Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » DezeRt vs Mixalich (Chaos vs SM)
DezeRt vs Mixalich
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
15.10.2009 в 21:01, №16, отредактировал Gamchyt - Четверг, 15.10.2009, 21:02
имхо но то что писал михалыч на счет ре это было провакация
потому что если посмотреть реп действительно был баг стана НО после того как культы убили одного скаута в 1:20 второй скаут отбежал на пару шагов(куда ему тыкнул миха и остановился) и после чего был убит без всяких багов по неуглядению михи а точнее во время его "нытья" насчет ре и + ко всему баг стана был после того как культы начали лупить скаутов после снятия точки т.е. если бы миха сразу их отвел возможно бага бы и не было, да и вообще о чем мы спорем пак скаутов это не ЛоХ или еще что то вон после этого он этих скаутов налево и направо сливал
дез же не писал о ре, да и миха в тряпочка молчал( надеялся вытянуть игру o_O)после бага с Лохом когда его зажали( и кстати ЛоХ тоже тупил и никуда не убегал(баг?o_O скорее всего дез отвлекся объяснять михи что он не прав и попал в ситуацию где ЛоХ затупил)) мы сами создаем ситуации с багом, не сказать что мы сами не виноваты будет ересью
по игре если смотреть в момент выхода михи то ясно видно что голые тсм против болтеров хаоса и раптов ничего бы не сделали да и ктомуже у деза был реликт и точка т.е. эко было чуть чуть лучше НО у деза делался грейд на лп2 и еще 2 точки были не прокачены в то время как миха сидел с 3 ЛП2 и реликт ему не предвидилось взять. Моё дальнейшее виденье игры: дезерт прижимал миху пока у того не появились бы как минимум грены асм и огнеметы потому что против двух вкаченых хсм и раптов другого выхода не было ну а пока миха собрал дружину давшую отпор у деза был уже т2 с хорошим эком (реликт и ключевые точки миха конечно не взял бы)Миха вышел в самый таки переломный момент посему:
мой вердикт : деф вин дезерту без всяких вопросов по всем канонам а михе строгий выговор за такую херню(играть так играть а не ныть про баги, такая уж у нас игра)

PS во второй игре дезерт его переиграл на три головы

PS2 не надо придераться к словам и обсуждать мое мнение я сказал то что думаю и считаю его правильным(надеюсь я не один такой smile ) а все остальные идут в сад

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
15.10.2009 в 21:11, №17
скоко слушал критику джамы почти всегда с ним согласен ибо грит что он думает а думает он всегда нейтрально :(. Потому Тож думАю 2:1 дез вин.

Подпись пользователя:
Ktulhu
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
15.10.2009 в 21:21, №18, отредактировал mARTyr - Четверг, 15.10.2009, 21:21
Также считаю, что здесь победа Паши. Баг/не баг, не важно, у всех они бывают чуть ли не в каждой игре, иногда менее заметные иногда более, но не менее важные для исхода игры.

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
V-o-i-DНе в Сети
Пользователи
Сообщений 125
Репутация: 26
15.10.2009 в 21:23, №19
np

Подпись пользователя:
KytirmaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
15.10.2009 в 22:23, №20
Скажу свое: Миха попросил РЕ в начале игры по причине слива скаута изза бага. Да, скауты не ЛоХ, но в самом начале игры, изза этого весь БО идет наперекосяк. Дез отказал, это плохо. При этом у михи возникли проблемы, ему пришлось выйти. Я бы хотел увидить РЕ на этой же мапе, если дезу не трудно wink

Подпись пользователя:
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
15.10.2009 в 22:33, №21
я уже написал что он слил скаутов не из за бага а из за того что начал ныть потому что потом баг отпустило и скауты отбежали
хорошо списывать на баг свой плохой контроль юнитов


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
KytirmaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
15.10.2009 в 22:55, №22
Quote (Gamchyt)
хорошо списывать на баг свой плохой контроль юнитов

Следи за словами!

Факт в том, что миха попросил РЕ в начале игры и у него возникли проблемы в реальности.

Добавлено (15 Октябрь 2009, 22:55:24)
---------------------------------------------
http://cheerful-guysxd.clan.su/forum/8-414-1 - MasterZombie попросил меня дать ссыль на наш форум в тему с КВ

Подпись пользователя:
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
15.10.2009 в 22:57, №23
Quote (Kytirma)
Следи за словами!

я слежу , ты реп сначало посмотри а потом разговаривать будем
и тот факт что отряд скаутов убили не из за бага на лицо
он попросил ре из за якобы бага а не из за того что у него возникли проблемы в реальности


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
KytirmaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
15.10.2009 в 23:04, №24
Gamchyt, я реп посмотрел внимательно, 2 раза, на медленном! Баг был, убили скаута, миха попросил РЕ. И вышел он из игры, потому что возникли проблемы в реальности.
Quote (Gamchyt)
хорошо списывать на баг свой плохой контроль юнитов

По твоим словам, ты здесь говоришь, что у михалыча плохой контроль юнитов! Я тебе и сказал, следи за словами своими. Или я не прав?


Подпись пользователя:
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
15.10.2009 в 23:11, №25, отредактировал Gamchyt - Четверг, 15.10.2009, 23:12
не, ты не прав
убили только одного скаута в отряде!!!!второй остался жив и отбежал его можно было спокойно увести и тем самым сохранить отряд!!!
не знаю как ты смотрел реп но миха слил почти всех скаутов без бага,если это не плохой контроль то что же?!
в данной игре у него плохой контроль юнитов ровно также как и во второй или подставить FC под удара лоха это хороший контроль?!
большая трагедия из за бага слить одного скаута(даже не отряд0 в стоимость 45 баксов и потом кричать о ре!


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
Dire_AvengerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 147
15.10.2009 в 23:33, №26
Алсо миха должен был вин. Эхх вы и так уже вин КВ парни - алсо это факт. Ну что могу сказать было приятно погамать с хорошими игроками скилловиками biggrin

Подпись пользователя:
NeksusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 16
15.10.2009 в 23:36, №27
орки то выйграли?

Подпись пользователя:


KytirmaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
15.10.2009 в 23:39, №28, отредактировал Kytirma - Четверг, 15.10.2009, 23:51
Gamchyt, не переводи тему в другие рамки. Может начнем еще вспоминать сколько ты сливал, сколько Дез, сколько я? Может перейдем в первую ихнюю игру и посчитаем сколько слил дезерт? В СС когда играют два скилловых игрока, выигрывает тот, кто допустил меньше ошибок, ты же сказал, что у михалыча плохой контроль юнитов, хотя мы знаем что у михалыча он далеко не плохой. К чему я тебе и сказал следить за словами.
Quote (Gamchyt)
в данной игре у него плохой контроль юнитов ровно также как и во второй

Тут ты правильно выразился

А теперь по теме: Михалыч попросил РЕ в самом начале игры, пусть даже изза одного скаута, это было на 2ой минуте и дезерту было бы не трудно его с играть. Если бы михалыч попросил РЕ на 8ой минуте изза бага, я бы слова не сказал!

Подпись пользователя:
КусокгавнаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 47
Репутация: 4
15.10.2009 в 23:41, №29
выиграли орки)

Подпись пользователя:
NeksusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 16
15.10.2009 в 23:45, №30
Quote (Кусокгавна)
выиграли орки)

Уррраа! Значит - не зря КВ прошло.


Подпись пользователя:


Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » DezeRt vs Mixalich (Chaos vs SM)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: