Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Обсуждение
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 16:08, №1546
Цитата FIRELORD ()
(у меня они хотя бы не ведут к зияющему ничему)

Даааа, в жизни ведь всё ведёт к чему-то великому и мир меняющему. Вот обязательно. Даааа.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2019 в 16:19, №1547
Цитата Shepard ()
Так их и оборвали, потому что времени не хватило.

Это я понял. У меня вопрос к завершённым разной фигнёй.

Цитата Shepard ()
Я бы тебе посоветовал тоже самое, ибо по той же сети вполне фаны уже нашли какие уровни вырезали, какие были доп сюжетные ветки, которые вырезали, что опустили, не использовали и прочее. От диалогов, до целых уровневых демок. Всё в нете есть. Ты вот как бек поверхностно читать начал, так и тут.

Они нашли что недоложи, а не что исправляет уже загубленных арки.

Цитата Shepard ()
Большего и не надо.

Исчерпывающее ничего. Просто ЧВК на стероидах и как бы за добро. Но к счастью Гению хватило гениальности показать оговорки.

Цитата Shepard ()
Так в нечем страдать то.

Не, ну если тебе на всех в произведении было попутину, то ок, чо. Качественная игра, глубокое погружение.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 16:25, №1548
Цитата FIRELORD ()
У меня вопрос к завершённым разной фигнёй.

Как бы история с Молчуньей тоже закончена не так)
Цитата FIRELORD ()
Исчерпывающее ничего. Просто ЧВК на стероидах и как бы за добро. Но к счастью Гению хватило гениальности показать оговорки.

Как бы такие квази-государства есть и в наше время. Сюрприз.
Цитата FIRELORD ()
Не, ну если тебе на всех в произведении было попутину, то ок, чо. Качественная игра, глубокое погружение.

Так MGS это не про плак-плак. Тут каждый для себя выбрал какой-то путь и ориентир, получая соответствующие проблемы.  Тут погружение не заключается в "ох как грустно, высокопарно и вообще я плачу".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2019 в 17:32, №1549
Цитата Shepard ()
Как бы история с Молчуньей тоже закончена не так)

А какой она должна быть, о великий дата майнер?!

Цитата Shepard ()
Как бы такие квази-государства есть и в наше время. Сюрприз.

Вопрос в том зачем я должен играть за этих ни к селу, ни к городу?
У меня конечно же ним не такие притензии, как у Пфе (по идеи они нарушают страстно обожаемую им монополию государств на бандитизм), но тем не менее я не вижу в них разумного, доброго, светлого.

Цитата Shepard ()
Так MGS это не про плак-плак. Тут каждый для себя выбрал какой-то путь и ориентир, получая соответствующие проблемы.  Тут погружение не заключается в "ох как грустно, высокопарно и вообще я плачу".

Ты походу взрощен игрой престолов и прочим шлаком и не понимаешь, что мунипулятивности и драма ради драмы это не вопрос к инструментарию.

Герои могут страдать исключительно морально и это будет честно, искренно и живо, а могут страдать от изнасилований, убийств родственников и друзей, увечий и страшных ядов и это всё равно будет фальшивка и манипуляторство.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2019 в 17:46, №1550
Ах да, моральным страданиям что бы быть искренними р живыми не обязательно быть объективными.
К примеру Актриса тысячелетия в этом смысле 12 из 10, впрочем как и в остальных.
Ты понимаешь, что отрешённо логически можно было жить иначе, тут нет никаких принуждающие злодеев или внешних обстоятельств, но сердцем ты способен пережить эту историю точно так же как героиня.

Это и отличает Гения от гениев.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 18:13, №1551, отредактировал Shepard - Среда, 20.03.2019, 18:15
Цитата FIRELORD ()
А какой она должна быть, о великий дата майнер?!


Всё есть в нете. Но говоря короче, 5-ка могла быть в полтора раза больше. Если в идеале.
Цитата FIRELORD ()
но тем не менее я не вижу в них разумного, доброго, светлого.


Если ты играешь ток ради этого - незачем.
Цитата FIRELORD ()
Ты походу взрощен игрой престолов и прочим шлаком и не понимаешь


Скорее кто-то может воспринимать лишь то, что подходит под его стандарты.
Цитата FIRELORD ()
Герои могут страдать исключительно морально и это будет честно, искренно и живо


В MGS как бы всё как в жизни. Выборы, последствия, столкновение, принятие, развитие и прочее. Все аспекты человеческого восприятия.
Цитата FIRELORD ()
а могут страдать от изнасилований, убийств родственников и друзей, увечий и страшных ядов и это всё равно будет фальшивка и манипуляторство.


Опять же это лишь последствия. На каждое из тобой перечисленного люди реагируют представь себе по-разному. И реагируют, принимают и живут дальше с этим по-разному. Ты видишь ток один элемент из цепочки и всё время принимаешь её за абсолютную истину.
Цитата FIRELORD ()
Ах да, моральным страданиям что бы быть искренними р живыми не обязательно быть объективными.


В ОиМ (как пример необъективных страданий) все необъективные страдания выливаются лишь в то, что герои просто жалкие. Они способны всё исправить и не страдать, но они просто жалкие и неспособные. Им так проще. Искренние и живые ли это страдания? Это лишь один из видов и то вид оправдания собственного нежелания совершения каких-либо действий и принятия ответственности. Более того и причины масштаба самих страданий необоснованны, ибо половину вещей просто надуманно самими персонажами.
Цитата FIRELORD ()
Ты понимаешь, что отрешённо логически можно было жить иначе, тут нет никаких принуждающие злодеев или внешних обстоятельств, но сердцем ты способен пережить эту историю точно так же как героиня.


Или можно просто включить мозги и понять, что кто-то пытается сыграть на твоих чувствах и всучить тебе эмоциональную, но абсолютно проходняковую историю, приправленную драмой в угоду лишь этой самой истории не имеющей к жизни никакого отношения. Будет выезжать лишь за счёт слёзок. (Не про сам фильм, а про твою позицию)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 18:18, №1552
Хотя твоя точка зрения о идее Биг Босса в принципе соответствует точке зрения Хьюи Эммериха.

Цитата
Вы называете себя армией без правительства. Вы говорите, что вы — сами себе государство. Но все видят в вас просто головорезов, бунтовщиков, террористов, угрозу цивилизованному обществу! Вы просто-напросто сборище психопатов!


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2019 в 19:01, №1553
Цитата Shepard ()
Всё есть в нете. Но говоря короче, 5-ка могла быть в полтора раза больше. Если в идеале.

Ты реально видимо не втыкаешь, что я как раз-таки на такую статью наткнулся.
С этого моё уважение к Гению покатилось под откос.

Цитата Shepard ()
Если ты играешь ток ради этого - незачем.

Я вообще не играю. Не мой стиль геймплея.
Но сюжет игры может быть дном или откровением в не зависимости от того, кластер ли в неё играть.

Цитата Shepard ()
В MGS как бы всё как в жизни. Выборы, последствия, столкновение, принятие, развитие и прочее. Все аспекты человеческого восприятия.

Я себя за ОиМ корил, что у меня больно много условностей сконцентрированной, но раз уж МГС "как в жизни", то я спокоен.

Цитата Shepard ()
Опять же это лишь последствия. На каждое из тобой перечисленного люди реагируют представь себе по-разному. И реагируют, принимают и живут дальше с этим по-разному. Ты видишь ток один элемент из цепочки и всё время принимаешь её за абсолютную истину.

С подачи таких эпичных, размашистых, гипертрофированных пинков можно вылепить что угодно.
Вообще способов упростить себе задачу множество. К примеру что бы усилить сопереживания зрителя/игрока можно сделать страдающего от и без того гипертрофированных обстоятельств героя красивой молодой девушкой, опционально обнажённой естественно.
Пойду посоветую Гению... Ой, блин, он уже этим пользовался когда я под стол пешком ходил.

Цитата Shepard ()
В ОиМ (как пример необъективных страданий) все необъективные страдания выливаются лишь в то, что герои просто жалкие. Они способны всё исправить и не страдать, но они просто жалкие и неспособные. Им так проще. Искренние и живые ли это страдания? Это лишь один из видов и то вид оправдания собственного нежелания совершения каких-либо действий и принятия ответственности. Более того и причины масштаба самих страданий необоснованны, ибо половину вещей просто надуманно самими персонажами.

Во-первых ты не всё знаешь. Нет смысла пытаться наврать про гениальность моего скрипта (всё просто якобы скрыто), но сейчас мы сравниваем меня не с гениями, а с Гением и я просто сообщаю, что да, многое ещё скрыто. Виновата Конами.
Во-вторых не страдать по некоторым проблемам тут можно только если "не париться", они есть, неразрешимы, но да, не обязательно по их поводу загоняться. Это правда. Но люди "в жизни" не безчувственно рациональные киборги. И проблемы у них бывают не только когда им вырезают внутрение органы или заражают смертельным вирусом.

Цитата Shepard ()
Или можно просто включить мозги и понять, что кто-то пытается сыграть на твоих чувствах и всучить тебе эмоциональную, но абсолютно проходняковую историю, приправленную драмой в угоду лишь этой самой истории не имеющей к жизни никакого отношения. Будет выезжать лишь за счёт слёзок. (Не про сам фильм, а про твою позицию)

Ты прав - моя позиция не давать проходняковым историям не имеющим к жизни никакого отношения спуску.
Fuck the Kojima

Цитата Shepard ()
Хотя твоя точка зрения о идее Биг Босса в принципе соответствует точке зрения Хьюи Эммериха.

Ещё один гипертрофированно безтолковый персонаж.
А ещё у него вторая жена изменяла ему с сыном от первой, которую он убил просто потому что Гений мыслит так вот.
Так что даже здесь ОиМ нечего стыдиться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2019 в 19:03, №1554
Цитата Shepard ()
Хотя твоя точка зрения о идее Биг Босса в принципе соответствует точке зрения Хьюи Эммериха

Просто потому что это так и есть. То, что их противники собираются творить дичь, не делает их априори норм.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 19:43, №1555
Цитата FIRELORD ()
Ты реально видимо не втыкаешь, что я как раз-таки на такую статью наткнулся.С этого моё уважение к Гению покатилось под откос.


Одна статья - пошло под откос - говорят об объективности. Мощно.
Цитата FIRELORD ()
Я вообще не играю. Не мой стиль геймплея.

Так на кой вопрос задавать?
Цитата FIRELORD ()
Но сюжет игры может быть дном или откровением в не зависимости от того, кластер ли в неё играть.

Эта 5-ка не та 5-ка.)
Цитата FIRELORD ()
Я себя за ОиМ корил, что у меня больно много условностей сконцентрированной, но раз уж МГС "как в жизни", то я спокоен.

Прочти про каждого перса от и до, прочти про персов с ними связанных от и до, кучу ещё перекрёстно прочти - получишь картину. Там всё вытекающее. Ничего сложного. Просто надо прочесть всё. И под всё имеется с первой до последней части.
Цитата FIRELORD ()
Во-первых ты не всё знаешь.

Да, вот ток это не мешает надуманности её масштабов и чрезвычайно неестественной текучести процесса и соответствующих реакций на внешние раздражители. За столько то лет - что-то измениться должно было.
Цитата FIRELORD ()
Во-вторых не страдать по некоторым проблемам тут можно только если "не париться", они есть, неразрешимы, но да, не обязательно по их поводу загоняться. Это правда. Но люди "в жизни" не безчувственно рациональные киборги. И проблемы у них бывают не только когда им вырезают внутрение органы или заражают смертельным вирусом.

Вот опять же. У тебя загоняться - не загоняться. Два варианта и большего ты не видишь вообще. Узко мыслишь. Попробуй в ширь и глубь. И опять же, в MGS люди вполне терзаются не по причине вырезанного органа или смертельного вируса.
Цитата FIRELORD ()
Ты прав - моя позиция не давать проходняковым историям не имеющим к жизни никакого отношения спуску.Fuck the Kojima


Скорее твоя позиция "я автор, я так вижу, а вы все плебеи, не способные в понятие моего замысла. Но книги мои всё равно покупайте, смерды Ведь проблема не во мне, а в вас".
Цитата FIRELORD ()
Ещё один гипертрофированно безтолковый персонаж.А ещё у него вторая жена изменяла ему с сыном от первой, которую он убил просто потому что Гений мыслит так вот.
Так что даже здесь ОиМ нечего стыдиться.


Про него мало знаю, скажу честно. Не такой примечательный перс.
Цитата FIRELORD ()
Просто потому что это так и есть. То, что их противники собираются творить дичь, не делает их априори норм.

Так и нет ничего, что делало бы их не норм. Обычное квази-государство.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.03.2019 в 19:54, №1556
Вообще, я как бы не спорю, что MGS далеко не вселенский идеал. Но большая часть твоих претензий - откровенно так себе.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.03.2019 в 03:44, №1557
Цитата Shepard ()
Одна статья - пошло под откос - говорят об объективности. Мощно.

Именно что. 
Одно дело слушать хейтера, который целенаправленно тебе доказывает, что продукт плох, а совсем другое, когда то же самое даёт понять огромная фанатская статья тупо потому что то, что расхваливают как глубину и неповторимый уровень на самом деле дно того же уровня на котором я создаю ОиМ, ощущая собственную глубокую неполноценность перед настоящими гениями как раз по тем же самым аспектам.

Несамостоятельное цитирование.
Манипулирование драмой.
Подача посыла в лоб.
Имбы.
Концентрация совпадений.
Множественные родственные связи.
Жесть ради жести.
Превосходства идей над здравым смыслом и внутренней логикой.

Короче всё то, по чему я считаю стоит провести ревизию, попробовать убрать как можно больше косяков, Гений выставляет на витрину, пользуясь тем, что за счёт таланта художников, аниматоров, операторов, звуковиков и актёров озвучки то что на бумаге звучит дном может быть подано со всей крутостью в кат-сцене.

Цитата Shepard ()
Так на кой вопрос задавать?

Попробуй в подумать. Это легально.

Цитата Shepard ()
Прочти про каждого перса от и до, прочти про персов с ними связанных от и до, кучу ещё перекрёстно прочти - получишь картину. Там всё вытекающее. Ничего сложного. Просто надо прочесть всё. И под всё имеется с первой до последней части.

Там здравствуй жопа новый год.
Я углубился, не понимая ряда аспектов статьи и пожалел ещё раз, потому что даже фанаты не в силах давать внятные объяснения невнятному сумбуру притянутому то ради драмы, то ради подачи идей.

Цитата Shepard ()
Да, вот ток это не мешает надуманности её масштабов и чрезвычайно неестественной текучести процесса и соответствующих реакций на внешние раздражители. За столько то лет - что-то измениться должно было.

Это уже нужно обсуждать на конкретных примерах.
И в любом случае МГС это не исправит.

Цитата Shepard ()
Вот опять же. У тебя загоняться - не загоняться. Два варианта и большего ты не видишь вообще. Узко мыслишь. Попробуй в ширь и глубь. И опять же, в MGS люди вполне терзаются не по причине вырезанного органа или смертельного вируса.

Вполне возможно, учитывая обширность и длительность истории МГС, а так же что до третьей вроде части включительно Гению помогал профессиональный сценарист (они и в последующих частях ясен пень были - не Гению же перетруждаться, но тот бы вроде лидером и сам; Томокадзу Фукусима вроде бы).
Но то на что падает взгляд, то, что подчёркивают фанаты, выдавая за крутотенечку, сыпется  как Пферц на вопросах ро милитократию.

Цитата Shepard ()
Скорее твоя позиция "я автор, я так вижу, а вы все плебеи, не способные в понятие моего замысла. Но книги мои всё равно покупайте, смерды Ведь проблема не во мне, а в вас".

Это всё Конами виновата. Мне палки в колёса ставит. 
Просто банально времени нет придумать вменяемый сюжет.

Цитата Shepard ()
Про него мало знаю, скажу честно. Не такой примечательный перс.

Если бы ты много знал про МГС, у тебя бы отсохли и отвалились твои розовые очки.
Очень удобно затирать про то как всё прекрасно, а если нет - то во всём виновата Конами, даже если эти куски сюжета находятся в доделанных главах и никакие дополнительные файлы по ним не раскапывали, а ещё лучше, когда эти события вообще приходятся на предыдущие части игры.
Если ты не заметил, то ряд событий о которых мы говорили относятся не к Фантом Пейн. Некоторые и близко не к Фантом Пейн.

Цитата Shepard ()
Так и нет ничего, что делало бы их не норм. Обычное квази-государство.

Обычное квазигосударство это Ватикан и Мальтийский орден.
Вот это типовые квазигосударства, какими были (обычно не долго) многие города по той же старушке Европе в разные периоды.
ЧВК  в форме государства сами по себе, а не придатка к мейджерам это не обычно.
К тому же мне не особа интересная игра про какой-нибудь Данциг. Так зачем мне играть за собак, которые волки?
(Эмерих среди прочего сравнивал их с волками с собственного герба, которые отчаянно хотят мнить себя нормальными собаками, как другие люди)

Цитата Shepard ()
Вообще, я как бы не спорю, что MGS далеко не вселенский идеал. Но большая часть твоих претензий - откровенно так себе.

Это работа Гения и к анализу я подхожу с соответствующей диспозицией.

P.S. Пферц что, и здесь ливнул? Патология?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.03.2019 в 04:28, №1558
Кстати так получилось, но у меня в ходу клика персонажей с той же фамилией, как и у одного из персонажей МГС (если ты Шеп такой из себя спец по МГС ты знаешь кто это, тем паче что он есть и в Фантом Пейн, причём в законченной его части).
Обычно я делаю отсылки к великим произведениям, но есть и вторая категория. Было бы греховно не отжать у Гения и не исправить им навороченное. Тем паче, что это поможет раскрыть истинность изменений одного из персонажей. Логично ж?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.03.2019 в 08:37, №1559
Цитата
Пферц что, и здесь ливнул?

А я что, я ничего.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.03.2019 в 10:53, №1560
Да я вот и вижу, что ты ничего. Опять. Снова. В который раз.
Грустно это и Печально.
Скоро даже по ОиМ с тобой будет не поговорить, предварительно тебя не откопав((


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Поиск: