Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Каматрис (Сегмент Ультима)
Каматрис
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2010 в 23:51, №16
Maledor

Высаживающихся встречал разведывательный отряд Браво и трупы разбитого разведывательного отряда имперцев.
"Всё спокойно, милорд" - отрапортовал старший командир в отряде Браво: "Имперцы видимо слишком заняты тщетными попытками укрепить оборону городов и врятли будут тратить силы на сомнительные контр-атаки."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
08.02.2011 в 00:47, №17, отредактировал Maledor - Вторник, 08.02.2011, 00:48
*Персиваль заметно нервничал, он постоянно смотрел в небо и что то бормотал, потом повернулся к командиру отряда Браво*
- Окопаться, занять оборону у пещеры. Дредноуты встать за скалами, не выдавать своего присутствия до появления противника.
*Кокс пошел к пещере и остановился у входа. Игеар стоял позади*
- Ты тоже это чувствуешь?
- Да... Мощно пси излучение... Слишком мощное... *Кокс повернулся к Моргану* Приказ обновляется, к пещере не подходить! Развернуться в десяти метрах ниже.
*Морган удивился*
- Но эта позиция лучше с точки зре...
- Молчать! Приказы не обсуждаются! Если ты хочешь чтобы твой мозг превратился в жаркое от излучения, я не против. Но мне нужна защита и поэтому ты здесь.
*Игеар ошалело посмотрел на друга*
- Успокойся брат. *Он положил руку Коксу на плечо*
- Не время сейчас. Небесный враг скоро прибудет и мы должны торопиться. Идем... У нас много работы.
*Игеар и Кокс вошли в пещеру, она была не сплошной и разделялась на несколько туннелей, при входе лежали трупы животных и ... людей?*
- Значит кто то тоже пытался добыть артефакт... *Кокс сжал посох*
- Судя по всему у них не вышло! Хах! *усмехнулся Игеар и раздавил человеческий череп* В какой туннель пойдем?
*Кокс задумался и протянул руку к каждому из туннелей*
- Туда... *он указал на левый туннель*
- Ну чтож... Надеюсь нам не помешают *И Игеар двинулся вперед*
*Кокс не спеша последовал за ним, смотря вперед и сжимая посох в руке*
- Я тоже брат... Я тоже...
* И они скрылись в темноте туннеля*


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.02.2011 в 15:00, №18
-Доложите обстановку-приказал Константин.
-Повелитель, по последним данным Кокс уже внутри пещеры, связи с ним нет. Также предпринимались попытки прорыва с поверхности планеты но они были остановлены.
-Кокс...хоть бы он успел, наши маги уже во всю орут о приближающемся большом флоте, мне бы не хотелось отвлекаться от основной задачи.
-Вы и вправду думаете что это серьёзно?
-Не серьёзных противников не бывает... *вздохнув Константин продолжил* Что там с эльдарами?
-А... они пляшут под нашу дудку повелитель *усмехнулся десантник* не понимают что их используют как расходный материал.
-Это странно для них.. не все там такие, ну да ладно, главная наша миссия, а остальное не важно.
-Что то ещё сер?
-Нет, но докладывайте обо всех изменениях.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.02.2011 в 18:56, №19
Как и предпологалось Имперцы отказались от активных контр-действий, перейдя в оборону и анализируя выстраивающуюся тактическую ситуацию прежде чем ответить на агрессию из вне.
Имперцы логично ожидали атаки городов, атаки, которая в общем-то и не планировалась, ведь силы Хаоса как не удивительно прищли сюда, не ради крови и убийств. Точнее в основном не ради крови и убийств...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
09.02.2011 в 15:36, №20
- Ты заметил что сопротивления со стороны лоялистов мы не встретили? *Игеар разорвал тишину размышлений Кокса*
- Да, но не нужно расслабляться. Они наверняка уйдут в глухую оборону...
- Наша задача лишь найти артефакт и убраться отсюда.
*Кокс остановился*
- Это будет не так уж и просто... Ты чувствуешь это? Чем мы глубже тем излучение сильнее. Он излучает огромную энергию... Надеюсь мы не встретим охраны по дороге...
*Игеар удивился*
- Охраны? Будто бы здесь кто то остался.
- Не забывай что эльдары ревниво охраняют свои знания.
- Это точно... О смотри, выход.
*Кокс и Игеар дошли до конца туннеля и перед ними открылась просторная зала. Где то в середине находился постамент с Каким то эльдарским божеством держащим в вытянутых руках небольшую сферу, источающую свет, озаряющий помещение. Стены залы были украшены эльдарскими рунами и камнями, и выполнены из психо-кости, что давало им специфический цвет. Колдуны стояли у одного из входов в залу*
- Ну что пошли дальше? *Игеар уже шагнул к постаменту как вдруг Кокс его остановил*
- Нельзя... Смотри... *он взял камень лежащий на земле и кинул на пол перед постаментом. Сработал какой то механизм и из пола плеснуло пламя*
- Я говорил, эльдары не так просты...
- И как мы проберемся?
- По твоему почему я кинул камень? Слышал откуда шел звук?
*Игеар осмотрелся и указал пальцем в право*
- Оттуда...
*Кокс подошел к стене и несколько раз дал по ней наконечником посоха. Стена проломилась и стало видно панель управления*
- Я отключаю, теперь нам нужно ослабить силу артефакта чтобы мы спокойно могли...
*крик пронзил уши колдунов, из одного из входов в залу на них бросилась варп-тварь, видимо оставленная охранять артефакт*
- Варп раздери... *Пробормотал Игеар, Кокс направил на тварь болтпистолет*


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2011 в 12:16, №21
Maledor

Огромная тварь поймала первый, насыщенный магией болт так как буд-то это был просто комариный укус, хотя он и ооставил на её теле зияющую рану.
Монстр был безкож и мерзок даже для некоторых видавших виды воинов Хаоса. Когти, какие-то лапоподобные отрозтки и даже подобие ртов торчали отовсюду, но всё же оснонвным оружием твари были огронмые когтистые асиметричные лапы и мерзкая пасть с тремя рядами зубов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
11.02.2011 в 13:54, №22
*Игеар и Кокс замерли в ожидании атаки твари. Она была огромна и смотрела на двух колдунов своими мутировавшими глазами и выбирала жертву. Вдруг она заревела, этот крик был похож на скрежет металла и крик маленького ребенка, и бросилась на Кокса. Кокс стрелял по твари пока у него не закончились патроны. Отродье даже не шелохнулось от попаданий болтов и махая своими лапами приближалась к колдуну. Игеар отскочил с линии атаки и закричал*
- Уходи! Уходи пока не прижало!
- Рано! Рано! еще не сейчас...
*Кокс стоял как вкопанный, позади него была панель управления и стена. Он рассчитал когда тварь уже не сможет свернуть от направления и прыгнул в сторону. отродье с криком и грохотом врезалось в стену. Панель управления на стене заклинило и ток ударил по твари. Она вновь взревела, но уже от боли. Оторвавшись от стены она начала мотать головой вновь выбирая жертву. Вдруг Игеар вышел и встал между тварью и пьедесталом с артефактом. Он махал руками и кричал*
- Давай тупое животное! ДАВАЙ! Сожри меня! НАПАДАЙ!
- Игеар что ты делаешь!?
*Тварь поддалась на провокацию. Она бросилась на кричащего Игеара и ускорила ход. Уже ничто бы не спасло колдуна. Кокс уже был готов пустить пучок молний в отродье, как вдруг перед самым носом твари Игеар исчез и появился позади Кокса. Тварь влетела в поле перед пьедесталом и вновь сработала ловушка, которую нашел Персиваль. Отродье охватило пламя, оно забегало по зале ревя как младенец и наконец рухнуло на землю. Раненое, изнеможденное, но живое...*
- Как ты...
- Не думай Кокс! Смотри!
*Тварь не смога встать и продолжало лежать на полу залы. Игеар подошел к ней и вытянул руку. его глаза зажглись и он произнес демоническим голосом*
- ПОДЧИНИСЬ МНЕ!!
*Отродье завертелось на земле. Его маленький мозг был охвачен пламенем, которое вызвал Игеар чтобы сжечь все воспоминания и задачи. "Охранять артефакт от чужаков" было ее основной целью. Эта цель была выжжена. Вместо нее появилась новая "Служить...". Тварь встала, но не напала на Игеара, вместо этого она послушно встала возле стены и замолкло*
- Я не знал что ты так можешь...
- Эта тварь здесь давно... Это один людей, проникших сюда... Хаос поработил и изменил его... Теперь он служит нам.
- О как... И как ты назовешь свою "зверушку"?
- Думаю Берентир подойдет.
*Кокс вздохнул*
- Ну чтож... Теперь сосредоточимся на нашей основной цели. Оно сломало механизм и похоже теперь путь к артефакту свободен. Нам нужно уменьшить силу. Иначе мы не сможем его перенести.
- Согласен.
*колдуны встали возле артефакта и подняли посохи Из наконечников посохов блеснули лучи которые впились в артефакт. Артефакт начал меняться. Из своего синевато-зеленого цвета он начал принимать красновато-фиолетовый. Ментальная мощь стала падать. Они просто блокируют ее, затмевая его свет. В конце концов артефакт принял темно-красный цвет и более не источал энергии. Кокс взял его из рук статуи. Игеар призадумался*
- Что то слишком ле...
*Не успел колдун договорить как стены и потолок залы стали рушиться. Она держалась на энергии артефакта, и как только основная сила пропала, начала рушиться. Кокс посмотрел на Игеара злобным взглядом*
- Кто тебя тянул за язык!? Бежим отсюда!!
*Кокс, Игеар и тварь, прозванная Берентиром, побежали в туннель из которого пришли. Они бежали наружу пока не блеснул свет. Перед пещерой недавно была битва. Несколько мертвый КДХ лежали перед газами колдунов. о остальные были живы. Морган подошел к колдунам и рапортировал*
- Господин Кокс, на нас напал очередной разведотряд СПО.На этот раз они были лучше вооружены и несколько наших братьев пало в бою.
- Отлично...
- Вы в порядке?
- Не бери в голову, нам нужно срочно лететь на баржу к Константину. Выйдете с ним на связь. Они уже близко, вот от будут здесь!
*Десантники стали спешно погружаться на корабли, один из КДХ подошел к Игеару и спросил*
- А что нам делать с ним? Нам не хватит места в челноках.
- Ясно... Берентир. Отправляйся в ближайший населенный пункт, постарайся проникнуть в него без шума и перебей там столько, сколько сможешь. Тогда ты будешь свободен
*Тварь взревела и помчалась к ближайшему куполу-городу. Колдуны погрузились в челноки и взлетели в небо, потом в космос, на баржу*


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
12.02.2011 в 13:44, №23
-Повелитель, Кокс прибыл, вместе с ним и оставшиеся разведовательные, потерь нет- рапортовал десантник
-Отлично, артефакт с ними?
-Да, артефакт при них, сейчас они двигаются сюда.
*Вскоре в помещении появились сами маги и их сопровождающие, в руках одного из них был небольшой ярко светящиеся алым цветом предмет*
-Смотри Константин, вот за этим мы и здесь-Кокс вытянул руку в которой держал артефакт
-И что эта... штука обладает колосальной силой?-поинтересовался Константин
-Ты просто не представляешь какой! *с улыбкой на лице ответил Кокс* Это способно загубить не то что планеты, а системы!
-Надеюсь мы скоро увидим его в действии.
*Тут разговор прервал Морган*
-Повелитель! Сенсоры показали что из варпа выходит флот, класс кораблей не определён, они движутся сюда!
-Это только разведка-добавил Кокс-Я чувствую на этом они не закончатся...
*Константин косо посмотрел на обоих воинов. После недолгой паузы он собрался с духом и отдал приказ...*
-Всему персоналу занять свои позиции... боевое построение... орудия к бою! Передайте остальным пусть немедленно движутся к нам! Кокс. Ты мне ещё понадобишься здесь.
*Корабль немедленно начал манёвр. Внутри его огромных помещений началась суматоха, все готовились к предстоящему сражению. До сближения флотов оставались считанные минуты*


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2011 в 15:07, №24
Kanzler

Корабли, жёлто-оранжевой, пустынной раскраски вышли из сопряжённого с варпом под-пространства и направились к Каматрису и судя по всему они уже были предупреждены ксеноеретиками с планеты о наличествующей угрозе, потому приближались уже в боевом построении, оттягивая время для прибытия полной флотской группы.
К бою готивились и города на поверхности. ощетинившиеся ПКО-орудиями, готовыми открыть огонь по любому зависшему над ними кораблю.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
12.02.2011 в 16:49, №25, отредактировал Maledor - Суббота, 12.02.2011, 17:34
*Кокс держал в руке артефакт и наблюдал как на орбиту планеты выходят корабли*
- И все таки не удалось нам уйти без боя да Персиваль? *усмехнулся Игеар*
- Да ладно. Это всего лишь очередные жертвы богам Хаоса...
- Хм... Я вижу флагман.
*Кокс вдруг замер на месте и его глаза засветились. Его взору предстал большой корабль. Он будто вошел в него, чувствовал каждую переборку, каждую створку. По кораблю бегали инопланетяне, на на мостике было на удивление спокойно. Он заглянул туда. Посреди мостика стоял ксенос в мундире. Невысокого роста, без правого глаза и со множественными шрамами. Его взгляд обращался то на планету то на наш флот. Внезапно Кокс почувствовал огромную энергию исходящую из ангара корабля. Кокс отправился туда. Его взору предстал внушительный арсенал. "Должно быть они хотели высадиться на планету... Но не ожидали нас...". Взгляд Кокса вдруг упал на боевой костюм. "Хм... Очередное "Чудо ксено-техники... Хм... Нашим механикумам оно может пригодиться..." В конце концов оглядев весь флагман Кокс вернулся обратно на баржу. Он схватился за голову и снял шлем
- Как же я ненавижу то делать... Потом так голова трещит...
- Что ты сделал? - Константин подошел к колдуну
- Я был там... - Кокс указал на корабль ксеносов - Довольно обширный арсенал, но мне больше пригляделся боекостюм в ангаре... Я был везде где смог, на мостике суд по всему коммандор. Он не ожидал что тут будем мы... Хм...
- Не томи, что ты удумал?
- Теперь у нас есть отличный повод испытать артефакт в действии... Свяжитесь с Эльдарами и скажите что для них есть работенка.
*Морган связался с эльдарами, которые пировали на Эриноксе. Голографический проектор сначала давал помехи, но вскоре перед персоналом мостика предстала довольная до жути рожа Архонта*
- Приветствую вас, мой дорогой друг. Славная была резня.
- У меня для вас есть еще одно задание. Обратите свои взоры в небо.
- Оля-ля. Это еще кто?
- Атакуйте их в самый неожиданный момент. Вы это умеете. Заверяю вас. вам достанется еще больше душ
- Хм... Да будет так! Помните, вы покинете систему и отдадите артефакт.
- Колдун никогда не забывает...
*Связь отключилась. Кокс вновь посмотрел на корабли уже приблизившиеся на дистанцию выстрела баржи Константина*
- ОГОООНЬ!! - Проревел Констатин и из основного орудия корабля плеснуло пламенем и снаряд полетел в цель
*Тут же со всех сторон полетели снаряды. Ксеносы так же не заставили себя ждать. Они открыли ответный огонь. Завязалась битва в космическом пространстве*


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.02.2011 в 18:23, №26
-Активировать дефлектор.Включить поля.Открыть огонь из батарей тяжёлых рельсопушек.В полную готовность привести ионные орудия.Открыть шлюзы и выпустить Манты!Мы должны победить во славу Высшего Блага-приказывал я стоя на мостике глядя на корабль Гуэ'Ла предателей.
В эту ночь меня опять мучали кошмары...воспоминания не отпускали меня,те ужастные твари...
И тут похожие существа.Видя то что происходит первая мысль которая мне пришла на ум,это то что без абордажа и боя солдат здесь не обойтись.Сжав свои железные кулаки,я пошёл переодеться,из мундира,в воинское обмундирование стандартного Воина Огня.Чтобы если наверняка мои мысли начнут сбываться я бы сел в свой Хазард,и уничтожил несколько сотен врагов Высшего Блага.Одевшись в обмундирование ВО на мостике я спросил у Шас'Эля:
-Что говорит Книга Войны Кел'Шана?Кто они?
-Это,-отвечал Шас'Эль,-предатели-десатники.Мы встречали таких несколько видов...они поклоняются разным богам.Вы уже встречались с ними...
-Да.Но эти тех не похожи,и ими скорее всего не являются.
-Абсолютно так коммандор.Похожие видели на Долумаре,во время Похода на Дамоклеанский залив.Но по описанию,они тоже не везде сходятся.
Закончив разговор с Шас'Элем я приказал учёным из касты земли(ну скорее дронам),чтобы те подготовили мой хазард.Всё-таки предчувствия меня редко обманывали


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
12.02.2011 в 18:40, №27
-Повелитель, они выпускаю авиацию. -доложил Морган
-Заградительный огонь! Не подпускайте их, выпустите истребители! -рявкнул Константин-что с остальными?!
-Флот союзников вот вот вступит в бой
-Замечательно, готовьте мельто-торпеды, разнесём их...-и в тот же момент множество торпед устремились в сторону кораблей Тау.
*Кокс обратился к Константину*
-Мне нужно попасть на их флагманский корабль.
-Ты с ума сошёл! В такой перестрелке я не даю гарантий что ты доберёшься до них...живым.
-А кто сказал что я буду использовать транспорт?-усмехнулся Кокс
-Хорошо, у вас 5 минут на подготовку!-ответил Константин


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.02.2011 в 10:47, №28
Maledor, Kanzler

Подготовка к десантированию шла полным ходом.
Хотя десантники всегда были готовы к любым операциям, они заново проверяли оснащение и снаярежение, чтобы на все сто процентов быть в нём уверенным.
Вскоре рядом с Коксом стояла внушительная группа мастеров боя в закрытых пространствах.

Overlord

Обмен залпами пока не выявил никаких результатов, так как обе флотилии защищали пустотные или силовые щиты которые приняли на себя первый удар.
Но Тау выложили на стол свой козырь - огромную массу мощной боевой авиации и эта карта была ещё не доконца разыгранна.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
13.02.2011 в 11:35, №29
Выйдя на мостик и наблюдая за комическим боем,начал вспоминать сон,который хоть и плохо запомнил...но всё-таки это был не сон."Это была явь,что угодно но не сон.Как эти Гуэ'Ла растаскивали меня по кусочкам...пили мою кровь и наслаждались.Эти твари расстащили меня по кускам,на кого я стал похож!?Но теперь...эти твари будут выть о том,чтобы я их пощадил.Как и завещал мой учитель..."-мои мысли прервал Шас'Эль.
-Манты выпущены.Также часть барракуд.-доложил он.
-Отлично Шас'Эль!Прикажите им активировать дефлекторы и вступить в бой.Наши технологии-обеспечат нам победу.Снаряды райлы автоматически найдут слабые места корабля.Туда и стрелять.Жаль что мы не взяли с собой хотя бы отряд Дара Тишины.Я видел как они действуют на Кел'Шане.Их битва-это искусство и красота в сочетании с огромной мощью...
Но зная что всё-таки Шас'Эль не Шас'Ла я закончил.
Ко мне подошёл учёный Касты Земли и доложил что Хазард почти в полной боевой готовности.
-Осмотри мои протезы я должен быть в полной готовности,-попросил я.
Осмотрев он сказал что всё в порядке.
Я продолжил наблюдать за боем.Наши манты и авиация выглядели не очень крупно и опасно,но несли опасное оружие.Я сжав кулаки смотрел на то как как воюют наши браться.


Подпись пользователя:
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
13.02.2011 в 18:50, №30
*Собравшись в ангаре, воины ждали прибытия колдуна. Отборные войска, состоящие из терминаторов, стояли готовые к бою. Когда в ангар вошел Кокс он громко объявил о цели*
- Братья! Перед нами стоит цель провести диверсию на корабле противника. Мы проникнем в ангар, уничтожим основное вооружение и уйдем. После чего мы покидаем эту систему. Вопросы?
- Брат Персиваль, как мы попадем на корабль противника?
- Уж точно не транспортом. Мы отвлечем их пустыми транспортами чтобы они подумали что мы пойдем на абордаж по палубам корабля. Они начнут мобилизоваться и побегут на верхние палубы, оставив ангар без защиты. Тут то мы и ударим. Старайтесь чтобы вас не обнаружили раньше времени.
- И все же как?
- Порталы друг мой. Мы попадем к ним через варп. Так как тау не могут смотреть в него то они нас не заметят.
*К Коксу подошел Игеар. Он держал в руке артефакт, тот горел алым цветом*
- Я готов открывать портал. Артефакт дает странные сигналы...
- Хм... Братья проверьте оружие и готовьтесь к бою.
*Колдуны уже готовились к высадке, но неожиданно в ангар вошел Константин и остановил Кокса*
- Послушай, думаю тебе лишний боец не помешает как думаешь?
- Уверен?
- Да. Я уверен.
- Ну чтож, да будет так. Ты поведешь их.
*Колдуны начали темный ритуал. Вспоминая путь к ангару корабля ксеносов, Кокс координировал путь портала. Вскоре перед воинами открылся дыра, в которую был виден ангар с техникой. Константин первым вошел в него, за ним последовали воины и в конце вошли колдуны. Портал еще будет держаться некоторое время. В ангаре царила суматоха. И в этой суматохе появились Железные воины.*
- УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!! - проревел Константин и тут же прошиб головы нескольким ксеносам из штурмболтера.
*Тут же открыли огонь и остальные воины. Кокс выпустил по воиным врага цепную молнию и та, после нескольких прыжков угадила в переборку входа в ангар. Она заклинила и закрыла вход. Терминаторы со жнецами отстреливали воинов, пытающихся проникнуть в боекостюмы, а терминаторы с топорами набрасывались на выживших и перепуганных солдат*
- Разместите заряды. Утроить оборону! - Орал Константин.
*Кокс и Игеар подняли артефакт на руках и он начал менять цвет. Но не весь. он менял цвет в направлении противника. Когда он принял синий цвет, ксеносы попадали на землю схватившись за голову. Они дергались в предсмертной агонии. Награду которую им можно было дать - это смерть. Удостоверившись что все враги лежали на земле и врятли бы встали, Кокс и Игеар вновь успокоили артефакт*
- Вот она сила варпа... Ох и пошумели мы...
- Ничего, пока они откроют двери мы уже покинем это место.
- Как думаешь Эльдары уже напали? - перебил Константин
*Кокс настроил ментальный канал и удостоверился. Темные взяли 2 корабля в тылу флота и открыли по нему огонь.*
- Да. Они очень сильно им досаждают.
*Отряды начали размещать взрывчатку на технике противника. Внимание Кокса и Константина привлек огромный 6-метровый боекостюм*


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Каматрис (Сегмент Ультима)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: