Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Disciples (рулез!!!)
Disciples
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
18.12.2007 в 22:55, №76
Проклятые,самая интересная расса.....

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
19.12.2007 в 17:37, №77
У Проклятых мне нравиться разветвленная система прокачки вспомогательных демонов,сильные маги.У Империи-защищенные броней рыцари и имунные к разуму инквизиторы(ангелов редко делаю хоть и урон-125 ед.).У Кланов-Рунные воины,вспомогательные отряды(Сын Имира или Старейший)и Алхимик(Архидруид).У Нежити-мощные воины с паралитической атакой(тамплиерскую ветку редко делаю),Древний Вампир в качестве целителя(или ветка Духа) и один-два призрака на всякий случай.У Эльфов-разнообразные лучники(особенно Мародеры)и сравнительно мощные рукопашники.Самая полезная магия-усиливающая у Кланов и Империи и понижающая точность и урон у Легионов и Орд(у демонов-мощнее).

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
19.12.2007 в 20:06, №78
Мне кланы вообще как-то не нравяться . За них очень редко играю. Обычно только против них гамаю.

Подпись пользователя:
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
19.12.2007 в 20:28, №79
Quote (Anton)
Мне кланы вообще как-то не нравяться

А че так? Мне не нравятся эльфы и люди нравятся только после прокачки


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
19.12.2007 в 20:32, №80
Quote (Василь)
Quote (Anton)
Мне кланы вообще как-то не нравяться

А че так


У них жизней и урона больше но качаться дольше. sad


Подпись пользователя:
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
19.12.2007 в 20:34, №81
Да и ходов у них меньше.
Quote (Legran)
У них жизней и урона больше но качаться дольше.

Но на начальных стадиях игры кланы выигрывают, потом наступает сложный путь, когда ты пытаешься прокачаться, а враг уже сильнее тебя, но когда докочаешься, то...


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
19.12.2007 в 20:37, №82
Quote (Василь)
А че так?
- когда против меня играли, воров и жезлоносцев засылали просто ТОЛПАМИ. и меня это крыснечиство задолбало. Может, конечно, не все так делают, но мне такие опоненты попадались wink


Подпись пользователя:
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
19.12.2007 в 20:48, №83
Я на них непрокаченный отряд сплавляю.

Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
19.12.2007 в 21:03, №84
Quote (Василь)
Я на них непрокаченный отряд сплавляю

Прикольно когда удаеться вынести гномского Носителя Жезла с Воином отрядом Баньши с Оборотнем. happy


Подпись пользователя:
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
19.12.2007 в 21:12, №85
Мне радует против баньши при игре за Империю вызывать Доспеха, у которого иммунитет к разуму.

Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
19.12.2007 в 21:19, №86
Quote (Василь)
Мне радует против баньши при игре за Империю вызывать Доспеха, у которого иммунитет к разуму.

Против Нежити за Людей надо использовать Инквизицию ибо Нежить делает упор на Паралич а у Инквизиции на это иммунитет. tongue


Подпись пользователя:
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
19.12.2007 в 21:33, №87
Вот проклятым не повезет, если:у них герой-воин, демон, воин ада, два мага-все равно каких против нежити-три оборотня или смерти, тень. tongue Им лучше отступать. biggrin

Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
19.12.2007 в 21:39, №88
Quote (Василь)
два мага-все равно каких

У Инкуба и Суккуба инициатива вроде больше чем у Тени...


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
20.12.2007 в 09:40, №89
У меня была армия за проклятых:
2 берсерка, я - герой-разведчик и 2 колдуна, кторые часто мазали по врагу. Я напал на руины, а там оборотень! Но все-таки я его вынес! Правда вынес он этих берсеркеров и героя, а колдуны перешли на новый уровень!


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
20.12.2007 в 13:41, №90
Quote (Anton)
У меня была армия за проклятых:
2 берсерка, я - герой-разведчик и 2 колдуна, кторые часто мазали по врагу. Я напал на руины, а там оборотень! Но все-таки я его вынес! Правда вынес он этих берсеркеров и героя, а колдуны перешли на новый уровень!

Самый тупизм это когда нападаешь армией Нежити(герой-воин,два пехотинца и маг)на руины где сидит Дух,Смерть или Сущий. laugh


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Disciples (рулез!!!)
Поиск: