Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » На каком уровне сложности вы играете?
На каком уровне сложности вы играете?
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
08.05.2007 в 05:23, №31
Да и не особо страшно на безумии играть просто у каждой раскраски есть своя тактика. Среди них есть откровенные лузеры. Например Deathskullz у орков. Явно никогда не слышали о технике. Зато у любой расы есть наиболее продвинутые стандартные раскраски. Лично у меня на безумии проблемы лишь с эльдарами и некронами.

Подпись пользователя:
AmidomaruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 10
Репутация: 1
08.05.2007 в 06:18, №32
Конечно же на Безумном! Правда Конечно я не всега выигрываю!

Добавлено (08 Мая 2007, 06:18:21)
---------------------------------------------
Один раз как-то компа выиграл который за Хаос играл!

Подпись пользователя:
Amidomaru
W40kНе в Сети
Пользователи
Сообщений 49
Репутация: 18
11.05.2007 в 23:41, №33
Quote (DeadGuardMAN)
Да и не особо страшно на безумии играть просто у каждой раскраски есть своя тактика. Среди них есть откровенные лузеры. Например Deathskullz у орков. Явно никогда не слышали о технике.

ЧЕТ Я ТАКОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ
ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД
ЕСЛИ Я САМ РАСКРАСИЛ.


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
12.05.2007 в 03:54, №34
WH40K
даже если ты перекрасил стандартную, она будет играть свою. а созданные тобой новые будут играть как стандарт из кампании.


Подпись пользователя:
Удаленные
Сообщений
12.05.2007 в 19:03, №35
ЗЫ, А ЧЕ В ВАРХАММЕРЕ ЕСТЬ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ? Подскажите, как посмотреть?

Подпись пользователя:
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
12.05.2007 в 19:08, №36
Есть конечно. И в компании и в скирмише. Не знаю как это ты умудрилась играть в вархвммер и не найти сложность)))) Где конкретно?

Подпись пользователя:
Удаленные
Сообщений
12.05.2007 в 19:12, №37
Quote (|WHG|InfeRnO)
Есть конечно. И в компании и в скирмише. Не знаю как это ты умудрилась играть в вархвммер и не найти сложность)))) Где конкретно?

Я нажимаю-схватка, и просто играю. Выбираю карту, потом противника(люблю против Хаоса) и потом играю. Классная игра. А про уровень сложности ни когда не слышала...


Подпись пользователя:
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
12.05.2007 в 19:15, №38
Eldarka, после того как карту выбрала появляется окно где комп выбираешь. А справа есть ещё одно окно. Там выбираешь сложность компа и условия победы.

Подпись пользователя:
Удаленные
Сообщений
12.05.2007 в 19:18, №39
Quote (|WHG|InfeRnO)
Eldarka, после того как карту выбрала появляется окно где комп выбираешь. А справа есть ещё одно окно. Там выбираешь сложность компа и условия победы.

Блин, я думала, там ниче менять низя-и поэтому выигрывать было не легко.

Добавлено (12 Мая 2007, 19:18:09)
---------------------------------------------
Но я могу компьютера 4 на легком разнести.

Подпись пользователя:
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
12.05.2007 в 19:20, №40
Eldarka, первый раз вижу девчонку, которая в Ваху играет))) Попробуй одного безумного поставь и разнеси его.

Подпись пользователя:
Удаленные
Сообщений
12.05.2007 в 19:24, №41
Quote (|WHG|InfeRnO)
Eldarka, первый раз вижу девчонку

Я еще много игр люблю-Sims2, 7Sins, даже в ВарКрафт играла, за эльфов. А Вархаммер я с Дарк Крусейд играю-друг дал, у которого я книгу брала. Игра понравилась из-за эльдаров. Да и это единственная стратегия, где я могу кого-нибудь уничтожить biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
UltramarinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 16
13.05.2007 в 16:29, №42
Ребят а чё вы так плохо о нубах? Ведь сами когда-то ими были! Все когда-то нубами были!(наверное) Я вообще непонимаю как один человек может вынести двух сложных компов! Я правда играю недели2 всего но всё же! Подскажите если я играю 2 недели и до сих пор не могу вынести сложного компа(блин щас народ ржать начнёт) то я гипер нуб? Мне просто для самооценки знать надо!

Подпись пользователя:

"Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага!"
ASSASSINНе в Сети
Пользователи
Сообщений 284
Репутация: 26
13.05.2007 в 17:58, №43
вмысле двух сложных???или безумных???вот я двух безумных без помощи невынесу cry

Подпись пользователя:
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
13.05.2007 в 18:26, №44
Quote (Ultramarin)
я играю 2 недели и до сих пор не могу вынести сложного компа

это нормально.я тоже долго практиковался.я когда играть начал за тау.ели ели среднего то выносил!это нормально.главное задать себе настрой что ты победишь и все. wink


Подпись пользователя:
Eldaro4kaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 7
13.05.2007 в 19:26, №45
Quote (tay)
главное задать себе настрой что ты победишь и все.

Да не... Мне советовали на вашем форуме риплеи смотреть


Подпись пользователя:
Эльдары-в бой сестры, за К'Хейна
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » На каком уровне сложности вы играете?
Поиск: