hamachi..?

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
07.11.2007 в 00:05, №140
fonteckel, вот программа Хамачи , там всё норм расписано как делать.
Проверь личные сообщения, я тебе твой айпишник отослал.


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
fonteckelНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
09.11.2007 в 15:53, №141
Да, это всё хорошо, но вот в какую папку устанавливать хомяччи...
И по поводу флагов. Я сохранил их с предложенного на стр.2 сайта в папку "баннерс" и "бадджес", однако, других флажков в этой папке не оказалось, и в игре, конечно, не отображаются.


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
09.11.2007 в 16:17, №142
Quote (fonteckel)
в какую папку устанавливать хомяччи

в любую.

Quote (fonteckel)
Я сохранил их с предложенного на стр.2 сайта в папку "баннерс" и "бадджес", однако, других флажков в этой папке не оказалось, и в игре, конечно, не отображаются.

поподробнее плз


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
PalantirНе в Сети
Пользователи
Сообщений 71
Репутация: 9
10.11.2007 в 03:14, №143
Глупый вопрос - как ставить патчи? Понимаю вапрос очень глупый, но пишу тока после того как юзал поиск и бродил по этой огромной теме, после 10 мин надело решил написать. Значит я скачал с сайта буки 4 патча 1.1.1RU, 1.11RU, 1.2Rus И DXP2-111-120 пробовал ставить все поочереди и каждый в ответ пишет что мол игра ненайдена или некоректно установлена(?). Так гы как я в нее играю если она у меня не установлена?)) Ставлю патчи из папки D:\Games\Buka\Dawn of War - Dark Crusade\Patch... Ашо отуда шо откудато с другой папки результат тот же - игра ненайдена или некоректно установлена. Игра от буки, скачал ее с торента... изза чего это может быть? Если соизволите ответть то не предлагайте вообще ее удалять, т.к. .iso или как там этот образ нызывался я удалил чтоб не забивать комп хламом. Заранее спасибо.

Подпись пользователя:
Космодесантник 1-й роты Кровавых Воронов - Palantir El'Jonson.
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
10.11.2007 в 07:04, №144
а ты ключ при установке вводил?

Подпись пользователя:
PalantirНе в Сети
Пользователи
Сообщений 71
Репутация: 9
10.11.2007 в 07:34, №145
Вводил

Подпись пользователя:
Космодесантник 1-й роты Кровавых Воронов - Palantir El'Jonson.
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
10.11.2007 в 11:51, №146
попробуй при помощи анлокера сменить его.

Подпись пользователя:
fonteckelНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
11.11.2007 в 18:32, №147, отредактировал fonteckel - Воскресенье, 11.11.2007, 16:17
( http://wh40k.ei8ht.net/ )Вобщем, вот с этого сайта я сохранил флаги в папки: баннерс и баджес. Но в игре они так и не отображаются. Да и в этих папках, кроме только что сохранённых, ничего нет. Это показалось мне странным. Правильно ли я делаю?

Добавлено (11 Ноября 2007, 18:32:59)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: мы с другом пока не можем наладить игру с помощью ай пи и хомяччи (он не устанавливается -не отображается в игре), поэтому играем через вестибюли. но никак не можем зайти в создаваемые друг другом игры. Подскажите как нам встретиться в игре по локалке или по интернету

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
11.11.2007 в 21:25, №148
Quote (fonteckel)
хомяччи (он не устанавливается -не отображается в игре)

перечитай внимательно мои коментарии по поводу хамачи.
Quote (fonteckel)
поэтому играем через вестибюли. но никак не можем зайти в создаваемые друг другом игры. Подскажите как нам встретиться в игре по локалке или по интернету

это иногда случается, и к сожалению, никак нельзя исправить. У мня самого такая же лажа sad


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
TomySharcНе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 3
27.11.2007 в 19:14, №149
во имя империи!!!!!помогите тут у меня туфта какаята?решил я тута в молоток поиграть по нету но не прокатило после того как ввел имя и пароль мне сразу пишет адрес THQ типа скачай там патч!ну я давай скачивать показывается загрузка файлов 235/235 и сё !!!!ну я ссылку пробил а там сто лет как лет нет етого патча!ладно я поискал в других местах!нашел скачал установил!и сё равно!он мне тоже окно выкидывает!!!сволочь!!!убил-бы!!!подключенние производится через gamespy! dry

Подпись пользователя:
Разобрал почистил собрал!Через пламя в ад!!!!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.11.2007 в 19:21, №150
у тебя лицензия?

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM (У вас проблемы с игрой?раскажите-поможем!)
Поиск: