Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm (Новое дополнение)
Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
19.09.2007 в 19:13, №1, отредактировал n1Ce)DezeRt - Воскресенье, 30.09.2007, 10:18
На сайте журнала Games for Windows в анонсах октябрьского номера этого издания, появилась информация(не подтвержденная официально), о новом дополнении (3-м по счету) к игре Dawn of War, под названием: Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm.

В игре нас ожидает, как минимум, одна новая раса - Dark Eldar.

Ссылка на сайт с анонсом: link

Также мы представляем вам перевод статьи, которая появилась в журнале Games for Windows и повествует о грядущем дополнении (3-м по счету) к игре Dawn of War - Soulstorm. В статье представлена интересная информация о новой расе, а также летающих юнитах и новой мета-кампании.

Читаем: тут

Источник: http://www.dawnofwargame.ru/

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
IgorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 8
11.03.2008 в 21:23, №256
весёлый парень, умеет воевать, жить и выживать, а вообще я думаю его во 2 часть запихнут

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
11.03.2008 в 23:21, №257
Quote (LordOfPariahs)
скажи про Некров

Авиации нету tongue
Десивер и Найтбрингер - это альтернатива без штрафа. Исследуется оба за один раз, типа "Эссенция богов Ктана".
Обе иконки превращения появляются у лорда. Использование одной кроме себя обнуляет и другую (логично в общем), и заряжаются обе одинаково по времени. Использование одной не исключает дальнейшее использование другой.
Найтбрингер как был так и остался неубиваемым терпилой.
Десивер тоже неубиваемый, но он не наносит демагу. Вся фича в способностях, их две. (вроде бы...)
1. "Обмануть" - на некоторое время дает контроль над вражьей пехотой (не уверен, у меня это непрокатило) В общем не разобрался еще
2. Тоже в общем обмануть, но жестче smile - призывает образ монолита. Демежа никакого, но для отвлечения огня пойдет, но главное орудие голограммы всёравно разбрасывает пехоту.
Кроме того Обманщик может телепортится как и лорд некров.
Стоит иследование "Эссенции Ктанов" 750 зелени, а настоящий пробужденный Монолит 1000. точно не помню ,но в ДК было дешевле вроде...


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
11.03.2008 в 23:28, №258
Quote (Lord_Aldor)
Стоит иследование "Эссенции Ктанов" 750 зелени, а настоящий пробужденный Монолит 1000. точно не помню ,но в ДК было дешевле вроде...

Так же.
Quote (Lord_Aldor)
Авиации нету

Вообще? И даже боевых скарабеев делал и они всё рвно не летают sad ?


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
12.03.2008 в 11:35, №259
Quote (Леший)
Вообще? И даже боевых скарабеев делал и они всё рвно не летают

Это те которых паук рожает? Если чесно не посмотрел... Но толку то с такой авиации?

Полез на сайт Буки, авось что узнаю интересного... http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=400
В бщем про Айрон Лор вообще нету упоминания, разработчиком стоит Релик. Обидно..

Про Ашан вот офф обьявление -

Quote
07 марта 2008 - Warhammer 40k: Dawn of War - Soulstorm можно приобрести одновременно с европейским релизом игры только в гипермаркетах Ашан.

Смотрел форум Бяки про Соулшторм, про локализацию http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18362 .
В общем они так и не снизошли до ответа, и врядли прислушались к мнениям игроков. Так что боюсь нас опять ждет местами хорошая, а местами корявая локализация... dry

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
DaemonkillerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 12
12.03.2008 в 15:03, №260
Lord_Aldor, Расскажи что-нибудь про Космодесант:какой баланс,чё за новый герой,как у них дела с авиацией?
В игре вообще есть интересный сюжет?А то я где-то читал, что обещали прикольный сюжет...


Подпись пользователя:
For the Emperor!
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
12.03.2008 в 15:31, №261
это всё фигня

расскажите про тёмных эльдар
это единственные кого никто не видел, ибо даже сороритасы имеются в моде

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
NecroProgerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 48
Репутация: 9
12.03.2008 в 16:12, №262
Боевые скрабы-авиация, но только против авиации-только кусаются, не стреляют. Очень быстрые. Атака - 40-50. У Лорда другая иконка. Иллюзия монолита, по моему, почти не отличается от настоящей! Обманщик по-моему не пугает, а делает своим отрядом рядом стоящий - абилка такая. Круто!!! smile

Подпись пользователя:
Некроны бессмертны...
Я борюсь с жизнью и с неграмотностью.
IgorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 8
13.03.2008 в 12:28, №263
так, я смотрю многие уже поиграли, предлагаю тему для создания или обсуждения здесь: КТО ИМБА А КТО В ЗАГОНЕ, или баланс в солсторме

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
13.03.2008 в 14:58, №264
Прошел за ИГ кампанию. Классно smile
Расказывать небуду, сами посмотрите.

Вот Генерал со всеми шмотками:



Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.03.2008 в 18:56, №265
Приобрел лицензию от Буки tongue .
Есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая: Сёстры Битвы лучше чем в моде по всем параметрам. Плохая: они не очень красивые sad .


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.03.2008 в 21:14, №266
И так. Я начал "Великий Крестовый "WAAAAAGH!"! И мои парни уже завоевали подножье Каменного когтя.
Изменения Орки почти не понесли: чуток изменены параметры атаки, здоровья и тд.
Из новых юнитов Орков - Пикирующий истрибитель-бомбардировщик. Он стреляет слабыми свинцомётами и пускает не очень сильные бомбы (или ракеты... хз), которые ОЧЕНЬ аццко расбрасывают пехоту. Воевал против Тау - у них по самолётам стреляют все, кому не лень...


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.03.2008 в 22:08, №267
Кстати о кампании. Там будет 4 планеты, на каждой примерно по 6-8 провинций, и 3 луны, составляющие одну провинцию. Принцип прохождения кампании как и в ДК: захватываем провинции и мочим столицы других фракций. Перемещаться с планеты\луны на планету\луну можно только при помощи "древних врат" (звёздных врат), которые находятся на некоторых провинциях (по одной провинции с "древними вратами" на каждую планету\луну). Осталась старая система "прокачки" героя, но только изменили сами "плюшки". Бонусы теперь есть у каждой фракции свои. И для того чтобы завладеть бонусом чужой фракции - надо захватить её столицу.

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.03.2008 в 23:15, №268
Свершилось! Теперь компьютер стал более разумным и даже без АИ мода! Уже кое-как умеет микрить, не посылает юнитов на мясо (только в штурмовиков, рапторов и др., но с целью повязать в рукопашку и тд.), вооружает нормально, ну и просто ведёт себя лучше. Так например в ДК я с закрытыми глазами завоёвывал провинции с 2 вражескими базами. А теперь фиг - пока я сносил одного компа (рашем), другой быро протечился и ппц мне. Даже не ожидал wink .


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.03.2008 в 23:52, №269
Орки, как всегда жгут biggrin ! Последняя часть фразы написанной вверху, чуть не сбила меня с ног biggrin .


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.03.2008 в 18:17, №270
Леший, а ты в ашане купил?

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm (Новое дополнение)
Поиск: