Навигация по сайту
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » НЕ любимый враг и его юниты (Космодесант)
НЕ любимый враг и его юниты
Какая расса Вам больше всего не нравится и какие их юниты Вам не нравятся
1.1.Эльдары[ 4 ][8.33%]
2.2.Темные Эльдары[ 6 ][12.50%]
3.3.Хаос[ 8 ][16.67%]
4.4.Некроны[ 13 ][27.08%]
5.5.Орки[ 2 ][4.17%]
6.6.Империал гвард[ 2 ][4.17%]
7.7.Тау[ 6 ][12.50%]
8.8.Сестры Битвы[ 2 ][4.17%]
9.9. Космодесант[ 5 ][10.42%]
Всего ответов: 48
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
15.05.2008 в 19:38, №1
пишем и объясняем чем именно

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.05.2008 в 19:43, №2
*Убрал возможность выбора нескольких варантов и добавил космодесант (мирроры никто не отменял)*

Эльдарчеги... Жнецы больно стрелькают и быстро техника появляеца...

Подпись пользователя:
МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
15.05.2008 в 20:37, №3
Эльдары обыкновенные и Хаос обыкновенный. У Эльдаров Аватар, а у Хаоса демоны, еретик и командир.

Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
LexusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 4
28.05.2008 в 11:58, №4
В любой хорошо сбалансированной RTS всегда трудно играть против такой же расы какой ты сам играешь (в нашем случае - Космодесант) - Дреднауты, Терминаторы, Герои, часто разведчики.

На позднее развитие тяжело против обычных Эльдаров - Аватор, Призмы, "Чужие" (ходячие роботы - забыл как их называют) и, конечно, Пауки!

Подпись пользователя:
Зачистить, изгнать, уничтожить !!!
Страдания - вот участь грешников !!!
Ramadan1990Не в Сети
Пользователи
Сообщений 93
Репутация: 8
31.05.2008 в 11:31, №5
я потив Некронов.
Некроны шибко живучие плюс меня добивает их возможность само востановления,и возможность Лорда воскресить чутьли не всю свою армию разом,да и ктомуже они довольно легко разбирают всё на своём пути и при этом даже не почешутся.
вообщем Некроны это читерная расса


Подпись пользователя:
LexusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 4
31.05.2008 в 13:05, №6
Quote (Ramadan1990)
вообщем Некроны это читерная расса

Кажется ты пошутил на этот счет ???
Да Некроны сильны на старте, да у них один из лучших героев, но их ний Монолит по мне вообще ничего серьезного из себя не представляет, в рукопашку только Отверженные, Пауки, Герой (может в лике Смерти) и Свежеватели. Пос ути больше никого в рукопашке толком нет - Вывод навязываем КАПИТАЛЬНУЮ рукопашку под прекрытием Терминаторов, Джагернаута, можно парочки Адских Дреднаутов и Некроны рано или поздно сдохнут НАВСЕГДА !!!


Подпись пользователя:
Зачистить, изгнать, уничтожить !!!
Страдания - вот участь грешников !!!
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
31.05.2008 в 13:13, №7
Lexus, Чувак а ты в курсе что многое так и делают что впереди идёт где то 4 пачки свежевателлей а за ними все остальные?

Подпись пользователя:
LexusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 4
31.05.2008 в 13:16, №8
Quote (Kycok)
а ты в курсе что многое так и делают что впереди идёт где то 4 пачки свежевателлей а за ними все остальные?

Я разумеется в курсе, но десантирование войск, телепортация терминаторов с присоединенными героями, неожиданная атака разведчиков по флангам даст возможность окружить войска некронов.


Подпись пользователя:
Зачистить, изгнать, уничтожить !!!
Страдания - вот участь грешников !!!
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
31.05.2008 в 13:21, №9
Lexus, Даааааа... мало ты про некронов знаешь. У некров у самих телепортация есть. К ближайшей точке свалят и будут дальше тебя отстреливать. А поддержка дальнобойных термосов (да и всех остальных тоже) легко сливается при помощи лорда.

Подпись пользователя:
LexusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 4
31.05.2008 в 13:26, №10
Quote (Kycok)
Kycok

Quote (Kycok)
Lexus, Даааааа... мало ты про некронов знаешь.

Я Некронов знаю достаточно хорошо, чтобы истреблять их везде гдебы они не находились. НУ свали они к ближайшей точке - но ведь они тем самым не выиграли бой (а уж тем более всё сражение). А мы подождем перезарядку всех телепортаров или ракетных ранцов и прийдем туда, где наши враги! Да лорд Некронов может телепортнуться к Термосам - они оттуда свалят, а штурмовые термосы с Командиром займутся лордом!


Подпись пользователя:
Зачистить, изгнать, уничтожить !!!
Страдания - вот участь грешников !!!
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
31.05.2008 в 13:28, №11
Lexus, Короче с хорошим игроком за некров ты не играл. (это не я) Попробуй как нибудь он тебя так выдерит что ты аж охерешь. И не помогут тебе твои термосы.

Подпись пользователя:
LexusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 4
31.05.2008 в 13:31, №12
Quote (Kycok)
Короче с хорошим игроком за некров ты не играл

А сам ты за кого чаще всего играешь? Если за космодесант то как бы ты замочил Некронов??? А то чёто всё меня да меня критикуют!!!


Подпись пользователя:
Зачистить, изгнать, уничтожить !!!
Страдания - вот участь грешников !!!
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
31.05.2008 в 13:35, №13
Lexus, Я за ТЭ СМ и ИГ играю, иногда за хаос.
Хрен знает как некров бить. Я им почти всегда сливаю если токо не рашану. (ну или если нуб за них). А критику ты никогда не слышишь. Ты воспринимаешь её не как полезный совет а как скорее лёгкое оскорбление.


Подпись пользователя:
DarkPowerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 137
Репутация: 8
31.05.2008 в 13:41, №14
Хаос, потому что он заклятый враг КД.

Подпись пользователя:
Ramadan1990Не в Сети
Пользователи
Сообщений 93
Репутация: 8
01.06.2008 в 00:08, №15
Kycok, Может дашь ему номерок Пиротехника, Пусть человечек попробует поиграть с ним когда он за некров,а мы посмотрим резултаты
Ну как те идея?


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » НЕ любимый враг и его юниты (Космодесант)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: