Навигация по сайту
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Клановские дела » Срочные и несрочные дела, отъезды...
Срочные и несрочные дела, отъезды...
GrifonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 2
20.08.2007 в 11:35, №1
Нигде не нашел такой темы поетому создал сам... если вы куда то уезжаете надолго(ну или там у вас какие-то срочные дела...) пишите здесь об этом дабы мы все знали...

Добавлено (20 Августа 2007, 11:35:10)
---------------------------------------------
22 августа уезжаю в Турцию приеду 3 сентября.

Подпись пользователя:

ВЕРШИ СУДЬБЫ!

N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
23.08.2007 в 12:55, №2
Так у меня с инетом могут быть проблемы, могу пропасть на неделю или больше максимум 2!

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
GrifonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 2
18.09.2007 в 18:28, №3
У меня монитор глючит, придется сдавать в ремонд где то в пятницу 21 или субботу 22 августа ! может получится так что забрать мы его сможем тока через неделю , в течении которой меня не будет в нете вообще .... sad cry wacko

Подпись пользователя:

ВЕРШИ СУДЬБЫ!

sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
18.09.2007 в 19:57, №4
убуду хз когда вернусь хз когда и думаю что меня к тому времени уже из клана выкинут за ненадобность smile

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
21.09.2007 в 12:10, №5
Я уезжаю, буду в воскресенье вечером.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
15.10.2007 в 11:01, №6
Пилять...и еще раз оно же самое...в общем простите меня господа соклановцы, если сможете...Полная ..опа со всем что касается инета и возможности в него выходить...числа до 22-го это положение врядли исправится...Простите кто сколько может...ой...чет это вроде из другой оперы... smile За кланвар простите,(облм пришел незаметно и резко) искренне рад что моя замена вроде как не понадобилась...

Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
15.10.2007 в 19:38, №7
Quote (N1Ce)Forgotten)
Полная ..опа со всем что касается инета и возможности в него выходить...числа до 22-го это положение врядли исправится...

Ничего... Инет одна из тех вещей над которой мы не имеем власти xD

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 17:37, №8
Дэзэрт!!! Исключай меня из списка - я ушел. Всё. Давайте останемся хорошими товарищами??

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
16.10.2007 в 17:47, №9
Корн не заебало играться?
Если по твоей вине еще и Кул с катушек слетит можешь радоваться ты добился своего.


Подпись пользователя:
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 18:10, №10
ДА как ты не понимаешь!!! Я же не хотел никого оскорбить кроме инферно!! Причём тут кул? Дез? Ты? Все ХБЛ в конце концов.... Вы нахрен сами из мухи слона раздули. Кул, тебя респект, арт тож ( тёзка) . Вы сами страсти нагнетаете!!!!! Всё!!! Вас это касаеться?? Вы бля поймите! Если я ушел - я ушел!!! Когда друзья поворачиваются к тебе спиной просто иза того, что твоё мненние не совпадало с мнением толпы - ты был никому не нужен, У ВАС ТАКОЕ БЫЛО????????????????????? А У МЕНЯ БЫЛО!!!!!!!!!!! Дак каие нахуй они тогда друзья!!!!! Какой в жопу играться я ушел!!!!!!!! Ты бял не тупи!!! Я не тронулся, просто меня заебало тупоумие некоторых, бля....... Я тихо ушел... Точнее даже уходит не хотел...... ДА СОРВАЛСЯ!! Я никогда никого из вас НЕ КИНУЛ!!!! А сейчас ВСЕ кроме КУЛМАНА кинули меня. Да пошли вы дебилы

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
16.10.2007 в 18:36, №11
Quote (KoRniFeX)
Я не тронулся

а помоему наооборот тебе личиться пора
ПСИХ!!!


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
16.10.2007 в 20:35, №12
Quote (Gamchyt)
а помоему наооборот тебе личиться пора ПСИХ!!!

Syfu


Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
16.10.2007 в 21:07, №13
ЭЭххх... Корниф, как говорил Остап Бендер: "Будь проще и люди к тебе потянутся"
Ты конкретно испортил настроение Кулу и мне заодно. Мне уже не смешно sad

З.Ы. Почему закрыли опрос по поводу его исключения? Я там еще не голосовал xD

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 21:44, №14
А ты проголосавал бы против??? Почему то я думаю, что да.... Чем же я вам испортил настроение - это всего лишь игра, тем более клан большой. В один момент я думал сыграть игру успокоится и идти и все уладить, появился пехота и обосрал меня, мол я вам жизнь испортил.... Эх...
Quote (mARTyr)
Мне уже не смешно

А я же говорил что я серьезно.
З.Ы. Смотри теперь СТБ форум, я там на рекрута иду. Я проявил амбиции и признаю свои ошибки, но меня можно было не называть больным психом и дерьмом ( да, пех?? ) (да, гастробайтер??).... Это и сподвигло меня на последний шаг..
З.З.Ы. Да, возможно лего вместе со мной уёдет, он ещё решает.


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 21:46, №15
KoRniFeX, трогательная история)))

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Клановские дела » Срочные и несрочные дела, отъезды...
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: