Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Россия vs НАТО!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2009 в 01:20, №46
Немцев было в разы меньше, а американцев наоброт - более чем в два раза больше((
Хотя умом и трудолюбием средний американец в отличие от среднего немца не отличается))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.05.2009 в 22:20, №47
Quote (FIRELORD)
Немцев было в разы меньше, а американцев наоброт - более чем в два раза больше((
Хотя умом и трудолюбием средний американец в отличие от среднего немца не отличается))

Да, только против нас были еще - Французы, Испанцы, Итальянцы, Венгры, Хорваты, Греки, Румыны, Болгары, Поляки, Фины, Норвежцы, Эстонцы, Латыши, Литовцы. Мы буквально всю Европу Сделали. Так что не надо.
Кстати, ты забыл про Китай и Индию. Так что не будем деать преждевременных выводов)))


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2009 в 04:26, №48
А за нас белорусы, украинцы, грузины, казахи, узбеки и ещё много-много кого, кого я перечислять не берусь, ибо точно не знаю как их звать 9боюсь ошибтся, назвав что-то типа грузинцы по аналогии с вьетмцами).

Да и хоть Корпус Африка с Пустынными Крысами почти не воевали, а лишь друг-друга по пустыне гоняли - всё равнож силы Рейха удерживались в дали от нашизх границ.

Да и и перечисленных тобой половина в начале, или другой частью с немцами воевала.

Quote (Faust)
Кстати, ты забыл про Китай и Индию. Так что не будем деать преждевременных выводов)))

В смысле?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
16.05.2009 в 22:52, №49
Quote (Faust)
Кстати, ты забыл про Китай и Индию. Так что не будем деать преждевременных выводов)))

Они с удовольствием загрызут нас и разберут на ресурсы.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
24.05.2009 в 11:37, №50
Quote (Носок)
Они с удовольствием загрызут нас и разберут на ресурсы.

Или они нас или все сдохнем...


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
24.05.2009 в 14:39, №51
Чё за хня тут на 4 страницы - это типа чёта чтоль комут не понятно - не будет никакой открытой войны пока у нас и у сами знаете кого пукалки лежат в заначке и никакие про не спасут от такого кол-ва пукалок и будет всем дец!

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
24.05.2009 в 18:37, №52
Quote (DrDieSeL)
Чё за хня тут на 4 страницы - это типа чёта чтоль комут не понятно - не будет никакой открытой войны пока у нас и у сами знаете кого пукалки лежат в заначке и никакие про не спасут от такого кол-ва пукалок и будет всем дец!

Ага, побежали прятаться от своих ж пукалок. Так на сякий случай.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
24.05.2009 в 21:27, №53
Прально, пукалки так воняют, что сами сдохнем!

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
27.05.2009 в 17:50, №54
Quote (DrDieSeL)
Чё за хня тут на 4 страницы - это типа чёта чтоль комут не понятно - не будет никакой открытой войны пока у нас и у сами знаете кого пукалки лежат в заначке и никакие про не спасут от такого кол-ва пукалок и будет всем дец!

Пока не спасут. Самое интересное то, что пендосы не экономят деньги на ПРО и рано или поздно они своего добьются. "Стилеты" и "Скальпели" которые стоят у России на вооружении пока спасают положение (ведь сами являются серьезным новаторством технологий СССР), но на долго ли их хватит? Хотя у России при повальном отставании вооруженных сил есть пара фишек которыми они и розрулят ситуацию (ЗРК С300, С400 к примеру), а перестрелять ДжиАйев пока еще можно (в открытом бою).


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
27.05.2009 в 17:59, №55
Quote (ToMCaT)

Пока не спасут. Самое интересное то, что пендосы не экономят деньги на ПРО и рано или поздно они своего добьются. "Стилеты" и "Скальпели" которые стоят у России на вооружении пока спасают положение (ведь сами являются серьезным новаторством технологий СССР), но на долго ли их хватит? Хотя у России при повальном отставании вооруженных сил есть пара фишек которыми они и розрулят ситуацию (ЗРК С300, С400 к примеру), а перестрелять ДжиАйев пока еще можно (в открытом бою).

А Корабельный Иджис на DD(X) на двести ракет в ближайшем будущем. С ним-то что будем делать?


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
27.05.2009 в 22:44, №56
Детский лепет прям biggrin

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
27.05.2009 в 23:44, №57
http://rapidshare.com/files/237450575/1.doc тут читать как Доблестная и Непобедимая Великая Украинская Армия служила в Ираке.
http://u-96.livejournal.com/1668794.html -- Тут читать как иракцы пытались остановить пиндосов при нападении на Ирак.
Применять ситуации на Россию. Много думать.


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
27.05.2009 в 23:47, №58
Quote (Faust)
А Корабельный Иджис на DD(X) на двести ракет в ближайшем будущем. С ним-то что будем делать?

Егм, товарищ, я так вижу меня не поняли. В ближайшее время Открытого конфликта не будет (и это при учете что выходим из возможности такового в целом). Мой пост был из области двух цыплят в вакууме (больше тк не буду). А самая страшная вещь ракетный крейсер "Москва" и два ракетных катера поддержки, и у пентагона траур (гуглим).
И право дело согласен с Дизелем что тут детский спор.


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
28.05.2009 в 18:05, №59
Quote (ToMCaT)
Егм, товарищ, я так вижу меня не поняли. В ближайшее время Открытого конфликта не будет (и это при учете что выходим из возможности такового в целом). Мой пост был из области двух цыплят в вакууме (больше тк не буду). А самая страшная вещь ракетный крейсер "Москва" и два ракетных катера поддержки, и у пентагона траур (гуглим).
И право дело согласен с Дизелем что тут детский спор.

К тому времени, когда дело дойдет до конфликта, наши ракеты будут уже в меньшей степени боеспособны...


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
28.05.2009 в 21:21, №60
Quote (Faust)
К тому времени, когда дело дойдет до конфликта, наши ракеты будут уже в меньшей степени боеспособны...

Какие именно?


Подпись пользователя:
Поиск: