Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Йумаръ (Пишим анекдоты, весёлые истории и т.д.!)
Йумаръ
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
16.04.2010 в 20:31, №1051
блин а у меня блокируется вся реклама biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2010 в 18:06, №1052
Warhammer 40000 - Все демонетки lol
(найдите и прослушайте)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
05.05.2010 в 00:52, №1053
Жил-был жук
Жил-был жук. Жук был мал. Он грыз бук. Пил. Ел, спал. Бук был тверд - жук был горд: он грыз год, он грыз ход.
Жил-был дрозд. Дрозд был мал. Дрозд был прост: пил, ел, спал. Скок да скок, тук да тук… Вдруг глядь вбок: луг, там - бук.
Жук был горд жук стер пот: он, как торт съел свой ход. И, пыль сдув, лег спать… Вдруг в ход влез клюв - жил-был жук.


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
05.05.2010 в 01:03, №1054
Quote (FIRELORD)
Warhammer 40000 - Все демонетки

up biggrin
Quote (Gamchyt)
Жил-был жук Жил-был жук. Жук был мал. Он грыз бук. Пил. Ел, спал. Бук был тверд - жук был горд: он грыз год, он грыз ход. Жил-был дрозд. Дрозд был мал. Дрозд был прост: пил, ел, спал. Скок да скок, тук да тук… Вдруг глядь вбок: луг, там - бук. Жук был горд жук стер пот: он, как торт съел свой ход. И, пыль сдув, лег спать… Вдруг в ход влез клюв - жил-был жук.

Печальный рассказ sad На ночь такие нельзя читать...(


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
08.05.2010 в 15:45, №1055
Выложу часть своей коллекции ))
Если что уже было сорьте)
В оргинале мат )
Вызывает председатель совета директоров своего зама:
- Скажи, если я сплю со своей женой в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ в течении часа.
Зам вызывает к себе руководителей департаментов:
- Так, если наш Босс спит со своей старухой в рабочее время - это работа или отдых? Ответ через 45 минут.
Руководителей департаментов вызывают своих замов:
- Так, если наш самый большой Босс трахает свою старую ведьму в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ через 30 минут!
Замы вызывают начальников отделов:
- Срочно. Если наш самый главный Босс ебёт свою старую п*зду в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ через 20 минут.
Начальник отдела заходит к менеджеру, менеджер весь в запарке и спешке, одновременно разговаривает по двум телефонам, принимает факс, набирает е-mаil и пытается составить отчет:
- Срочно, если наш самый Главный жарит свою старую кошелку в рабочее время - это работа или развлечение? Ответ через 10 минут.
Менеджер:
- У меня переговоры, факсы, договора, клиенты, полная запарка, давайте завтра.
- Отвечай!!!
- Тогда развлечение...
- Почему?
- Если б это была работа, тогда этим бы занимался... Я!!! ...

Ночная дискотека.Танцуют двое.
- Привет! Как звать?
- Василий. А тебя как звать?
- А я Маша.
- Как дела Маша?
- Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить...
- Ой, класс а я извращенец! Может скооперируемся?
- Классно!!! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?
- Давай, я только ЗА!
Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожанной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кросовки зашнуровывает.
- Вася ты куда?
- Домой.
- А поизвращаться?
- А я уже все, черепаху вы*бал, в шкаф насрал!
18+
http://cmexota.ru/index.php?newsid=3296

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
08.05.2010 в 17:38, №1056
biggrin
Quote (Kyl_Tiras)
18+

Тоже) Хотя про стеснения при дефекации было веселее. Уж не знаю правда ли там была написана, но посмеялся я тогда славно)
Quote (Kyl_Tiras)
http://cmexota.ru/index.php?newsid=3296

Вроде там про шутки должно быть, судя по названию, а на главной одни титьки surprised


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
08.05.2010 в 17:41, №1057
Quote (Носок)
Вроде там про шутки должно быть, судя по названию, а на главной одни титьки

Сайт тупой но юмор там хороший а на той ссыли смешные ценники и тд)особенно последняя убивает каждый раз когда вижу))))


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
25.05.2010 в 17:57, №1058
Quote (FIRELORD)
Warhammer 40000 - Все демонетки (найдите и прослушайте)

Песенка жестокая))))

Добавлено (25 Май 2010, 17:35:58)
---------------------------------------------
Морковки Импердора
Сarrots of the Imperdore

Морковки Императора настолько суровы, что могут рвать еретиков своими огромными зубами. Настолько суровы, что писсуары у них на кораблях из адамантия, настолько суровы, что колбасятся под вой Детей Императора, настолько суровы, что… что… короче они суровы как армированная попа Дорна!

Примарх

Рогал Дорн был настолько стоическим стояком, что именно от его ордена Имперских Кулаков появились суровые Морковки Императора во время стопицотого основания.
Унаследовали от своего ордена основателя, аж целое ничего.

Происхождение

Однажды в далёкой-далёкой Сигменте Какойто был основа орден Имперских морковок. Конец.

Известные личности

Армагеддон

Они воевали на Армагеддоне.
Что? Ещё, что-то надо? Чёрт.
Для войны с орками была специально создана отдельная рота смертников, которую назвали «Бессла… то есть «Конченые Мрази» которые были заброшены в тыл противника и начали сеять там террор и хавось, скальпируя орков.

Родной мир

Грядка IV – плодородный мир, который все еще существует при тираническом строе. Да-да. Магистр ордена Зайац жестоко тиранит молоденьких жительниц Грядки в своей цитадели «Морковный Пик».

Боевая Доктрина

МОЧИ ХАОСИТТИКОВ! *БИ ЭЛЬДАРОК! КАЛЕЧЬ ТИРАНИДОВ! ПРЕВОЗМОГАЙ ТАУ! ну и там по обстоятельствам.

Организация

Орден состоит из пяти Боевых рот: Первая - ветеранов, Вторая боевая, Третья боевая, Четвертая боевая, Пятая боевая и четырех рот резерва: Шестая резервная, Седьмая резервная, Восьмая резервная и Девятая резервная. Десятая рота является ротой скаутов-новобранцев. Количество выживших новых рекрутов в роте скаутов составляет примерно 54%.
А, что такого? Стандарт.

Верования
В Императора и его Священную Морковку (ака *уец) которой он будет карать врагов когда снизойдет с Золотого Трона.

Геносемя
Геносемя Морковок Императора обладает высокой стабильностью, и никогда не давало ни одной мутации. Однако этот Орден претерпел некоторые незначительные генетические особенности, недоступные другим десантника.
Например, огромные передние зубы как у настоящих кроликов.

Боевой Клич

"ОТАКЕ, ВОЕНЫ!!!"

Добавлено (25 Май 2010, 17:47:46)
---------------------------------------------
Идёт война. Орки сидят в окопах. Вдруг они слышат вопль с другой строны:
"Один космодесантник стоит 10 орков!"

Орки офигевают от такой наглости и ихний Босс посылает 10 орков проучить наглецов. Орки с воплем: "Ну #ля щас мы им вломим!" скрываются за бруствером.

Через нескольку минут с противополжного конца доносится:
"Один космодесантник стоит 50 орков!"

Орки опять офигевают и ихний Босс опять шлёт теперь уже 50 орков. Они ломятся через поле и скрываются из глаз на другой стороне.

Через десять минут с другого конца опять доносится:
"Один космодесантник стоит 100 орков!"

И теперь уже 100 бушующих от злобы орков посылает Босс. Через пятнадцать минут из всей толпы , весь избитый и израненый, ковыляя кое-как назад добирается только один орк и докладывает Боссу:

"Эти гадлы нагло #издят - их там двое."

Добавлено (25 Май 2010, 17:49:31)
---------------------------------------------
Многие считают, что лэзган это самое худшее оружие во всей Вселенной. Однако это не совсем правда и вот опровержение.

В одном из боёв из всего подразделения Империал Гард удалось выжить только одному рядовому по имени Джим. Он пытается скрыться, но на свою беду натыкается на Космического Морпеха Хаоса.

"Постой, не убивай меня!" говорит он хаоситу, "Я знаю один фокус, который хочу тебе показать." Хаосит соглашается и Джим достаёт сигару. Он кладёт её в свой рот и использует свой лэзган чтобы её зажечь.

"Ха! Да такую ерунду и я могу сделать." - говорит морпех Хаоса. Джим достаёт ещё одну сигару и предлагает её морпеху. Хаосит кладёт её себе в рот и подставляет свою полазменную винтовку чтобы её зажечь. Он жмёт на курок и его голова испаряется в чистую. Джим продолжает свой путь и добирается целым и невредимым к себе на базу.

И это только один из примеров обалденной мощи лэзгана.

Добавлено (25 Май 2010, 17:57:29)
---------------------------------------------
Как три скарабея разбирают Рино....?
Так вот. Один вцепляются в гайки, вторые крутят первых, а третьи мешают маринам, стремящимся прекратить это безобразие
..........
Ученые всех рас галактики бъются в догадках: почему орки справляют Новый год? На самом деле даже сами орки не знают почему. Дело же в том, что Древними Создателями оркам был заложен ген, заставляющий их с 31 декабря по 1 января (исчесление по календарю Горкаморки) отмечать da Новый год.
На его кануне рождается орк-санта: da Санта big`st Клаус, очень почитаемый орками, потому что Санта самый большой и самый сильный. Он собирает орков и начинается приготовление к празднованию. Во-первых, из досок, металлолома и прочего мусора строится da Баашая Ёлка, на которой затем развешивают украшения, как, например, башки убитых людёв и прочих задохликов. Если неподалеку есть da metal boyz некронов, то из них получается неплохая гирлянда, светящаяся зелёными огоньками. На макушке ёлки окри строят оборонительный пост, где сидят гретчины со свинцеметами. Перед самым da Новым годом орки готовят жареных сквигготов и оливье из тиранидов.
После после двенадцатого удара двух килла канов с разбега друг об друга орки дружно кричат Грааа, чокаются da стеклянными штуковинами с огнемётным топливом и стрелляют из хлопушек с бронебойными патронами. Затем da big`st Санта дарит da самые баашие крошилы, долбаки, свинцеметы и т.д., но только тем оркам, которые в течение года хорошо себя вели и слушались Босса. Под шум орковских песен празднование длится до утра.
Приблизительный текст орковской песни:
Orkz, orkz, orkz, orkz,
Orkz, orkz, orkz, orkz,
WAAAAGH!!!
Orkz, orkz, orkz, orkz,
Orkz, orkz, orkz, orkz,
WAAAAGH!!!
В генах da big`st Санты также заложены знания, позволяющие ему сделать сани с варп драйвом. По-утру, он садится в варп-сани и улетает во тьму галактики, чтобы поубивать человечков и нагабить побольше da разных штуковин, которые он будет дарить оркам на следующий da Новый год.
Поговаривают, что круты, наевшись мертвых орков тоже стали отмечать Новый год, и, в свою очередь, они принесли его Тау. Так что празднование
...........Нового года является одним из пунков доктрины Высшего Блага, но это уже другая история...

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
03.06.2010 в 16:50, №1059

biggrin


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.06.2010 в 17:12, №1060
О чём дем?
И желательно переведи. Что-то я сомневаюсь, что я правильно понял.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
03.06.2010 в 17:34, №1061
Нотлинк

Пока ты это делаеш бог убивает котёнка
наскоро перевёл))) но по моему чуть не верно


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.06.2010 в 18:46, №1062
А, троллинг Куси просто))

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
03.06.2010 в 18:49, №1063
Quote (FIRELORD)
А, троллинг Куси просто))

не.Альб кидал демотиватор.а на том сайте фишка в том,что если ты ставишь картину с их сайта на другой сайт,то она автоматически меняется на котёнка или Ленина


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
03.06.2010 в 19:05, №1064, отредактировал Arsalber - Четверг, 03.06.2010, 19:06
Quote (CadianKasrkin)
не.Альб кидал демотиватор.а на том сайте фишка в том,что если ты ставишь картину с их сайта на другой сайт,то она автоматически меняется на котёнка или Ленина

surprised
вот короче


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
05.06.2010 в 16:52, №1065, отредактировал Kyl_Tiras - Суббота, 05.06.2010, 18:04
Вот! Снимаем кино!

Настоящая история Тёмного Крестового Похода.
(отвергнутый сценарий заставочного ролика, найденный археологами 35 го столетия при раскопках на месте офиса THQ)



Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Йумаръ (Пишим анекдоты, весёлые истории и т.д.!)
Поиск: