Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Обсуждение
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
08.12.2018 в 04:56, №1486
The Outer Worlds – Fallout в научно-фантастическом сеттинге от Obsidian Entertainment. Опубликованы трейлер и геймплейное видео
https://itc.ua/news....e-video


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.12.2018 в 16:29, №1487
Ждём и верим)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.12.2018 в 18:53, №1488, отредактировал Shepard - Понедельник, 31.12.2018, 19:11
Что-то первые пиларсы прям харкдор. Прям невозможно завалить завалить первого босса Редрика. Его 8 человек моих 5-ых в сухую режут. В общем не моё, ток если переигрывать, а это 10 часов заново просто до этого босса. Потрачено.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2019 в 20:43, №1489


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2019 в 18:13, №1490


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
03.03.2019 в 22:38, №1491
Кстати, никто не хочет  устроить сетевую партию в HoI? Собравшись форумом могли бы собрать команду и на союзников и на ось.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2019 в 11:41, №1492
Как известно не только лучшее враг хорошего, но и худшее друг плохого.

Когда я смотрю или читаю великие произведения у меня нет-нет да опускаются руки - я понимаю что в любом моём творческом начинании я не смогу даже отдалённо достигнуть их уровня.
Миядзаки и Оруэлл, Хаксли и Кон - все они умели творить так поразительно непосредственно и ошеломительно глубоко, что мне бы стоило просто промолчать в тряпочку.

Но спасение приходит откуда не ждали.
Мы уже привыкли, что есть весьма донные авторы, не которые ловят волну хайпа и добираются к вершинам чартов и боксоффисов.
Если твАрения уровня Игры престолов находят аудиторию и отклик, то почему бы не преуспеть и мне, ведь я тоже коряво пишу в меру претенцеозен и неуважения к читателю у меня даже поменьше.

Но Мартин-то ладно, из серьёзных людей мало кто спорит, что его большая форма дно.
Совсем другое дело один известный Гений-бурят.

Тут вышла одна огромная статья о идеях, посылках и всём остальном в Ви и потом мне пришлось почитать тематическую Вики, что бы раскурить кое-какой сабж.

Несмотря на то, что фанатские описания не особо краткие, по крайней мере в пересказе многие арки звучат форменной дичью, причём всех цветов и расцветок.
Гений-сама лихо закручивает сюжет без застенчиво применяя не только лютую наркоманию, но и чернуху в том виде и форме, которую я не раз думал пересмотреть в ОиМ, так как боялся, что это будет перебором, причём не в том смысле, что нужно поберечь читателя, а в том, что чернуха не должна быть самоцелью или перетягивать одеяло на себя от персонажей и идей. В конце концов это просто дешёвый приём поднять ставки и вызвать жалость. Фу таким быть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2019 в 17:49, №1493
И всё же не могу не признать - за счёт отличной команды художников, аниматоров, звуковиков и актёров озвучания у Гения-бурята получается использовать наборы клише и примитивных по своей сути моментов, что бы по нотам разыгрывать пронзительные и удивительно, учитывая исходники, глубокие сцены.

Конечно до уровня великих приёмами Гения едва ли добраться, но крепкую историю сбить очевидно можно. Так что спасибо К-саме, что помог вновь поверить в свои силы.

Ну и у меня остаётся вопрос - в чём смысл уход Бигби от Нолика (или как там его зовут?! Гений-бурят походу умеет в имена плюс-минус на уровне Фанера, они у него чуть ли не поголовно говорящие, при этом говорящие в лоб, максимум бывает нужен словарик не английского)?

Учитывая филёрную вставку повторю вопрос - в чём смысл ухода Бигби от Нолика? Какую повестку дня реализует его команда мечты, что бы нужно было бороться против Планета 24?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2019 в 19:24, №1494
Пферц?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2019 в 19:48, №1495
Эх?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2019 в 21:14, №1496
В чём причина раскола Бигби и Нолика?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.03.2019 в 22:06, №1497
На сколько я понимаю, дело в наследии Б. Б сказала что хочет мир без змей и каждый понял это по разному. Зеро стал сторонником агрессивного пацифизма и Высшего Блага в понимании Тау, ББ же... Не знаю был ли у него конкретный план на воплощение этого завещания, но идеи Зеро он не оценил. Вроде как-то так.
Но вообще да, многие моменты из 4 и 5 выглядят очень натянутыми.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.03.2019 в 22:21, №1498, отредактировал Shepard - Понедельник, 18.03.2019, 22:23
Цитата Пферцегентакль ()
На сколько я понимаю, дело в наследии Б. Б сказала что хочет мир без змей и каждый понял это по разному.


Чую мы тоже поняли по-разному.)
Цитата Пферцегентакль ()
Зеро стал сторонником агрессивного пацифизма и Высшего Блага в понимании Тау, ББ же... Не знаю был ли у него конкретный план на воплощение этого завещания, но идеи Зеро он не оценил. Вроде как-то так.


Наверно лучше официальной вики и не скажешь
Цитата
Хотя он заявил в ходе Благородной миссии, что умрёт на службе у своей страны, если это будет необходимо, смерть Босс коренным образом изменила его мнение. Это привело его к созданию Внешних Небес (Outer Heaven) - нации, где, по словам Биг Босса, "каждый солдат будет иметь свое место, и где они будут отвечать не за правительство", в котором человек будет сам решать, во что ему верить. Таким образом, идеологию Биг Босса можно противопоставить той, которой придерживались Патриоты - тотальный контроль сознания общества. Идея Биг Босса осталась актуальной и в XXI веке и повлияла как на Ликвида Оцелота, так и на Солида Снейка.

Кроме того, Биг Босса начинала злить жажда власти Зеро. Если посмотреть, что Патриоты изобрели тех же голосовых и генетических паразитов - неудивительно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.03.2019 в 22:25, №1499
Плюс его знаменитая речь.

Цитата
"Мы оставим наши страны. Мы оставим Родину, станем одиночками на этой земле. Без национальности, без философии, без идеологии. Мы идем туда, где мы необходимы. Сражаемся не за страну и не за правительство, а за самих себя. Нам не нужны другие причины, мы будем сражаться, потому что мы необходимы. Мы будем сдерживающим фактором для тех, у кого нет выбора. Мы армия без границ. Наша цель определяется эпохой, в которой мы живем. Иногда мы вынуждены продавать себя и свои услуги. Если потребует время, мы будем революционерами, преступниками, террористами. И, да, всем нам уже уготовано местечко в аду. Но есть ли более подходящее для нас место? Это наш единственный дом. Наш "Рай" и наш "Ад". И это "Аутэр Хэвен"."


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2019 в 23:01, №1500
Цитата Пферцегентакль ()
Но вообще да, многие моменты из 4 и 5 выглядят очень натянутыми.

Для меня и выпил Б. по синопсису выглядит очень натянутым.

Цитата Shepard ()
Наверно лучше официальной вики и не скажешь

Как раз таки я прочитал официальную Вики и хотел бы что бы Пферц перевёл эту обдолбанную путинотень на русский.

Цитата Shepard ()
Кроме того, Биг Босса начинала злить жажда власти Зеро. Если посмотреть, что Патриоты изобрели тех же голосовых и генетических паразитов - неудивительно.

Ну это хоть как-то тянет на объяснение.

Цитата Shepard ()
Сегодня в 22:25, №1499

Здравая мысль и упоротый бред одновременно.

Впрочем, у меня больше вопросов не к безумию персонажей (может они такие и должны быть) а к построению сюжета Гением. Оно вроде бы и 10 из 10, но в то же время клишированный, манипуляционный, обдолбанный и извращённый. 
Я кажется нашёл себе доступный ориентир для подражания.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Поиск: