Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Авиация (Чей самолет лучше)
Авиация
Чей самолет сильнее?
1. Адский коготь (Хаос) [ 19 ] [19.00%]
2. Штурмовой Ворон (темные Эльдары) [ 7 ] [7.00%]
3. Сумеречное крыло (Эльдары) [ 4 ] [4.00%]
4. Бомбардировщик Мародер (Имперская Гвардия) [ 25 ] [25.00%]
5. Боевые Скарабеи (Некроны) [ 3 ] [3.00%]
6. Бомбовоз (Орки) [ 7 ] [7.00%]
7. Истребитель Молния (Сестры Битвы) [ 2 ] [2.00%]
8. Глайдер Буря (Космодесант) [ 10 ] [10.00%]
9. Барракуда (Тау) [ 23 ] [23.00%]
Всего ответов: 100
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
18.07.2010 в 16:24, №91
Quote (ALpha_ProT0Type)
2-3 штуки могут сильно покалечить базу врага внезапным налетом.

Мародёры тож могут неплохо покалечить, даже очень неплохо))) biggrin


Подпись пользователя:
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
18.07.2010 в 16:26, №92
Quote (Imperialguardsman)
Мародёры тож могут неплохо покалечить, даже очень неплохо)))

ниразу невидел такого biggrin


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
18.07.2010 в 16:31, №93
значит ты не разу не играл против ИГ или кого нибудь посерьёзнее чем лёгкий компьютер)) biggrin

Подпись пользователя:
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
18.07.2010 в 16:35, №94
Quote (Imperialguardsman)
значит ты не разу не играл против ИГ или кого нибудь посерьёзнее чем лёгкий компьютер

А ты шутник biggrin все не флудим.


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
18.07.2010 в 16:43, №95
Quote (ALpha_ProT0Type)
А ты шутник

а какой вывод ещё напрашивается после таких слов
Quote (ALpha_ProT0Type)
ниразу невидел такого

Quote (ALpha_ProT0Type)
все не флудим.

эт праильно!


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
18.07.2010 в 21:36, №96
Imperialguardsman, он в клане, значит должен хорошо играть)). Другое дело, что ИГ, по моей давней памяти, не очень популярны на гейспае. А вообще марадёру нужен скил как никакой другой авиации cool Именно поэтому я его почти не строил biggrin
Всё, модер отфлудился, теперь точно завязываем.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
18.07.2010 в 21:39, №97
Носок я б тебе пару слов сказал бы, но уж раз договорились что флуд закончился значит всё...

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
18.07.2010 в 22:09, №98
в ЛС

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Denied48Не в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
Раса: Dark_Eldar
06.01.2011 в 16:58, №99
Я за Ворона ТЭ, Импульс очень классная способность))) кулл в общем

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
23.07.2011 в 23:19, №100
Мародер,мне кажется самый мощный самолет из всей авиации

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
DeinonНе в Сети
Проверенные
Сообщений 41
Репутация: 35
Раса: Inquisition
25.08.2012 в 22:30, №101
Возможно штурмовой ворон и не самая убойная машинка, но она крайне здорово мочит врагов втихоря. Несколько раз я посылал их на главную базу противника и пока враги жаждали искромсать мою пехоту, вороны выносили их укрепления без вреда для собственного здоровья.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
20.10.2012 в 09:07, №102
Мародёр=ковёр

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.05.2013 в 17:05, №103, отредактировал Fire_Warrior - Понедельник, 20.05.2013, 23:35
"Барракуда". Ну действительно ведь крутой самолёт! Технику и лёгкие здания уничтожает практически мгновенно. В больших количествах ( 5 барракуд в поздней игре и желательно клановой 3-3, 4-4 ) устраивает настоящий тотал эктерминейшн всей вражеской наземной бронетехнике, а пехоту рвут ФВ с собачками. Что ты будешь делать, когда выбиты ВСЕ танки и БТРы разбамбливаются прежде чем доедут до твоих рядов? Что ты будешь делать, когда "Барракуды" выносят твои турели и ЛП, а потом поддерживают наступающую пехоту на твои разгромленные оборонительные позиции? Что ты будешь делать?...Правильно! brows

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.05.2013 в 02:22, №104
Цитата (Fire_Warrior)
"Барракуда". Ну действительно ведь крутой самолёт! Технику и лёгкие здания уничтожает практически мгновенно. В больших количествах ( 5 барракуд в поздней игре и желательно клановой 3-3, 4-4 ) устраивает настоящий тотал эктерминейшн всей вражеской наземной бронетехнике

Собственно единственно путное что у Тау есть в игре ну мож быть ещё раба молот.Ну, а мне нравится больше хаоситский адский коготь который прилично так вреда наносит и имеет вирусные бомбы, ну и бомбомёт Орков за то что далеко бьёт и разбрасывает пехоту, ну и у СМ авиация неплохая.
Цитата (Fire_Warrior)
устраивает настоящий тотал эктерминейшн всей вражеской наземной бронетехнике, а пехоту рвут ФВ с собачками. Что ты будешь делать, когда выбиты ВСЕ танки и БТРы разбамбливаются прежде чем доедут до твоих рядов? Что ты будешь делать, когда "Барракуды" выносят твои турели и ЛП, а потом поддерживают наступающую пехоту на твои разгромленные оборонительные позиции? Что ты будешь делать?...Правильно!

Выносить баракуду антитехом, а ещё лучше играть за Эльдар тогда баракуды не смогут не какого вреда зданиям сделать да и истребители у Эльдар кашерны особенно с грави платформой вороужёной копьём света.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.05.2013 в 15:12, №105
Цитата (Tai-on)
Собственно единственно путное что у Тау есть в игре ну мож быть ещё раба молот.

У Тау вообще многое путное.
1) "Скат" - отличный БТР, хорошо справляющийся с пехотой. Хрупкий ( 750 хп ), но компенсирует невидимостью, а вынести детекторов - задача Воинов Огня и они из за своей большой дальности спокойно вынесут. И вообще, я уже описывал достоинства "Ската" - невидимка, не слабо бьёт пехоту, дешёв.
2) "Небесный Луч" - родная артиллерия конечно не ахти, но спец-способность творит чудеса.
3) "Предтеча" - пожалуй, наиболее опасная машинка в арсенале Тау. Требует хорошего прироста энергии, но если он есть то мало врагу не покажется. 2 "Предтечи" будут грузить тебя дронами постоянно, а справиться с оравой дронов ОЧЕНЬ сложно ( практически невозможно ).
Про "Хаммерхед" и "Барракуду" всё уже сказано.
Цитата (Tai-on)
Ну, а мне нравится больше хаоситский адский коготь который прилично так вреда наносит и имеет вирусные бомбы

Мне он тоже нравиться cool . Но нравиться он мне как бомбардировщик, выносящий всё на вражеской базе, а не как штурмовик. В бомбардировочной мощи он "Барракуду" превосходит, но не в противотанковой.


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Авиация (Чей самолет лучше)
Поиск: