Навигация по сайту
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тау и Империум (В чем сила, брат?..)
Тау и Империум
PlunderНе в Сети
Проверенные
Сообщений 41
Репутация: 6
09.04.2007 в 03:38, №1
Навеяно этим...

Интересная дискуссия произошла...

Для начала, неплохо было бы вспомнить, что люди и Т`ау - два абсолютно разных биологических вида. Мораль человека очень сильно отличается от морали и мировоззрений Т`ау. Совершенно разные условия жизни и темпы развития... Им будет трудно друг-друга понять.

Теперь по цитатам...

Quote
Выселение из городов и стерилизация - очень милосердные способы продвижения идеи Высшего Блага. Думаю, лучше умереть на поле боя, чем испытать на себе ваше милосердие.

Во-первых, Благо не есть Добро. Благо - это когда всем не плохо, а добро - когда всем хорошо. Стерилизация (кстати, это было необходимо, если вдуматься) - не такой уж и страшный прием работы с населением.
Вспомним, подход Adeptus Astartes... Тотальные ракетно-бомбовые удары по целым планетам, только из-за того, что там начинали развиваться культы Хаоса или генокрадов. Это гуманизм и справедливость?..

Quote
А ВЫСШЕЕ БЛАГО дает нам сил! Оно освобождает нас духовно! Помогает нам воевать!..

Для Т`ау - Благо, для имперцев - Бог-Император. Каждому свое...

Quote
У верных примархов и еретиков был одинотипный генокод, однако одни остались верными, другие подчинились демонам варпа. Так что гены тут не причем...

Еще как причем... Император, - по сути, дитя Хаоса. А Примархи - дети его. В генах и тех, и других заложена гнильца. Как и во всех остальных людях. Все зависит от воспитания. Плюс - вспомним, что Примархи были подвержены влиянию Хаоса при рождении...

Quote
Была гвардия и ладно!

Не было еще Гвардии!!! Да и Гвардия без КосмоДесанта - мало что значит...

Quote
Заблуждаешься только ты - землянин! Веря в обычного человека, который был слабоумным!

Гм... В чем?.. Примеры...
Не могу назвать Императора слабоумным.
Кстати, SMOK, где обещанное давным-давно имя Императора?.. smile

Quote
Между прочим идеология Тау не запрещает тебе верить в императора.

Идеология - нет. А Ethereals да... Не позволят... Веспиды тому примером.

Quote
Глупец! Да Империум несовершенен... Но я верю в Императора! Он могучий псайкер и имеет постоянную связь с советом Терры, а значит имеет контроль над Империумом!

С точки зрения отыгрыша фанатика - красиво. Но не верно. Все больше слов доносится о том, что Император - просто труп (относительно). Всем правят лорды... Им невыгодно, чтобы Император ожил... dry

Quote
Наш Император остановил хаос, который бы уничтожил всю жизнь в галактике - а это не каждый сможет.

Пробел в моих знаниях?.. Когда?..

Подпись пользователя:
- Если боги есть, почему тогда в мире столько страданий и несправедливости?
- Из-за таких, как вы.
- Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде.
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
09.04.2007 в 06:24, №2
Quote (Plunder)
Когда?..

Уничтожив Хоруса - одержимого демоническими богами и несущего их волю. Никто не знает, что бы стало с галактикой, в случае смерти Императора и победы еретиков, но, думаю, жизнь бы преобразилась подобно тем же космодесантникам-предателям - это по самым скромным предположениям. Угроза конечно осталась, но вот воплотить планы богов Хаоса в реальность пока что не кому.
Quote (Plunder)
Император, - по сути, дитя Хаоса. А Примархи - дети его. В генах и тех, и других заложена гнильца. Как и во всех остальных людях. Все зависит от воспитания. Плюс - вспомним, что Примархи были подвержены влиянию Хаоса при рождении...

Дитя Хаоса - в чем это заключается? Как я понял, это человек, наделенный сверхспособностями, знавший об угрозе хаоса больше кого бы то ни было и желавший не допустить падения человеческой рассы. А человек сам для себя решает, что ему принимать, а чему сопротивляться - это происходит уже не в генах, ИМХО. Кто-то не может принять правильного решения в силу своей волевой слабости - вот таких и уничтожали во время крестового похода(как я понял).
Quote (Plunder)
Идеология - нет. А Ethereals да... Не позволят...

Да, только понятно это почему-то не всем. Роль Эфиралов - "пастухи" Империи Тау, и это заметно и в кампании DC.


Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
09.04.2007 в 11:00, №3
Продолжим наш спор biggrin

Добавлено (09 Апреля 2007, 11:00:57)
---------------------------------------------

Quote (Азраэль)
Роль Эфиралов - "пастухи" Империи Тау

А ваши Политики типа вса не пасут. Любоой системе нужны те кто управляет ей. Только вот уничтожение планет не есть самый гуманный способ. Да Т'ау убивает людей но что они могут делать ели люди не хотят сотрудичать? И как объеснить те факты что Ипериуи испоьзует навигаторов которые самые настоящие мутанты? Значит империум не совершенен причём лалёк от идела раз прибегает к помощи тех кого пытается уничтожить(мутанты в смысле). Причем есть факты когда Эльдар объединялся с Империум. Что это как не ересь. Только не надо втирать что это необходимость будь он настолько силён каким пытается себя показать он(Империум) обощёлся без эльдар.
Quote (Plunder)
Во-первых, Благо не есть

это я и пытался сказать
З.ы.а вообще помоему интерсный спор получается.


Подпись пользователя:
......................
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.04.2007 в 12:08, №4
Ты так и не понял что астартэс и минустором не связаны главный-слуга?

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
09.04.2007 в 12:20, №5
Как это они не связаны? Помему очень даже связаны

Подпись пользователя:
......................
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.04.2007 в 12:23, №6
Император дал астартэс независимость от других фракций империума!Минустором можэт только попросить астартэс о помощи а мы думаем и решаем помочь или нет!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
09.04.2007 в 12:26, №7
Да... Ну всё равно глуппо воевать с теми кто не стримится уничтожить человечество.

Подпись пользователя:
......................
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.04.2007 в 12:30, №8
А не глупо воевать с девизом благо для каждого?

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
09.04.2007 в 12:33, №9
Тебе же сказали Благо не есть добро.И каждого своё благо. мне кажется мы спокойно ужились вместе. Не целовались бы конечно но и не мочили бы друг друга при встрече. Да и против тиранидов, хаоса, орков и т.д. легче воевать с союзниками.

Подпись пользователя:
......................
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.04.2007 в 12:35, №10
БЛИН! Да я же печатал на форуме язык тау о объединении а вы все сказали что это чушь!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
09.04.2007 в 12:37, №11
Я не говорил. Я наоборот. Это твои братья сказали что типо не гожо спайсам с ксеносами якшатся.

Подпись пользователя:
......................
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.04.2007 в 12:39, №12
А ты дополнил что невозможно объединится с империей потому что мы (цензура)!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
09.04.2007 в 12:45, №13
Quote (Азраэль)
А про объеденение ты прав

Это я к тебе обращался. А то там впринципе не понятно было к кому.ВОТ!


Подпись пользователя:
......................
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
09.04.2007 в 14:02, №14
Про объединение я высказался как можно более объективно - просто не верится, что Империум, состоящий более чем из миллиона миров, пойдет по доброй воле на поклон к Империи Тау, состоящей всег из ~ 70 планет.
Вы хотите объединяться - Вам и карты в руки. Шлите гонцов, т.е. своих представителей в Империум, может на верху и решат что-нибудь. По край мере есле что и решится, то только там.
Лично я бы не отказался от союза империй и он более вероятен, чем с теми же элдарами, хотябы бы по причине разницы идеологий, тайской и элдарской.


Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
09.04.2007 в 16:12, №15
чё это мы бегать будем. Прийдёт время там видно будет. Как говорится враг моего враго мой временный союзник happy

Добавлено (09 Апреля 2007, 16:12:12)
---------------------------------------------

Quote (V1peR)
Шлите гонцов, т.е. своих представителей в Империум

Что б их замочили подороги.

Quote (V1peR)
просто не верится, что Империум, состоящий более чем из миллиона миров, пойдет по доброй воле на поклон к Империи Тау, состоящей всег из ~ 70 планет.

Типичная гордыня. Наши технологии через пару десятков лет уйдут дальше ваших. Раз мы добились за 11000 лет того чего вы за 30000


Подпись пользователя:
......................
Форум » Архив » Корзина » Тау и Империум (В чем сила, брат?..)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: