Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Обсуждение
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.03.2019 в 11:49, №1531, отредактировал Shepard - Вторник, 19.03.2019, 11:49
Цитата Пферцегентакль ()
Ну для него это конечно была забавная ситуация, когда собственный командир отправил его убивать самого себя, но так что бы ничего из этого не вышло.

Так и после второго ушёл. Не мог примириться с тем, что убил отца. Причём если посмотреть, что про это говорил Босс или Снейк, то оба они говорили, что убили свою мать/отца своими собственными руками, каждый раз делая на этом акцент.
Цитата Пферцегентакль ()
Самое забавное в этом то, что это пост модернистская ирония которую не нужно воспринимать вот так в лоб, хотя по факту-то ты совершенно прав.

Я воспринимаю это, как его собственный выбор. Он борется за то, во что верит и не собирается останавливаться, желая довести  всё до конца. А какого уже не важно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.03.2019 в 11:49, №1532
На самом деле идеи Босса и Снейка весьма-весьма. Не знаю чего вы их наркоманией считаете)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.03.2019 в 11:53, №1533
Цитата
Не мог примириться с тем, что убил отца.

С той лишь разницей что там и речи не было о том, что они хоть в какой-то степени родственники))
Снейк понял против чего борется ББ и что эта самая сила и направляла его всё время. Он абсолютно точно не разделял методов ББ, но продолжать служить системе порождающей таких как ББ, и потенциально он сам, он совершенно не хотел.
Цитата
Я воспринимаю это, как его собственный выбор.

Только всегда нужно держать в уме то, что Снейк это искусственный человек созданный Патриотами для исполнения желания Б.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.03.2019 в 12:12, №1534
Цитата Пферцегентакль ()
С той лишь разницей что там и речи не было о том, что они хоть в какой-то степени родственники))

Это не столь важно. Его всё равно мучили кошмары, он пристрастился к алкоголю, испытывал пост-травматический стресс и прочее. Хотя не помню  в какой части, но той же Наоми он рассказал, что убил именно своего отца.
Цитата Пферцегентакль ()
Только всегда нужно держать в уме то, что Снейк это искусственный человек созданный Патриотами для исполнения желания Б.

Не, его, как и других клонов, создали чтобы иметь своего Биг Босса на тот случай, если он покинет организацию и не захочет возвращаться. О воплощении желания Бо там и речи не было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.03.2019 в 12:13, №1535
Цитата
Хотя не помню в какой части, но той же Наоми он рассказал, что убил именно своего отца.

Это потом задней придумали. На момент МГ2 такого и близко не было.
Цитата
О воплощении желания Бо там и речи не было.

А зачем им нужен был ББ?))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2019 в 09:31, №1536
Кстати, я так понимаю эпичные наёмники воюющие по всему миру из которых куча бывших бойцов с советами, никакого языка, кроме английского не знает?

Цитата Shepard ()
На самом деле идеи Босса и Снейка весьма-весьма. Не знаю чего вы их наркоманией считаете)

Потому что они ведут в какое-то зияющее никуда.
Идеи Нолика и Черепушки ведут к крайне радикальными методами, но к определённому финалу, который плюс-минус понятен.

Государство наёмников Бигби не ведёт никуда. Оно не может стать мировым государством, равно как и не хочет разваливаться и отпустить боевиков на мирные хлеба.
Они что-то уровня Паладинов в моём ОиМ, организации закономерно деградировавшей идеологически (пусть и с подачи Эпохи Порядка, но всё же) и занимающейся порой странной дичью и существующей только за счёт открытой создателем технологии тесла-брони и тесла-оружия (иначе бы их не поленились помножить на Зеро).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.03.2019 в 09:46, №1537, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 20.03.2019, 09:46
Цитата
Кстати, я так понимаю эпичные наёмники воюющие по всему миру из которых куча бывших бойцов с советами, никакого языка, кроме английского не знает?


Знают.
ББ вообще мегаспецназер и умеет всё на свете. Чего не скажешь о Панишед Снейке. Почему Оцелот, майор КГБ между прочим, не хочет подрабатывать переводчиком - бог его знает. Геймплейная условность.
Так же в пятёрке на базе может вспыхнуть языковая инфекция, так что информация о том кто из мерков на каком языке говорит может быть очень полезной.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2019 в 11:19, №1538
В том-то вроде и соль - они могут вообще уйти с английского на другой общий язык, пока не уляжется пыль.
Концептуально сюжетная идея ещё может кое-как работать, но в частных историях она выглядит дико. К примеру половина линейки Молчуньи несмотря на романтику и драматизм не имеет смысла, я уж молчу о том сколь притянута финальная сцена со змеёй за уши, несмотря на очевидный символизм к теме мести.

Вообще Гений мне всё больше и больше напоминает меня самого.
Любовь к Имбам, отсылка на уровне цитирования, подгонку окружения и сюжета для соответствия пришедшей в голову классной идеи.
Но я всё таки стараюсь стать лучше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 12:17, №1539
Цитата FIRELORD ()
Потому что они ведут в какое-то зияющее никуда.

Цитата FIRELORD ()
Государство наёмников Бигби не ведёт никуда.

Так а какого оно должно куда-то вести?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 12:20, №1540
Цитата FIRELORD ()
В том-то вроде и соль - они могут вообще уйти с английского на другой общий язык, пока не уляжется пыль.Концептуально сюжетная идея ещё может кое-как работать, но в частных историях она выглядит дико. К примеру половина линейки Молчуньи несмотря на романтику и драматизм не имеет смысла, я уж молчу о том сколь притянута финальная сцена со змеёй за уши, несмотря на очевидный символизм к теме мести.

Судить по 5-ке о всей серии весьма глупо ведь из неё очень много уровней и сюжетных линий вырезали отчего многие сюжетки оборваны и обрезаны.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 12:22, №1541, отредактировал Shepard - Среда, 20.03.2019, 12:23
Цитата Пферцегентакль ()
А зачем им нужен был ББ?))


Если бы не Зеро - он бы им был не нужен.

Цитата
Биг Босс, который был ближайшим для неё человеком, был выбран Зеро в качестве иконы и героя для всего мира (а также, втайне - для того, чтобы Оцелот смог осуществить проект Next-Generation Special Forces (в пер. с англ. — Силы Специального Назначения Следующего Поколения)). Зеро начал распространять истории о нем. Некоторые из этих историй были правдой, некоторые преувеличены, а другие были откровенной ложью.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2019 в 13:46, №1542
Цитата Shepard ()
Судить по 5-ке о всей серии весьма глупо ведь из неё очень много уровней и сюжетных линий вырезали отчего многие сюжетки оборваны и обрезаны.

Ну её-то линию до нелогичного конца довести не поленились.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 14:25, №1543
Цитата FIRELORD ()
Ну её-то линию до нелогичного конца довести не поленились.

Так игру то то уже выпускать надо было. А продлевать сроки Конами не хотело)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2019 в 15:34, №1544
Цитата Shepard ()
Так а какого оно должно куда-то вести?

Т.е. у них нет цели?

Цитата Shepard ()
Так игру то то уже выпускать надо было. А продлевать сроки Конами не хотело)

Это не помешало им другие линии оборвать.
Снимай уже свои розовые очки. Это просто драма ради драмы в ещё более дистиллированной виде чем у меня (у меня они хотя бы не ведут к зияющему ничему).
Смотрите и страдайте просто потому что мы можем.

Представляю как Гений мог бы переделать под себя гениальные фильмы своих соотечественников...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 16:07, №1545
Цитата FIRELORD ()
Т.е. у них нет цели?

По изменению мира - нет. Они просто живут в своём непризнанном государстве.  Собственно Боссу достаточно и этого. Он может и людям помогать и Патриотам противостоять. Большего и не надо. Тот же Метал Гир он строил ток, чтобы у Аутер Хевен было военное преимущество перед ними.
Цитата FIRELORD ()
Это не помешало им другие линии оборвать.

Так их и оборвали, потому что времени не хватило.
Цитата FIRELORD ()
Снимай уже свои розовые очки.

Я бы тебе посоветовал тоже самое, ибо по той же сети вполне фаны уже нашли какие уровни вырезали, какие были доп сюжетные ветки, которые вырезали, что опустили, не использовали и прочее. От диалогов, до целых уровневых демок. Всё в нете есть. Ты вот как бек поверхностно читать начал, так и тут.
Цитата FIRELORD ()
Смотрите и страдайте просто потому что мы можем.

Так в нечем страдать то.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Поиск: