Навигация по сайту
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Клановские дела » Срочные и несрочные дела, отъезды...
Срочные и несрочные дела, отъезды...
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 22:04, №16
Quote (Limos)
KoRniFeX, трогательная история)))

Разве вам на одного ( возможно двух) игроков меньше что-то сделае, всё равно, как выяснилось, вы меня недолюбливали... Хорошо что я это хоть сегодня узнал... За это спс бигга вам))))


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 22:06, №17
Блин может ты пойдешь уже? Я к те норм относился , но ща надоедаешь......

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
16.10.2007 в 22:06, №18
Quote (KoRniFeX)
А ты проголосавал бы против??? Почему то я думаю, что да....

Не угадал :P Сейчас уже не важно wink ХФХФХФХФХФ тебе Корниф wink И немножко удачи в СТБ, желаю твоим будущим соклановцам терпения smile

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 22:15, №19
KoRniFeX, Может хватит?

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
17.10.2007 в 11:51, №20, отредактировал N1Ce)Forgotten - Среда, 17.10.2007, 11:53
Quote (KoRniFeX)
Разве вам на одного ( возможно двух) игроков меньше что-то сделае, всё равно, как выяснилось, вы меня недолюбливали... Хорошо что я это хоть сегодня узнал... За это спс бигга вам))))

Еще раз такое брякнешь - обижусь, надую кубки и отвернусь с обиженым видом как красна девица...и больше никогда не буду с тобой водится! biggrin
Ввиду того что долгое время не был на форуме не совсем понял что здесь произошло, кроме конечно того что Инферно обложили матом, Корниф - бунтарь, А Дезерт - злой клан лидер каторый пытается исключить корнифа....
Меня лично корниф ни коим боком не напрягал...наоборот даж прикольно было...мол создаст Артур новый ник и сразу ко мне - типо угадай кто я smile Кстати я его по лексике и узнавал... smile
Итак у меня предложение...милостивые господа...не соблоговолите ли вы быть так любезны разрулить эту историю мирно...Ибо бог велел любить ближнего своего...что я каждый день и делай пару десятков раз...:D ах ну да о чем это я... Понимаю...Коринф сорвался...но я думаю можно уже привыкнуть к его манере общения...Просто в конечно итоге мы все не идеальны...а что это значит? А это значит что если мы превратим такое обращение с с сокланами в "славную" традицию" то у клана будет два варианта развития...

1 Клан распадается сам собой...в нем остается пару людей, во главе с дезертом...что в конечном итоге поставит на клане крест...
2 Клан превратится в кучу мудаков которые будут с заумными минами сидеть и говорить ..."Да...это хорошо....а это - плохо...да...."

Бунтари нужны везде...Президенту нужна опозиция, инжинерам и конструкторам нужны слесарь Вася и штукатурщица Зина, которые все равно сделают не так как по чертежу а так "как правильно" в их понимании....:D Умение лидера как раз и заключается в способности находить компромис в каких то решениях...Отрезать то что кого то не устраивает может любой...По-моему - это не дело...ну что за лидер такой если он только и будет что исключать всех направо - налево...если он самый сильный игрок в клане, то он просто сильный игрок, а если он умеет общатся с людьми и разруливать конфликты - то это на самом деле лидер...

Теперь пару слов лично тебе, Артур...Ну балин....ну да обматерить всех...громоко хлопнуть дверью и уйти со словами"Уйду...пусть все знают какой я был хороший"..это конечно да...это Тру! Но смысл?Агрессивность по отношению к человеку не ведет к тому что человек начнет менять в себе то что тебе не нравится...это приведет лишь к тому что человек станет агрессивным по отношению к тебе и перестанет воспринимать твои совсеты и просьбы СОВСЕМ! Это я знаю по себе...банальный пример...играя в доту с напарником который мягко говоря тупит...собирает не то, делает не так...у меня есть две модели поведения...

1 Сказать "Ах ты @#$%^ такая сякая, да я твою маму @#$% @#$% да она @#$%^ да ты @#$% да я вас @#$%... Как ты думаешь?:) Он начинает играть лучше ?:D

2 Метод Масяни ( мое название...пошло от серии Масяни имеенгуемой RusPunk где они играли в каком то баре). Так вот метод заключается в том чтобы сказть "Слушай..ты конечно дико ступил...но ты собери вот это и сделай вот так...мол в следующий раз "Мы еще кручче забабахаем, ты, значит, Хрюндель, махай своими хреновинами, а ты Патлатый, вот так лабай..мы этот гадюшник нафиг взорвем" Поверь мне шанс на то что человек послушается - гораздо больше...

В общем я это к тому что мат - это тру, но конструктивные предложениея - это real тру! посему делайте выводы, дамы и господа...

P.S. Дезерт, я нисколько не ставлю под сомнение твою лидерство...просто я не знаю кто предложил замуту с исключением Артура, посему попытался предусмотреть оба варианта...Мол какой бы вариант не был на самом деле вы все равно нихрена не правы biggrin

Кароч мое мнение...
1 Корнифа оставить, не согласиться - пристегнуть наручниками к батаерее, оставить и ежедневно кормить гречневой кашей с огуречным рассолом:D
2 Пересмотреть свою позицию по отношению к поведению других людей
3 Пересмотреть свою позицию по отношению к самому себе
4 Любить ближнего своего и иметь совесть...хотя бы пару раз в день biggrin

Спасибо за внимание...надеюсь что нвсем было интересно, что я не написал откровенный флуд, и что никого не обидел...

Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
17.10.2007 в 15:03, №21
Quote (N1Ce)Forgotten)
А Дезерт - злой клан лидер который пытается исключить корнифа....

Я не злой, я справедливый. И не намерен терпеть такого отношения, к соклановцам..
И заметь, но сам создал темy с голосованиям, исключать его или нет..
Quote (N1Ce)Forgotten)
Коринф сорвался...но я думаю можно уже привыкнуть к его манере общения...

С какой бы стати мы должны под него подстраивается...если для тебя его речь показалась нормальное то это твоё дело, а в моём понимании это просто невозмутимо. Он оскорбил моего дрyга, и я заступился за него...на моем месте многие бы сделали также..


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
17.10.2007 в 15:16, №22
Quote (n1Ce)DezeRt)
многие бы сделали также..

Угу) smile


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
17.10.2007 в 15:24, №23
Quote (n1Ce)DezeRt)
Он оскорбил моего дрyга, и я заступился за него...на моем месте многие бы сделали также..

а не скажешь нам твой фрэнд лист??? я то то чно не в него не попадаю.......)))))


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
TerexНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 4
17.10.2007 в 15:27, №24
Ну ты KoRniFeX даешь. Меня в клан заманил а сам соскакивешь. Расслабся, это же интернет, а игра это твое хобби, ты так расслабляешься. Надо проще ко всему этому относиться. А то что это за хобби которое напрягает. В общем не занимайся ерундой и проще смотри на жизнь, я вообще не понимаю как какие то оскорбления в интернете можно серьезно воспринимать. Нас вот с серпом вчера спросили почему цвета одинаковые не клан ли мы? Мы сказали что просто друзья, а нам сказали что мы судя по цветам наверное геи. Ну мы посмеялись согласились, приняли по стаканчику вискяря ирландского, и пришли на 8ой минуте с монолитом и имперским танком, обяснили ребятам что это настоящий гей раш, они как увидели сразу и повыходили, а мы до утра ржали еще. А что надо было оскорбиться и со спая навсегда уйти? Или найти их в реале в их долбаной америке и морду набить?
В общем не загоняйся, у тебя же не деньги украли.


Подпись пользователя:
Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
17.10.2007 в 15:28, №25, отредактировал N1Ce)Forgotten - Среда, 17.10.2007, 15:40
Хе...не люблю конечно ставить вопрос ребром но боюсь придется...то есть если бы инферно не был твоим другом, то и санкции к корнифу были бы другие? biggrin Мне бы просто хотелось узнать какого рода наказание должен понести Корниф в связи с произошедшим( Кстати где можно найти точный текст "общения" артура с инферно?)

Друх - это конечно очень хорошо...:) Но если в клане будут отношения по принципу "друх-недрух" то это нужно было сразу отметить в уствае, мол типо не трогать клан лидера и его хунту...с перечислением таковых лиц biggrin
Кстати мне вот просто очень интересно как сам Инферно на эту тему реагирует? А то мы тут спорим... biggrin один другого оскорбил... biggrin А может Инфу уже и пофиг... smile Он зашел на кухню...бахнул коньячку...понял что жизнь прекрасна и забил на Корнифа ( как вариант) smile

to Terex - меня кстати он тоже в клан заманил smile Не отпустим Комисара!!!
Корниф...подумай что будет с кланом если ты уйдешь? Ведь тогда концентрация Беларусов станет больше (Я, Арт, Терех как минимум), в итоге беларусы образуют свой тайный культ в рамках клана и в последствии захватят клан в свои руки...как ты можешщь такое позволить?! biggrin

P.S. Вопрос о содержании той беседы оставляю открытым....

Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
17.10.2007 в 15:47, №26, отредактировал Limos - Среда, 17.10.2007, 15:48
Хы у меня вообще подозрение что он это насочинял) smile Про Инферно и все такое......
Хотя зачем это ему хз, наверно я ошибаюсь


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
17.10.2007 в 16:09, №27
Меня не будет до 20 октября 19:00

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
EvilНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 15
17.10.2007 в 19:55, №28
У меня не будет видеокарты до середины ноября.... наверно... вообщем нескоро...

Подпись пользователя:

ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
18.10.2007 в 13:17, №29
Как ? Опять? Лего? Не то чтобы я сильно возмущался...просто хзочется узнать чт оу тебя там с компом творится ?

Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
EvilНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 15
19.10.2007 в 17:25, №30
Видюха сдохла, а если покупать GeForce 8800, то надо весь почти системник менять... вот такие пироги...

Добавлено (Сегодня, 17:25:36)
---------------------------------------------
Меня не будет с Сети с 20.10.2007 (с 19:00 МСК примерно) и возможно до конца месяца.... Если что я всех предупредил...

Подпись пользователя:

Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Клановские дела » Срочные и несрочные дела, отъезды...
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: