Навигация по сайту
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Смысл жизни. (ну пишите что думаете по этому поводу.)
Смысл жизни.
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
15.12.2007 в 11:41, №31
Я орк - мой смысл битвы: драка...
А у сервиторов: служение, это смысл их существования)))
А у других.... ну ээээ как сказать.... не знаю... не знаю... надо сходить к филосовам


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
15.12.2007 в 12:17, №32
Quote (DarkRaven)
Это не есть смысл, тк это слишком коротко. ты пришёл и остался а что дальше?

А дальше... А дальше болтайся там до конца дней своих!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
15.12.2007 в 15:30, №33
Хе-хе, скорее война.

Подпись пользователя:
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
15.12.2007 в 16:10, №34
Quote (Сын_Перуна)
Хе-хе, скорее война.

Какая война? ты про сервиторов? это такие служащие у космопехов, какая им нафиг война?


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
15.12.2007 в 16:12, №35
Quote (Хе-хе)
Я орк - мой смысл битвы: драка...

я про это.так точнее на мой взгляд


Подпись пользователя:
DarkRavenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
15.12.2007 в 23:18, №36
Quote (Сын_Перуна)
Хе-хе, скорее война.

Quote (Хе-хе)
Какая война? ты про сервиторов? это такие служащие у космопехов, какая им нафиг война?

ты точно орк.
а для тя, ну у некронов тож смысл есть - уничтожить всё живое, у эльдаров - уничтожить некронов, у тиранидов - пожрать, у тау - всевышнее благо и тп. у хаоса тож битвы. у империи, ну тут ток у армии и космодеса - битва.


Подпись пользователя:
"Я побеждал ужасы, только при взгляде на которые, кровь стыла в жилах, и сердце сжималось от безрассудного ужаса. Мы со смертью часто стояли рядом: лицо к лицу, клинок к клинку."

Инквизитор Квиксос
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
16.12.2007 в 09:51, №37
Quote (Хе-хе)
Я орк - мой смысл битвы: драка...

И размножение biggrin


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
16.12.2007 в 09:54, №38
Ну видишь, у каждого есть личная неприязнь (кроме некронов - неприятностоввать нечем, тиранидам - некогда, жрут, и оркам - им просто пофиг) остальные ведь по личной неприязни воюют.

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
DarkRavenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
18.12.2007 в 19:05, №39
СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ ЧТОБЫ НАЙТИ СМЫСЛ ЖИЗНИ, И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. сорри за кпслук

Подпись пользователя:
"Я побеждал ужасы, только при взгляде на которые, кровь стыла в жилах, и сердце сжималось от безрассудного ужаса. Мы со смертью часто стояли рядом: лицо к лицу, клинок к клинку."

Инквизитор Квиксос
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
18.12.2007 в 20:52, №40
Quote (DarkRaven)
СМЫСЛ ЖИЗНИ В ТОМ ЧТОБЫ НАЙТИ СМЫСЛ ЖИЗНИ, И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ

В общем вариант неплохой. Но если так рассуждать, то смысла жизни нет.
Это тогда просто прикол человеческого разума над самим собой, заключающийся в поиске собственного несуществующего предназначения... Ну короче как-то так...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
19.12.2007 в 00:43, №41
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(

Подпись пользователя:
DarkRavenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
19.12.2007 в 19:18, №42
Леший, АЙАЙАЙ!!! А ЕЩЁ СТАРШИЙ МОДЕРАТОР

Носок, возможно. я уже давно думаю что этого смысла нет, вот и вышло что надо жить для собственного удовольтвия. о как.

Подпись пользователя:
"Я побеждал ужасы, только при взгляде на которые, кровь стыла в жилах, и сердце сжималось от безрассудного ужаса. Мы со смертью часто стояли рядом: лицо к лицу, клинок к клинку."

Инквизитор Квиксос
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
19.12.2007 в 23:02, №43
Короче вывод: смысл жизни такой же, как у животных и насекомых, но только они не смотрят телевизор, не пьют пиво и не играют в Вархаммер happy .

Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
26.12.2007 в 20:45, №44
DarkRaven, согласна с твоим первым постом удовольствие главное в жизни... headphone

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
29.12.2007 в 13:20, №45, отредактировал Дмитрий - Суббота, 29.12.2007, 13:21
Куси, вам к Слаанешу надобно мадмуазель happy

Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Форум » Архив » Корзина » Смысл жизни. (ну пишите что думаете по этому поводу.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: