Навигация по сайту
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » На каком уровне сложности вы играете?
На каком уровне сложности вы играете?
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
27.12.2006 в 14:40, №1
Интересно узнать, на какой сложности вы играете, в схватке против компьютера? Вот лично я только на самом сложном (Безумие), и считаю, что если человек хочет хорошо научится играть в Warhammer 40K: Dawn of War, нужно играть на самом сложном уровне.



Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
07.01.2007 в 22:27, №2
Да ты прав. Еще нужна практика не только с компом но и против живого игрока.

Подпись пользователя:
hotdogНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
12.01.2007 в 22:54, №3
Инсейн - безумие(у меня англ версия) 25% что порву 2х wink

Подпись пользователя:
ВХ40к прошел все, за все рассы, проношу инсейнов за любую рассу против любой))) Люблю империю и орков - ненавижу спайсов...
BeNDeRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 2
13.01.2007 в 00:26, №4
не волнует уровень особо... мне против игроков интереснее и сложнее)) Даже с нубами интереснее чем с компами.

Подпись пользователя:
всё занято hotdog'ом и только попробуйте с ним поспорть - порвёт как кролик бога некронов!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти (типичная фраза любого орка и hotdog'a... да и меня)
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
13.01.2007 в 23:33, №5, отредактировал SMOK - Суббота, 13.01.2007, 23:34
НЕ нубы на мясо !! Для развлечений !!! Время убить Хотя как говорится Дуракам везет crazy и когда нибудь найдется такой нуб что тебе вынесет !!(ФУУУУ НЕ ДАЙ БОГ) angel

Подпись пользователя:
hotdogНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
14.01.2007 в 00:05, №6, отредактировал hotdog - Воскресенье, 14.01.2007, 00:07
Мда... народу я отправил на тот свет... и нубы, и не нубы, и профи... wacko

около 40 игр против игроков - 39 - победа))) и почти 100 в команде против инсейнов)))

Подпись пользователя:
ВХ40к прошел все, за все рассы, проношу инсейнов за любую рассу против любой))) Люблю империю и орков - ненавижу спайсов...
BeNDeRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 2
14.01.2007 в 00:28, №7, отредактировал BeNDeR - Воскресенье, 14.01.2007, 00:30
Quote
Мда... народу я отправил на тот свет... и нубы, и не нубы, и профи...
Quote
около 40 игр против игроков - 39 - победа

dry хвастун

Подпись пользователя:
всё занято hotdog'ом и только попробуйте с ним поспорть - порвёт как кролик бога некронов!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти (типичная фраза любого орка и hotdog'a... да и меня)
BeNDeRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 2
14.01.2007 в 00:31, №8
Профи могут одни пронести 3х инсейнов. А мы впятером не можем... Каких же "профи" ты отправил на тот свет wacko

Подпись пользователя:
всё занято hotdog'ом и только попробуйте с ним поспорть - порвёт как кролик бога некронов!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти (типичная фраза любого орка и hotdog'a... да и меня)
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
14.01.2007 в 16:45, №9
От скромности не умрет !!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем хочется казатся лычше не обращайте внимания!!


Подпись пользователя:
hotdogНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
15.01.2007 в 22:34, №10
Спс...
Quote (SMOK)
От скромности не умрет

профи были 1 раз и я с Юркой их вынес, обоих)))
а раз неверите можно проверить!!!
Quote (BeNDeR)
Профи могут одни пронести 3х инсейнов. А мы впятером не можем...

чем больше игроков тем сложнее -точек меньше - места меньше, сражений больше...


Подпись пользователя:
ВХ40к прошел все, за все рассы, проношу инсейнов за любую рассу против любой))) Люблю империю и орков - ненавижу спайсов...
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
16.01.2007 в 15:22, №11
Да нам всем повезло что у нас в команде есть такой чел ка хотдог. Кода дорастем до клана он будет главным тренером . biggrin

Подпись пользователя:
hotdogНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
16.01.2007 в 22:10, №12
Учить я могу!!!)))
Тока учтите, я играю как прикрытие и постоянная армия, т.е. надо чтоб ктото первое время отвлекал компов, тогда я смогу вести в бой постоянно войска, так обычно и делаем с друзьями))) но предупреждаю против некронов за империю я играть не буду!!! - это тупость!!! или вы меня прикрываете, пока васелиски построю, или я переселяюсь к вам на базу!

в общем во время боя все сами решим))) я ж вас в бою еще не видел! - пришлите скрины ваших боев, в реплее фоткайте каждые важные моменты как минимум 1 скрин в минуту - я смогу вас проследить и определить на что кто способен))) biggrin

Подпись пользователя:
ВХ40к прошел все, за все рассы, проношу инсейнов за любую рассу против любой))) Люблю империю и орков - ненавижу спайсов...
BeNDeRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 2
16.01.2007 в 22:27, №13
Учи нас великий мастер хотдог))))))))))))))))))))))))))))))))))))

БОЖЕ это надо таким хвастуном быть!!!


Подпись пользователя:
всё занято hotdog'ом и только попробуйте с ним поспорть - порвёт как кролик бога некронов!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти (типичная фраза любого орка и hotdog'a... да и меня)
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
17.01.2007 в 11:44, №14
не смейся нам нужно учится с помощью друг друга

Подпись пользователя:
BeNDeRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 2
17.01.2007 в 16:23, №15
ну... тогда я хороший ученик : Любого порву как хотдог ))) biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя:
всё занято hotdog'ом и только попробуйте с ним поспорть - порвёт как кролик бога некронов!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти (типичная фраза любого орка и hotdog'a... да и меня)
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » На каком уровне сложности вы играете?
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: