Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM (У вас проблемы с игрой?раскажите-поможем!)
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.07.2007 в 02:48, №1, отредактировал sobran - Понедельник, 03.09.2007, 16:20
Чтобы избежать дальнейших тем аля:"Помогите!У меня сетевуха не работает!",я решил сделать специальную тему в которой вы сможете задать интересующие вас вопросы и авось кто-нить добрый вам ответит и подскажет чё делать...
ДОБАВИЛ:и господа прежде чем задавать вопрос посмотрите весь этот форум-вдруг на этот вопрос уже ответили!


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
AnsoniysНе в Сети
Пользователи
Сообщений 74
Репутация: 8
17.10.2007 в 19:05, №106, отредактировал Ansoniys - Среда, 17.10.2007, 19:15
Люди, объясните наконец с какой версией Dark Cruasade идут моды?

Подпись пользователя:
Мы несем волю Императора! Вперёд!
DaemonkillerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 12
17.10.2007 в 19:19, №107
SHADOW_Fire_warrior Переустанови игру.

Добавлено (Сегодня, 19:19:08)
---------------------------------------------
Bloodlust, Читай тоже, что и для SHADOW_Fire_warrior.

Подпись пользователя:
For the Emperor!
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
17.10.2007 в 20:28, №108, отредактировал Skim - Среда, 17.10.2007, 20:43
Товарищи! Никто не знает как читеров с сервака кикать?
А то припёрся один на серв.


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
17.10.2007 в 20:40, №109
Quote (Skim)
как читеров с сервака кикать?
А то припёрся один на серв, зашли на карту. Через 1.26сек. у соперника уже есть веспиды, а просвещалки нету

АХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХ haha lol !!! Для Веспидов в 1,2 не нужен Путь к Свету и заказывать их можно после построения Казарм Тау. И при этом делаются они быстро, поэтому ничего удивительного smile .
Quote (Skim)
как читеров с сервака кикать

Нужно быть хакером, чтобы читачить, когда в настройках игры отключена соответствующая опция smile .


Подпись пользователя:
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
17.10.2007 в 20:44, №110
Вспомнил... вспомнил... чёто меня переклинило...
Quote (Leshiy)
Нужно быть хакером, чтобы читачить, когда в настройках игры отключена соответствующая опция

Не работает, однако... Вот как мона ядоклин построить за 3 мин.

Добавлено (Сегодня, 20:44:15)
---------------------------------------------
без БС. скорость развития - норм

Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
17.10.2007 в 21:50, №111, отредактировал Bloodlust - Среда, 17.10.2007, 21:58
Quote (Daemonkiller)
Bloodlust, Читай тоже, что и для SHADOW_Fire_warrior.

Да переставлял уже 50 раз... Как тока не изгалялся... Затирает все надписи и фсе... А ведь патч ни где нибудь скачал, а через игру...

Quote (SHADOW_Fire_warrior)
У меня проблема такого плана: Поставил я значит патч 1.20 на Dark Crusade, а у меня из кампании изчезли АБСОЛЮТНО ВСЕ НАДПИСИ! Как исправить это неподобство? Кто подскажет?

Надписи затираются сразу после патча 1.1 Если запустить игру меж установками патчей, то сразу будет видно... 1.20 мона как-то поставить, если обойти установку 1.1...

Блин, придется ставить отдельную копию ДК и искать там DLLки которые прорисовку делают, потом перетаскивать их в пропатченный ДК...
Подкинули мороки блин....

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
17.10.2007 в 22:23, №112
Bloodlust, попробуй патч 1.1 отсюда (тырк)

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
KeeperНе в Сети
Пользователи
Сообщений 43
Репутация: 4
18.10.2007 в 22:26, №113, отредактировал Keeper - Четверг, 18.10.2007, 22:26
Quote (Leshiy)
Но перед всем этим качаем реплеи толковых игроков и поскорее отчисляемся из нубов

Так, а с этого места по подробнее! Откуда?

Quote (Bloodlust)
Да переставлял уже 50 раз... Как тока не изгалялся... Затирает все надписи и фсе... А ведь патч ни где нибудь скачал, а через игру...

Я сначала тоже через игру качал тока игра почемуто не патчилась! Прислышайся к совету Лорда Альдора! Дело говорит!
Качай 1.1 а потом 1.2 с раздела "ФАЙЛЫ" этого сайта

И вот ещё какой вопрос!
КАК СДЕЛАТЬ БАННЕРЫ В ФОРМАТЕ *.TGA, ЧТОБ НА ФЛАЖОК ПОСТАВИТЬ? С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГИ?

Подпись пользователя:
Провидцы не дремлют...Совет ждёт тебя...
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
19.10.2007 в 00:51, №114
Quote (Keeper)
С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГИ?

Photoshop, попробуй тут скачать http://en.utilidades-utiles.com/download-photoshop.html
если не качнется, набери в поисковике "Photoshop download free"


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
KeeperНе в Сети
Пользователи
Сообщений 43
Репутация: 4
19.10.2007 в 13:50, №115
Quote (Lord_Aldor)
Photoshop, попробуй тут скачать http://en.utilidades-utiles.com/download-photoshop.html
если не качнется, набери в поисковике "Photoshop download free"

О! Пасибо, у меня её версий куча! Тока пользоваться не приходилось! biggrin

Подпись пользователя:
Провидцы не дремлют...Совет ждёт тебя...
eXeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 6
19.10.2007 в 17:22, №116
У меня такая трабла. когда пытаюсь создать профиль, ввожу мыло, имя, пароль два раза. И он говорит "вы ввели неправильный пароль", и так каждый раз. я и пароль от мыла вводил, и другие вводил, всеравно ничерта ни выходит. HELP ME PLEASE!!!

Подпись пользователя:
Все, кто умерли за него, не умерли напрасно.



Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
19.10.2007 в 18:09, №117
у тебя значит ник совпадает с уже существующими,
сделай другой ник


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
andrei2Не в Сети
Пользователи
Сообщений 55
Репутация: 6
19.10.2007 в 23:57, №118
Народ у меня такая проблема вынужден был удалить игру из-за собственных касиков в папках.Периустановил и типерь в интернете не поиграть,короче когда входиш первый раз в вестибюль то качаеш патч 50000 или скока метров ,я захожу у миня высвечивается патч его надо заново скачать ,пишу скачать мне выдают 230\230 и все патч дальше не качается.Пробовал из интернета патч скачать ,скачал но он виснет при установке.Что делать мне.Причем тоже тоже самое и в оригинальной игре и в винтер асалайт там где гвардейцами играеш.Короче в интернети не поиграть гарод помоги страждущеми пожалуйста.

Добавлено (Сегодня, 23:57:42)
---------------------------------------------
тоесть народ

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
20.10.2007 в 01:28, №119
andrei2, качай патч с моей ссылки, тут гдето есть, сначала 1.11 ру, потом 1.2, политай тему ))

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
andrei2Не в Сети
Пользователи
Сообщений 55
Репутация: 6
20.10.2007 в 21:45, №120
Проблема в том что я скачивал патч 1.11 устанавливал его но 1.2 тупо виснет.ноя уже его установил чериз выполнить.А вопрос задовал когда перипробовал почти все ,даже винду периустановил ,захожу в игру а там тоже самое.Ну короче как то я от злости всетаки установил этот патч.
Спасибо что откликнулся на крик помощи smile ,вот токамне одного ни понять а почему патч автоматически не качается .


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM (У вас проблемы с игрой?раскажите-поможем!)
Поиск: