Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » КД vs. ХКД
КД vs. ХКД
Кто сильней (в среднем) имперский или хаоситский космодесантник?
1. КД порядком сильней [ 20 ] [19.80%]
2. КД незначительно сильней [ 12 ] [11.88%]
3. Паритет [ 30 ] [29.70%]
4. ХКД незначительно сильней [ 9 ] [8.91%]
5. ХКД порядком сильней [ 30 ] [29.70%]
Всего ответов: 101
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
26.05.2009 в 19:49, №76
А Вот ХКД, могут бежать с поля боя, и что особенно приятно, могуть без чести пасть под стремительным продвижением.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
anebrileНе в Сети
Пользователи
Сообщений 76
Репутация: 14
26.05.2009 в 21:25, №77
Чтот не нашел про гробницу... Ну даже если уничтожили гробницу еще ни одного некрона механикумам захватить не удалось. Хкд не фанатики и Миллионами именно, что дохнут, а не "героически погибают во славу золотого трона". Мда и почему бы каждое существо в Оке являетса врагом для хкд? О преимуществах хкд - у хкд нет планеты под которой возможно спит К тан, а ну еще хкд отличаетса в основном от кд тем, что у хкд есть силы данные богами хаоса и "странные устройства и арсенал, знания о которых находятся за пределами известного Адептус Механикус" (с) Кодекс Хаоса. Я думаю это компенсирует несколько модификаций павер армора.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2009 в 21:50, №78
Quote (anebrile)
Ну даже если уничтожили гробницу еще ни одного некрона механикумам захватить не удалось.

Понятное дело - когшда уничтожаем грабницу, от некронов ничего более не остаётся.

Quote (anebrile)
Хкд не фанатики

Некоторые вполне себе!

Quote (anebrile)
Мда и почему бы каждое существо в Оке являетса врагом для хкд?

Хаос -квинтеэсенция ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ эмоций. Хотя бы поэтому.

Quote (anebrile)
преимуществах хкд - у хкд нет планеты под которой возможно спит К тан

Опять таки - преимущество Хаоса перед Империумом, а не ХКД перед Кд.

Quote (anebrile)
и "странные устройства и арсенал, знания о которых находятся за пределами известного Адептус Механикус" (с) Кодекс Хаоса.

А ты уверен, что это хорошо?! biggrin
Я уже помню одно странное устройство, которое демон Тзинча перевёртыш передал имперскому командующему))

Quote (anebrile)
Я думаю это компенсирует несколько модификаций павер армора.

странных устройст у вас (даже всего, а не мощных) - кот наплакал, да и мутации, особенно положительные мало у кого.
Да модификации силового доспеха - далеко не единственный плюс. Есть к примеру качество и модификации ВСЕГО остального.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
anebrileНе в Сети
Пользователи
Сообщений 76
Репутация: 14
26.05.2009 в 22:06, №79, отредактировал anebrile - Вторник, 26.05.2009, 22:09
Когда уничтожают гробницу или вобще начинают убивать некронов они делают файз аут т.е. телепортируютса хрен знает куда но где кд их уже недостанет. И К Тан под марсом это преимущество кд ибо разгребать все придется когда он пробудится именно кд что сделает их слабее итд итп (ну это правда я уже бред помойму начинаю нести ну да ладно) Фаер ну что ты привязался к качеству... Ведь твои пафосные кд сами переходят на сторону хаоса (к примеру когда их начинаю засылать в Око ужаса за то что не помолились вовремя или когда штурмовали кораблль космо волков часть из них перешли к Хурону) "Странных" устройств у вас не больше.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2009 в 22:23, №80
Quote (anebrile)
Когда уничтожают гробницу

Уничтожают некронов.
У них все гробницы заполнены. Лишних мест нет.

Quote (anebrile)
И К Тан под марсом это преимущество кд ибо разгребать все придется когда он пробудится именно кд

Неа.
Техногвардии.
КД там рядом нет.

Quote (anebrile)
Ведь твои пафосные кд сами переходят на сторону хаоса (к примеру когда их начинаю засылать в Око ужаса за то что не помолились вовремя

Там были НАМНОГо более серьёзные причины. И то почти никто не перешол.

Quote (anebrile)
или когда штурмовали кораблль космо волков часть из них перешли к Хурону

Это фантастический бред, однако он есть бек, потому мы (ну это обсуждаемый момент) вынесли его как и убийство Аватара в исключения, подтверждающие правило.

Quote (anebrile)
Фаер ну что ты привязался к качеству

Откозавший болтер - худший аргумент в споре.

Quote (anebrile)
"Странных" устройств у вас не больше.

Не, у нас больше.
Взять хотябы генератор субпространственного обхода, Т-ядерный пистолет, Пси-дизраптор, субканальный сканер коры головного мозга, преобразовательный луч, и ещё много чего 9могу вспомнить если хочешь).
И мы всем этим пользуемся себе во благо, а не как придётся (ака вы или орки).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
feanor_kingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 803
Репутация: 177
Раса: Space_Marines
26.05.2009 в 22:28, №81
Quote (anebrile)
Мда и почему бы каждое существо в Оке являетса врагом для хкд?

а в кодексе хаоса прекрасно написано как ХКД разных легионов и группировок между собой рубились, я уж не говорю пропоследователей Кхорна cool


Подпись пользователя:


Раскайся! Раскайся, ибо завтра ты умрешь!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.05.2009 в 22:31, №82
Quote (feanor_king)
а в кодексе хаоса прекрасно написано как ХКД разных легионов и группировок между собой рубились, я уж не говорю пропоследователей Кхорна

И ты при этих очевидных недостатках, проголосовал за паритет... sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
26.05.2009 в 22:48, №83
Quote (feanor_king)
ХКД разных легионов и группировок между собой рубились

и причем жестко...но я не считаю это за минус.....все таки у них битва не просто как у орков "ХТО сдесь самый крутой Бос?!" а битва отстаивающая честь того или иного бога....


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
anebrileНе в Сети
Пользователи
Сообщений 76
Репутация: 14
26.05.2009 в 23:27, №84
Да я даже спорить не стану что рубились друг с другом но это не показывает что каждое существо в оке являетса для хкд врагом. ФТВ даже учитывая, что они рубились после этого они объединялись во главе с Аббадоном. Ммм то, что отстаивают честь своего бога не уверен поскольку некоторые поклоняютса хаосу целиком (хотя мож они даже и не рубились тогда) И всетаки среднестатистический кд проигрывает хкд. К примеру у одного фанатизм у другого демонические способности (можно даже считать одинаковый павер армор и вооружение) вобще можно даже сказать что между ними будет паритет. (всетаки помойму отклонились от темы вродебы сравнивали средних десантников а пошли в сравнение легионов хаоса и космодесанта в целом).

Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
26.05.2009 в 23:46, №85
Quote (anebrile)
Уничтожают некронов. У них все гробницы заполнены. Лишних мест нет.

Что тебя наводит на мысль, что гробница именно уничтожается, а не телепортится куда нибудь для восстановления? biggrin


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
26.05.2009 в 23:51, №86
Люст учись правильно делать цитаты wink Я помнится когот по этому поводу уж материл tongue

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
26.05.2009 в 23:53, №87
Quote (DrDieSeL)
Люст учись правильно делать цитаты Я помнится когот по этому поводу уж материл

Не "Люст" А "Ласт", и что он неправильного сделал ?)))


Подпись пользователя:
anebrileНе в Сети
Пользователи
Сообщений 76
Репутация: 14
27.05.2009 в 00:04, №88
Может быть, потому что я утверждал (впрочем как и кодекс некронов) то, что они никогда не умирают, а телепортируются? А это вроде бы Фаер говорил...

Подпись пользователя:
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
27.05.2009 в 00:11, №89
Я думал что некроны не умирают, а если им наносят значительное повреждение то они просто регенерируют (при необходимости ооочень длительное время wacko ), следовательно их "невозможно убить".

Подпись пользователя:
anebrileНе в Сети
Пользователи
Сообщений 76
Репутация: 14
27.05.2009 в 00:39, №90
Ну да, собственно это же утверждает кодекс, а так же то что в крайних случаях у них всегда срабатывает система телепортации, которую имперцы заблокировать не могут, ну и только поэтому еще ни одного некрона не захватили для опытов...

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » КД vs. ХКД
Поиск: