Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM (У вас проблемы с игрой?раскажите-поможем!)
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.07.2007 в 02:48, №1, отредактировал sobran - Понедельник, 03.09.2007, 16:20
Чтобы избежать дальнейших тем аля:"Помогите!У меня сетевуха не работает!",я решил сделать специальную тему в которой вы сможете задать интересующие вас вопросы и авось кто-нить добрый вам ответит и подскажет чё делать...
ДОБАВИЛ:и господа прежде чем задавать вопрос посмотрите весь этот форум-вдруг на этот вопрос уже ответили!


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
SHADOW_Fire_warriorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 14
Репутация: 2
20.10.2007 в 22:03, №121
А нет случайно решения проблемы с надписью тока в англ. версии, а то меня русский перевод не прет если юниты разговаривают на английском. Да и вообще я больше люблю оригиналы.

Подпись пользователя:
We act as one! Least we perish alone!
My name is Shas'la D'yanoi Vesa
andrei2Не в Сети
Пользователи
Сообщений 55
Репутация: 6
21.10.2007 в 00:39, №122
я на игромании видел патч уберающий проблемы с ериводом в официальных английских версиях

Подпись пользователя:
eXeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 6
22.10.2007 в 13:01, №123
получается, все ники заняты, я пробовал и те, которые сама игра предлагала, вроде тоже самое.

Подпись пользователя:
Все, кто умерли за него, не умерли напрасно.



Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
22.10.2007 в 13:21, №124
eXe, попробуй загнуть чтото оригинальное трехэтажное, которого там точно быть не может. Если и на этот раз будет тоже самое, значит проблема не в нике.

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
22.10.2007 в 13:38, №125
Или заменяй некоторые буквы символами. Например вместо "о" ставь "0".

Подпись пользователя:
FanaticНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
23.10.2007 в 01:58, №126
Люди ПОМОГИТЕ! скачал все патчки и нифига, ставлю в папку патч запускаю сразу же пишет патч установлен, но в игру захожу всеравно 1.00 версия и в нете не могу гамать.

Че делать? на главной совет в темпе спенить имя не работает так как там в виндовсе \ темп нет там фаила того...

Подпись пользователя:
andrei2Не в Сети
Пользователи
Сообщений 55
Репутация: 6
23.10.2007 в 14:39, №127
В интернети можно играть только после установке патча 1.2.Кроче качай патч 1.1 установи его потом качай патч 1.2 устанавливаеш его ,несмотри что написано в игре версия 1.00 это ошибка так как патч 1.2 не устонавливается без патча 1.1 у миня таже фигня была.Если патч 1.2 виснет при установке установи егго чериз выполнить.Если после установке патча 1.1 патч 1.2 при установке пишет типа нельзя установить и придлагает нажать done,тогда установи еще патч 1.1r но ни удоляй патч 1.1 и устонавливайс патч 1.2 когда установиш этот патч все заработает.И еще к информации патч 1.2r устраняет ошибки перивода но не проблему игры по сети.
Все пробуй желаю удачи.temp вообщето должен быть если его нет забей и сделай так как я.
А забыл не забывай кликать сылку на этом сайте три раза зха посещение wink


Подпись пользователя:
eXeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 6
26.10.2007 в 17:20, №128
теперь. где в реестре хранится ключ? а то у меня индетефикация диска невозможна.

Подпись пользователя:
Все, кто умерли за него, не умерли напрасно.



Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
26.10.2007 в 18:08, №129
Quote (eXe)
где в реестре хранится ключ

зайди в рэгедит, набери в поиск "вархаммер" и ищи чтото похожее на ключ. Я делал так wacko


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
OukamiНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
29.10.2007 в 13:05, №130
Вопрос: купил недавно Вархаммер Dark Crusade... поиграл. решил поиграть с друганом по локалке на 2-х компах, выбрал Коллективная игра и т.д. Дает играть только 2-мя рассами: Некроны и Тау... это так и должно быть, просто хочется поиграть еще и другими.
Спасибо.


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
29.10.2007 в 13:24, №131
Это так и должно быть.
Для открытия других рас либо купи Винтер Ассаулт и Давн оф Вар, либо хакни игру с помощью программы


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
OukamiНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
29.10.2007 в 16:27, №132
Я юзал поиск честно, но не нашел ответа. sad
Большое спасибо!

Добавлено (29 Октября 2007, 16:27:32)
---------------------------------------------
Я все прочитал, но всеравно есть вопрос:
Я ща ставлю эту прогу, вбиваю 3 ключа (1 свой и 2 которые тут постили) и у меня открываются все расы? А я смогу на другом компе сделать то же самое, а потом играть в Коллективную игру по локалке с другим компом, со взломанными расами, ЭТИМИ же ключами?
Если туплю... заранее извиняюсь (просто рабочий день идет к концу и мосх тоже).
Спасибо.

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
29.10.2007 в 16:36, №133
Quote (Oukami)
Я ща ставлю эту прогу, вбиваю 3 ключа (1 свой и 2 которые тут постили) и у меня открываются все расы? А я смогу на другом компе сделать то же самое, а потом играть в Коллективную игру по локалке с другим компом, со взломанными расами, ЭТИМИ же ключами?
Если туплю... заранее извиняюсь (просто рабочий день идет к концу и мосх тоже).
Спасибо.

Будет!Коды тут выкладывали ужо


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
29.10.2007 в 18:30, №134
Quote (Oukami)
А я смогу на другом компе сделать то же самое, а потом играть в Коллективную игру по локалке с другим компом, со взломанными расами, ЭТИМИ же ключами?

Ключи на расы могут быть одинаковы в любом случая,
Ключ на сам ДК по локалке тож может быть одинаковым,
но если будете на ГэймСпай вдвоем заходить - надо разные ключи на ДК.
Quote (Oukami)
Если туплю... заранее извиняюсь

всё норм )


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
eXeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 6
29.10.2007 в 19:00, №135
ну почему у меня всегда облом!? замаялся уже... я пробовал и свой номер телефона(мобильного) - "вы ввели неверный пароль"... бла-бла-бла. У КОГО МОЖЕТ БЫТЬ НОМЕР МОЕГО МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА??? значит игра лагает. грррр, закон подлости! cry wacko

Подпись пользователя:
Все, кто умерли за него, не умерли напрасно.



Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM (У вас проблемы с игрой?раскажите-поможем!)
Поиск: