Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Авиация (Чей самолет лучше)
Авиация
Чей самолет сильнее?
1.Адский коготь (Хаос)[ 19 ][19.00%]
2.Штурмовой Ворон (темные Эльдары)[ 7 ][7.00%]
3.Сумеречное крыло (Эльдары)[ 4 ][4.00%]
4.Бомбардировщик Мародер (Имперская Гвардия)[ 25 ][25.00%]
5.Боевые Скарабеи (Некроны)[ 3 ][3.00%]
6.Бомбовоз (Орки)[ 7 ][7.00%]
7.Истребитель Молния (Сестры Битвы)[ 2 ][2.00%]
8.Глайдер Буря (Космодесант)[ 10 ][10.00%]
9.Барракуда (Тау)[ 23 ][23.00%]
Всего ответов: 100
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.05.2013 в 15:25, №106
Цитата (Fire_Warrior)
3) "Предтеча" - пожалуй, наиболее опасная машинка в арсенале Тау. Требует хорошего прироста энергии, но если он есть то мало врагу не покажется. 2 "Предтечи" будут грузить тебя дронами постоянно, а справиться с оравой дронов ОЧЕНЬ сложно ( практически невозможно ).

Опятьже вынести артилерией самолётами можно и много чем ещё, это ксажелению не панацея ибо уничтожить предтече достаточно легко.
Цитата (Fire_Warrior)
а вынести детекторов - задача Воинов Огня и они из за своей большой дальности спокойно вынесут.

Смотря что за детект ещё.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.05.2013 в 15:49, №107
Цитата (Tai-on)
Опятьже вынести артилерией самолётами можно и много чем ещё, это ксажелению не панацея ибо уничтожить предтече достаточно легко.

Но ведь "Предтеча" будет выпускать дронов находясь сзади наступающих войск Тау вне видимости противника. И её естественно будут прикрывать и беречь. Опасность может представлять только авиация и то, не всякая. "Адский Коготь", "Барракуда", "Мародёр" своим ковром, "Штурмовой Ворон", "Буря" с ракетами - только эти могут дать "Предтече" серьёзно прикурить. "Молния", "Бомбовоз", "Сумеречное Крыло" - не пригодны для борьбы с техникой. Скарабеи вообще не опасны.
Цитата (Tai-on)
Смотря что за детект ещё.

Миссионер, череп, псайкер, колдун, Чернокнижник - короче любой боец с детектом и хп не больше чем 1000 ( Чернокнижник не в счёт - он герой ). Арлекин вообще выносится в момент через ТОТ. Реально опасен "Всевид.Совет", но он тоже быстро гасится под меткой.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
21.05.2013 в 16:21, №108
Цитата (Fire_Warrior)
Но ведь "Предтеча" будет выпускать дронов находясь сзади наступающих войск Тау вне видимости противника. И её естественно будут прикрывать и беречь. Опасность может представлять только авиация и то, не всякая. "Адский Коготь", "Барракуда", "Мародёр" своим ковром, "Штурмовой Ворон", "Буря" с ракетами - только эти могут дать "Предтече" серьёзно прикурить. "Молния", "Бомбовоз", "Сумеречное Крыло" - не пригодны для борьбы с техникой. Скарабеи вообще не опасны.


Несколько дредноутов с капсулами и считай поражение.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
21.05.2013 в 17:23, №109
Цитата (armakedon)
Несколько дредноутов с капсулами и считай поражение.

До этого дожить надо до т3, а предтеча - т2

Обычно вместе с предтечей 2 пака стелсов от самалетов и 2 рабочих для починки. Что как бы нелегко взять


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.05.2013 в 19:50, №110
Цитата (Albovski)
До этого дожить надо до т3, а предтеча - т2 Обычно вместе с предтечей 2 пака стелсов от самалетов и 2 рабочих для починки. Что как бы нелегко взять

Да даже если и дожил - ничего страшного. Десантировать можно лишь 2 "Дредноута" за раз, а как раз рядом с "Предтечей" 2 стелс-отряда и стоят обычно, чтоб если что прыгнуть и вынести технику на переднем крае. Прилетает "Дредноут" - ловит ЭМ-гранату, стоит и его выносят оба взвода. А даже если два "Дредноута" то опять ничего страшного - каждый ловит по ЭМ-гранате, стоит и один "Дредноут" расстреливается стелсами, а вторым занимается одна или две "Барракуды". Да, не забудьте про спаунящихся дронов, которые, конечно, плохо крошат технику, но свою лепту таки внесут.

Добавлено (21 Май 2013, 19:50:14)
---------------------------------------------
Все сюда ---> http://warhammergames.ru/forum/7-1567-12. "Любимая шагающая боевая машина" обсуждается там.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2013 в 13:27, №111
Цитата (Fire_Warrior)
Все сюда ---> http://warhammergames.ru/forum/7-1567-12. "Любимая шагающая боевая машина" обсуждается там.

biggrin

А я из той темы перешёл сюда по твоему предложению))

Цитата (Tai-on)
скорострельные блоки неуправляемых ракет

biggrin
Он ещё более не истребитель, чем я думал.
Под ракетным вооружение я подразумевал именно нормальные ракеты, а не НУРы.

Цитата (Tai-on)
Мне казалось что в аэронпфтики нет точных характеристик авиации.Или я что то упустил или ты имееш ввиду настолку?

Настолку. Ибо в беке этот момент не рассматривался.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.05.2013 в 13:37, №112, отредактировал Tai-on - Среда, 22.05.2013, 13:38
Цитата (FIRELORD)
Настолку. Ибо в беке этот момент не рассматривался.

А как же ИА с его характеристиками авиации?Помойму там более менее нормально расписано.Но настолку с бэком лучше ни мешать.
Цитата (FIRELORD)
Он ещё более не истребитель, чем я думал.

Просто он многоцеливой также как и громобой только коготь больше под роль истребителя подходит, ну а чистые истребители это адский клинок и молния.
Цитата (FIRELORD)
Под ракетным вооружение я подразумевал именно нормальные ракеты, а не НУРы.

Один фиг как штурмовик использовать можно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2013 в 13:56, №113
Цитата (Tai-on)
А как же ИА с его характеристиками авиации?Помойму там более менее нормально расписано.

И как там расписана манёвренноть?!
(даже не касаясь того что там в некоторых моментах форменный бред написан)

Цитата (Tai-on)
Просто он многоцеливой также как и громобой только коготь больше под роль истребителя подходит, ну а чистые истребители это адский клинок и молния.

Согласен.

Цитата (Tai-on)
Один фиг как штурмовик использовать можно.

Как штурмовик да, безусловно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.05.2013 в 14:09, №114, отредактировал Tai-on - Среда, 22.05.2013, 14:19
Цитата (FIRELORD)
И как там расписана манёвренноть?!

Маневренность расписать по цифрам так сказать нельзя так что там в бэке надо копатся но скорость, вороужение в часности боезапас, бронированость, вес можно.
Цитата (FIRELORD)
(даже не касаясь того что там в некоторых моментах форменный бред написан)

Ксажелению единственный более подробный источник никтож не виноват что авторы могут писать бред который потом становится бэком пора бы к этому уже привыкнуть (после Драйго меня например мало чем удевиш), но об авиации более менее норм написано.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.05.2013 в 14:25, №115
Цитата (FIRELORD)
А я из той темы перешёл сюда по твоему предложению))

Ну хорошо хоть теперь нормализовалось и мы снова обсуждаем здесь авиацию biggrin .
Цитата (FIRELORD)
Он ещё более не истребитель, чем я думал. Под ракетным вооружение я подразумевал именно нормальные ракеты, а не НУРы.

Ну не скажи. "Люфтфауст" помнишь? Скорее всего там стоит что то вроде этого, только крупнокалибернее. А это реальная угроза самолётам, летящим звеньями.
Цитата (Tai-on)
после Драйго меня например мало чем удивишь

Намёк на слухи о том, что его Слаанеш совратила?


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.05.2013 в 14:33, №116
Цитата (Fire_Warrior)
Намёк на слухи о том, что его Слаанеш совратила?

Нет что он всех в варпе овнил и както там даже жить умудрялся и даже самого Морти завалил вотето истиный бред, а Слаанешу совращать Драйго можно это ведь бог Драйго по сравнению с Слаанеш жалкая казявка.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.05.2013 в 14:55, №117
Цитата (Tai-on)
Нет что он всех в варпе овнил и както там даже жить умудрялся и даже самого Морти завалил вотето истиный бред, а Слаанешу совращать Драйго можно это ведь бог Драйго по сравнению с Слаанеш жалкая казявка.

Я правильно понял, что в Варпе всё живое быстро сходит с ума и дохнет?
Мортариона он же не завалил а лишь написал на нём имя предыдущего магтстра Гей-Кнайтов Серых surprised ? Или бэк опять мутировал dry ?
Для самой молодой богини Хаоса это уже успех. Хотя... всё-таки она не зря входит в Четвёрку wink .


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
22.05.2013 в 15:22, №118
Цитата (Fire_Warrior)
Я правильно понял, что в Варпе всё живое быстро сходит с ума и дохнет?

Именно, плюс демоны там имеют безграничную силу.
Цитата (Fire_Warrior)
Мортариона он же не завалил а лишь написал на нём имя предыдущего магтстра Гей-Кнайтов Серых ?

Это почти одно и тоже.
Цитата (Fire_Warrior)
Для самой молодой богини Хаоса это уже успех. Хотя... всё-таки она не зря входит в Четвёрку .

По новому бэку Слаанеш запустил когти во все уголки Империума ктаму же колосальной сущности варпа скараптить драйго нечего не стоит.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2013 в 16:05, №119
Цитата (Tai-on)
Маневренность расписать по цифрам так сказать нельзя так что там в бэке надо копатся но скорость, вороужение в часности боезапас, бронированость, вес можно.

В беке нет манёвренности. Известно что Молния манёвреннее Тандера, но насколько?

Цитата (Fire_Warrior)
Ну не скажи. "Люфтфауст" помнишь? Скорее всего там стоит что то вроде этого, только крупнокалибернее. А это реальная угроза самолётам, летящим звеньями.

Угроза времён второй мировой?)
Массивы пушек в этом смысле не хуже.

Цитата (Fire_Warrior)
Я правильно понял, что в Варпе всё живое быстро сходит с ума и дохнет?

Всё, что не имеет достаточно огроменной силы воли или не достаточно твердолобо (привет оркам).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.05.2013 в 16:52, №120
Цитата (FIRELORD)
Угроза времён второй мировой?) Массивы пушек в этом смысле не хуже.

Поди уклонись от облака ракет cool . И я уверен - на "Адском Когте" такие ракеты далеко не 20 мм.
Цитата (FIRELORD)
Всё, что не имеет достаточно огроменной силы воли или не достаточно твердолобо (привет оркам).

Ну значит у хаоситов больше силы воли biggrin . Как же Империум им до сих пор сопротивляется?
Цитата (Tai-on)
Это почти одно и тоже.

Мортарион жив и здоров, пусть и с надписью на груди. А вот Драйго наверно уже свой пояс от голода съел biggrin .
Цитата (Tai-on)
По новому бэку Слаанеш запустил когти во все уголки Империума

И куда только инквизиция смотрит ?... Где это можно прочитать?


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Авиация (Чей самолет лучше)
Поиск: