Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.05.2022 в 18:13, №1546
Вот и на Ленту вернулась настоящая журналистика. Пусть и на несколько часов
На «Ленте.ру» опубликовали заметку «Владимир Путин превратился в жалкого диктатора и параноика» — и еще 20 таких новостей Ответственность за «перформанс» взяли на себя двое сотрудников прокремлевского издания — Meduza


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.05.2022 в 20:04, №1547
Цитата FIRELORD ()
К примеру если человек считает что он должен тонуть вместе со страной, это явно значит что он себя считает не более чем биотопливом для этой страны.
 Можешь называть это топливо этатистом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.05.2022 в 21:09, №1548
Сказал бы кто в 1945-м, что на 9 мая будут задерживать за антивоенные митинги - ветераны из него бы всю дурь в миг бы выбили.
Но сейчас время не победителей, а проигравших. Не борцов с фашизмом, а его последователей. Другое время, другие порядки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
10.05.2022 в 15:47, №1549, отредактировал ruslanbag436964 - Вторник, 10.05.2022, 15:49
Цитата FIRELORD ()
, ты даже не в состоянии признать, что они лучше, адекватнее и умнее тебя.
Хм... да сколько угодно, вы находите текст между строк, который я никогда не подразумевал... хотя, безусловно, я ордынец, орк и т.д. я никогда не натягивал маску высоконравственного, не мой путь.
Цитата FIRELORD ()
Пытаешься принизить их хотя бы терминологически.
Это точка зрения и только, частное мнение, если воробушки которые переобуваются на счёт раз, оскорбляются от термина "приспособленец"... ну что ж, жизнь это боль.
Цитата FIRELORD ()
Не станет
Ой-ой-ой... никогда не было, и вот, опять)))
Сие не ново под луной. Достаточно вспомнить эпопею с миграцией в Израиль всех тех, кто внезапно осознал себя евреем, а потом, как оказалось, что нужно самим служить в армии и их деткам, так же легко стартанули дальше в Канаду и никакая еврейская общность не была уже аргументом. Волны колбасной эмиграции, так отдельный цирк уродов.
Так что, все те, кому стыдно, что они русские, стартанут дальше без секунды сомнений, если там где они сейчас станет хуже.
Цитата FIRELORD ()
И это самоопределение людей.К примеру если человек считает что он должен тонуть вместе со страной, это явно значит что он себя считает не более чем биотопливом для этой страны.
 И это правда, у меня достаточно мужества принимать путь моего народа, разделять вместе с ним испытания и судьбу, а не вставать на лыжи, когда зашипели эльфы из-за бугра. Для вас такие люди биомусор, а для меня патриоты.
Цитата FIRELORD ()
начинать иронию, если она не ведёт к сравнению не в одну сторону, ни в другую?
Иногда не писатель плох, а читатель непроходимо туп.
Цитата FIRELORD ()
деискалировали называется военные преступления, но думаю в вашей картине мира "юнита из компьютерной игры" таких понятий нет.
Есть... почему нет, то тема отдельная.
Скоро будет очередная годовщина инцидента "Сопутствующее убийство", 15 лет с того момента как два американских Апачи в Багдаде расстреливало мирняк. За эти годы ответственность за это преступление понес только Ассандж)) за публикацию оного.
Вот как американцы дадут нормальный прецедент об уголовном преследовании военных преступлений, так используя их опыт... ну вы поняли. В эту игру с самобичеванием либо играют все, либо никто.
Цитата FIRELORD ()
кину выходящих на одиночные пикеты с призывом о мире,
Ёпрст, это фейсаалм))
То есть, я в стебной манере прошу дать ссылки на RT в американской сетке вещания, ибо я знаю, что RT закрыт там, что факт цензуры со стороны эльфов... вы мне начинаете про))... мы орки, для нас это нормально.
Цитата FIRELORD ()
даже крючкотворствуя - не был. Сам термин ввели как раз в 1968-м.
То есть, следуя вашей логике, до того как был дан термин шизофрении в академической науке, человечество не страдало этим расстройством?))

Добавлено (10.05.2022, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
Сказал бы кто в 1945-м, что на 9 мая будут задерживать за антивоенные митинги - ветераны из него бы всю дурь в миг бы выбили.Но сейчас время не победителей, а проигравших. Не борцов с фашизмом, а его последователей. Другое время, другие порядки.
Ой фсё... пара-валить)))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2022 в 15:56, №1550
Цитата ruslanbag436964 ()
которые переобуваются

Тут вопрос, что переобувкой считается.
Цитата ruslanbag436964 ()
Так что, все те, кому стыдно, что они русские, стартанут дальше без секунды сомнений, если там где они сейчас станет хуже.

Можно не стыдиться, что ты русский и при этом не поддерживать курс властей. Или нет?
Цитата ruslanbag436964 ()
путь моего народа

Путь народа или власти, которой народ отдал на откуп все решения касательно госудаства, его устройства, политики и так далее?
Цитата ruslanbag436964 ()
Вот как американцы дадут нормальный прецедент об уголовном преследовании военных преступлений, так используя их опыт... ну вы поняли.

Абу-Грейб?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
10.05.2022 в 16:23, №1551
Цитата Shepard ()
Можно не стыдиться, что ты русский и при этом не поддерживать курс властей. Или нет
Можно.
Цитата Shepard ()
народа или власти, которой народ отдал на откуп все решения касательно госудаства, его устройства, политики и так далее
Да... у нас сто лет нет царей, князей и прочей голубой крови. Менты, политики и т.п., это мы, это плоть от плоти этого народа.
Цитата Shepard ()
Абу-Грейб
Что Абу-Грейб? Я дал вам конкретное военное преступление, где США не позволяют никому начинать процедуру привлечения ответственны, ни пилотов вертолетов, ни тех кто отдал приказ.
А Абу-грейб, то пенитенциарная система, не надо это валить это в кучу с военными преступлениями. К американцам есть четкие претензии в отношении уничтожения именно мирного населения и нет прецедентов привлечения к ответственности.
А расследования и привлечение ответственных в тюремных перегибах... это дело обычное, как бы чудовищно это не звучало.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2022 в 16:30, №1552
Цитата ruslanbag436964 ()
Да... у нас сто лет нет царей, князей и прочей голубой крови. Менты, политики и т.п., это мы, это плоть от плоти этого народа.

Чтобы быть царём не надо называться царём, можно просто иметь те же полномочия и власть. А так да, проблема в людях.
Цитата ruslanbag436964 ()
А Абу-грейб, то пенитенциарная система, не надо это валить это в кучу с военными преступлениями.

Абу-Грейб не тюрьма на территории США для граждан США. Это тюрьма на территории чужого государства, используемая для содержания тех, кто совершает акты различного рода в отношении иностранных войск. Вы считаете их гражданскими заключёнными или военно-политическими, возникающими входе боевых действий на территории этого государства? Если первое - вопросов нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
10.05.2022 в 16:38, №1553
Цитата Shepard ()
Грейб не тюрьма на территории США
Они это любят. Гуантанамо... работает не смотря на то, что Обама завещал её закрыть.
Нюанс в том, что преступления сотрудников в тюрьме имеют иной характер, нежели военные и чаще являются личной инициативой исполнителей, а не решением командного руководства.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2022 в 16:41, №1554, отредактировал Shepard - Вторник, 10.05.2022, 16:43
Цитата ruslanbag436964 ()
Нюанс в том, что преступления сотрудников в тюрьме имеют иной характер, нежели военные и чаще являются личной инициативой исполнителей, а не решением командного руководства.

Результаты судебных разбирательств в Америке как раз критиковали за то, что министерство вместо изменения положения дел и самих заключённых наказало лишь самих исполнителей. Когда со стороны критиков - это системный характер из-за чего сменить исполнителей низкого звания на других исполнителей того же звания - не проблема.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
10.05.2022 в 21:57, №1555, отредактировал ruslanbag436964 - Вторник, 10.05.2022, 21:58
Цитата Shepard ()
Результаты судебных разбирательств
Так что там с инцидентом - сопутствующее убийство? Кто-то кроме Ассанджа понёс наказание?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.05.2022 в 22:34, №1556, отредактировал Shepard - Вторник, 10.05.2022, 22:42
Цитата ruslanbag436964 ()
Так что там с инцидентом - сопутствующее убийство? Кто-то кроме Ассанджа понёс наказание?

Если бы я ещё знал название одного размыто описанного инцидента из множества инцидентов, чтобы его идентифицировать хотя бы для себя - было бы легче.

P.S. Хотя пересмотрел название - глянем.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2022 в 00:39, №1557
Цитата ruslanbag436964 ()
Хм... да сколько угодно, вы находите текст между строк, который я никогда не подразумевал... хотя, безусловно, я ордынец, орк и т.д. я никогда не натягивал маску высоконравственного, не мой путь.
Опять юлишь, одновременно утверждая что не юлишь))
Подменил понятия уважения к себе и заботы о близких на некую "высоконравственность".
Плевать какая у тебя "мораль" - если ты считаешь себя и своих родных биомассой - ты не homo sapiens.

Цитата ruslanbag436964 ()
Это точка зрения и только, частное мнение, если воробушки которые переобуваются на счёт раз, оскорбляются от термина "приспособленец"... ну что ж, жизнь это боль.
Опять юлишь.
Я тебе говорил о твоей не способности принять то, что они прогрессивнее и успешнее тебя, а ты попытался в ответе скинуть на то что они мол на твою отсталость обижаются, хотя по факту они о тебе не знают. Свою и своих родных жизнь они устроили, а что ты со своими родными предпочитаешь идти ко дну - твои проблемы.

Цитата ruslanbag436964 ()
Ой-ой-ой... никогда не было, и вот, опять)))
Каждый раз будь то 17-й, 91-й или 22-й страна безвозвратно теряла сотни тысяч самых продвинутых кадров. Собственно это даже наши пропагандисткие СМИ говорили, когда накручивая национализм пытались приписать весь успех Западного мира сотнями тысяч уехавших на Запад инженеров, профильных специалистов и учёных. 

Цитата ruslanbag436964 ()
Сие не ново под луной. Достаточно вспомнить эпопею с миграцией в Израиль всех тех, кто внезапно осознал себя евреем, а потом, как оказалось, что нужно самим служить в армии и их деткам, так же легко стартанули дальше в Канаду и никакая еврейская общность не была уже аргументом.
Ну израильская армия это немного не то же, что наша.
Понятно, что в здравом уме никто служить не желает, но всё же если выбирать не трудно понять что выберет большинство.

Цитата ruslanbag436964 ()
И это правда, у меня достаточно мужества принимать путь моего народа, разделять вместе с ним испытания и судьбу, а не вставать на лыжи, когда зашипели эльфы из-за бугра. Для вас такие люди биомусор, а для меня патриоты.
"Моего народа"
Мужества может у вас и достаточно, да вот разума мало.
Как вообще можно было дойти до того, что бы считать толпу совершенно рандомных людей от Пушкина до Чекатило некой единой общностью к тому же воздвигнутой в ранг близкого родственника?
Даже биологически у тебя куда больше общего с каким-нибудь среднестатистическим злодейским американцем, чем с коренными народами Севера и Дальнего Востока.

Цитата ruslanbag436964 ()
Для вас такие люди биомусор, а для меня патриоты.
Это вы к себе относитесь как к биомусору, вернее единой биомассе способной лишь быть удобрением некой вымышленной сущности как "страна".

Цитата ruslanbag436964 ()
Иногда не писатель плох, а читатель непроходимо туп.
А иногда всё же наоборот.

Цитата ruslanbag436964 ()
Есть... почему нет, то тема отдельная.Скоро будет очередная годовщина инцидента "Сопутствующее убийство", 15 лет с того момента как два американских Апачи в Багдаде расстреливало мирняк. За эти годы ответственность за это преступление понес только Ассандж)) за публикацию оного.
Вот как американцы дадут нормальный прецедент об уголовном преследовании военных преступлений, так используя их опыт... ну вы поняли. В эту игру с самобичеванием либо играют все, либо никто.
Пока в эту игру играет сильный. Дай ему только повод. Поэтому мы и в дерьме. Как бы вы гордо не вотабуировали, голос слабаков в политики ничего не значит.

Цитата ruslanbag436964 ()
Ёпрст, это фейсаалм))То есть, я в стебной манере прошу дать ссылки на RT в американской сетке вещания, ибо я знаю, что RT закрыт там, что факт цензуры со стороны эльфов... вы мне начинаете про))... мы орки, для нас это нормально.
Опять пытаетесь слезть с неудобной темы в удобный вам вотабуизм. Причём там где вотабуизм не выходит именно что топаете ножкой и обижаетесь что я посмел не играть в вашу игру "смотри как у соседа".

Цитата ruslanbag436964 ()
То есть, следуя вашей логике, до того как был дан термин шизофрении в академической науке, человечество не страдало этим расстройством?))
Следуя моей логике, которая раскрыта во втором предложении, жаль вы в него не смогли, результат Вьетнама был настолько ошеломительный, что этим занялись настолько серьёзно, что даже переопределили термин для мировой медицины.

Цитата ruslanbag436964 ()
Ой фсё... пара-валить)))
Да не. Если вам плевать и на живых родственников, то на мёртвых уж тем более.

Цитата Shepard ()
Можно не стыдиться, что ты русский и при этом не поддерживать курс властей. Или нет?
Тут вопрос в том что национальность вымышленное понятие, очень слабо связанное с биологией.
Поэтому париться по поводу того что "я - [подставьте нацию]", гордиться этим или стыдиться ещё более глупо, чем гордиться или стыдиться цвета глаз или группы крови.
У меня к примеру самая редкая группа крови на планете. И чё? Я важный павлин?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2022 в 03:06, №1558
Цитата ruslanbag436964 ()
у меня достаточно мужества принимать путь моего народа, разделять вместе с ним испытания и судьбу
Я тут подумал. Нет мужества в том, что бы сказать своей жене и детям - наша страна идёт ко дну и мы идём ко дну вместе с ней потому что мы патриоты. Это сектантство.
Мужество это признать что твоя страна не права. Мужество это попытаться это исправить, а не плыть по течению в канализацию.

Тут забавная ситуация, в том что те, кто обычно заявляют о своём патриотизме на самом деле никакими патриотами не являются. Это классические dummy-патриоты и не более. Предатели страны как они есть, клеймящих настоящих патриотов пазором.
Ну что поделаешь. Мужества то у них нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
11.05.2022 в 08:22, №1559
Цитата FIRELORD ()
если ты считаешь себя и своих родных биомассой - ты не homo sapiens.
Увы, но это вы считаете так. Я же, иронизируя соглашаюсь, ибо не собираюсь спорить с вами и опускаться на тот же уровень. Дорогой мой, если вы позволяете себе такие эпитеты "биомусор", "унтерменши" в отношении людей с иной позицией от вашей... что я с этим могу поделать?
Вы так считаете, ну ок.
Цитата FIRELORD ()
они прогрессивнее и успешнее тебя
Да сколько угодно раз. Вы опять читаете между строк, находя смысл который я не вкладывал и делаете выводы... забавно.
Цитата FIRELORD ()
раз будь то 17-й, 91-й или 22-й страна безвозвратно теряла сотни тысяч самых продвинутых кадров.
Да... и наверняка не последний раз это происходит. Не знаю как страна переживёт отъезд Моргенштейна и Фейса...
Цитата FIRELORD ()
что в здравом уме никто служить не желает, но
Отнюдь, есть огромная масса людей, кто служить желает... но мы уже разобрались, что вы не всех людей считаете за людей.)))
Цитата FIRELORD ()
биологически у тебя куда больше общего с каким-нибудь среднестатистическим злодейским американцем, чем с коренными народами Севера и Дальнего Востока.
Мне всё равно на эти "биологические" сабжы. Для меня никогда этническая принадлежность не была фактором каких либо разделений, подобные тараканы мою голову не населяют, так что какое-либо генетическое родство с жителем СШП у меня лирических чувств не вызывает, как и антипатий собственно, среднестатистический американец мне не враг, как минимум, пока он не целится из автомата в моего соотечественника.
Цитата FIRELORD ()
эту игру играет сильный
Да, и эта игра будет идти после нас. Собственно, ничего нового под луной.
Цитата FIRELORD ()
пытаетесь слезть с неудобной темы в удобный вам вотабуизм. Причём там где вотабуизм не выходит именно что топаете ножкой и обижаетесь что я посмел не играть в вашу игру "смотри как у соседа".
Увы, я лишь вам на примере пояснил, что предмет цензуры есть везде. То что вы неспособны к пониманию этого... увы и ах))
Цитата FIRELORD ()
Если вам плевать и на живых родственников, то на мёртвых уж тем более.
Занятное мнение... я то как раз со своим народом который ведёт войну и я желаю в ней победы, вы же мечтаете о поражении веруя в то, что в нем Россия обретёт некий шанс на "цивилизованность"... кому же здесь плевать на свой народ, кхм...

Добавлено (11.05.2022, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
наша страна идёт ко дну
Ой, да ну на....)))
Никогда таких слов не писали в этой стране... и вот опять.

Цитата FIRELORD ()
это признать что твоя страна не права.
Инфантилизм... не более того. Война не в первый раз случается. Особо впечатлительным лучше на неё не смотреть.
Цитата FIRELORD ()
забавная ситуация, в том что те, кто обычно заявляют о своём патриотизме на самом деле никакими патриотами не являются. Это классические dummy-патриоты и не более. Предатели страны как они есть, клеймящих настоящих патриотов пазором.Ну что поделаешь. Мужества то у них нет.
Ага, всё ложь)))

Добавлено (11.05.2022, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Поэтому париться по поводу того что "я - [подставьте нацию]", гордиться этим или стыдиться ещё более глупо, чем гордиться или стыдиться цвета глаз или группы крови
Как раз старый милитарист Хайнлайн витиевато объяснял эти моменты в своей книге.
Действительно, нет вашей личной заслуги в "родиться", как и получать результаты трудов и жертв других людей в следствии этих обстоятельств. Частью общества ты становишься лишь после того как жертвуешь чем-то, не ради корыстных интересов себя любимого, а ради других людей и Хайнлайн подводил это под службу в армии. Права(!) данные просто так, не ценятся так же как полученные через жертвенность. И из этого рождается патриотизм.
Выбор состоит не в том кем родиться, а быть готовым и согласным защищать словом и делом тех, среди кого ты урожден, вне зависимости от одобрения или порицания других.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2022 в 13:43, №1560
Цитата Noran ()
так они тоже когда-то только хотели.наши же,до последнего времени,даже не хотели.
Тут Минфин свой прогноз по падению ВВП обновил.
Его нынешний вариант это минус 12% ВВП, т.е. десять последних лет развития выброшенные в трубу.
И это именно падение ВВП, а не траты на войну или оценки долгосрочных последствий утечки мозгов или обнуления инвестиционной привлекательности.

UPD!
Официально МинФин прогноз на 8-10% не пересматривали (и инфляция 18-23%).
Оценки S&P и Всемирного банка те же - чуть более 11%.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: