Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » На каком уровне сложности вы играете?
На каком уровне сложности вы играете?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.06.2009 в 01:24, №271
Quote (Святая)
А что по твоиму неслабовато?

Думаю, изредко, некоторые из реальных противников, он же из
Quote (Dainin)
myRevenge

!!!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
13.06.2009 в 13:32, №272
Quote (FIRELORD)
Думаю, изредко, некоторые из реальных противников, он же из

Возможно


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
13.06.2009 в 15:30, №273
Святая, солнышко. С людями играть всегда интереснее чем с тупым компом -- попробуй как нибудь, тебе понравиться tongue

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
13.06.2009 в 17:54, №274
Quote (Bloodlust)
Святая, солнышко. С людями играть всегда интереснее чем с тупым компом -- попробуй как нибудь, тебе понравиться

Будь добр не называй меня "солнышко".


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
13.06.2009 в 19:52, №275
sad

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.06.2009 в 20:27, №276
Отшили, чувак... А по-моему порой люди тупее компа)))

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
13.06.2009 в 21:38, №277
Это смаря какие) Обычно в кланах ламеров нет. Я када еще зажигал в контру больше всего любил кланвары и т.д. Мясот -- это тупо sad

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
13.06.2009 в 22:57, №278
Bloodlust, не обижайся. Я тебя совсем не знаю happy

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
14.06.2009 в 00:06, №279
Quote (Святая)
Bloodlust, не обижайся. Я тебя совсем не знаю happy

А можно мне в таком случае называть тебя лапусик? happy happy happy
Quote (Bloodlust)
Это смаря какие) Обычно в кланах ламеров нет. Я када еще зажигал в контру больше всего любил кланвары и т.д. Мясот -- это тупо

Блин, люди знакомые потом ходят обиженные и говорят, ах ты гад. А я и отвечаю, мол, игра же! Лучше уж с компом порубиться на сверхсложном...


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
14.06.2009 в 00:07, №280
Quote (Faust)
называть тебя лапусик?

Получишь в уфик! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2009 в 00:49, №281
Quote (Святая)
Будь добр не называй меня "солнышко".

У него привычка.
Ты не первая, и, видать, не последняя.

Quote (Bloodlust)
С людями играть всегда интереснее чем с тупым компом -- попробуй как нибудь, тебе понравиться

Во что это ты ей поиграть предлагаешь...?! Хитрый...))

А на счёт человека-компа...
Вообще комп может иидеально и вовремя использовать все спец-способности юнитов (не прыгая по горячим клавиша), ожет одновременно контролить всё поле боя, замечать даже мельчайшие детали.
Но это в идеале.
В современных играх уровень сложности лишь понижает выдерживаеые тобой повреждения и повышает компу стартовые ресурсы (а зачастую и походовые)...((

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
14.06.2009 в 01:17, №282
Quote (Faust)
Отшили, чувак...

Я его и не пришивала.
Quote (FIRELORD)
Во что это ты ей поиграть предлагаешь...?! Хитрый...))

angry angry angry

Добавлено (14 Июнь 2009, 01:17:05)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
У него привычка.
Ты не первая, и, видать, не последняя.

Оо Он вас тут всех "солнышками" называет? Печально...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2009 в 01:20, №283
Quote (Святая)
Он вас тут всех "солнышками" называет?

Только девушек.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
14.06.2009 в 01:40, №284
Quote (FIRELORD)
Только девушек.

И слава Богу. Ото я уже испугалась, что он туту всех так называет happy


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
14.06.2009 в 14:04, №285
Quote (FIRELORD)
А на счёт человека-компа... Вообще комп может иидеально и вовремя использовать все спец-способности юнитов (не прыгая по горячим клавиша), ожет одновременно контролить всё поле боя, замечать даже мельчайшие детали. Но это в идеале. В современных играх уровень сложности лишь понижает выдерживаеые тобой повреждения и повышает компу стартовые ресурсы (а зачастую и походовые)...((

Ну так не всегда. Даже при равных возможностях у компа банально кривыми ручками прописан ИИ. Я наблюдаю это оч часто и везде и особенно это касается вахи sad Я пытаясь наладить скирмиш ИИ все время видел как тупо он себя видет (стандартный еще тупее). Фактически во всех ИИ стратегических игр компы используют однообразные "стандартные" тактики, негибкие и не приспособляемые к ситуации. Ограниченность количества решений + банальные баги и тупости приводят к тому что комп не ровня человеку, хотя по точности и скорости реакции запросто мог бы его опередить.
Яркий пример -- это банальное использование ИИ в вахе, где часто наблюдается как антитех бомбит пехоту (нанося мизерные повреждения) и рядом же, в двух шагах, пехота рубиться с танком wacko
Или эти идиотские отступления через полкарты... Базу уже разносят соплю, а комп спрятал юниты в угол и трясется за них (эльдары жгут). Так что отшлифованная тактика ИИ была бы весчь, но... Такое видел очень редко.

ЗЫ Я ваще всех знакомых дев. солнышками называю happy И никто не обижается smile Я ж в жизни веселый и компанейский парень cool

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » На каком уровне сложности вы играете?
Поиск: