Навигация по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Каматрис (Сегмент Ультима)
Каматрис
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
17.02.2011 в 16:56, №46, отредактировал Maledor - Четверг, 17.02.2011, 17:01
*Приведя фв в комнату для допроса Кокс встал оперевшись на стену а Игеар начал допрос*
- Как зовут командира, ксенос!
- Я не скажу, вы от меня ничего не узнаете!
- Неужели? Ты в курсе что я и мой друг колдуны? Мы можем просто найти информацию в твоем мозге - Игеар указал пальцем в лоб фв - И просто забрать ее.
- Тогда почему я еще жив?
- Ты нам нужен.. Пока что... - отозвался Кокс.
- Ну так что, сам все скажешь или же нам самим забрать информацию?
*ФВ опустил глаза в пол, его голос дрожал*
- Я скажу вам... я скажу вам все что знаю...
- Великолепно! И так повторю вопрос, как зовут командира
- Его называют "Двоякий Ум" он командует флотилией, мы.. мы шли сюда с развед миссией...
- И все же вы атаковали нас.
- Да... Мы не хотели чтобы нас атаковали в спину...
- Ясно... Ну чтож, друг мой, расскажи мне об этой... боевой машине.
- Я не могу вам этого сказать. Это секретная разра.. ААаааа!!!!!
*Кокс проник в мозг воина. Глаза Персивая смотрели прямо в глаза фв и тот дрожал от ужаса. Через несколько секунд Кокс закрыл глаза и отпустил фв. Кокс заговорил*
- XV-9 "Риск"... Броня непосредственной поддержки... Мощная машина...
*Игеар посмотрел на Кокса и вновь перевел взгляд на фв*
- Чтож живи... пока... Мой серекожий друг... Ты нас еще понадобишься...
*Кокс и Игеар оставили связанного фв в комнате и вышли*
- Что ты еще узнал?
- Что у нас с Тау, так они себя зовут, теперь общий враг... Нужно связаться с их... "Двояким Умом"
- Ты сошел с ума? Как мы с ними договоримся?
- Просто друг мой... "Враг моего врага мой друг"
*Кокс закрыл глаза и ушел в поиски корабля Тау, их тоже затянуло в варп. Он блуждал недолго. Обнаружив корабль он вошел в ментальную связь с командором корабля*
- Приветствую тебя, "Двоякий Ум"... Нам нужно обсудить кое что очень важное...
*И Кокс начал переговоры с Тау*


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
17.02.2011 в 17:26, №47, отредактировал Kanzler - Четверг, 17.02.2011, 23:29
*Константин вместе с отрядом продолжали продвигаться вглубь машинного отделения. По воксу другие отряды передавали что зачистка от ТЭ проходит удачно, многие диверсионные группы были уничтожены а снаряжение подвержено уничтожению согласно приказам командиров*
-Так, вот и канал, он ведёт в машинный, прямо к генератору.-сказал Морган, также его слова подтвердила пальба в проходах.
-Вот они-выглянул Константин- начнём по моей команде. Три... два... один...-в этот же момент Морган бросил в проход гранату, взрыв которой разметал и ошеломил отряд ТЭ-Вперёд!
*Бой был относительно коротким, ТЭ видимо надеялись уничтожить генератор поля и уйти путём своих порталов, однако их задание было провалено своевременным ответом групп десанта хаоса. Однако расслабляться было нельзя, ТЭ решили пойти на отчаянные действия-развязали бой прямо в варпе, однако их корабли были лишены возможности маневрировать т.к выход на отрезок материи означал верную гибель*
-Повелитель, что нам делать?!-раздался голос по воксу
-Подождите, нам ща их не выкурить т.к мы также ограничены в действиях, нам нужна мощь артефакта. Минуту... *Константин переключился на группу магов*
-Брат, нас жмут с тыла, необходима твоя помощь и идейная сообразительность
-А... погоди-ка, такое воздействие требует некоторое время и сил.
-Надеюсь это корыто продержится.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2011 в 22:09, №48
На Каматрисе, несколькими часами ранее.

"Ситуация оказалась куда хуже, чем мы могли предпологать. Своими силами мы не справимся это явно.
Не в коем случае нельзя верить этим ксеносам, но Хаос стократ более мерзок, чем они, так что даже если они говорят правду всего со сто тысячной долей вероятности возможно стоит рискнуть и послушать их. Впрочем, пока есть чуть более насущные проблемы. тем более что ту мы никак не сможем решить до вашего прибытия. Летите как можно скорее. Вы и ваши бойцы будут здесь весь ма и весьма кстати, как и ваш флот. Пока же, я активизирую наши возможности на планете, возможно, может что и смогу сделать.

Ваш покорный слуга, Дознователь ордо Еретикус Томас Андересен"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2011 в 12:26, №49
Maledor, Kanzler

"Командир! Показатели Поля Геллера нестабильны. Видать то, что эльдары прорвались к нему не прошло даром - уничтожить они его не смогли, а может и не стали ради себя же, но частично они его повредили. Вероятность демонического проникновения на корабль увеличена, даже если иных последствий не будет!" - послышался по вокс свзяи голос одного из тёмных механникусов.
прежде, чем Константин смог адекватно обработать информацию послышался ужасный визг и из-за поворота выскочала дюжина варп-тварей с укротителем, а за ними ещё три тёмных эльдара со сплинтер-винтовками.
Враги рвались к магам.

Часть отделений направили защищать магов непсоредственно, понимая, что эльдары матера в тыловых атаках и отвелечении внимания, а остальные остались защищать основные проходы к магам, сражаясь с призванными варп-тварями и их хозяевами.
Хоть десантники хаоса были мощны и свирепы, полностью блокировать проходы им не удалось. Уже скоро просочившиеся за спины мандрейки атаковали хаоситов в тыл, но тут же были атакованны специально оставленными в резерве отрядами.

К несчастью для Хаоситов, мандрейки тоже были отвлекающим манёвром.
Варп тварь ворвалась в комнату где проводился ритуал, но один из магов, не отвлекаясь, тут же стрельнул в неё молнией от чего тварь жалобно завизжала (если можно такое сказать в отношение варп-создания) и завалилась на бок. Но сразу за ней возник тёмные эльдар со странной штукой в руках.
Прежде чем кто-то успелд что-либо сделать он активировал Котёл проклятий и выпустил проклятия на волю. Ближайший к нему, ранивший варп-тварь молодой маг упал на пол в страшных муках.
Тем временем ещё один Котёл был активирован близи астропатов и навигаторв, рядом с перекрытым терминаторами мостиком Олимпии.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2011 в 12:32, №50
Overlord

Корабль Империи Тау дрейфовал в Варпе, пока его командование пыталось обратить в Высшее Благо или хотя бы просто договориться с одним врагом против другого.

[off]Переговоры с Хаосм я по понятным причинам описывать не буду, а в остальном ГМить тебе нет пока смысла - других событий не происходит, а те что могут произойти. могут пойти в разрез с вашим планом.[/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
18.02.2011 в 15:40, №51, отредактировал Overlord - Пятница, 18.02.2011, 15:42
Услышав голос я запаниковал.Уйдя с мостика я заперся в своей каюте.
-Кто ты?Аун?Демон?Безумие или моё воображение?-тихо говорил я вслух.-Что мне с тобой обсуждать?
-Вообщем ничто из этого.-ответил голос,-нужно кое-что обсудить...
-Чтоже?Я даже незнаю кто ты и что делаешь в моей голове.Что мне с тобой обсуждать?
-Нужно обсудить договорённости.Я предлагаю вам союз.И отдаю вам вашего война с Экзоскелетом,в знак нашей твёрдости слова.Вы же,нам чините корабль.Также,я помогу вам со знаниями о варпе,которые ваши учёные так ищут...-проговорил Маг в моей голове
-Такие вещи так не обсуждают.Наши дипломаты и я,должны встретиться с вами лично.И обсудить подробности.Также,объявить своим солдатам о неком перемирии.Мы не будем открывать огонь по вам-вы по нам.
-Да.Так и поступим.А сейчас,я вынужден замолчать.
Открыв дверь каюты я задумался:"А можно ли с ними вообще договориться?Они не являются ли теми тварями на Кел'Шане?".Я пришёл на мостик и увидел глав всех каст на на моём корабле,кроме конечно Эфирных.
-Учёный,знания о Варпе важны вашей Касте и Тау?-спросил я.
-Да.Мы знаем о нём немного,а есть множество рас которые использую варп как убийственную энергиюв своих оружиях.Я был на экспедиции,на Медузе,там мы вели экспедицию.Мы нашли могущественную машину неких Эльдар.Мы с ними сталкивались.Так вот,весь прочнейший материал там сделан на технологиях варпа!-с восторгом отвечал учёный,-Хотя половину мы так и не смогли разобрать в их технологиях.Просто,нам нехватает информации о варпе.
-Хм...интересно.
Я стал думать:"Может всё-таки стоит?"
-О чём думаете коммандор?-спросил офицер Касты Воздуха.
-Неважно.Да,кстати,когда увидите корабли Гуэ'Ла не открывайте огонь,по ним,если конечно они не стреляют по вам.-сказал я немного улыбнувшись.
-Да коммандор.
"Жаль что здесь нету Эфирных"-подытожил я свои мысли.Я подошёл к главе косты воды:
-Приветствую вас Пор'О!Прикажите своим лучшим дипломатом собраться здесь.Видимо предстоят переговоры.
-Приветствую,Вас "Двоякий Ум".Как прикажите.С кем же собрались вести переговоры?С Гуэ'Ла?-спросил дипломат
-Да.-ответил я,-на их руках наша технология и живой воин огня,а мирный путь,куда лучше,чем смерть и одного Воина и сотни позже.И,меня полностью устраивают условия.
-Если так...хм...но будьте готовы ко всякому.Я сам пойду на переговоры.
-Отлично.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2011 в 16:31, №52
Тем временем где-то

"Делайте что хотите, но не дайте им забрать артефакт. В своей глупости они натворят им столько дел, что расплачиваться за это придётся не только им, но и нам и вам и всему миру."
"Мы блокировали их, и нанесли сокрушительный удар по флагманскому кораблю, но наших сил недостаточно, они превели слишком большие силы. Скоро все их маги падут или будут вынужденны покинуть корабль для чего их боевая баржа выйдет в материум. Надеемся что флот синекожих продолжат атаку неприятеля, который почти смог вызвать варп-шторм, который мог бы погладить планету, что они прилетели ассимилировать."
"Надеемся на их мудрость. Но главные действия всё равно за вами."
"Мы сделаем всё что можно. Мы бы не помогали вам, если бы не были уверенны в ужасающих негативных последствиях."
"А мы пока постораемся заполучить ещё одного союзника..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
23.02.2011 в 08:43, №53, отредактировал Maledor - Среда, 23.02.2011, 08:47
*Котлы проклятий приносили страшные муки. Игеар убил нескольких эльдаров но те лезли на мостик. Терминаторы держали мостик. Кокс почувствовал что артефакт вибрирует. Он достал его и направил луч ментальной энергии в эльдаров. И произошло тот чего не ожидал колдун: на пути луча оказался терминатор, но тот не погиб. Одним ударом он отбрасывал эльдаров, которые стояли далеко впереди. Артефакт усилил его. Кокс вновь поднял его и направил луч в эльдаров. И в этот раз он попал в цель. Темные попадали на пол корабля и не могли сопротивляться. Игеар помог молодому магу, которые пал жертвой котла. Маг был жив, но очень слаб. Кокс рявкнул на солдат стоявших рядом*
- Немедленно приведите пленного Тау в ангар.
- Есть!
*Двое КДХ быстро побежали за пленным. Через несколько минут Кокс вместе с Игеаром был в ангаре, где уже все шло своим чередом: трупы убрали и сожгли и шли ремонтные работы. Тау стоял возле Игеара и немного дрожал. Игеар ободряюще потрепал его по плечу*
- Я же говорил что ты нам еще понадобишься серокожий! Хаха! - он засмеялся.
- Но что вы хотите?
- Отправишься к себе на корабль... вместе с нами...
*Молодые колдуны начали ритуал открытия портала. Кокс вновь связался с "Двояким Умом*
- Готовься... Мы уже прибываем к вам...
*Портал открылся и перед колдунами открылся зал переговоров корабля Тау. Костюм был громоздким и переносился в последнюю очередь. Кокс сжал посох и прошел в портал. За ним двинулся Игеар вместе с фв, и в конце костюм. Кокс осмотрел присутствующих в зале. Они были напуганы но и удивлены не меньше. Персиваль произнес*
- Приветствую вас... "Двоякий Ум" Нам предстоит много обсудить...
*Кокс сел за стол переговоров. Игеар стоял рядом и держал руку на артефакте, ибо не дай Боги Хаоса...*


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
23.02.2011 в 09:07, №54, отредактировал Overlord - Среда, 23.02.2011, 09:08
-Приветствую вас ммм...-сказал я незная имени своего собеседника,-Гуэ'Ла
-Можете называть меня Кокс,"Двоякий Ум".
-Да,спасибо.Как вы сюда попали хм?Смотрю,вы сдержали свою часть уговора и,хм,доставили Воина и костюм в почти полном порядке,-сказал я смотря на ФВ.Который стоял уже более ровно и спокойно,-Что,страшно там было,Воин?
-Даа,коммандоор.-ответил Шас'Ла немного дрожащим голосом.
-Ну да ладно,с тобой я позже поговорю,отправляйся в мед. блок.
Потом я направил свой взгляд на костюм,на вид он был цел.Вполне.Конечно,этот "Хазард" был меньше моего по размерам,но тоже выглядел грозно:"Они сдержали свою часть сделки,что мне кажется,странностью"-подумал я.
-Так Кокс,что Вы хотите взамен?И как вы сюда попали?-спросил я
-Через портал,чтобы вам было понятнее что это такое скажем что телепорт.Хотим мы,чтобы ваши учёные,починили наши корабли,может далее потребуется ваша военная помощь.Наше слово-твёрже стали.Мы надеемся что Вы поможете нам,свой уговор мы сдержали...
-Как же насчёт знаний о варпе?Вы поделитесь с нами?-перебил учёный Кокса.
-Только тем,что воспримит ваш ум,учёный-ответил Кокс
Дипломат касты воды почему-то сидел молча и ничего не спрашивал.Я глядя на Кокса и его воинов,подумал,что они всё-таки другие,не те что были на Кел'Шане.Я подошёл поближе к дипломату и вопросительно на него посмотрел своим глазом.
-Коммандор,с ними можно вполне заключить договор,но быть начеку надо быть всегда,-сказал дипломат.
-Кокс,я согласен вам помочь.Вы сдержали своё слово-мы своё.Прямо сейчас и здесь говорите что вам нужно,мы поможем вам во всех ваших проблемах.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.02.2011 в 21:49, №55
-Открыть огонь!-прохрипел Константин, отряд КДХ немедленно открыл огонь в сторону нападающих демонов.
Сам Константин сконцентрировал огонь из своего болтера по самим укротителям. Первые выстрели были удачными, болты угодили в двух ТЭ, первому разорвавшимся болтом оторвало руку, второму повезло ещё меньше, болт угодол ему прямо в голову, превратив её в фарш. Другой ТЭ скрылся. В течении данного времени твари потеряли контроль и были относительно легко перебиты. Однако и сами десантники были потрёпаны, но хоть живы.
-Чувствую ты всё ещё жив, брат-раздался голос, Константин не был удивлён, это был голос Кокса
-Посмотрим надолго ли-выдохнул он
-Мне удалось договорится с ксеносами, они помогут нам.
-Отлично, мы уже считай что закончили зачистку.
Константин повернулся к Моргану:
-Кстати что насчёт зачистки?
-Сер, корабль фактически зачищен, ТЭ перешли из наступательной фазы в оборонительную, но это ненадолго, скоро мы раздавим и эти участки.
-Хорошо, судя по донесениям, есть опасность проникновения, поэтому расслабятся не будем. Сосредоточите основные оборонительные группы вокруг важных отсеков.
-Есть. Вы отправляетесь на мостик?
-Да, я нужен там, ты же-возьми на себя командование по окончательной зачистке корабля.
Константин с охраной отправился на мостик. По пути он встретил отряд терминаторов которые помогают астропатам.
-Это что за чертовщина?-поинтересовался он
-ТЭ использовали проклятие, части астропатов удалось выжить, но остальным повезло меньше.
-Чёрт! Надеюсь они поправятся, нам скоро предстоит путешествие, их силы нам пригодятся. Позаботитесь о них.
-Слушаюсь.
-Свяжите меня с флагманским кораблём ксеносов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.02.2011 в 14:45, №56
Maledor, Kanzler

"Кузнец Войны!" - снова обратились к Константину с мостика: "Наш флот бросает нас! Уже два корабля активировали варп-двигатель и ушли в неизвестном направлении. Судя по сигнатурам ещё минимум три собираются сделать тоже самое. Тёмные Эльдары будут не в состоянии догнать их в варпе, тем более что мы для нх главаная цель. Против подошедших с тылу рейдеров класса Пытка в условиях ограниченного пространства наш флот мало что может противопоставить, особенно учитывая некоторые проблемы на Флагмане. Потому капитаны просто свалили, не желая становится обломками в Варп-пространсте и пищей для демонов. Поле Геллера более-менее стабильно, но чинить мы его не можем, пока оно работает. Можем попробывать перейти на резервное, но оно не использовалось со времён Великого Крестового Похода и мы не знаем, хватит ли его мощность в текущей обстановке. Двигатели понемного чиним и скоро обещали прибыть техники союзников думаю с ними справимся быстрей (по крайней мере наши Механникусы будут показывать что куда прикручивать и где менять). Потери среди астропатов и навигационных сил велики, более того, по имеющимся данным это нечто ещё не рассеялось просто находится пока довольно далеко от оставшихся псайкеров, которые слышат лишь остаточную кокофонию, но она то усиливается, то отдаляется - духи ищут жертв."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.02.2011 в 14:49, №57
Maledor, Kanzler

Вас вызывают на командный мостик (или в любое место, куда можно перекомутировать видео сигнал). Говорят, что тёмные эльдары вышли на связь и требует поговорить с кем-то, кто хотя бы гипотетически может оказаться достаточно благоразумным, чтобы понять всю ситуацию в целом.

Тем временем в космосе продолжалась битва между рейдерами тёмных эльдар и ещё несбежавшими или неуничтожеными кораблями флотилии Хаоса. Первые залпы в этом бою получила и Олимпия, естественно в область кормы, где эльдарам могли противостоять лишь довольно лёгкие оборонительные пушки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.02.2011 в 14:56, №58
Overlord

Хазард был возвращён, правда за это на корабль отправилась делигация Касты Земли, но "Двоякий Ум" надеясля, что они не просто вернуться, а с некоторыми данными по Варпу, так необходимыми Империи Тау.
У Тау не было провидцев, чтобы пытатся узнать будущее и потому приходилось надеяться только на собствнное чутьё.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
27.02.2011 в 17:05, №59
Я медленно ушёл из зала.Я думал.
-Офицер,позовите сюда того воина.-приказал я.
Воин,был облачён в доспехи воина огня,без шлема.Он был напуган.
-Иди за мной.
Мы шли по длинному коридору жилого сектора.Вконце виднелась дверь в мою каюту.Мы вошли туда.Я предложил ему сесть за стол,угостил яблоками с Ау'таала,думая что обстановка улеглась,я мог позволить себе общение с воином.
-Твоё имя.Как тебя назвали при крещении?-спросил я
-Шас'Ла Кунас Мал'каор-ответил он и откусил большой кусок яблока,которое было настолько спело,что брызнуло соком аж до меня.
-Что было на корабле?Что с тобой сделали?
-Я как вы и сказал.Пошёл к Хазарду.Но меня поймал этот...который сюда телепортировался...Кок,Кос...Кокс,точно!Он колдун.Он проник мне в мозг,каким-то образом!Он увидел там всё!-отвечал со страхом в глазах воин.
-Первое крещение огнём твоё?-спросил я.
-Да.Можно я ещё яблок возьму?
-Да.Можешь уже снять доспехи,отдохни.
Воин взял яблоки и ушёл.Я вышел из каюты и закрыл дверь:"Колдун значит...неудивительно".Я опять пришёл на мостик и стал связываться с делегацией Учёных посланной на корабль:
-Как,успешно прибыли?
-Да,-ответил Уи который был одним из 5 воинов,которые защищали учёных по моей просьбе-дожидаемся когда отдадут приказания.
-Будьте начеку.


Подпись пользователя:
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
23.07.2011 в 22:42, №60, отредактировал Maledor - Суббота, 23.07.2011, 22:44
*Кокс оглядывал дипломатов, Игеар впился взглядом в одного из них. КДХ молча переглядывались. Один из дипломатов встал и подошел к Персивалю*
- В-в-вот. Мы подготовили договор, мы вас с ним ознакомим...
*Кокс посмотрел на него, дипломат дрогнул*
- Мы помогаем вам починить корабль, отбиться от ТЭ и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество...
- Это уже как Варпу будет угодно, хах! - усмехнулся Игеар.
- Да... Наверное... Вы же...
*Кокс перебил дипломата*
- Мы же помогаем вам бесценными знаниями о Варпе и Имматериуме, так?
- Да...
- Отлично.
*Игеар подозвал Кокса, в его глазах горел азарт*
- Ты понимаешь что мы можем получить от этой сделки? Многое, брат! Многое!
- Я в курсе, но сейчас нам это вообще не нужно. Нам сейчас нужно одно - отбиться от эльдаров. А так как каждая их смерть усиливает артефакт...
- Чем больше крови тем сильнее мы?
- Да, друг мой. - Кокс усмехнулся.
*Колдуны повернулись к дипломатам, те негодовали и были напуганы*
- Мы принимаем эти условия. А теперь позвольте нам пообщаться с вашими "учеными"
*Кокс и Игеар вышли из залы за учеными. КДХ же остались в зале. Они сели за стол. Один из них попросил у фв который был в зале*
- Эмм... Есть что перекусить, а?
*ФВ был шокирован таким... спокойствием*
- Х-хорошо... я сообщу чтобы принесли еду.

***********************************************
Спустя некоторое время
***********************************************

*Кокса прервал треск рации. Его вызывал Константин*
- Внимательно слушаю тебя брат.
- ТЭ просят выйти на связь. Хотят чтобы это был кто то "благоразумный".
- С чего это они?
- Я не знаю. Сдаются?
- Возможно... Игеар! Останься с нашими новыми "друзьями" и объясни им что есть варп.
*Игеар недовольно кивнул, уж не нравилось ему это. Кокс отправился в конференц-зал и застал трапезницающих КДХ*
- Вы что совсем охренели?
- Никак нет, господин!
- Эх... Ладно. Я скоро вернусь... Держите тут все под контролем.
- Так точно!
*Кокс призывал колдунов с корабля открыть портал, пройдя сквозь него, он снова оказался на родной Олимпии. Он поспешно отправился на мостик, где его уже ждал Константин. Кузнец включил вокс и на экране мостика появилась физиономия главаря ТЭ*
- Здравствуй снова, колдун.
*Кокс мысленно сказал Константину*
"Это будут долгие переговоры..."


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Каматрис (Сегмент Ультима)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: