Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика игры за Космодесант
Тактика игры за Космодесант
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
31.07.2007 в 01:48, №61
Согласен полностью!

Подпись пользователя:
DzubeyНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
17.08.2007 в 03:52, №62
нужно играть без героя, быстро постоить оружеёню и выдать маринам болтлеры, победа за 5-7 минут проверено biggrin

Подпись пользователя:
DZ
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
17.08.2007 в 04:12, №63
Quote (Dzubey)
нужно играть без героя

и сдохнуть сразу....... не смеши. одни болтеры ничем не помогутнадо командора и штурмов!


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
17.08.2007 в 11:55, №64
Quote (Dzubey)
нужно играть без героя, быстро постоить оружеёню и выдать маринам болтлеры, победа за 5-7 минут проверено

Это катит против Компа на легком или нуба(безмозглого), а против компа на норм или нормального геймера глупо, тебя без героя на раш вынесут!! а болтеры ваще не помогут, там из списка ваще качать надо, либо плазму либо гранатомет,в редких случаях, когда с орками дерешся или ИГ, можно качать огнемет и болтер!!!!


Подпись пользователя:
iNQUiSiTORНе в Сети
Пользователи
Сообщений 26
Репутация: 2
24.08.2007 в 12:02, №65, отредактировал iNQUiSiTOR - Суббота, 25.08.2007, 15:13
Если играем против Эльдаров нет ничего лучше разведчиков со снайперками!
С самого начала заказываем 2-3 отряда, затем нового техжреца и улучшение снайперскую.
Осложнение Эльдарам гарантированно! thumb


Подпись пользователя:
Я раздавлю тех, кто противостоит мне!!!
ЗА ИМПЕРИЮ!!!
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!
Grey_KinightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 12
Репутация: 2
26.08.2007 в 01:37, №66
Тактика которая катит против всех: сразу вместе с бараками строим оружейную, и строим отряд
с джетпаками. Двойным прыжком допрыгиваем до базы пртивника и перезехватываем точки не обращая внимания
на стрельбу. Они умрут но доставят много неприятностей врагу. Мы выиграли время. Теперь не нанимая никого (кроме
2-х скаутов которыми вы хапнули ст точки в начале) доходим до посадочной плщадки и сторим ландспидеры и
выносим базу врага. Опытные игроки в онлайне вообще не строят пехоты а сторят сразу технику. Ландспидер
очень хороший юнит с хорошей маневренностью и огневой мощью. (На большой карте фокус с джетпаками не
прокатит)


Подпись пользователя:
Пока существует человек, будет существовать и война! А. Эйнштейн
SerosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 3
05.09.2007 в 14:48, №67
Quote (Grey_Kinight)
Тактика которая катит против всех: сразу вместе с бараками строим оружейную, и строим отрядс джетпаками

Попробовал на кровавой реке очень хорошо катит, тока против гвардов обычно теряешь 1 отряд если их не пополняя бросить...а вообще против всех предпочитаю сразу заказ 2-3 взводов разведки и строитель, затем первый рабочий казармы и идет возводит посты на двух точках, второй как построится генератор и тоже посты делать. В казармах заказывается герой и затем 2 отряда десанта как будут деньги...а дальше уже от расы зависит.


Подпись пользователя:
Вера твоя броня, слова молитвы острейший меч...
HomonecrisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 0
11.10.2007 в 12:15, №68
Вот мне интересно, конкретно против хаоса вы что делаете? Ведь там на третьей наверно минуте уже есть берсерки и не одни. Берсерки любую пехоту выносят. А потом к ним добавляется кошмары, для уничтожение домов и трындец.

Подпись пользователя:
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
12.10.2007 в 15:49, №69
ну против хаоса тока нада танков дожадаться у хаосов танки и техника отстой хуже тока у орков

Подпись пользователя:
HomonecrisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 0
12.10.2007 в 16:06, №70
Сомнительно мне. А потом не так-то уж и нужна ему техника. Да и осквернитель неплохая вещь

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
12.10.2007 в 18:30, №71, отредактировал Leshiy - Пятница, 12.10.2007, 18:30
Quote (KPOBABblUBOPOH)
против хаоса тока нада танков дожадаться

lol А потом смотреть, как 2 отряда Кошмарей разносят их biggrin .
Quote (KPOBABblUBOPOH)
у хаосов танки и техника отстой

Хищник Хаоса неплохая вещь wink . А Сквер хорош, если ОЧЕНЬ быстро протечиться.
Quote (KPOBABblUBOPOH)
техника отстой хуже тока у орков

biggrin Это, типо, прикол, чтоли? Орочья техника ЖЖЖЖЖЖЖЖЖОООООООООООООТ!


Подпись пользователя:
Razor777Не в Сети
Пользователи
Сообщений 5
Репутация: 0
21.10.2007 в 11:40, №72
Я специализируюсь на обороне.
Начало.
Делаю казармы. Пока она строится, заказываю 4 отряда морских пехотинцев. Захватываю ими точки. Заказываю техника, дрегого убираю к точкам. Тем что остался делаю гинераторы (2шт.), тем что упёр, ставлю на точках прослушку. Точки, точки и только точки!! Я всё что делаю, отправляю к ним (для обороны). Т.е. к одной точки.
Скауты захватили уже все точки, отвожу от ко второму механику (для защиты точек). Строю механиком пушки и компндира и (по возможности) моринов. Всех отвожу к точкам.

Середина. Развитие. Трудная часть.
Началось нападение на точки. Обично атака при таком раскладе отбивается. Делаю ещё пушки. Делаю первое усовершенствование для штаб квартиры. Пока оно идёт, строю ещё генераторы (для дретнотов) и прослушки. Делаю усовершенствование деньгам (на прослушке) и по возможности генераторам. Усовершенствование штаба окончено.
Строю бога машины (техническое здание). Заказываю Дретнотов. Там уже нападают не слабо!! отправляю их тож на точки. Рыцарей стугаю и тож на точки. Строю ещё пушки. Лимит пушек 6шт. Коплю денег на ещё одну покупку штаба (главного здания). Надо 700 рублей (дешего в рублях, да? biggrin ). Нужен штаб второй для того, чтоб лимит пушек увеличился до 12. Строю ещё 6 пушек!!! Оборона ШИКАРНАЯ!!!

Концовка.
Делаю уничтажителей хищников и джагернаута. Но люди, пока была средняя часть, я также делал почти все усовершенствия. Делаю всех героев, терминаторов и всех до окончания лимита. Нападаю, Мочу всех!!! Может быть....

С этой схемой Завалил на последней сложности Некронов.

Подпись пользователя:
UHKBU3UTOPНе в Сети
Пользователи
Сообщений 21
Репутация: 4
Раса: Space_Marines
22.10.2007 в 12:50, №73, отредактировал UHKBU3UTOP - Понедельник, 22.10.2007, 12:50
Я предпочитаю такую тактику:
1)Раб идёт строить бараки.
2)Заказываем два отряда скаутофф и ешё раба.
3)Скауты хапают точки, второй раб строит генератор, первый раб ему помогает
4)В бараках строим героя. (Этим мы отгородим себя от раша).
5)Через пять секунд после постройки генератора идём на Т2.
6)Пока качается Т2 строим ЛП на точках и генераторы.
7)Как только взяли Т2 строим серых рыцарей.(Чтоб раш врага провалился стопудово).
8)Как можно быстрее качаем лимит техники.
9)Строим храм бога машины. Ждём и заказываем там дредноутов.
10)Чтоб быстрее появились дредноуты строим генераторы и ЛП.
11)Как только появился первый дредноут- идём в атаку. Враг стопудово ничего не сможет противопоставить ему.
12)У врага мочим тока здания, на пехоту по возможности забиваем.
13)Пока мы валим врага, появится второй дредноут.
14)И так далее, до победы.
Единственная проблема- это если на базу прилетит враг и начнёт снимать незащищенные точки.


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
22.10.2007 в 14:42, №74
ин май опиньон вы ща полную хню сказали.
во-первых ПЕРВЫМ ДЕЛОМ нужен коммандер. без него ток белые тапки покупать.
во-вторых касманафты не сильны в обороне, их дело - раш!
в-третьих рулят огнемёты и разведка.
в-четвёртых у хаоса техника очень даже ничего...
а в-пятых киллаканы и танкетки ЖЖЖГУУУТ!!!


Подпись пользователя:
AnsoniysНе в Сети
Пользователи
Сообщений 74
Репутация: 8
31.10.2007 в 19:01, №75
Я всё же предпочитаю оборону.
1. Я строю бараки, оружейную и пару генов
2. Строю 2 или 4 отряда СМ и коммандера
3. Пока всё делатся посылаю рабов немного вперед от базы и строю болтеры, а также захватываю точек 3.
4. СМ готовы и сразу, дополняя и вооружая их, посылаю на передовую.
5. Пока они отбиваются от врага, быстро перех на т2 и делаю кучу дредноутов
6. Перехожу на т3 команндер после этого уже всех мочит (+ усоверш героя)
7. Появляются хищники и полностью вооруженная армия идет блицкригом. Если потери в технике, идет постоянное подкрепление с ЦОС
8. Быстро дохожу до базы и противнику крендец.

Есть пару минусов. Если неправильно построил оборону, то противник прорвёт её легко. Поэтому не надо экономить на обороне. Также если ты на середине карты встречаешься с сильной армиией врага то придётся заново готовиться к блицкригу.
Вообще всё это у меня пролетало, но хаос меня вздегивал

Подпись пользователя:
Мы несем волю Императора! Вперёд!
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика игры за Космодесант
Поиск: