Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Disciples (рулез!!!)
Disciples
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
25.12.2007 в 22:14, №106
называется тренировочный лагерь

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
26.12.2007 в 15:34, №107
Quote (Eldar)
называется тренировочный лагерь

Ну я о нем и говорил. Я там героя качаю. Правда очень часто, чтобы прокачаться надо набирать чит на деньги, потому что за 9999 золота ты даже половину опыта не наберешь!


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
26.12.2007 в 15:50, №108
Quote (Василь)
Правда очень часто, чтобы прокачаться надо набирать чит на деньги,
- ты с кодами играешь????


Подпись пользователя:
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
26.12.2007 в 17:04, №109
Quote (Anton)
- ты с кодами играешь????

он просто любит качать и играть против слож.клмп.


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
26.12.2007 в 17:41, №110
Quote (Eldar)
ты с кодами играешь????

он просто любит качать и играть против слож.клмп.


Надрать компа можно и без читофф. wink


Подпись пользователя:
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
27.12.2007 в 21:00, №111
Quote (Legran)
Надрать компа можно и без читофф.

Ну да. И на самом сложном. Но я иногда играю с читами, чтобы повеселиться и посмотреть на разрушенную столицу biggrin


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.12.2007 в 21:18, №112
Quote (Василь)
Ну да. И на самом сложном. Но я иногда играю с читами, чтобы повеселиться и посмотреть на разрушенную столицу

Чтобы посмотреть на это я просто ставлю в редакторе Астерота,Ниброса,Костяного Голема,Нидхегга и т.д. happy


Подпись пользователя:
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
28.12.2007 в 14:41, №113
А я обычно просто прокачиваю воинов нежити-так они любую столицу захватят. Ну и с Проклятыми тож самое. У людей есть лекарь,у гномов алхимик или архидруид, магия защиты и атаки и приличное кол-во здоровья. А вот эльфов обидели... sad

Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
27.01.2008 в 10:12, №114
Вообще Дисцайплс имеет какой-то готический стиль...Вам не кажется? dry

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
27.01.2008 в 10:14, №115
Quote (Eldar)
Вам не кажется?
- а что? разве в этом что-то есть плохое?


Подпись пользователя:
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
27.01.2008 в 11:18, №116
Quote (Eldar)
Вообще Дисцайплс имеет какой-то готический стиль

Вообще Ваха тоже имеет готический стиль. И от этого она только лучше как и Disciples


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.01.2008 в 11:42, №117
Quote (Василь)
посмотреть на разрушенную столицу

Э...Тебе надо играть на карте Hellfire.Там короче несколько островов, на которых полно золотых рудников и трен. лагерей.Я вчера героем Людей 16-го левела две столицы вынес. cool


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
27.01.2008 в 11:48, №118
Quote (Legran)
вчера героем Людей 16-го левела две столицы вынес.
- а хто был в отряде? Вообще опиши все, как ты вынес? На каком левеле сложности?


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.01.2008 в 12:04, №119
Quote (Anton)
- а хто был в отряде? Вообще опиши все, как ты вынес? На каком левеле сложности?

В центре-Герой воин, по флангам - два Паладина хз какого левел (сносили больше 150 уже), сзади Патриарх(с лечением в 156), Ассасин(урон 100,яд-60) и Белый маг(не помню точно). Я вдолбил в себя до фига своих и гномских защитных заклятий, большие бутылки инициативы и урона - в Белого Мага, большую бутылку защиты в Патриарха и еще что-то... в итоге первым походил герой(у него Коготь Бесрезена и Кольцо Веков-повышают урон и инициативу если кто не знает),убив с первого удара Одержимого.Потом походил Белый Маг, уничтожив все Сектантов, ну а потом мы тупо забили стража (у каждого воина было по 90 брони, поэтому он сносил нам около 30 урона).Сложность была Трудная.А потом я пошел и забил гномов.Там было еще легче, потому что кроме стража там находились только Гном и Метатель Топорофф.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.01.2008 в 16:54, №120
Quote (Legran)
Hellfire

Переделал эту карту так, чтобы вместо Гномов были Эльфы, НО игра стала зависать на 40-ом ходу... sad


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Disciples (рулез!!!)
Поиск: