Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность (Обсуждаем вооружение и сравниваем с реальным)
Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность
SergeantLemonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 54
Репутация: 13
30.10.2007 в 21:49, №76, отредактировал SergeantLemon - Вторник, 30.10.2007, 21:51
Во во, как я уже говорил, человечество не доживет до 40к годов, даже до 3000 врятли smile smile
И дело даже не в ядерных бомбах, а в том, что экология плохая, людей все больше, ресурсов меньше...вообщем плохо все...как говорят "ученые" ресурсов земли хватит максимум на 50 лет happy Так что пора на луну селиться smile

Так, мы от темы немного отступили, чё там про болтеры? smile

Подпись пользователя:
Смел тот, кто все понял и при том не испугался.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
31.10.2007 в 00:06, №77
Quote (SergeantLemon)
Во во, как я уже говорил, человечество не доживет до 40к годов, даже до 3000 врятли
И дело даже не в ядерных бомбах, а в том, что экология плохая, людей все больше, ресурсов меньше...вообщем плохо все...как говорят "ученые" ресурсов земли хватит максимум на 50 лет Так что пора на луну селиться

Ну и? Это же не конец света. 2 варианта действий: 1) возвращаемся в средневековье dwarf и 2) будущее - за экологами. Если они чё-нить придумают, то всё будет не так плохо.
Ну и 3 вариант: придёт Император и всё будет пучком specool .
Quote (SergeantLemon)
чё там про болтеры

То, что болтеры - это вещь deal .

Добавлено (31 Октября 2007, 00:06:40)
---------------------------------------------
И вопрос: Почему эта тема в разделе Space Marines, а не в Основном Форуме?

Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
31.10.2007 в 07:27, №78
Quote (Leshiy)
Ну и 3 вариант: придёт Император и всё будет пучком

Знаешь а мне этот вариант очень нравиться)))))
Quote (Leshiy)
возвращаемся в средневековье

а вот это уже не реально... никакой человек не откажеться от всего что у него есть...


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
31.10.2007 в 12:08, №79
Quote (SergeantLemon)
а в том, что экология плохая, людей все больше, ресурсов меньше...вообщем плохо все...как говорят "ученые" ресурсов земли хватит максимум на 50 лет

Экологические бомбы никогда не срабатывают (2)


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
31.10.2007 в 15:42, №80
Quote (Feng)
человек не откажеться от всего что у него есть

Ну так. А если у него не будет того, от чего можно отказаться?


Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
31.10.2007 в 15:51, №81
Народ, че вы за средневиковье и ресурсы спорите? Давайте за циклопические танки и титанов! Тема то не раскрыта!

Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
AnsoniysНе в Сети
Пользователи
Сообщений 74
Репутация: 8
31.10.2007 в 18:42, №82
Я думаю же к 40 тысячелетию у человечетва должно быть оружие поэффективней болтеров, хотя они не слабы. Я думаю человечество полноценно должно перейти на лазерное оружие, а не оставатся на уровне "пулевого" оружия.

Подпись пользователя:
Мы несем волю Императора! Вперёд!
SergeantLemonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 54
Репутация: 13
31.10.2007 в 21:39, №83, отредактировал SergeantLemon - Среда, 31.10.2007, 21:40
Quote (Ansoniys)
человечество полноценно должно перейти на лазерное оружие, а не оставатся на уровне "пулевого" оружия.

Да лазеры это все 3000 года, а в 40.000 пора бы не самому воевать а роботов боевых слать на войну.=)
Да и если человечество "расцветет" и доживет до 40к годов то и оружие будет такое, о котором мы сейчас и не догадаемся, так сказать, какие нибудь микроволново-плазменно-ядерные пистолеты с ускорителем наночастиц и ионным усилителем cool


Подпись пользователя:
Смел тот, кто все понял и при том не испугался.
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
31.10.2007 в 22:36, №84
SergeantLemon, лично мое мнение если человечество доживет до 40к, то они будут разумными и не будут воевать!!!

Подпись пользователя:
SergeantLemonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 54
Репутация: 13
31.10.2007 в 22:53, №85
NevR, Надеюсь люди одумаются еще раньше.

Подпись пользователя:
Смел тот, кто все понял и при том не испугался.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
31.10.2007 в 23:02, №86
Надейтесь дальше shades .
З.Ы.: не в том смысле, что "надежда - первый шаг на пути к разочарованию".


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
01.11.2007 в 14:22, №87
что про титанив, при всем уважении к Техно Жрецам, титан это бред! вертикальная дура на двух опорах которая с трудом держит равновесие это конечно же бред! по моему проще с орбиты шарахать или артилерия, по тому что дешевле и практичней! титан стоит немеренно, а создан для борьбы на полях или в городах! при умелом использовании отряда ракетчиков он рухнет!я лично считаю что огромный "васелиск" был бы полезней нежели "Титан". или тогда чтото вроде "Карающего клинка".

Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
01.11.2007 в 17:45, №88
Quote (NevR)
при всем уважении к Техно Жрецам, титан это бред!

respect

Добавлено (01 Ноября 2007, 17:45:48)
---------------------------------------------

Quote (NevR)
чтото вроде "Карающего клинка".

Тоже бред.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
SergeantLemonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 54
Репутация: 13
02.11.2007 в 15:59, №89
Помоему самое "современное" оружие у Тау и Эльдаров. По крайней мере с виду happy

Подпись пользователя:
Смел тот, кто все понял и при том не испугался.
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
02.11.2007 в 16:59, №90
Asamo, "Карающий Клинок" это не бред! танк со множеством орудий это жесть!!!

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность (Обсуждаем вооружение и сравниваем с реальным)
Поиск: