Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.05.2022 в 20:55, №1531
Цитата ruslanbag436964 ()
есть NYT, у нас RT и просто фееричный Соловьёв, там расскажут, почему так, а не иначе.
Алекс Джонс?))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
08.05.2022 в 21:00, №1532
Цитата Shepard ()
В интересах государства. Вы интересы правящей верхушки, административного аппарата, населения разделяете или это всё едино? Грубо говоря, вы как интересы государства определяете? Или это дано на откуп верхушке, из-за чего что бы не делали, всё в интересах государства?
А никак не определяю, объективно сложно определить на заре событий будет ли это в интересах государства (власти или дрожайшего народа)... лишь по прошествию времени становится понятным и то, не всегда.
Моя позиция проста - я матрос на это подводной лодке, мне с неё не сойти, она вверх, я с ней, она вниз... это так работает. 
Тем самым, какой бы ни был результат, мне пожинать его плоды...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.05.2022 в 21:02, №1533
Цитата ruslanbag436964 ()
А никак не определяю, объективно сложно определить на заре событий будет ли это в интересах государства (власти или дрожайшего народа)... лишь по прошествию времени становится понятным и то, не всегда.Моя позиция проста - я матрос на это подводной лодке, мне с неё не сойти, она вверх, я с ней, она вниз... это так работает.
Тем самым, какой бы ни был результат, мне пожинать его плоды...
Хоть честно ответили.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
08.05.2022 в 21:05, №1534
Цитата Shepard ()
Джонс?))
Хотя бы Такер Карлосон уж тогда... Алекс уж совсем криповый.
Хотя Соловьёв просто шикарен. Не... я сам его не мониторю, жаль время, но друзья кидают вырезки с ним, иногда... это восхитительно))) такую дичь нести, перлы высшего уровня... РенТВ завидует в слезах.

Добавлено (08.05.2022, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
честно ответили.)
Я иногда страдаю от своей кристальной честности и невозможности лгать... Владимир мне так и говорит, - Дима, хорош людям говорить правду, твой прошлый "денег нет, но вы..." нам всё ещё припоминают.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.05.2022 в 21:19, №1535
Цитата ruslanbag436964 ()
Я иногда страдаю от своей кристальной честности и невозможности лгать... Владимир мне так и говорит, - Дима, хорош людям говорить правду, твой прошлый "денег нет, но вы..." нам всё ещё припоминают.
Так на РБК же в интервью сказали, что деньги есть. Всё есть. Не парьтесь.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.05.2022 в 00:41, №1536
Цитата Shepard ()
Получит далеко не больше, чем есть сейчас.
Сейчас санкций совсем крохи.
Хуавей и кое-что по технологиям, причём именно по технологиям, а не по использованию.
Ещё есть небольшая торговая война, но то пошлины.

Цитата Shepard ()
А зарешает серый импорт или нет, глянем.
Ввести-то их можно, да только гарантийка остаётся в стране вывоза. Езжай - ремонтируй.

Цитата Грузовик ()
Вот только зачем они поддерживали Россию сначала? Выглядит мерзко.
 Потому что их хобби - обвинять Америку.
Они ведь нас не так что бы поддержали даже на словах - они мол уважают территориальную целостность Украины.

Цитата Noran ()
на что?
На многое.
Хороший кофе, которое подорожал на 30-50% ты может и не пьёшь, но ценники растут всюду.

Цитата Noran ()
а в чем отличите от Китая?они первая экономика.мы тоже хотим.
Отличие в том, что они могут, а мы только "хотим".

Цитата ruslanbag436964 ()
Я обожаю советы и ценю их...
Брешешь как дышишь

Цитата ruslanbag436964 ()
Как и ваша позиция по Медузе, якобы всегда, когда напечатают фейк, буквально через минуту опровергнут... и небесная канцелярия позавидует такой оперативности.
Опять эти детские передёргивания и гиперболизации. И опять не желание читать.
Я вижу эти самые плашки с исправлениями как раз потому, что их вносят оперативно. Не в первую минуту, но быстрее чем я читаю новости.

Цитата ruslanbag436964 ()
Ага, хиппи, секс-революция, Мартин Лютер, I have a dream, только эти процессы шли и без Вьетнамa и что он якобы стал катализатором... аргумент более чем натянутый на глобус.
ПТС тоже видимо шел и без Вьетнама...

Цитата ruslanbag436964 ()
Уверен, ваше мнение будет учтено на самом высшем уровне... серьёзно! Прям так и ВВП на стол положат доклад, username такой-то, оценивает всё происходящее неправильным, серечь, негативно... и взгрустнется отцу нации.
Так и есть.
Именно для этого у нас ввели цензуру и всячески борются со здравомыслием.

Цитата ruslanbag436964 ()
Подобные события со стороны нравственности и морали оценивают либо пропагандисты, либо их жертвы. Вы пытаетесь войну оценивать в ключе эмоций... кхм.
Я оцениваю его в ключе морали которую наши государства над собой провозгласили.
И это очень важный аспект - поэтому с телеэкранов и льётся брехня про то что мы тут не злодеи и вообще защитники.

Цитата ruslanbag436964 ()
Боюсь вы иронию воспринимаете за чистую монету. Я не оцениваю поступки США как преступные, они делают всё правильно, у них есть цель, они к ней идут. Но как бывший графоман с лурка, я не могу не вставить lulz
Вотабуизм он не про преступное/нет, а про "посмотрете на них". Именно в этом ключе я вам и ответил.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.05.2022 в 00:43, №1537
Цитата ruslanbag436964 ()
Моя позиция проста - я матрос на это подводной лодке, мне с неё не сойти, она вверх, я с ней, она вниз... это так работает.
 К счастью хотя бы самые умные и старательные видят выход и спокойно сходят с подлодки которая идёт ко дну.
Такие люди себя биомусором не считают и ради интересов хозяина умирать не намерены.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.05.2022 в 07:32, №1538
С праздником. С днём Победы.

Подпись пользователя:
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
09.05.2022 в 12:27, №1539, отредактировал ruslanbag436964 - Понедельник, 09.05.2022, 12:29
Цитата FIRELORD ()
самые умные и старательные видят выход и спокойно сходят с подлодки которая идёт ко дну.
 Приспособленцы никогда не меняются.))
И переобуются назад, если ситуация станет другой.
Цитата FIRELORD ()
Такие люди себя биомусором
Таки орда... за неё, родимую. Хотя занятно, что тропа ваших аргументов потихонечку идёт к подобным эпитетам))) биомусор... унтерменши.
Цитата FIRELORD ()
Вотабуизм он не про преступное/нет, а про "посмотрете на них". Именно в этом ключе я вам и ответил.
Так я ж вам пояснил, что я иронизировал.
Цитата FIRELORD ()
оцениваю его в ключе морали
Я понял, мораль, эмоции, манипуляции руками... потом пойдут истории, про слёзы детей и изнасилованных.
Я что, я непротив... правда считаю это демагогией, не более того.
Цитата FIRELORD ()
для этого у нас ввели цензуру и всячески борются со здравомыслием.
Цензуру ввели везде, идёт горячая фаза противостояния, дело обычное... хотя, если я неправ, киньте ссылку на канал RT в американской или немецкой сетке вещания))
Цитата FIRELORD ()
ПТС тоже видимо шел и без Вьетнама...
Представьте себе и до, и после него тоже был.
Цитата FIRELORD ()
детские передёргивания и гиперболизации.
)))
Цитата FIRELORD ()
Брешешь как дышишь
Я один из самых честных людей с кем вы можете иметь удовольствие общаться в интернете.
Цитата Пферцегентакль ()
С днём Победы
Вас тоже.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
09.05.2022 в 16:05, №1540
Цитата Shepard ()
Как минимум они не пиратят код опенсорсного продукта, что защищён лицензией, а потом выдают за отечественную разработку и заносят в реестр отечественного ПО
откуда ты знаешь?)я вон топ гир смотрел как-то давно,так там целые машины у европейцев воровали типа х5.всё полностью,кроме задней двери.и норм.а ты говоришь о каком-то ПО.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
09.05.2022 в 16:07, №1541
Цитата FIRELORD ()
Отличие в том, что они могут, а мы только "хотим".
так они тоже когда-то только хотели.наши же,до последнего времени,даже не хотели.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.05.2022 в 16:38, №1542
Цитата Noran ()
откуда ты знаешь?)я вон топ гир смотрел как-то давно,так там целые машины у европейцев воровали типа х5.всё полностью,кроме задней двери.и норм.а ты говоришь о каком-то ПО.
Просто как пример.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.05.2022 в 17:53, №1543
Цитата ruslanbag436964 ()
Приспособленцы никогда не меняются.))
Видишь, ты даже не в состоянии признать, что они лучше, адекватнее и умнее тебя.
Пытаешься принизить их хотя бы терминологически.
По факту же есть вымышленные вещи такие как страна или нация, а есть реальные такие как ты, жена, дети, родители.
И любой кто не живёт в своей голове в фентези думает прежде всего о себе, родных и близких.

Цитата ruslanbag436964 ()
И переобуются назад, если ситуация станет другой.
Не станет.
Многие давно хотели уехать, но и тут вроде местечко тёпленькое, а там неизвестность и всё такое. Теперь же их вынудили уехать и как только ментальный барьер сломан, деградировать обратно уже нет никакого резона.

Цитата ruslanbag436964 ()
Таки орда... за неё, родимую. Хотя занятно, что тропа ваших аргументов потихонечку идёт к подобным эпитетам))) биомусор... унтерменши.
Именно так. И это самоопределение людей.
К примеру если человек считает что он должен тонуть вместе со страной, это явно значит что он себя считает не более чем биотопливом для этой страны. 

Цитата ruslanbag436964 ()
Так я ж вам пояснил, что я иронизировал.
Зачем тогда начинать иронию, если она не ведёт к сравнению не в одну сторону, ни в другую?

Цитата ruslanbag436964 ()
Я понял, мораль, эмоции, манипуляции руками... потом пойдут истории, про слёзы детей и изнасилованных.Я что, я непротив... правда считаю это демагогией, не более того.
Ну вообще то до чего вы деискалировали называется военные преступления, но думаю в вашей картине мира "юнита из компьютерной игры" таких понятий нет.

Цитата ruslanbag436964 ()
Цензуру ввели везде, идёт горячая фаза противостояния, дело обычное... хотя, если я неправ, киньте ссылку на канал RT в американской или немецкой сетке вещания))
Я кину выходящих на одиночные пикеты с призывом о мире, которых скручивают в автозаки несмотря на прямое разрешение таких пикетов даже в симулакре конституции.
Цензура зарубежных каналов дело отчасти понятное. Но власть боится не BBC и CNN, а то что народ поумнеет и перестанет поддерживать уничтожение России.

Цитата ruslanbag436964 ()
Представьте себе и до, и после него тоже был.
Вообще-то даже крючкотворствуя - не был. Сам термин ввели как раз в 1968-м.
Ну а говоря по сути - когда это он ещё был у 700 тысяч американцев разом?

Цитата ruslanbag436964 ()
Я один из самых честных людей с кем вы можете иметь удовольствие общаться в интернете.
Все остальные что ли поголовно путины?!  cry 

Цитата Noran ()
так они тоже когда-то только хотели.наши же,до последнего времени,даже не хотели.
Вообще-то у нас даже официальная стратегия была максимум к 2020-му войти в пятёрку крупнейших экономик хотя бы по ППС. По факту мы шестые и где-то через год пропустим вперёд Индонезию.
Ну а по абсолютному ВВП в десятку нам не даёт попасть Южная Корея.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7300000/7300714.stm

То что мы толком ничего для этого не делали, хотя регулярно декларировали - правда.
Но дело в том, что сейчас даже если захотим - не сможем.
В Россию никто не будет инвестировать, а топовые кадры сваливают от творящегося безумства (так уж вышло, что интеллект обратно пропорционален веры во всякие безумства вроде осаждённой крепости).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.05.2022 в 17:56, №1544
Цитата Пферцегентакль ()
С праздником. С днём Победы.
Собственно с прадзником.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.05.2022 в 18:06, №1545
Цитата Пферцегентакль ()
С праздником. С днём Победы.
Даже и не знаю что тебе на это ответить.
Года четыре назад я в этот день постил этот ролик:


Но сейчас Россия настолько опустилась, что глупо даже мечтать что мы в обозримом будущем сможем отмечать эту памятную дату как в настоящем 45-м, или как в ближайшие годы после Войны.
Сейчас всё по заветам Хьюи Пирс Лонга - фашисты будущего называют себя антифашистами. Кто же знал что призыв "можем повторить" относится не к героическому сопротивлению, а к действиям Оси?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: