Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Тау vs Империум.
Кто сильней?
1. Тау. [ 9 ] [26.47%]
2. Империум. [ 23 ] [67.65%]
3. Силы равны. [ 2 ] [5.88%]
Всего ответов: 34
ВольныйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 38
Репутация: 1
Раса: Tau_Empire
30.09.2013 в 15:51, №91, отредактировал Вольный - Понедельник, 30.09.2013, 15:54
Цитата
Внимание, вопрос: а нафига хаоситам какие-то там земли?

А где по твоему они будут добывать ресурсы и размещять базы
Да и народ империи кстати из-за войн скоро поднимет революцию, а орден и ИГ будут заняты другим, и как минимум 100 а максимум половина империи будет под властью повстанцев тк народ поймёт что империя не справляется и под страхом паробощения и уничтожения попытаются взять власть в свои руки(это конечно усыгубит всю ситуацию но перепуганные происходящим люди поймут это когда будет уже поздно).
Цитата
Ага, попробуй принеси Слаанешизм Светлым Эльдарам, они оценят.

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ЭТО БУДУТ ЭЛЬДАРЫ;)


Подпись пользователя:
Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.09.2013 в 15:56, №92
Цитата (Вольный)
Да и народ империи кстати из-за войн скоро поднимет революцию, а орден и ИГ будут заняты другим, и как минимум 100 а максимум половина империи будет под властью повстанцев тк народ поймёт что империя не справляется и под страхом паробощения и уничтожения попытаются взять власть в свои руки(это конечно усыгубит всю ситуацию но перепуганные происходящим люди поймут это когда будет уже поздно).

Честно говоря такого никогда не случится. Главные причины страх людей , понимание , что они силам Империума противопоставить ничего не смогут и их порвут в клочья.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2013 в 15:59, №93
Цитата (Вольный)
Да и народ империи кстати из-за войн скоро поднимет революцию, а орден и ИГ будут заняты другим, и как минимум 100 а максимум половина империи будет под властью повстанцев тк народ поймёт что империя не справляется и под страхом паробощения и уничтожения попытаются взять власть в свои руки(это конечно усыгубит всю ситуацию но перепуганные происходящим люди поймут это когда будет уже поздно).

Революции поднимаются то тут то там регулярно.
Регулярно некоторые рискуют и регулярно погружаются в ещё больший попец, чем был.
Всё ну прям как сейчас с Ближним Востоком. В этом плане у ГВ хорошие авторы работают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
30.09.2013 в 17:48, №94
Цитата (Вольный)
Да и народ империи кстати из-за войн скоро поднимет революцию

Лол. Империум — огромная конфедерация планет и никакого "единого революционного порыва" в нём нет и быть не может.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
ВольныйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 38
Репутация: 1
Раса: Tau_Empire
30.09.2013 в 19:45, №95
Цитата
"единого революционного порыва" в нём нет и быть не может.

Это уж ене важно тк главное что от революции империи ещё сложнее будет выжыть(ДА ВЫЖИТЬ, ЭТО ВОПРОС НЕ ПОБЕДЫ А ВЫЖИВАНИЯ ИМПЕРИИ ЕСЛИБЫ ОН ОТДАЛИ НЕСКОЛЬО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОСТАЛЬНЫМ ВРАГАМ ТО С ХАОСОМ И ОРКАМИ ОНИ МОЖЕТ БЫТЬ И СПРАВИЛИСЬБЫ НО ТАК ОНИ НЕВЫДЕРЖУТ НАПОРОА)


Подпись пользователя:
Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2013 в 20:26, №96
Можно либо без капса, либо прогнанные через ворд, супротив ошибок?
Я не очень понял твоего мнения.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.09.2013 в 20:28, №97
Он считает, что Империум это централизованное унитарное государство.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2013 в 20:31, №98
biggrin

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
30.09.2013 в 22:34, №99, отредактировал GercogRok - Понедельник, 30.09.2013, 22:36
Цитата (Пферцегентакль)
Он считает, что Империум это централизованное унитарное государство.

1.Ага. А если кто не справится то придёт батько Лукашенко и снимет с поста.) А если серьёзно, то империум не был единым и во времена крестового похода императора. Империум-объединение разных сил и коалиций, его территория имеет не постоянные границы, ничейные зоны, вражеские образования. Однако поднять мятеж, который заставит всех людей свергнуть текущую власть невозможно.
2.Первый раз на этой ветке форума но моё мнение относительно возможностей Тау в войне с Империумом таково:
Тау не уничтожены Империумом лишь потому, что банально существуют более серьёзные угрозы-тираниды, чёрные крестовые походы хаоса, вторжения орков. Боеспособность Тау прекрасно представлена в Зейтской кампании. Если бы Империум отправил к границе Тау силы задействованные на Кадии,либо Армагедоне...думаю можно не продолжать.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.09.2013 в 22:36, №100
Цитата
Тау не уничтожены Империумом лишь потому, что банально существуют более серьёзные угрозы

Я тоже не перестаю повторять про крестовый поход с участием аж 17 полков))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.09.2013 в 22:44, №101, отредактировал Shepard - Понедельник, 30.09.2013, 22:46
Цитата (GercogRok)
Боеспособность Тау прекрасно представлена в Зейтской кампании.

Которая должна была сдержать основные силы Империума , в то время как основные силы Тау глубоко вонзились в более привлекательные соседние звездные системы. Миры Империума падали один за другим перед точно выверенным и стремительным наступлением. Благодаря чему оборона пограничных миров Империума снята почти целиком.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.09.2013 в 23:12, №102
Вообще Тау развиваются очень быстро и если ГВ хотя бы половину плюшек выведет из зачаточного состояния(теже войска других рас в военных силах Тау , которых больше и количество других рас о коих практически никакой информации , только 6-5 предложений) , то Тау станут большой силой. Учитывая даже то , что они дали зачатки Тау для собственного оружия экстреминатуса системного масштаба , а не планетарного как у Империума.
Цитата
При попытке выкачивать энергию из звезд, многие из них неожиданно превратились в сверхновые. До настоящего момента каста Земли так и не сумела собрать этот ресурс, и летать в эти области не рекомендуется. Потерпев неудачу со сбором топлива, каста Земли взялась за опыты с «убийцей солнц» – оружием, которое должно опустошать вражеские солнечные системы, но пока все варианты оказывались слишком громоздкими.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
30.09.2013 в 23:19, №103
Цитата (Shepard)
Которая должна была сдержать основные силы Империума , в то время как основные силы Тау глубоко вонзились в более привлекательные соседние звездные системы. Миры Империума падали один за другим перед точно выверенным и стремительным наступлением. Благодаря чему оборона пограничных миров Империума снята почти целиком.

Мне кажется или я тебя зацепил? biggrin Я не спорю, что Тау сильная и умная раса. они хорошо сражаются и более что ли...добры.(пойду запру двери, а то чувствую Инквизиция почтит меня своим присутствием biggrin ) Но лично мне хватает того что я вижу по книгам, статьям итд, чтобы сделать вывод. Подчеркну ещё раз Тау сильные воины, но сравнение сил не в их пользу. Вообще считаю самой серьёзной угрозой как существованию Империума так и Тау-Тиранидов. И можно долго меня переубеждать, что Империя Тау 1 на 1 уничтожила бы Империум, но вот не верю! smile


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.09.2013 в 23:23, №104
Загляни в тему с обсуждениями Тау.

Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
30.09.2013 в 23:26, №105
Цитата (GercogRok)
Я тоже не перестаю повторять про крестовый поход с участием аж 17 полков))

Есть такое выражение-о твоём величии судят по твоим врагам. Так, что это прям показатель!
p.s. А вообще у меня к Тау личные счёты). Много раз играл с другом в соулсторм с АИ модом. Так вот, в нём из-за баланса характеристики тау и ксм местами очень равны, из-за чего я вначале часто им проигрывал на верхних сложностях. Потом пришёл опыт и тау перестали быть угрозой, однако трупы погибших ксм взывают к отмщению! biggrin biggrin biggrin С тех пор любовь к тау как-то не сложилась)...


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Империум.
Поиск: