Навигация по сайту
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » DezeRt vs Mixalich (Chaos vs SM)
DezeRt vs Mixalich
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
16.10.2009 в 00:09, №31
Quote (Kytirma)
Gamchyt, не переводи тему в другие рамки. Может начнем еще вспоминать сколько ты сливал, сколько Дез, сколько я?

да я не перевожу, просто ты не множко не то несешь)
я говорю что начиная со второй игры михалыч плохо играл и из за этого ре не делается
и я не говорил что у михалыча вообще плохой контроль юнитов , я сказал что именно в третьей игре у него быыл плохой контроль и списывать на баг который не влиял не на что не имело никакого смысла


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
AngaBangaTeleChangaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 286
Репутация: 79
Раса: Orks
16.10.2009 в 00:35, №32
скажу теперь я,хоть и не смотрел я репу.
По моему глупо делать или просить ре непонятно изза чего?!Иногда в играх бывают и гера вначале сливают,но не просят о ре,темболее потом уже выходят основываясь на том что у кого-то проблемы.Когда я играл с Чеком,как оказалось я оторвал его от банкета,но ничего же человек нашел время даже кв сыграть,причем что он слил там вначале или я когото слил вначале ни о каком ре не могло быть и речи.Сыграя на норма турнире и попросив ре изза слива скотов подумают что полный отмо****к.Миха не в обиду но вы реально не правы.И это уже Дез выбирал играть ему ре или нет.Тот или иной выбор был бы правильным! wacko


Подпись пользователя:
Mixalichmg161Не в Сети
Пользователи
Сообщений 20
Репутация: 4
16.10.2009 в 07:35, №33
Quote (Gamchyt)
не знаю как ты смотрел реп но миха слил почти всех скаутов без бага,если это не плохой контроль то что же?!

Я же объяснил, меня терзали всю игру


Подпись пользователя:
V-o-i-DНе в Сети
Пользователи
Сообщений 125
Репутация: 26
16.10.2009 в 09:40, №34
я уже говорил раз 10 и еще повторю, если бы миха вышел сразу после бага можно было бы нормально переиграть..а так уже с вами не поспоришь..
неужто вам так важен счет в кв с нашим кланом?

Добавлено (16 Октябрь 2009, 09:40:24)
---------------------------------------------
при том второго кв, считай так для фана sad

Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
16.10.2009 в 10:29, №35
Пусть Дез Решает но ИМХО на кв правиила есть правила вон я с гигамоком играл и был хз какой в первой игре победитель но бп перезагрузилось и вин ему по правилам который я ему т отдал. Нащот Бага вспомниете ф2ф игру нега с веланом тама баг с гитзами был и велан тоже не просил ре так Ето не имеет значение. (ето все имхо)

Подпись пользователя:
Ktulhu
EXELEREНе в Сети
Пользователи
Сообщений 22
Репутация: 2
16.10.2009 в 10:46, №36
ппц люди ...михалыч в самом начале игры попросил РЕ ...не забывайте что прежде всего мы люди ...а потом игроки

Подпись пользователя:
Sonik_XНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 21
16.10.2009 в 10:48, №37
о чом тут спор вообше???это личные проблемы что тебя донимали во время игры)игры играються по согласию обоих игроков)дез чо виноват что ты уселся играть а потом тебя родители или кто то там выпинывали из компа)даже если он и слил пачку скаутов из за бага то Лох явно предпочтительней =)в остальных эпизодах скауты явно кумерли по недоконтролю)ну а насчот выхода..какое к чертям ре?)Дез захавал всю карту)2й релик считай тоже был его ибо михалыч явно бы ушол в базу так как у дезерта армори пп и болты в процессе....в обшем не о каком Ре разговора в принцепи быть неможет)

P.S Михалыч научись проигрывать =)
P.S.S Дез вп старая гвардия превознемогает хД

Подпись пользователя:
KytirmaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
16.10.2009 в 11:01, №38
Тогда скажу так: я пришел, чтобы попросить деза с играть РЕ с михалычем(посмотрите первый мой пост тут). Если идти по правилам, которые здесь все так любят, в игре 2на2 мы имели полное право отказать в переигровке(после второй игры, первую не переигрывают), но дезерт попросил переигровку, мы пошли на встречу. Я не заставляю играть этот РЕ, а лишь прошу пойти навстречу, как сделали это и мы. Я в принципе все сказал, а там пусть дезерт думает...

Подпись пользователя:
Mixalichmg161Не в Сети
Пользователи
Сообщений 20
Репутация: 4
16.10.2009 в 11:02, №39
Quote (Sonik_X)
Михалыч научись проигрывать =)

Я умею проигрывать, у меня багаж проигрышей за полтора года! Я просто хотел переиграть, ну если вам так важен счет, то пох, мне лично все равно, я знаю для себя что в спокойной обстановке я сыграл бы лучше!


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
16.10.2009 в 11:03, №40
Читайте первый пост дезерта
Потом Называть его задротиной и т.д. нах он скинул и ушол ибо у него ща напряжуха в житухе он же не сказал что ре не будет и 2:1


Подпись пользователя:
Ktulhu
Mixalichmg161Не в Сети
Пользователи
Сообщений 20
Репутация: 4
16.10.2009 в 11:04, №41
Слить 2 отряда скаутов на реенфорсе за 10 секунд у меня получалось давно biggrin

Добавлено (16 Октябрь 2009, 11:04:54)
---------------------------------------------

Quote (MasterZombie)
Потом Называть его задротиной

а кто так говорил?


Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
16.10.2009 в 11:05, №42
п.с. ппц миха в самом начале попросил еще РЕ .... не ужели нельзя было сыграть ..... без обид найс но кл у вас какойто САМОШНИк ...и ппц задротище еще та
EXELERE


Подпись пользователя:
Ktulhu
Mixalichmg161Не в Сети
Пользователи
Сообщений 20
Репутация: 4
16.10.2009 в 11:07, №43
ОК, очень сильно извиняюсь за серого, он чето перебрал sad

Подпись пользователя:
EXELEREНе в Сети
Пользователи
Сообщений 22
Репутация: 2
16.10.2009 в 11:08, №44
САМОШНИК(сам всё для себя (не идет на встречу) ) ЗАДРотище (мы в первую очередь люди а игроки уже потом )

Подпись пользователя:
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
16.10.2009 в 11:45, №45
Ну и нах ты на него так гриш? EXELERE, ну вот ты подумай и прочти его 1 пост в етой теме и ты с нехрена на негт гришю. Ему решать видь будет ре или нет но после твоих слов сомневаюсь......... +
За тя Миха извинялся а ты есчо и гриш что прав и ниче не наежал :/


Подпись пользователя:
Ktulhu
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Replays » DezeRt vs Mixalich (Chaos vs SM)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: