Навигация по сайту
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тау и Империум (В чем сила, брат?..)
Тау и Империум
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.04.2007 в 16:49, №16
Ты не прав!У наших механикумов марса есть очень много ин6тересного просто они замкнутые и редко делятся своими изобретениями!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
Репутация: 5
09.04.2007 в 18:16, №17, отредактировал Plunder - Понедельник, 09.04.2007, 21:40
Quote
они замкнутые и редко делятся своими изобретениями

И в ближайшие пару тысяч лет и не поделятся.

Quote
Ты не прав!

Вот это не так, физическое тело Тау лучшеё за человеческое. Один тока минус, у Тау плохое зрения. А то что «механики марса» не делятся своими изобретениям они сами виноваты. Считайте что Империус это СССР. То что Империус похожий на СССР уже доказано, и конец Империуса будет похож на конец СССР.

И кстати, солдаты Тау не бежать как идиоты с криком «Во имя всеобщего блага!!! (Tau`va!!!!)», помимо космодесанта.

П.С. Простите братья Тау что не могу поддержать, время нету (хотя вас здесь не очень много, двух насчитал).
__________________________
На всякий случай... Если ты и мну приписал к Т`ау, то зря... happy
Я им просто симпатизирую. А играю за Десант. И если смотреть на Т`ау с точки зрения Десанта, то...

Убивай мутантов!
Сжигай еретиков!!!
Преследуй нелюдь!...


Подпись пользователя:
Дипломатия процветает!!!!
Aun`O`Nad`Sef
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
09.04.2007 в 19:51, №18
Quote (Dan_Fes)
И в ближайшие пару тысяч лет и не поделятся.

Нам пока Титанов хватит.
Quote (Dan_Fes)
Считайте что Империус это СССР.

Не могу понять про какой еще Империус ты говоришь.
Quote (Dan_Fes)
И кстати, солдаты Тау не бежать как идиоты с криком «Во имя всеобщего блага!!!

Как!!! Ты играешь без звука?
Quote (Dan_Fes)
помимо космодесанта.

У Тау тоже есть космодесант?


Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
Репутация: 5
09.04.2007 в 20:02, №19
Я в шоке!!!

Подпись пользователя:
Дипломатия процветает!!!!
Aun`O`Nad`Sef
PlunderНе в Сети
Проверенные
Сообщений 41
Репутация: 6
09.04.2007 в 20:12, №20
Quote (V1peR)
Дитя Хаоса - в чем это заключается?

Гм... Хаос - это наиболее близкая к разумным существам часть Варпа, наделенная теми качествами, что дали Ей наши наиболее сильные желания и стремления.
А Император - официально - считается порождением Варпа. То есть родился он, может быть, и как обычный человек, но вот все остальное...

Quote (Азраэль)
А ваши политики типа всех не пасут? Любой системе нужны те, кто управляет ей. Только вот уничтожение планет - не есть самый гуманный способ.

Тут, кстати, тоже свои нюансы. Власти Империума - очень сложный механизм, основанный на самом широком взаимодействии. Огромное количество миров, множество руководящих организаций, относительно разные интересы. Что удивительно - все это работает! eek
Но работает неэффективно. В Империуме есть и маньяки, и, в общем-то, вполне спокойные и уравновешенные люди. Последних меньше...
Теперь посмотрим на Т`ау. Ethereals действуют как единый разум. Их приказы максимально рациональны и логичны. А самое главное - продуманы на много ходов вперед. Взгляните - большинства успехов Т`ау добились отнюдь не грубой силой.

Т`ау - конкурентоспособная цивилизация. Империум - деградирующая. Одно "но"... Империум деградирует много тысяч лет, но до сих пор существует. Спасибо Императору и жесткой системе управления. При таком бардаке по другому нельзя - это оправдывает жесткую реакцию Империума.

Quote (V1peR)
Про объединение я высказался как можно более объективно - просто не верится, что Империум, состоящий более чем из миллиона миров, пойдет по доброй воле на поклон к Империи Тау, состоящей всего из ~ 70 планет.

Империум и не пойдет... Пока там все договорятся - Т`ау захватят еще пару сотен систем... А там и в самом Империуме может начаться передел сфер влияния.
"Ксенофил!!! Ты смог забыть заветы Императора! На костер, еретика!"
С такой красивой фразой можно легко и быстро избавиться от большинства политических оппонентов.

Quote (V1peR)
Лично я бы не отказался от союза империй, и он более вероятен, чем с теми же Эльдарами, хотябы бы по причине разницы идеологий...

Как ни странно, но союз с Эльдарами для Империума более вероятен. Инцидентов было множество.

Quote (sobran)
Ты не прав! У наших механикумов Марса есть очень много интересного. Просто они замкнутые и редко делятся своими изобретениями!

Tech-priests собирают и хранят остатки прошлого, слегка совершенствуя их - в меру своего понимания Духа-Машины. Они не ученые, в полном понимании этого слова. А вот каста Земли развивает технологии бешенными темпами. Т`ау уже опережают Империум в несколько раз.

Подпись пользователя:
- Если боги есть, почему тогда в мире столько страданий и несправедливости?
- Из-за таких, как вы.
- Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде.
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.04.2007 в 20:45, №21
Тау не успеют развиться поверь мне!Либо они заключат союз с империей либо мы их раздавим числом десантом и титанами!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
09.04.2007 в 21:17, №22, отредактировал V1peR - Понедельник, 09.04.2007, 21:19
Quote (Plunder)
Как ни странно, но союз с Эльдарами для Империума более вероятен. Инцидентов было множество.

Как посмотреть. Возможно, так и есть. Но думаю, врядли элдары пойдут на оффициальное объединение. Скорее всего, союзы будут иметь место непосредственно на поле боя.

ЗЫ: А где описываются эти инциденты?

Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
PlunderНе в Сети
Проверенные
Сообщений 41
Репутация: 6
09.04.2007 в 21:33, №23
Quote (V1peR)
Как посмотреть. Возможно, так и есть. Но думаю, вряд ли Эльдары пойдут на официальное объединение. Скорее всего, союзы будут иметь место непосредственно на поле боя.

Так оно и происходит. Но ведь мир Warhammer`а - это мир беспрерывных войн. smile

Quote (V1peR)
ЗЫ: А где описываются эти инциденты?

Тебе ссылки в Сети?.. Или же можно и несетевые ресурсы приводить в пример?

Quote (sobran)
Тау не успеют развиться, поверь мне! Либо они заключат союз с Империумом, либо мы их раздавим количеством десанта и титанами!

Гм... Индекс угрозы Тау для Лордов Терры не так уж и велик. Куда опаснее некроны и тираниды. Кстати, с генокрадами и kо воюет не только Империум, но и Т`ау. Ведь последнее вторжение состоялось и в их сектора.

Подпись пользователя:
- Если боги есть, почему тогда в мире столько страданий и несправедливости?
- Из-за таких, как вы.
- Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде.
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
09.04.2007 в 21:36, №24
Лучше ссылки. Почитаю на досуге.

Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
10.04.2007 в 09:48, №25, отредактировал Азраэль - Вторник, 10.04.2007, 09:50
Plunder, Вот человек который приводит аргументы за и против! respect
Будь ты Т'ау был бы из касты воды biggrin или даже эфирным...
Quote (sobran)
Тау не успеют развиться поверь мне!Либо они заключат союз с империей либо мы их раздавим числом десантом и титанами

Мы уже впереди вас. Plunder же сказал. Попрёте тупо число напоритесь на невидимый заслон XV-15. не забывай может вас и больше и вы сильнее, но зато мы хитрее вас. А количество не всегда качество.
Quote (Dan_Fes)
П.С. Простите братья Тау что не могу поддержать, время нету (хотя вас здесь не очень много, двух насчитал).

Не волнуюся брат мы держимся.


Подпись пользователя:
......................
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
10.04.2007 в 10:18, №26
Интересную историю прочитал про объединение Тао с Веспидами. Одели бедным насекомым какие-то подозрительные шлемы. И моментально нашлось взаимопонимание и готовность к сотрудничеству. Люди, если вам предложат что-нибудь подобное, ни в коем случае не соглашайтесь.
Хм. И оказывается есть тайцы-хаоситы. Во дела.


Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
10.04.2007 в 10:31, №27
Я тоже читал про веспидов. Между прчим это не доказоно.
Quote (V1peR)
И оказывается есть тайцы-хаоситы. Во дела.

Зараза Хаоса может заразить любого.


Подпись пользователя:
......................
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
10.04.2007 в 10:33, №28
И не вякай после этого что вы такие хорошие!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
10.04.2007 в 12:22, №29, отредактировал Азраэль - Вторник, 10.04.2007, 12:27
Мы хотя бы не предаём своих командиров и тем более отцов!!! Не идём брат на брата!!! А кто тут и вякает так это только ты!!! angry Я не пытался доказать что мы белые и пушистые. Мне почему то кажется что империум уничтожит сам себя.

Подпись пользователя:
......................
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
10.04.2007 в 12:53, №30, отредактировал sobran - Вторник, 10.04.2007, 12:55
Теперь когда я гляжу на ситуацию с независимой стороны я напомню тебе что ты сам говорил что тау-хаоситы тоже существуют!И если на империум надавят инквизиторы то они перейдут от локальных стычек к полномасштабной войне в которой если вас победят не технологиями то просто массой!И я считаю что империум погибнет только со смертью императора...

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Форум » Архив » Корзина » Тау и Империум (В чем сила, брат?..)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: