Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Флудилка (очередная)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 10:52, №1591
Цитата Пферцегентакль ()
Ни один тезис из этой фразы не соответствует действительности.
То есть там никого не было и никого не выбивали? Или кто-то был и кого-то выбили? И вопрос только в том, какое подразделение и с номера какой контр-атаки?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.05.2022 в 10:58, №1592
Цитата Пферцегентакль ()
А её в какой-то момент и не было. Как и танков у ВСУ.
Те же сушки что летали с начала войны. ТАк и летают по сей день. 
Мига 2 появилось. СТранного цвета.  Но 2 раза только видел редко в поле видимости. 
Летают постоянно череез мою дачу. Очень низко.  Герб видно. И доп баки. 

Про танки аналогичная ситуация. У нас крупнейшая под городом танковая часть. 
Танки там как стояли так и стоят. 

Кстати очень много везеут ваших танков(и не только) разных мастей на ремонты. Один раз 6 штук везли с под Широкого.  

Мне кажется больше всего танков РФ и правда поставила неньке.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 11:00, №1593
Цитата Shepard ()
То есть там никого не было и никого не выбивали? Или кто-то был и кого-то выбили? И вопрос только в том, какое подразделение и с номера какой контр-атаки?

Нет.
Вопрос в том, что за почти сутки попыток десант от туда выбить не смогли. Какое именно там подразделение было это вопрос не первой степени, однако то с какой уверенностью автор его называет, при том что как я уже говорил его никто не знает, говорит о многом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 11:03, №1594, отредактировал Shepard - Четверг, 12.05.2022, 11:08
Цитата Пферцегентакль ()
Вопрос в том, что за почти сутки попыток десант от туда выбить не смогли.
И это что-то меняет? Как бы в правом верхнем углу как раз указаны даты, когда что происходило. Он не рассматривал ситуацию по часам, а дням и неделям.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ruslanbag436964Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
12.05.2022 в 11:09, №1595
Цитата Magister_FURTUM ()
Летает по сей день
Ага, Мрия это летает.
Цитата Magister_FURTUM ()
не дал общую оценку
А какую вы хотите? 
ВПК Украины уничтожен, ресурс на ремонтные возможности так же уничтожается, планомерно выбивается транспортная инфраструктура, подвоз снарядов, ГСМ. 
Перспективы то какие? Опять свадьбы азовцев в котлах?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 11:09, №1596
Цитата Magister_FURTUM ()
Те же сушки что летали с начала войны. ТАк и летают по сей день.
 
Исправные закончились менее чем за неделю. Потом недели две-три полная тишина была, лишь иногда ночью на ПМВ кто-то летал в один конец.
За это время реанимировали трупы, сложно сказать как именно, может каннибализмом, может из-за границы запчасти поставили, и вновь начали летать. Именно переданных самолётов не так много, но да, они есть.
А ещё поветрянные силы летают откуда-то из Румынии, используя свои аэродромы только для подскока.
Ну и о состоянии лётного парка особенно красноречиво говорит то, что Су-27 используются для кидания ФАБов с ПМВ. Даже не штурмовых, а обычных чугунок.
Цитата Magister_FURTUM ()
Танки там как стояли так и стоят. 

Потому что это трупы.
У вас из музеев Т-72 Урал выкатывают. Так что не надо рассказывать сказки про то, что у вас танковый парк исправен и укомплектован.
Кстати о поставках тех самых танков из Польши. Что-то их не видно. Может быть они реанимируют резервные бригады, но опять же, их на территории Украины никто не видел.
Из подтверждённого, пока только несколько чешских Т-72М и целая одна БМП-1 и Польши. Ясное дело, что одну копейку никто бы не посылал, но тот факт что она засветилась на передке прямо таки разрушает мою теорию о том, что из поставленных танков собирали бы что-то унифицированное.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 11:10, №1597
Цитата Shepard ()
И это что-то меняет?

Ну действительно. Кому этот фактаж нужен?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 11:12, №1598
Цитата Пферцегентакль ()
Ну действительно. Кому этот фактаж нужен?
Когда видео рассматривает все события войны в днях и неделях, а не часах - да. И это касается побед/поражений обеих сторон. А не только РФ. Ты сейчас как Стрелков, что на своей странице по несколько раз в день постит истории "Побед русского оружия", бья себя в грудь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 11:13, №1599
Цитата Shepard ()
"Побед русского оружия"
И сделаю ремарку, что не в Украине, а вообще в истории существования славян.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 11:16, №1600, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 12.05.2022, 11:18
Гвардейская танковая армия под Харьковом. 41 армия под Сумами.
У ВСУ в Харькове 92 бригада.
Очень качественный контент, ага.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 11:19, №1601
Цитата Пферцегентакль ()
Гвардейская танковая армия под Харьковом. 41 армия под Сумами. Очень качественный контент, ага.
Как я говорил, проверить какие точно подразделения и с каким номером были на том или ином направлении мало представляется возможным.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 11:21, №1602
Возможно. Я же откуда-то знаю, при том что мне никто из генштаба не рассказывал.
Нужно всего лишь иметь глаза и знать то о чём говоришь.
Кстати о великом херсонском танковом дристалище нет ни слова, а ведь момент весьма мемный.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 11:22, №1603
Парашютный десант под Киев на второй день. Господи прости. 
Прости Шэп, но я не буду это полностью смотреть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.05.2022 в 11:25, №1604
Цитата ;444712 ()
Возможно. Я же откуда-то знаю, при том что мне никто из генштаба не рассказывал.
Цитата
У меня есть только предположение о том кто там был и это ни разу не 31-я.

Цитата
У меня есть только предположение


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.05.2022 в 11:26, №1605
Слабые предположение, это по Гостомелю. А по Харькову и Сумам у меня уверенные предположения. Скажем так, 90 процентные.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (очередная) (Обо всём)
Поиск: