Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность (Обсуждаем вооружение и сравниваем с реальным)
Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность
DEWILНе в Сети
Пользователи
Сообщений 199
Репутация: 12
30.10.2007 в 18:05, №61
угу!)))) не практически а выбирать любую цель.(возвышаться над всеми на целый аршин)


Подпись пользователя:
KILL ME! KILL ME AGAIN!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
30.10.2007 в 18:15, №62
Quote
Мы до 40к не доживем...все человечество не доживет, а если и доживет, то только следущая цивилизация (все "мы" исчезнем, пройдет пару милионов лет, и на нашей земле снова появяться какий нибудь разумные твари типа людей)

А вот динозавры несколько млн лнт прожили!Мы чё тупее их?Выжить не сможем?(имею в виду человечество,а не нас)

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.10.2007 в 18:45, №63
Quote (Uriel)
А вот динозавры несколько млн лнт прожили!Мы чё тупее их?Выжить не сможем?(имею в виду человечество,а не нас

Динозавры не умели делать ядерное оружие,у них не было токсических отходов и среди них не рождались диктаторы типа Гитлера.


Подпись пользователя:
DEWILНе в Сети
Пользователи
Сообщений 199
Репутация: 12
30.10.2007 в 18:46, №64
природа скрывает от нас свой тайны! кто знает выживет человечество или нет?
Quote (Uriel)
А вот динозавры несколько млн лнт прожили!Мы чё тупее их?Выжить не сможем?(имею в виду человечество,а не нас)

alucard


Подпись пользователя:
KILL ME! KILL ME AGAIN!
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
30.10.2007 в 19:04, №65
Quote (FIRELORD)
Они держатся на силе тяжести

Это как это? wacko
Quote (FIRELORD)
возвышение над полем боя позволяет выбирать практически любую цель и гораздо дальше

Но верно и обратное. Чем позже тебя пративник увидит - тем дольше проживешь. Да при имеющимся уровне техники этих тетанов валили бы на раз.
Quote (FIRELORD)
обеспечивает большую проходимость

"Я вам желаю на этом шаропоезде пракатится от Херсона, до Одесы"


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.10.2007 в 19:09, №66
Quote (Asamo)
валили бы на раз

но только не имперцы


Подпись пользователя:
SergeantLemonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 54
Репутация: 13
30.10.2007 в 19:12, №67
Quote (Legran)
Динозавры не умели делать ядерное оружие,у них не было токсических отходов и среди них не рождались диктаторы типа Гитлера.

Да и ресурсы планеты они не тратили happy


Подпись пользователя:
Смел тот, кто все понял и при том не испугался.
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
30.10.2007 в 19:43, №68
У Лема был замечательный расказ "Оружие 21 века" (может и не совсем так, точно не помню) где он очень убедительно доказывал, что системы оружия будут минимизироваться, а не как не на оборот. (эту идею дернул г-н Перунов в "Череп где то там") Так что диназавры, титаны, цеклопические танки и прочие гадзилы подрым шагом идут придоваться садомии.

Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.10.2007 в 19:50, №69
Quote (Asamo)
системы оружия будут минимизироваться, а не как не на оборот

Эта теория так же вероятна как и обратная.Людям не свойственно мыслить логически(если проследить ход истории).
Сейчас все стараются захапать как можно больше нефти и сделать как можно больше ядерных бомб.


Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
30.10.2007 в 20:07, №70
Quote (Legran)
Эта теория так же вероятна как и обратная.Людям не свойственно мыслить логически(если проследить ход истории).
Сейчас все стараются захапать как можно больше нефти и сделать как можно больше ядерных бомб.

Legran, - сан, тут я с тобой не соглашусь. Если проследить ход истории, что касается оружия человек мыслит очень логически ( я не беру во внимание разные бредовые прототипы, вроде тех же циклопических танков).
Развитие нано технологий сделает свое дело, а энергетические мечи и цепные топоры, украшеные золотом и драгоценными камнями размером с дыню - останутся только в вахе.
Нефть - экологические бомбы никгда не срабатывают.
Ядерные бомбы - не совсем понял это аргумент.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.10.2007 в 20:09, №71
Quote (Asamo)
Ядерные бомбы - не совсем понял это аргумент

Я имею ввиду что страны думают что проще наштопать ядерных бомб,чтоб все подойти боялись,а не думать как сделать оружие более компактным и эффективным.


Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
30.10.2007 в 20:20, №72
Quote (Legran)
Я имею ввиду что страны думают что проще наштопать ядерных бомб,чтоб все подойти боялись,а не думать как сделать оружие более компактным и эффективным.

Но согласись, что теже ядерные державы решают осуществляют военное операции доброй старой пехтурой, а не ядерными бомбами (даже тактическими). Победителю нужны ресурсы побежденного, а не вызженая ядерная пустыня. Я не о фанатиках которые хотят апокалипсис - ради самого апокалипсиса.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.10.2007 в 20:22, №73
Quote (Asamo)
Но согласись, что теже ядерные державы решают осуществляют военное операции доброй старой пехтурой, а не ядерными бомбами (даже тактическими). Победителю нужны ресурсы побежденного, а не вызженая ядерная пустыня. Я не о фанатиках которые хотят апокалипсис - ради самого апокалипсиса.

Однозначно,но это не отменяет страха перед ядерными бомбами,т.е. даже если произойдет минимализация оружия,ядерные бомбы ни куда не денутся.


Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
30.10.2007 в 20:25, №74
Quote (Legran)
ядерные бомбы ни куда не денутся.

И титаны не появятся.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.10.2007 в 20:26, №75
Quote (Asamo)
И титаны не появятся

Точно,однако я этого не утверждал.Я просто выразил некоторое сомнение в том что оружие минимализуется а человечество доживет до 40 тысячелетия. smile


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность (Обсуждаем вооружение и сравниваем с реальным)
Поиск: