Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность (Обсуждаем вооружение и сравниваем с реальным)
Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2007 в 16:05, №121
Quote (Feng)
ты помнишь скоко людей потеряли страны после Второй мировой??? правильно очень много!!!

СССР - примерно 30
Китай - 35
Германия - 11 с чем то,
остальные не помню, ну да не суть.

Quote (Feng)
Так что Я думаю генетики в военном деле себя ещё покажут!

Американцы в это стоко денег вбухивают!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
19.11.2007 в 19:13, №122
Quote (FIRELORD)
Так что Я думаю генетики в военном деле себя ещё покажут!

Общественность не одобрит. Хотя кто её спросит, собственно...

Добавлено (19 Ноябрь 2007, 19:13:31)
---------------------------------------------

Quote (DarkRaven)
Она есть то она плохо развита, и ни один человек не выдержит операцыи по добавлению органов. такое семя придумают не скоро.

Ну а кто сказал что нормальный человек на это вообще согласится? Говорю (то есть повторяю) вам точно, будущее - за роботами.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
19.11.2007 в 20:05, №123
Quote (Носок)
Ну а кто сказал что нормальный человек на это вообще согласится? Говорю (то есть повторяю) вам точно, будущее - за роботами.

кода мы такими темпами губим нашу планету то после нас могут жить тока роботы хоть с них память останеться о землянах сохранить человечество в сегодняшних условиях может тока глобальный катаклизм


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2007 в 20:35, №124
Quote (Носок)
Ну а кто сказал что нормальный человек на это вообще согласится?

Хм, если ради Императора, то я согласен!!!

Quote (KPOBABblUBOPOH)
сохранить человечество в сегодняшних условиях может тока глобальный катаклизм

sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
19.11.2007 в 22:57, №125
Quote (FIRELORD)
Хм, если ради Императора, то я согласен!!!

Я надеюсь, что не в реальной жизни...


Подпись пользователя:
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
20.11.2007 в 00:22, №126, отредактировал Lord_BloodFang - Вторник, 20.11.2007, 00:23
Я бы не согласился ,если бы мне предложили например накачать ахреннные мускулы и офигенные чуства путем операций на теле и генетического вмешательства....Это конечно все круто,здорово,ведь ты станешь таким сильным и будешь как говорят орки УБИВАТЬ ХОРОШО!Но только это все в фантазии , а не в реально жизни.И еще мне интересно как ваши многоуважаемые генетики будут проводить опыты?Это же надо делать с живым! а не с мертвым человеком.И скажите мне какой идиот захочет подвергать себя такому риску?А если будут действовать силой (насильно тащить людей под скальпиль) ,то дело добром неокончится.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.11.2007 в 00:29, №127
Quote (Lord_BloodFang)
И скажите мне какой идиот захочет подвергать себя такому риску?

Вот правильно, и я о том же.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
20.11.2007 в 15:30, №128
Lord_BloodFang, Носок, как кто?? когда только только изучали людей, встал тот же вопрос, где найти людей готовых умереть ради науки?
и нашли в тюрьме с пожизненными заключениями. как же и тут у кого пожизненное они согласятся.


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
20.11.2007 в 15:33, №129
Ага. Ещё по телеку показывали про какой-то институт в России, где ставили опыты над живыми людьми (теми же заключёнными, бомжами и т.д.).

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.11.2007 в 18:28, №130
Quote (NevR)
пожизненными заключениями.

Ага, отличная мысль вживить в убийцу-рецедевиста секретное оружие. Осталось одеть на него силовой доспех и дать болтер. А потом посчитать сколько секунд ему понадобится чтобы убить охрану.
Уж лучше и в правду на бомжах тогда эксперементировать.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
20.11.2007 в 19:03, №131
Носок, ты думаешь что это делается так: щас укольчик и ты супермэн, только пообещай что будешь себя хорошо вести! обещаешь? ну тогда принимай!

перед тем как проводить опыты людей долго зондируют(не гипнозом с маятником), т.е колят препораты человек теряет память, и ему внушают ложную личнось(ложное прошлое),после этого даже твой злейший враг будет считать тебя своим богом и будет готов ради тебя даже руки себе отгрызть.

а бомжи могут не подойти т.к со здоровьем у них не очень, а в здоровом организме проще регулировать процессы. а в тюрьмах, тех кого на пожизненно сажают, обычно здоровые кони сидят

Подпись пользователя:
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
20.11.2007 в 19:07, №132
Может хватит вам бред нести уже?
1)Анатомия начала свое развитие аж 12веке!(и никто не ставил опыты над живыми людми .Не было таких критинов)А реальное развитие Анотомии дал Леонардо да Винчи в пятнадцатом веке и ставил он не ставил опыты ,а изучал людей уже мертвых(нищих тем которых не хватало денег на достойные похороны).И че это за бред с каким то воображаемым институтом юных садистов?ДА НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ! если бы он был секретен его бы никто непоказывал по телевизору ,а если показали значит это все бред да бы запугать людей.А если он и есть на самом деле то его можно считать уничтоженным так как есть очень и очень много людей на верхушке которые не одобрят этого дерьма и не оставят дело просто вот так.
2)Давайте подумаем вот скажите не проще делать костюмы (броню) на ЛЮДЕЙ делать оружие под ЛЮДЕЙ или же создавать ЦЕЛУЮ СИСТЕМУ которая нахрен ненужна никому?Да для сказки это красиво мужики в доспехах с пулеметами такие вот борцы за свободу человечества.А вы подумаете нафига нужно тратить уйму ресурсов и времени на создание какого то мутанта размером со шкаф?И нахрен он нужен?Проще улучшать вооружение людское и подгонять его под людей нормальных,делать доспехи (если так моно назвать)эластичными ,а не 100килограммовым сплавом железа(не важно какой там бредовый сплав предумали авторы).Нафиг нужен болтер который весит как среднестатистический человек(80кг)?Не проще создать компактную легкую штурмовую винтовку?Не проще ли делать тихие, приземистые танки ,а не штопать гигантские машины из серии" сквозь туман и снег я лучшая мешень для зинитки"?
Да мне нравиться вселенная Warhammer 40000 ,но она настолько не реальная ,что верить в то что у людей будет что то подобное просто глупо.Какие нафиг псайкеры,какой нафиг Император?Давайте вспомним таких "Императоров" .Чем они закончили? Ничем ,бунты ,войны и Империи как небывало.
Я вам скажу давайте мыслить здраво и не сравнивать игру и фентези с реальным миром.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2007 в 19:08, №133
Quote (Leshiy)
Я надеюсь, что не в реальной жизни...

Ну в реальной нет такого Императора...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
20.11.2007 в 19:30, №134
Quote (Lord_BloodFang)
А вы подумаете нафига нужно тратить уйму ресурсов и времени на создание какого то мутанта размером со шкаф?И нахрен он нужен?Проще улучшать вооружение людское и подгонять его под людей нормальных,делать доспехи (если так моно назвать)эластичными

Зачем тогда вообще нужно развиать физическую силу если можно просто пристрелить врага.
К тому же мутант сможет бегать быстрее и дольше, стрелять точнее, сопротивляться химическому оружию и вирусам, у него будет улучшенная реакция. Никто не говорит что нужно как космам из игры вживить 19 органов, можно просто усилить мышцы и иммунитет. Чем сильнее, выносливее и быстрее солдат, тем опаснее оружие в его руках, с этим не поспорить. А про доспехи и болтеры ты в основном прав. Я это так, для крастоы выражения добавил.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
20.11.2007 в 19:37, №135
Quote (Lord_BloodFang)
никто не ставил опыты над живыми людми .Не было таких критинов

Было, но не оффициально. И каждому встречному об этом не рассказывали.
Quote (Lord_BloodFang)
И че это за бред с каким то воображаемым институтом юных садистов?ДА НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ! если бы он был секретен его бы никто непоказывал по телевизору ,а если показали значит это все бред да бы запугать людей.А если он и есть на самом деле то его можно считать уничтоженным так как есть очень и очень много людей на верхушке которые не одобрят этого дерьма и не оставят дело просто вот так.

Он был ещё при СССР. А показывали про него передачу по телеку лет 5 назад. И, разумеется, он уже закрыт. Не делай поспешных выводов.
И ИМХО: если был один такой, то были, есть и будут ещё такие.
Quote (Lord_BloodFang)
2)Давайте подумаем вот скажите не проще делать костюмы (броню) на ЛЮДЕЙ делать оружие под ЛЮДЕЙ или же создавать ЦЕЛУЮ СИСТЕМУ которая нахрен ненужна никому?Да для сказки это красиво мужики в доспехах с пулеметами такие вот борцы за свободу человечества.А вы подумаете нафига нужно тратить уйму ресурсов и времени на создание какого то мутанта размером со шкаф?И нахрен он нужен?Проще улучшать вооружение людское и подгонять его под людей нормальных,делать доспехи (если так моно назвать)эластичными ,а не 100килограммовым сплавом железа(не важно какой там бредовый сплав предумали авторы).Нафиг нужен болтер который весит как среднестатистический человек(80кг)?Не проще создать компактную легкую штурмовую винтовку?Не проще ли делать тихие, приземистые танки ,а не штопать гигантские машины из серии" сквозь туман и снег я лучшая мешень для зинитки"?

Ну не всё же скопировать с Варха. Просто примерно.
Quote (Lord_BloodFang)
Да мне нравиться вселенная Warhammer 40000 ,но она настолько не реальная ,что верить в то что у людей будет что то подобное просто глупо.Какие нафиг псайкеры,какой нафиг Император?Давайте вспомним таких "Императоров" .Чем они закончили? Ничем ,бунты ,войны и Империи как небывало.
Я вам скажу давайте мыслить здраво и не сравнивать игру и фентези с реальным миром.

Кто здесь в это верит?


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Оружие в Вархаммере ! Бред или эффективность (Обсуждаем вооружение и сравниваем с реальным)
Поиск: