Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1.Тау.[ 9 ][26.47%]
2.Империум.[ 23 ][67.65%]
3.Силы равны.[ 2 ][5.88%]
Всего ответов: 34
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
29.09.2013 в 16:30, №76
А по-моему, Вольный, ты тролль.
Пруф(выборочная цитата) :
Цитата (Lurkmore:Виды_Троллинга)
Выдача себя за идиота
создается специальный аккаунт, с которого начинает писаться полный тупизм КАПСЛОКОМ
Самоуверенность.
Тролль вмешивается в любое рассуждение и... начинает самоуверенно спорить на любые темы

http://lurkmo.re/Троллинг
cool

Добавлено (29 Сентябрь 2013, 16:30:42)
---------------------------------------------
Чтобы уж не совсем оффтопить, добавлю :
победит, конечно Империум, просто потому, что он раз в двести больше. Как говорится, your resistance only makes my penis harder !

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.09.2013 в 17:58, №77
Особенно если учесть то, что самым большим успехом Тау было сведение в ничью (и то только из-за тиров) похода, участие в котором принимало аж 17 полков с общей численностью в 98К бойцов. Прямо эпик))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.09.2013 в 18:04, №78
Цитата (Пферцегентакль)
Особенно если учесть то, что самым большим успехом Тау было сведение в ничью (и то только из-за тиров) похода, участие в котором принимало аж 17 полков с общей численностью в 98К бойцов. Прямо эпик))

Они почти проиграли , только имперцы всегда не хотят это признавать , даже учитывая описание в каком ужасном положении были силы похода. И вообще этот Дамоклов Поход был частью плана Империи Тау , как сказано в саплименте Фарсайта. Вообще все успехи Империума против Тау , оказались частями планов Тау.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.09.2013 в 18:09, №79
Если "империя Тау" заменить на "Альфа легион" то никто и разницы не заметит))

Подпись пользователя:
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
29.09.2013 в 19:18, №80
Пферцегентакль, а потом Дэн Абнетт на демоническом поезде и тау-имперцы.

Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
29.09.2013 в 19:28, №81
Цитата (Shepard)
Они почти проиграли , только имперцы всегда не хотят это признавать , даже учитывая описание в каком ужасном положении были силы похода. И вообще этот Дамоклов Поход был частью плана Империи Тау , как сказано в саплименте Фарсайта. Вообще все успехи Империума против Тау , оказались частями планов Тау.


Просто тау не такая серьёзная угроза.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.09.2013 в 19:30, №82
Цитата (Universal)
Просто тау не такая серьёзная угроза.

Скажи это не про 41-е иысячелетие, а этак про 49-е. biggrin


Подпись пользователя:
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
29.09.2013 в 19:33, №83, отредактировал autres - Воскресенье, 29.09.2013, 19:33
Цитата (Gross_Darkness)
Скажи это не про 41-е иысячелетие, а этак про 49-е.

Сказал. Империя Тау слишком мала для создания какой-либо угрозы.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.09.2013 в 19:42, №84
Цитата (autres)
Империя Тау слишком мала для создания какой-либо угрозы.

Это пока что.
Пока вас бьют Хаоситы, Тираниды, Орки про Тау вы почти не вспоминаете. А они не дремлют....


Подпись пользователя:
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
29.09.2013 в 19:44, №85
Цитата (Gross_Darkness)
про Тау вы почти не вспоминаете

Медуза 5.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
ВольныйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 38
Репутация: 1
Раса: Tau_Empire
29.09.2013 в 21:05, №86, отредактировал Вольный - Воскресенье, 29.09.2013, 21:14
Кстати Тау могут напасть на имперцев ужу скоро тк их истощяют войны со страшной силой, конешно они часто выигрывают но придёт время когда выигрывать будет просто некому, если империя не справится с орками или хотябы с хаоситами(а это вряли тк пока есть космодесант и ИГ хаоситы неумрут тк из них онито и появляются), ну и эльдары им любят устроить сладкую жизнь но не так часто.Я это к тому что если ещё и Тау активизируются я не ручаюсь что империя устоит а ведь враги могут и объеденится(хос этому объеденению будет тока рад по 2-м причинам 1 с союзниками война тока легче 2 потом ересь можно и к ним перебросить, ну а орки их можно подкупить как нибудь а если нет то они всё равно не победили бы Тау даже в одиночку)
Вы можете сказать что тау испугаются из-за риска новой угрозы сотрулдничать с хаоситами но ведь хаосу не все земли империи а тока часть достанется и в войне у них потери больше будут тк где хаос там и империя а это значит что им без постоянных стычек ну не как а Тау могут накопить силы послать в бой половину а другую половину на будующее оставить
Хаос тоже в оденочку врятли справится и с Тау поэтому наверняка посотрудничают.


Подпись пользователя:
Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.09.2013 в 22:03, №87
Цитата (Вольный)
Кстати Тау могут напасть на имперцев ужу скоро

Я бы дал срок ещё через пару тысячелетий. К тому моменту у Тау такие технологии будут, что они просто сначала Макраг вынесут (если только Ультры не капитулируют, в чём я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь), а потом и флот Сегментума Ультима или всё вместе. Сейчас же Тау в глобальном плане - скажем честно, слабее некуда. 70 планет не могут соревноваться с миллиардом. Однако Тау уже проявляют себя на полях сражений как опытные и заслуживающие уважения грозные воины, коих из имперцев побарывал только Космический Десант. Оружие Тау становится всё удобнее, смертоноснее и дальнобойнее, ибо Каста Земли не дремлет. Думаю Тау уже поняли, что в грядущей войне без технологий, на порядки превосходящие имперские, они проиграют. Причём не как суверенное государство, а тотально, то есть фанатичные гуэ`ла уничтожат всех, от мала до велика. Это должно напрягать, а следовательно - вызывать яростное желание банально выжить.

Сегодня Армия Тау на полях сражений как минимум вровень стоит с Имперскими силами, исключая лишь КДИ. Проекция на будущее для Империума неутешительна. Вчера локальные конфликты, сегодня - прямые бои, завтра наголову разромят? Империум не изобретает нового, а модернизирует старое, так что в этом плане Тау, не только модернизирующие, но и изобретающие новое, в фаворе.
Цитата (Вольный)
хаос этому объедению будет тока рад по 2-м причинам: 1 с союзниками война тока легче 2 потом ересь можно и к ним перебросить


Не употребляй грибы от Мэшрум!
1) Хаос ни с кем не объединится. Его все боятся, и правильно делают. Да и некоторые КДХ хотят поджарить Галактику - всю, целиком.
2) Ага, попробуй принеси Слаанешизм Светлым Эльдарам, они оценят. wacko
Цитата (Вольный)
Вы можете сказать что тау испугаются из-за риска новой угрозы сотрудничать с хаоситами

Они и не сотрудничали. Ни разу. Это только в Ролёвках по Таверне скорешились хаослорд и Шас`О и то - первый удивительно адекватен и даже, иногда, добродушен, а второй - спокоен и благоразумен.
В бэке от ГВ/ФВ ты такое не найдёшь.
Цитата (Вольный)
хаосу не все земли империи а тока часть достанется

wacko wacko wacko
Ты видать грибы от Мэшрум мухоморами закусываешь...
Хаосу достанется ВСЁ. Все территории бывшего Империума. Алсо, многие хаоситы как раз об этом и мечтают. Империум Хаоса, где каждый сам за себя, каждый свободен и только лишь верит в Богов. Всё.
Это желания Несущих Слово. Не поручусь за других, в том числе и особо упорных в желании подпалить Галактику.
Цитата (Вольный)
Хаос тоже в оденочку врятли справится и с Тау поэтому наверняка посотрудничают.

Он как раз и справится в одиночку. Союзники ему без надобности. А скорее всего эти же союзники потом будут либо вырезаны, либо их добровольно/принудительно обратят в веру в Богов. Либо союзники окажутся умными и сами сменят верования до приезда Тёмных Апостолов. cool


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.09.2013 в 22:11, №88
Код
некоторые КДХ

Скорее уж большая часть))
Вообще, Хаос сам себе не союзник, так что расценивать его с какой-либо ещё позиции, кроме как позиции разрушения - глупо. Не дапром, Хаос назван Хаосом, а не просто "бандой революционеров".


Подпись пользователя:
ВольныйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 38
Репутация: 1
Раса: Tau_Empire
29.09.2013 в 22:32, №89
Эххх, горе стратеги
Для войны нужны ресурсы а для их получения у хоса времени не будет
Цитата
Не дапром, Хаос назван Хаосом, а не просто "бандой революционеров"

Они и есть революционеры но при этом ещё и сатанисты(вот уж это отрецать невозможно)
И хаосу всё неможет достаться тк с империей не одни они воюют и не одним им достанется лакомый кусочек имперских земель.
А сотрудничать им же на пользу тк империя скоро надаёт оркам по рогам и всем остальным и придёт очередь хаоса и про их адекватность я не говорил но да ковото всёже допрёт что так им хана и придётся подыскать себе временого союзника(я прошу заметить с казал ВРЕМЕНОГО)
Пару тысячелетий!!!!, да империя погрязнув в таких войнах и одно не продержится, ты посмотри на их потери, щяс Тау лучше всего атаковать, империя с начала на них внимания необратит, из-за хаоса например, а патом уже думаю можно не коментировать что произойдёт.
Цитата
А скорее всего эти же союзники потом будут либо вырезаны, либо их добровольно/принудительно обратят в веру в Богов. Либо союзники окажутся умными и сами сменят верования до приезда Тёмных Апостолов.

Вот по этому они союзниками обзовестись и будут рады.


Подпись пользователя:
Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.09.2013 в 22:36, №90
Цитата
лакомый кусочек имперских земель

Внимание, вопрос: а нафига хаоситам какие-то там земли?
Цитата
ты посмотри на их потери

...
Цитата
щяс Тау лучше всего атаковать

Щас нужно 13-ЧКП отбивать, так-то))


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: