Навигация по сайту
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Любимый мега-юнит (Кому какой нравится)
Любимый мега-юнит
Какой юнит больше нравится?
1. Лэнд Рейдер (Космодесант) [ 29 ] [20.86%]
2. Алчущий Крови (Хаос) [ 19 ] [13.67%]
3. Карающий Меч (Гвардия) [ 33 ] [23.74%]
4. Аватар Кхейна (Эльдары) [ 18 ] [12.95%]
5. Мастодонт (Орки) [ 10 ] [7.19%]
6. Великий Кнарлок (Тау) [ 5 ] [3.60%]
7. Живой Монолит (Некроны) [ 25 ] [17.99%]
Всего ответов: 139
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 01:12, №1
Голосовение не по дуэли, а по коэфициенту полезного действия.
Мне вот Алчущий Крови нравится, можно перелететь оборону и начать буянить у врага на базе happy
Карающий меч тоже крут - ка-ак жахнет cool


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
SerosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 3
14.09.2007 в 09:36, №2
Ленд Рейдер лучший. Карающей меч с Монолитом хороши тока разбросом...

Подпись пользователя:
Вера твоя броня, слова молитвы острейший меч...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
14.09.2007 в 11:35, №3
Lord_Aldor, почти такая же тема уже была. Многие голосовали не за того, кто лучше, а за того, кто за их рассу.
Ну а так мне нравится Живой Монолит. Телепортируешь к врагу на базу, телепортируешь к нему своих воинов и начинаешь клепать технику - очень неприятный сюрприз для вражья.


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 13:00, №4
Quote (|WHG|Leshiy)
Многие голосовали не за того, кто лучше, а за того, кто за их рассу

Меня больше интересуют аргументы, а не голосование. Интересно за что именно люди любят юнит
Да и заодно хочу посмотреть, кто из форумцев умеет мыслить обьективно wink


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
14.09.2007 в 14:21, №5
Алчущий Крови крут.Особенно против оков-раз топнул и все разбежались

Подпись пользователя:
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
14.09.2007 в 17:07, №6
Живой монолит.
Во-первых, огромная атака, могёт себя защитить от рукопашников.
Во-вторых, телепортация. Пусть и медленно движется, зато телепортнёшь его раз - и он уже в тылу врага.
В-третьих, регенерация.
В-четвёртых, при критическом здоровье он возвращается на базу и там восстанавливается. Не нужно строить новый и тратиться на upgrade.


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
14.09.2007 в 17:17, №7
Танк Лнд Рэйдэр неплох.Не знаю как щас,но в DoW он мог брать один отряд(включая терминаторов!).Плюс возможность стать неуязвимым на некоторое время...

Подпись пользователя:
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
14.09.2007 в 17:47, №8
Quote (Lord_Aldor)
Интересно за что именно люди любят юнит

Как уже сказал Леший, люди будут голосовать за своих. А монолит полная ересь на больших картах, к тому же таорянская техника выносит его на раз, хотя его любая техника вынесет. Мой выбор - лэнд. от чудищ его спасает маневринность


Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
SerosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 3
14.09.2007 в 18:13, №9
Quote (cv22)
А монолит полная ересь на больших картах,

Он вообще полная Ересь...да телепортирует войска, да неуничтожается и портается. На этом его + заканчиваются.
Алчущий-зверюга прекрасный, урон, летает, пугает( правда у меня иногда в текстурах застрянет и стоит...к чему бы это).
Аватар Кхейна-просто боец...больше добавить нечего...какая-то породия на демона.
Мастодонт-проигрывает почему-то всем другим хотя и урон и хитов достаточно.
Карающий меч-по идее тотже монолит тока без порталов и ломается все-же...основное оружие хорошо разбрасывает но толку в уроне почти нет( мрет тока пехота с 1-2 попаданий а тяжелая и техника и больше выдержат) В приниципе если его использовать с тяжеловооружнными взводами толк может и будет. А так проигрывает почти всем.
Кнаарлок-ничего хорошего да и плохого не могу сказать...обычно до него не успевают развиваться.
А ленд имеет и приличный урон и жизни и бесмертие+ хорошая скорость и маневренность да и терминаторов перевезет.


Подпись пользователя:
Вера твоя броня, слова молитвы острейший меч...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
14.09.2007 в 19:07, №10
Quote (cv22)
монолит полная ересь на больших картах

Всё надо уметь использовать.
Quote (Seros)
Кнаарлок-ничего хорошего да и плохого не могу сказать...обычно до него не успевают развиваться.

Я могу сказать про него много плохого: он медленный и неповоротливый. Урон не особо высокий наносит. И плюс у меня неделю назад было сравнение его с Карающим Клинком 1 на 1. Он и половины жизней не отнял Клинку перед тем, как сдох.
Quote (Seros)
Аватар Кхейна-просто боец...больше добавить нечего...какая-то породия на демона

Пародия!? Эта пародия почти всегда выносит 1 на 1 Алчика. Но отсутствие других качеств, в самом деле не делает его лучше по КПД.
Quote (Seros)
А ленд имеет и приличный урон и жизни и бесмертие+ хорошая скорость и маневренность да и терминаторов перевезет

Лэндрейдер, конечно, гуд, но против пехоты он не особо крут (по сравнению с другими Мегами).


Подпись пользователя:
SkimНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 11
14.09.2007 в 19:18, №11
Эффективность монолита зависит от множества переменных. Во-первых, на кого выставляется монолит. Для каждой расы нужна своя тактика. Во-вторых, только глупец выбросит монолит на орды войск. Нужен конвой. Если конвой прикажет долго жить, монолит может сам создавать войска.
У каждого есть свои недостатки. Если Аватара или тяжёлую технику облепить пехотой, никакие способности не помогут выбраться из такого кольца. К примеру, реликтовый танк у Империи я разобрал всевидящим советом ( Империя без обид!!!), потеряв только половину отряда.
КОЭФИЦИЕНТ ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ МЕГА-ЮНИТОВ ЗАВИСИТ ОТ МНОГОГО. ГДЕ, С КЕМ, КАК ИГРАЕШЬ И НА КАКАОМ ЛАНДШАФТЕ. КАЖДЫЙ ЮНИТ МОЖЕТ СТАТЬ ЕРЕСЬЮ!!!


Подпись пользователя:
«Тот, кто видит свою смерть, может избежать ее пути. Тот, кто видит смерть других, может принести её им.»
—Смотрящий-В-Даль, Эльдрад Ультран
Удаленные
Сообщений
14.09.2007 в 19:30, №12
Привет чуваки! Мне больше всего прикалывает у Космического десанта! Такой танчик! Всех порвет! а еще его этот, как там, Взрыв машин, что ли и он всех порвет я играл в компании он у меня почти один всю базу Хаоса разгромил)))Ну у Хаоса тожа крутой парнишка! Такой огромный, топориком махнет, и нету отряда космадесантников!!!!

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
14.09.2007 в 19:37, №13
Quote (Skim)
КОЭФИЦИЕНТ ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ МЕГА-ЮНИТОВ ЗАВИСИТ ОТ МНОГОГО. ГДЕ, С КЕМ, КАК ИГРАЕШЬ И НА КАКАОМ ЛАНДШАФТЕ. КАЖДЫЙ ЮНИТ МОЖЕТ СТАТЬ ЕРЕСЬЮ!!!

Ну вот только умничать не надо, хорошо dry ?


Подпись пользователя:
VeNiKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 7
14.09.2007 в 20:07, №14
Я один за тау проголосовал! Я знаю что Великий Кнарлок многим не соперник, но надоже поддержать.

Подпись пользователя:
Я готов отдать жизнь за империю ТАУ!!!!!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
14.09.2007 в 20:10, №15
Такое ощущение,что Кнарлока дали Тау просто "чтоб был".У Тау найдется чем заменить эту неповоротливую и слабую(в сравнении с другими суперменами)бандуру.

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Любимый мега-юнит (Кому какой нравится)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: