Навигация по сайту
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Носок  
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Специальный стэнд (Всё что не относится к модам,мапам и рассказам-сюды!)
Специальный стэнд
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
05.06.2007 в 15:12, №1
Всё что не относится к модам,мапам и рассказам-сюды!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
11.07.2007 в 15:09, №2, отредактировал tay - Четверг, 12.07.2007, 15:01
Вот моя проба пера.

Война продолжалась уже больше 10 лет...сражение каждый раз были жесткие и кровопролитные
Наступил день операции, котороя должна была покончить эту войну...мы быстро заняли места на девилфишах и орках(это так корабль называется)..эфирный по радио пожелал нам успехов во имя высшего блага...после этого каста воздуха начала свою работу...мы летели под жестким огнем.. радио все было переполнено криками тех в чей корабль попал снаряд....наши пилоты дела все возможное что бы не один снаряд не попал в наш девилфиш, но тут произошло то чего мы боялись.один из снарядов попал в двигатель и нас прижало к креслам, .корабль стал не управляем, мы падали штопором вниз...все молились на высшие благо...тут мы ощутили сильный удар, я потерял сознание. Наш корабль упал за 1 километр от немеченой точки. Меня привел в чувство наш шас'суи. из 12 солдат нас осталось в живых всего 5!..маячок подавал слабый сигнал ..я окинул взором место нашего падения ..хочу признаться честно зрелище было одно не из лучших...на девилфиш был разорван на 3 части ..место где сидели пилоты было очень тяжело узнать...камень разорвал его так что пилоты были перемешаны с грудам стали...
Вторая часть пострадала куда меньше...там сидели как раз мы.. один из солдат был проткан своим же ружьем и его внутренности разбрызгало по всему салону ..двое других были переломаны так, что если б не доспех надетый на них, я бы принял их за кусок говна! Остальных видно высосало из дыры в корпусе образовавшийся в результате попадания снаряда в двигатель..3 часть была вторым двигателем ..ее описывать я не буду ибо это жалкое зрелище. Собрав все что уцелело наш отряд в составе 4 рядовых и одного шас'уи двинулся по сигналу маячка ..идти было достаточно тяжело, .ибо жаркое солнце в пустыне просто плавило наши доспехи...вдруг до нас стал доходить звук боя идущего впереди нас...мы ускорили темп, на пути мы встретили еще один девелфиш, но окинув его одним взором, наш главный сказал что там никто не выжил...действительно это был просто обгоревший кусок метала.звук боя стал четче и уже кое-где стали мелькать вспышки от взрывов...
Мы побежали на встречу им....через некоторое время мы были уже в центре боя...снаряды посыпали землю здесь как град....мне стало не много страшно когда мозг моего напарника оказался у меня на костюме...
Но потом я быстро пришел в норму когда подпалил пару гвардейцев.Ночью бой стих.Гвардия перегрупировывалась как и мы.
Ночью наши строители отстроили лагерь и посадочную полосу.но она выдалась не легкой,помимо гвардейцев тут оказался лагерь орков,им стало невольно любопытно что за сражение и без них зеленых!наши дозорные встретили их смертоносным огнем из винтовок ..но не обошлось и без потерь в ночной перестрелки мы потеряли 10 солдат!но орки заплатили куда дороже за свой интерес. в штабе наше командование подсчитало потери высадки.они были огромны: двух тысяч солдат погибли, около сотни пропали безвести и около пятидесяти единиц техники разного класса!но главная цель была достигнута, мы высадились и закрепились на заданной позиции. ночью прилетело подкрепление. Мы готовились к завтрашнему дню..
Бой начался рано утром. гвардия решила нас контратаковать...их атака началась с мощного артобстрела, много наших солдат погибло так и не успев понять что происходит, по всему фронту двинулись массы пехоты с техникой. мы открыли огонь, наши самолеты делали смертоносные бомбовые удары по войскам противника, но это их не останавливало! Но тут произошло не ожиданное, в один из наших окопов с неба упал объект и прибил всех кто там находился, кровь брызнула во всех направлениях, у бойца который стоял рядом со мной от страха затряслись руки. Он рванул из укрытия, я бросился за ним что бы его остановить, и тут же за мной раздался взрыв.Нас с ним отбросило метра на 3, в ушах звенело, я приподнялся и оглянулся. От нашего окопа не осталось и следа, он весь дымил и в нем находился тоже какой-то предмет,как выяснится в дальнейшем это были капсули в которых высаживался космодесант. Я рефлекторно бросил туда гранату взял винтовку в одну руку а бойца в другую и потащил его в соседний окоп..
Но добежать до него мне удалось только одному. Сзади в нас полетели какие-то странные желтые штуковины, одна из них попала в бойца. Он упал. я присел рядом с ним и стал стрелять в то, что в нас стреляло. Но попасть в это было не так легко, это нечто большое и в доспехах двигалось очень проворно, но тут мне подфартило удача, и он споткнулся и упал. Я не щадя боезапаса, высадил в него приличную очередь, существо издало грубый крик и упало...когда я посмотрел на то место где лежал боец, с которым я бежал то нашел там только груды мяса вперемешку с его доспехом. Я скрылся в окопе..

Подпись пользователя:
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
12.07.2007 в 14:59, №3
возможно скоро будет продолжение....

Подпись пользователя:
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
13.07.2007 в 13:26, №4
Quote (DeadGuardMAN)
cv22 начинаю 2ю часть! Афигеть! Сцупер!!!Гварды Рулят!

А то. Мне особенно понравилось, когда штурмовики отдали честь гвардейцам, в конце первой части. Очень атмосферно прлучилось

Добавлено (13 Июля 2007, 13:26:48)
---------------------------------------------

Quote (tay)
мы быстро заняли места на девилфишах

Кстати девилфиш это по ходу транспортный танк или все же воздушный. Из воздушных я вот только "Барракуды" знаю. Но если это фантазия автора, то это только приветствуется


Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
13.07.2007 в 14:03, №5
Ммм... Господа внимательно гляньте на название темы!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
16.07.2007 в 22:41, №6, отредактировал KPOBABblUBOPOH - Понедельник, 16.07.2007, 22:42
Мы готовились к бою! Наш капеллан читал на каждым бойцом летанию ненависти и зашиты , жерецы и аколиты пели молитвы а мы стояли на коленях в молельне и возносили молитвы Императору ! Вдруг неприятно запишал вокс и в визоре шлема я увидел что меня вызывает брат адмирал нашего доблесного креисера "Литания ярости" Базано :
- Брат капитан две минуты до высадки вам и вашей роте лучше занять места в десантных капсулах брат библиарий Алдарик полетит с вами на "Громовом ястребе"
-Спасибо Базано . братья наш час настал через минуту мы высадимся на планету захваченную мерзкими ксеносами тау этот бой будет труден но вера в императора зашитит нас лучше силовых доспехов ! Впред братья за импреатора !!1
Молельня заполнилась топотом тяжолых ботинок и криками взводных моя рота грузилась в свой первый серьезный бой . Зная что я нарушаю приказ я прошол в отсек к капсулам и залез в капсулу с 3 взводом под командыванием сержанта Коррило единственного ветерана в моей роте .
-Брат капитан .раздался голос библиария заимите свое место в "Громовом ястребе " немедленно ат... его тираду прервал голос сервитора отсчитываюший время до выброса капсул 5 4 3 2 1
Раздался сильный хлопок который сразуже смерился тишиной . Меня тутже вжало в кресло от перегрузки и через несколько минут в капсуле раздался ужасный свист от которого даже не спасал шлем .
- Входим в атмосферу вот шас нас потрясет-раздался голос Корилло- капитан спорим что наши задницы поджарит какоинибудь серомордый ублюдок ешё до того как мы войдем в нижние слои ! Ставлю 5 к 2 . вдруг капсулу сильно дернуло и она стала бешенно вращяться запахло горелым и кабино стало заволакивать дымом - Нет 6 к 1 что не долетим !
- Пилот включи ускарители ато они нас поджарят
-Но брат капитан я не смогу маневрировать и мы можем разбиться если откажут тормозные двигатели
-Исполняи приказ с нами Император он нас зашитит
Вдруг гул реско прикратился и нас неожиданно сильно тряхнуло в верх это автоматика включила тормозные двигатели и в визоре на шлеме высветилась наша высота - до земли оставалось 30 метров и вдруг все потемнело
Я очнулся от того что ктото орал в вокс матом и сильно трясс меня за шлем - Да очнись ты ублюдок
- Сержант прекратите орать и доложите обстановку!!!!
- Мы легко отделались капитан сбито всего 2 капсулы но нас разбросало по городу я связался с братом Алдариком он и второи и пятый взвод находяться в 2000 метрах от нас вон там на востоке .
- Корилло передай роте пусть продвигаються к брату Алдарику и создадут охранный периметр вокруг места высадки. Пока мы будем продвигаться к позициям гвардии и попробум наладить с ними всязь
-Да капитан
- Капитан докладывает разведка к вам движеться 2 гравитанка тау и около трех рот пехоты расчетное время до цели три минуты
- Взвод установить охранный периметр
Тау наступали мдленно но верно идя в нашем напралении я впервые видел такие танки и самих тау их воинов в экзоскелетах . Вдруг они нас заметили и первые ряды залегли в развалинах уступая место танкам
-Кровавые вороны огонь
Напрасно они пытались прятотаться и укрываться за стенами домов разрывные болты косили их как траву пока не подключильсь танки башня первого танка вспыхнула ослепительной вспышкой и раздался взрыв от которого меня отбросило тем временем боковые турели продолжали поливать нас плазмой из за которой плавился бетон и наше укрытие становилось все меньше и меньше
- Сержант начинай
-Есть капитан
Вдруг откудато сверху в танк тау ударила ракета и правый антиграв вспыхнул и задымился а танк завалился на правы бок и стал скрести асфальт.Тау зашивилились истали стрелять туда откуда вылетела ракета из вех орудий пока не превратили ракетную позицию в груду оплавленного бетона .
-Вперед в рукопашную мы выбрались из укрытия и бросились наних с цепными мечами мне в нагрудную пластину попал заряд плазмы и расплавил имперского орла на нем справа вдруг запнулся и упал десантник его шлем дымился а вместо глаза зияло огромное оплавленное отверстие . но было уже поздно мы добежали до них и стали их рубить мечами которые противно визжали когда перерубали какогонить тау передние ряды ксеносов побежали под укрытие танка который пока не стрелял опасаясь наверно попасть в своих но тут к танку подбежал корилло отчаянно размахивая мечем и стреляя из болтера разя тау направо ина лево отбросил мечь и левой рукой на которую была надета энерго перчатка ударил в бок танка отчего он задымился и завалился набок . но приетом он так сильно накренился что раздавил сержанта ! Некогда было оплакивать Корилло я залез на поверженный танк и стал лупить мечем по крышке люка пока она не прогнулась тогда я просунул туда дуло болтера и начал стрелять внутрь до тех пор пока голоса там не затихлию , тем временем мои боевые братья быстро расправлялись с воинами касты огня которым уже ничто не помогало ни их экзоскелеты ни их оружие ни их лживая вера они отступали как стадо испуганных животных а мы везде нагоняли их и безжалостно рубили их своими мечами!
типа вот так взвод воронов замочил тау


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2007 в 22:51, №7, отредактировал FIRELORD - Вторник, 17.07.2007, 11:38
Картинка к Падение Ангела Воскресения. (нарисовал не я, я пишу, но рисовать не умею)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2007 в 22:56, №8, отредактировал FIRELORD - Вторник, 17.07.2007, 14:08
Quote (KPOBABblUBOPOH)
типа вот так взвод воронов замочил тау

Типа лишние. Космопехи гораздо сильнее их (в доспехах) врятли лёгким гравитанком раздавишь. Перед высадкой обычно проводится орбитальный огонь на подавление Пво.

В целом - up . Свяжи с рассказом tay. У меня так вообще все рассказы (надеюсь опубликую, экзамены время нет не дописать, не перепечатать (уже порядка 80 тетрадных страниц)) связаны друг с другом и не только...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
17.07.2007 в 14:08, №9
Quote (DeadGuardMAN)
я ж говорил давайте писать все вместе, один связный рассказ. скажем по одной главе. и созддим для этого отдельную тему, и назовём её, ну к примеру коллективное творчество..

Ничего из этого не выйдет только переругаемся


Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
17.07.2007 в 14:28, №10
Quote (DeadGuardMAN)
кстати ещё раз спасибо за Падение Ангела Воскрешения. начинаю 3 часть.

Не за что
Quote (FIRELORD)
Ну. если общий враг... и писатель - нормальные, то можно попробывать !!!

Ну если хотите давайте. Тока это очччень много времени займет. Я могу помочь в создании батальных сцен и героических моментов.


Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2007 в 14:30, №11
Quote (cv22)
Тока это очччень много времени займет.

Я уже пишу две недели + экзамены тормозят, а начал вообще 2 месяца назад. Перепечатать время нет !!!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
19.07.2007 в 14:03, №12
пишу

Добавлено (19 Июля 2007, 14:03:34)
---------------------------------------------
В радио послышался приказ: Космодесант атакует! Отступить на задние рубежи и контратаковать!Все наши войска под прикрытием xv8 начали отступать. Гвардия видя космодесант ринулась вперед с криками: Чем мы хуже!Вперед за Императора!..такого поворота наше командование не ожидало. Я бежал в конце наших войск, мне было очень интересно, кого я убил. Как самый любопытный я пошел осмотреть то во что я стрелял...Ох зря я это сделал- посещала меня потом эта мысль.. Подойдя к этому существу я ощутил ужасную боль в области живота.. Какого черта!- вскрикнул я и сложился пополам.Кулак косморя нашел мое брюхо. выхватив меч из ранца лежавшего рядом бойца я рубанул по телу противника, шок который я испытал взглянув на загогулину, в которую превратился мой меч, я не могу описать!Я пытался застрелить это из винтовки лежавшей рядом с трупом другого бойца, но увы кроме писка разряженной батареи я ничего не получил...я побежал оттуда со всех ног. Живот болел так, что я думал что умру!отбежав за линию фронта я упал и потерял сознание. Очнулся я уже в госпитале. Надо мной кружил дройд и что-то химичил у меня с животом. Мне очень было интересно что он там делал, но приподняться я не мог после я ощутил легкий укол и вырубился. Проснулся я от грохота! Меня быстро взял за шкирку какой то солдат и бросил в сторону склада с криком: ищу броню и винтовку. Оказалось наши разведчики напоролись на зону высадки космарей и большая часть войск была брошена туда, в том числе и наш доблестный взвод из 5 человек! (все кто выжил).Все расселись на девилфиши и под прикрытием рыб-молотов и ганшипов двинулись туда. Дорогая была долгой около часа лету, поэтому кто-то в наглую плющил харю на плече товарища, я и сам тоже уснул. Проснулся я от взрывов и пальбы. В рациях послышался голос шас’уи: готовность номер один! Десантируемся!Зададим этим ублюдкам!Вперед!.Люки открылись и мы выскочили из корабля, и он сразу набрал высоту. Впереди шел бой. Мы побежали туда, вдруг с неба прилетела ракета и накрыла 10 солдат! Рука одного из них оказалась у меня на винтовке, зрелище малоприятное. Космодесант начал косить крутов из болтеров. Но вот круты настигли их и завязался бой. Мы же уселись на развалинах зданий и начали прикрывать крутов из винтовок. Тут по радио прозвучал крик: снайпер!всем включить сканирование на шлемах!Я включил и сразу увидел его. Я прицелился и выстрелил. Заряд плазмы вошел ему в голову. Космодесант нес огромные потери. Ганшипы наносили ракетные удары в самые уязвимые места космиков, а хамерхеды косили технику и укрепления на ура. Космодесант отступил на имперские позиции. Все поле боя было усеяно трупами обеих сторон.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.07.2007 в 11:08, №13
Quote (cv22)
Завтра уезжаю на юг

Удачной поездки. А у меня экзамены ещё... Может вообще кроме дачи некуда не съежжу.
Пишишь то про кого про КД иль про ИГ? Или ещё про кого?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.07.2007 в 20:47, №14
А Титаны, а свертяжёлые танки, а ... . +размер наших производственных мощьностей

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.07.2007 в 11:45, №15
Quote (tay)
бах и титан лежит

На вашей раздавленной технике biggrin . У нас там... ещё телепортёры, к примеру есть и ещё много чего...
Quote (tay)
не будем флудить

Согласен.
Quote (tay)
то щас нам Sobran устроит

Я написал:
Quote (FIRELORD)
Надо переименовать специальный стенд в Банк Данных 4 и создать новый специальный стенд.

Ещё 18 утром - ноль реакции. А сейчас он уехал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Специальный стэнд (Всё что не относится к модам,мапам и рассказам-сюды!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: